Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Китай: единым форматом

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 21:01

1
Первое сообщение в теме :

Горячее лето 2017
Цзыцзюнь Ли и Ваны пока еще здесь.
Китай: единым форматом - Страница 46 Yaeze_10
Спойлер:
Пары
Спойлер:

Men
Спойлер:

Ladies
Спойлер:

Танцы
Спойлер:

Англоязычный сайт о парном катании Китая http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/about

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 20:32

901
Лори Николь и Боян Цзынь.

Китай: единым форматом - Страница 46 482728dc-6929-4174-894c-e100761be885

https://www.instagram.com/p/BvfPr96ny13/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 14:11

902
Депрессия Бояна Цзиня
очень тяжелая тема, о которой хотелось бы рассказать вам, собрав в единую хронологическую мозаику все детали об отказе Бояна тренироваться у Брайана Орсера, об испытываемом им как единственным действующим топовым китайским одиночником давлении со стороны общества и федерации страны, которая примет следующие Зимние Олимпийские Игры, и для которой, очевидно, очень важен хороший результат своих фигуристов

Китай: единым форматом - Страница 46 As5DpeK8Uvo


228 мая 2018 — опубликована новость о переходе Бояна в Крикет и комментарий Брайана

Цитата :
источник новости

Китай: единым форматом - Страница 46 NV4s8CboxNA


Китай: единым форматом - Страница 46 Bd8jrshcFBE


33 июня — Габби публикует видео, где упоминает Бояна

Цитата :
видео с переводом

Китай: единым форматом - Страница 46 8rnQKQKhbWk


44 июня — пост Бояна с благодарностью всем, кто помогал ему с постановкой новых программ в Торонто

Цитата :
перевод поста из вейбо

Китай: единым форматом - Страница 46 NWJzwPMfwnQ


дальше идут почти два месяца тишины, в течение которых понемногу начинают расползаться слухи, что Боян мало того, что вернулся домой — он ни разу не был на крикетском катке

111 августа — новость о том, что Боян самостоятельно отказался от тренировок в группе Брайана и Трейси

Цитата :
источник и перевод

Китай: единым форматом - Страница 46 NF2dgLjMKfQ


известно, что после обнародования своего решения, Боян подвергся жесткой критике в Китае и травле в медиа. внезапно стали возникать проблемы с билетами, которые заказывает федерация:
Цитата :
перевод поста из вейбо

Китай: единым форматом - Страница 46 2E7rG1peMXo


Китай: единым форматом - Страница 46 N7oIvZisjSY


Китай: единым форматом - Страница 46 PFKqEVkkZrA

комментарий Бояна о проблемах с билетами и визой из интервью ниже

229 ноября 2018 — интервью Бояна изданию Skating China после Interantionaux de France

Цитата :
перевод
после этапа во Франции, который был для Бояна вторым, в интервью всплыла замалчиваемая тема о переходе, вызывавшая множество вопросов
рекомендуем прочитать (перечитать) интервью целиком
— В межсезонье ходили слухи, что вы переезжаете, чтобы тренироваться с Брайаном Орсером, и когда все отменилось, вы получили множество критики. Сильно ли это влияет на вас? Вы все еще читаете новости о себе в Интернете?
— Это действительно на меня влияет. Раньше я читал новости, теперь не читаю. Во время тренировок и соревнований я чувствую непреодолимое давление. Иногда я чувствую, что даже не могу нормально дышать. Даже во время практики я ощущаю беспокойство и желание быть полностью готовым (вооруженным до зубов). Тем не менее, чем больше я об этом думаю, тем сильнее ощущаю давление. После этого соревнования я просто хочу начать все заново.
— В той ситуации осталась доля недосказанности. Вас несколько раз спрашивали о ней иностранные журналисты, но не китайские…
— Я не хотел бы стать тем, кто заговорит об этом, я хочу сфокусироваться на своих соревнованиях. После возвращения из Канады мне не хочется ни с кем общаться. Мне не хватает энергии, чтобы заниматься делами по дому, и иногда я даже раздражаюсь от необходимости говорить с мамой. Я держу все в себе.
— У вас есть спортивный психолог, к которому можно обратиться?
— Я мало что знаю об этом… мама сказала, что по возвращении из Канады я словно стал другим человеком.
— Откуда берется это давление? Из-за ваших поклонников?
— Мои поклонники поддерживают меня и не влияют подобным образом…
— Вы только что сказали, что не испытываете проблем с отдельными движениями, но каждый раз при прогоне или исполнении программы целиком вы ощущаете себя неуверенно?
— Да, я чувствую, что, если не откатаю достаточно хорошо, появится еще больше критики. Чем больше я думаю об этом, тем сильнее тревожусь перед соревнованиями.

224 февраля — интервью после National Champion Competition

Цитата :
перевод
Я прошел через очень многое за этот период. Даже моя мама сказала, что я стал почти другим человеком. Например, я могу полностью потерять интерес к вещам, которыми я увлекаюсь или хотел бы заняться раньше. Я чувствую себя совсем иначе с прошлого года. Я не знаю почему… как… в том числе и веселые моменты стали полностью другими. Может быть потому что изменения происходят со мной так быстро [неосознанно] у меня не получается к этому хорошо приспособиться *смеется*.
В каждом городе было много поклонников фигурного катания, прилетающих в разные страны, чтобы посмотреть как я соревнуюсь. Они держали баннеры постоянно на тренировке и во время соревнования. Это глубоко тронуло меня, потому что они продолжали подбадривать меня, даже когда я был плох во время соревнований. Постепенно я стал чувствовать, что должен перестать падать. Я хочу начать все начала. Мои тренеры тоже очень помогли мне. Они поняли меня, сказав: «Не против, не думать о результатах». Одним словом, не думай о результатах, просто хорошо исполняй свои программы на соревнованиях.
Раньше я делал то, что мне говорили другие, теперь я буду делать то, что по моему мнению я должен делать — и делать это сам, а не ждать, пока меня кто-то подтолкнет. Я стал более зрелым… Поскольку моя жизнь наполнена тренировками, у меня нет больше свободного времени, чтобы размышлять о вещах вне катка. Я ценю то, что происходит со мной [процесс взросления]. В последнее время адаптируюсь к своему новому состоянию и могу лучше управлять своими мыслями.

119 марта 2019 — выход сюжета о Бояне для китайского телевидения



2:12


— Помнится, во время Олимпийских Игр все говорили, что вас могли бы послать тренироваться в Канаду, не так ли? Все думали, что это будет иллюстрацией научного тренировочного метода [федерация Китая очень открыта к сотрудничеству с зарубежными специалистами для поднятия уровня своих спортсменов и всячески этому способствует]. Предполагалось, что это позволит открыть новый путь развития, но вы отказались. Много ли времени потребовалось, чтобы решиться на отказ? Или у вас уже было сформировано решение? «Я собираюсь тренироваться один».
— Вообще, я не знал ответа для себя заранее, но затем я взвесил все очень тщательно, я много об этом думал. Я довольно специфический человек, в то время как мужское одиночное катание — это очень сложный и требующий индивидуального подхода спорт. Я очень долго думал об этом, и решил пока что не ехать в Канаду [в группу Брайана Орсера].
— Возможно, вы не хотели, чтобы рядом с вами тренировался другой знаток своего дела, вы не задумывались об этом? «Я не могу тренироваться с Ханю».
— Нет, мне просто хотелось спокойствия и возможность побыть одному.
— Мне думается, что лидер сборной пытался убедить вас, так ведь?
— У нас была беседа, но не настолько напряженная [как вы могли бы подумать]. Они просто спрашивали о моем согласии, все это было запланировано для моего блага, не так ли? Возможно, мы делали акцент на разных вещах. У меня могут быть свои собственные планы и представления о будущем, но после Олимпийских Игр они хотели для меня наилучшего, думали о следующем шаге. Думаю, из-за этого мог возникнуть конфликт.
— Так значит здесь имел место конфликт?
— Нет, просто несовпадение позиций.
— Но финальное решение нормальное и помогает сэкономить немного денег *смех*.
— *Улыбается*.
Мама Бояна:
Раньше, до этого года, он не был таким молчаливым. Он почти об этом не говорил. Не думаю, что он в это время хотел размышлять над чем-то помимо этого. Он сказал, что просто хочет найти какое-то тихое место, где ему будет спокойно; что он просто хочет сфокусироваться на тренировках и чувствовать себя защищенным вмешательства извне. Он много ссылался на предыдущие случаи, когда он знал, что для него окажется в итоге лучше. Именно поэтому на данный момент он принял такое решение.

223 марта 2019 — пост Бояна в вейбо


Китай: единым форматом - Страница 46 Kip0y22fWSw

Спасибо за весь этот опыт. Перед этим сезоном я погрузился в депрессию. Сейчас моя уверенность вернулась, фигурное катание, каким я его люблю, вернулось. Я победил худшую версию Бояна Цзиня. И я жду следующего сезона.

224 марта 2019 — интервью после Чемпионата мира

Цитата :
перевод

Китай: единым форматом - Страница 46 -ltIumeMles


— Что вы собираетесь делать после окончания сезона?
— Я, конечно, хотел бы отдохнуть. Я близок к тому, чтобы заплакать (шутка), уже два года я не отдыхал, и оба Новых Года я встретил плохо.
В прошлом году мы праздновали Лунный Новый Год во время Олимпиады, и когда все закончили, то отправились на новогодний ужин. Только я остался. Свернувшись на диване, я заплакал. Две ночи я не спал как следует.
В этом году на Чемпионат Четырех Континентов мы уезжали 30 января, и со мной в самолете были люди, провожавшие уходящий год. Но из-за смены часовых поясов и стран, мы фактически проводили его снова — и это было во время тренировок и соревнований.
Боян отказался от тренировок в Крикете не просто так — он подчеркнул, что принял это решение обдуманно, прекрасно понимая, что свалится на него в случае неудач после отказа поехать к Брайану Орсеру, куда федерация была готова отправить его вместе с тренером Бояна.
У Бояна были на то личные причины, о которых он не говорит, и нам всем стоит уважать его выбор. После тяжелейших последних лет и страшного давления китайского общества, где особенно не принято ставить себя и свои интересы превыше интересов государства и его блага, Боян как никогда нуждается в поддержке фанатов со всего мира.
https://vk.com/@fsheadcanons-depressiya-boyana-czinya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВт 2 Апр 2019 - 0:45

903
Вэйцзинь Суй и Цун Хань из инстаграма Лоры Николь

Китай: единым форматом - Страница 46 54513073_2625402880835000_3534546805724684431_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/lorinicholskate/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 21:57

904

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 22:04

905
Чен Пенг/Ян Джин, Брайн Орсер и Трейси Уилсон

yangjin_516
Цитата :
Very thankful to Brian and Tracy!
Китай: единым форматом - Страница 46 56823640_1012630732280990_9002604418823555512_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BwrRMIhHrEz/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=rvm4tkij2b1h

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 22:08

906
Китайские фигуристы на шоу Орсера "Ice Fantasia".
Боян Цзынь, Чэн Пэн и Ян Цзынь.

Китай: единым форматом - Страница 46 58468724_2079399692357390_6206076364853320092_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

Китай: единым форматом - Страница 46 58939980_2296497493951546_7960346994961310564_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/icefantasia/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 0:54

907
Боян Цзянь с постановщиком своих программ хореографом Лори Николь.
Китай: единым форматом - Страница 46 59022975_659137871199723_8040441921767464067_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bxnm7-MJ5KM/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВт 28 Май 2019 - 13:51

908
Китай: единым форматом - Страница 46 D7nHdq1XsAAHlxA

Китай: единым форматом - Страница 46 D7nHdr3WkAASdPi

Китай: единым форматом - Страница 46 D7nHdteXkAEqrkd

Сборная Китая по фигурному катанию Weibo #BrianOfrser #PaigeAistrop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeВс 2 Июн 2019 - 22:38

909
Екатерина Гордеева поработала с Вэйцзинь Суй /Цун Ханем и Пенг Чен /Ян Джином
Китай: единым форматом - Страница 46 4ee7afedb57defