Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Китай: единым форматом

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 21:01

1
Первое сообщение в теме :

Горячее лето 2017
Цзыцзюнь Ли и Ваны пока еще здесь.
Китай: единым форматом - Страница 46 Yaeze_10
Спойлер:

Пары
Спойлер:

Men
Спойлер:

Ladies
Спойлер:

Танцы
Спойлер:

Англоязычный сайт о парном катании Китая http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/about

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 20:32

901
Лори Николь и Боян Цзынь.

Китай: единым форматом - Страница 46 482728dc-6929-4174-894c-e100761be885

https://www.instagram.com/p/BvfPr96ny13/

Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 14:11

902
Депрессия Бояна Цзиня
очень тяжелая тема, о которой хотелось бы рассказать вам, собрав в единую хронологическую мозаику все детали об отказе Бояна тренироваться у Брайана Орсера, об испытываемом им как единственным действующим топовым китайским одиночником давлении со стороны общества и федерации страны, которая примет следующие Зимние Олимпийские Игры, и для которой, очевидно, очень важен хороший результат своих фигуристов

Китай: единым форматом - Страница 46 As5DpeK8Uvo

228 мая 2018 — опубликована новость о переходе Бояна в Крикет и комментарий Брайана

Цитата :
источник новости

Китай: единым форматом - Страница 46 NV4s8CboxNA

Китай: единым форматом - Страница 46 Bd8jrshcFBE

33 июня — Габби публикует видео, где упоминает Бояна

Цитата :
видео с переводом

Китай: единым форматом - Страница 46 8rnQKQKhbWk

44 июня — пост Бояна с благодарностью всем, кто помогал ему с постановкой новых программ в Торонто

Цитата :
перевод поста из вейбо

Китай: единым форматом - Страница 46 NWJzwPMfwnQ

дальше идут почти два месяца тишины, в течение которых понемногу начинают расползаться слухи, что Боян мало того, что вернулся домой — он ни разу не был на крикетском катке

111 августа — новость о том, что Боян самостоятельно отказался от тренировок в группе Брайана и Трейси

Цитата :
источник и перевод

Китай: единым форматом - Страница 46 NF2dgLjMKfQ

известно, что после обнародования своего решения, Боян подвергся жесткой критике в Китае и травле в медиа. внезапно стали возникать проблемы с билетами, которые заказывает федерация:
Цитата :
перевод поста из вейбо

Китай: единым форматом - Страница 46 2E7rG1peMXo

Китай: единым форматом - Страница 46 N7oIvZisjSY

Китай: единым форматом - Страница 46 PFKqEVkkZrA

комментарий Бояна о проблемах с билетами и визой из интервью ниже

229 ноября 2018 — интервью Бояна изданию Skating China после Interantionaux de France

Цитата :
перевод
после этапа во Франции, который был для Бояна вторым, в интервью всплыла замалчиваемая тема о переходе, вызывавшая множество вопросов
рекомендуем прочитать (перечитать) интервью целиком
— В межсезонье ходили слухи, что вы переезжаете, чтобы тренироваться с Брайаном Орсером, и когда все отменилось, вы получили множество критики. Сильно ли это влияет на вас? Вы все еще читаете новости о себе в Интернете?
— Это действительно на меня влияет. Раньше я читал новости, теперь не читаю. Во время тренировок и соревнований я чувствую непреодолимое давление. Иногда я чувствую, что даже не могу нормально дышать. Даже во время практики я ощущаю беспокойство и желание быть полностью готовым (вооруженным до зубов). Тем не менее, чем больше я об этом думаю, тем сильнее ощущаю давление. После этого соревнования я просто хочу начать все заново.
— В той ситуации осталась доля недосказанности. Вас несколько раз спрашивали о ней иностранные журналисты, но не китайские…
— Я не хотел бы стать тем, кто заговорит об этом, я хочу сфокусироваться на своих соревнованиях. После возвращения из Канады мне не хочется ни с кем общаться. Мне не хватает энергии, чтобы заниматься делами по дому, и иногда я даже раздражаюсь от необходимости говорить с мамой. Я держу все в себе.
— У вас есть спортивный психолог, к которому можно обратиться?
— Я мало что знаю об этом… мама сказала, что по возвращении из Канады я словно стал другим человеком.
— Откуда берется это давление? Из-за ваших поклонников?
— Мои поклонники поддерживают меня и не влияют подобным образом…
— Вы только что сказали, что не испытываете проблем с отдельными движениями, но каждый раз при прогоне или исполнении программы целиком вы ощущаете себя неуверенно?
— Да, я чувствую, что, если не откатаю достаточно хорошо, появится еще больше критики. Чем больше я думаю об этом, тем сильнее тревожусь перед соревнованиями.

224 февраля — интервью после National Champion Competition

Цитата :
перевод
Я прошел через очень многое за этот период. Даже моя мама сказала, что я стал почти другим человеком. Например, я могу полностью потерять интерес к вещам, которыми я увлекаюсь или хотел бы заняться раньше. Я чувствую себя совсем иначе с прошлого года. Я не знаю почему… как… в том числе и веселые моменты стали полностью другими. Может быть потому что изменения происходят со мной так быстро [неосознанно] у меня не получается к этому хорошо приспособиться *смеется*.
В каждом городе было много поклонников фигурного катания, прилетающих в разные страны, чтобы посмотреть как я соревнуюсь. Они держали баннеры постоянно на тренировке и во время соревнования. Это глубоко тронуло меня, потому что они продолжали подбадривать меня, даже когда я был плох во время соревнований. Постепенно я стал чувствовать, что должен перестать падать. Я хочу начать все начала. Мои тренеры тоже очень помогли мне. Они поняли меня, сказав: «Не против, не думать о результатах». Одним словом, не думай о результатах, просто хорошо исполняй свои программы на соревнованиях.
Раньше я делал то, что мне говорили другие, теперь я буду делать то, что по моему мнению я должен делать — и делать это сам, а не ждать, пока меня кто-то подтолкнет. Я стал более зрелым… Поскольку моя жизнь наполнена тренировками, у меня нет больше свободного времени, чтобы размышлять о вещах вне катка. Я ценю то, что происходит со мной [процесс взросления]. В последнее время адаптируюсь к своему новому состоянию и могу лучше управлять своими мыслями.

119 марта 2019 — выход сюжета о Бояне для китайского телевидения

2:12

— Помнится, во время Олимпийских Игр все говорили, что вас могли бы послать тренироваться в Канаду, не так ли? Все думали, что это будет иллюстрацией научного тренировочного метода [федерация Китая очень открыта к сотрудничеству с зарубежными специалистами для поднятия уровня своих спортсменов и всячески этому способствует]. Предполагалось, что это позволит открыть новый путь развития, но вы отказались. Много ли времени потребовалось, чтобы решиться на отказ? Или у вас уже было сформировано решение? «Я собираюсь тренироваться один».
— Вообще, я не знал ответа для себя заранее, но затем я взвесил все очень тщательно, я много об этом думал. Я довольно специфический человек, в то время как мужское одиночное катание — это очень сложный и требующий индивидуального подхода спорт. Я очень долго думал об этом, и решил пока что не ехать в Канаду [в группу Брайана Орсера].
— Возможно, вы не хотели, чтобы рядом с вами тренировался другой знаток своего дела, вы не задумывались об этом? «Я не могу тренироваться с Ханю».
— Нет, мне просто хотелось спокойствия и возможность побыть одному.
— Мне думается, что лидер сборной пытался убедить вас, так ведь?
— У нас была беседа, но не настолько напряженная [как вы могли бы подумать]. Они просто спрашивали о моем согласии, все это было запланировано для моего блага, не так ли? Возможно, мы делали акцент на разных вещах. У меня могут быть свои собственные планы и представления о будущем, но после Олимпийских Игр они хотели для меня наилучшего, думали о следующем шаге. Думаю, из-за этого мог возникнуть конфликт.
— Так значит здесь имел место конфликт?
— Нет, просто несовпадение позиций.
— Но финальное решение нормальное и помогает сэкономить немного денег *смех*.
— *Улыбается*.
Мама Бояна:
Раньше, до этого года, он не был таким молчаливым. Он почти об этом не говорил. Не думаю, что он в это время хотел размышлять над чем-то помимо этого. Он сказал, что просто хочет найти какое-то тихое место, где ему будет спокойно; что он просто хочет сфокусироваться на тренировках и чувствовать себя защищенным вмешательства извне. Он много ссылался на предыдущие случаи, когда он знал, что для него окажется в итоге лучше. Именно поэтому на данный момент он принял такое решение.

223 марта 2019 — пост Бояна в вейбо

Китай: единым форматом - Страница 46 Kip0y22fWSw

Спасибо за весь этот опыт. Перед этим сезоном я погрузился в депрессию. Сейчас моя уверенность вернулась, фигурное катание, каким я его люблю, вернулось. Я победил худшую версию Бояна Цзиня. И я жду следующего сезона.

224 марта 2019 — интервью после Чемпионата мира

Цитата :
перевод

Китай: единым форматом - Страница 46 -ltIumeMles

— Что вы собираетесь делать после окончания сезона?
— Я, конечно, хотел бы отдохнуть. Я близок к тому, чтобы заплакать (шутка), уже два года я не отдыхал, и оба Новых Года я встретил плохо.
В прошлом году мы праздновали Лунный Новый Год во время Олимпиады, и когда все закончили, то отправились на новогодний ужин. Только я остался. Свернувшись на диване, я заплакал. Две ночи я не спал как следует.
В этом году на Чемпионат Четырех Континентов мы уезжали 30 января, и со мной в самолете были люди, провожавшие уходящий год. Но из-за смены часовых поясов и стран, мы фактически проводили его снова — и это было во время тренировок и соревнований.
Боян отказался от тренировок в Крикете не просто так — он подчеркнул, что принял это решение обдуманно, прекрасно понимая, что свалится на него в случае неудач после отказа поехать к Брайану Орсеру, куда федерация была готова отправить его вместе с тренером Бояна.
У Бояна были на то личные причины, о которых он не говорит, и нам всем стоит уважать его выбор. После тяжелейших последних лет и страшного давления китайского общества, где особенно не принято ставить себя и свои интересы превыше интересов государства и его блага, Боян как никогда нуждается в поддержке фанатов со всего мира.
https://vk.com/@fsheadcanons-depressiya-boyana-czinya
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВт 2 Апр 2019 - 0:45

903
Вэйцзинь Суй и Цун Хань из инстаграма Лоры Николь

Китай: единым форматом - Страница 46 54513073_2625402880835000_3534546805724684431_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/lorinicholskate/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 21:57

904

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 22:04

905
Чен Пенг/Ян Джин, Брайн Орсер и Трейси Уилсон

yangjin_516
Цитата :
Very thankful to Brian and Tracy!
Китай: единым форматом - Страница 46 56823640_1012630732280990_9002604418823555512_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BwrRMIhHrEz/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=rvm4tkij2b1h

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 22:08

906
Китайские фигуристы на шоу Орсера "Ice Fantasia".
Боян Цзынь, Чэн Пэн и Ян Цзынь.

Китай: единым форматом - Страница 46 58468724_2079399692357390_6206076364853320092_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

Китай: единым форматом - Страница 46 58939980_2296497493951546_7960346994961310564_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/icefantasia/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeСегодня в 0:54

907
Боян Цзянь с постановщиком своих программ хореографом Лори Николь.
Китай: единым форматом - Страница 46 59022975_659137871199723_8040441921767464067_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bxnm7-MJ5KM/

СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitime

908

Китай: единым форматом

Страница 46 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы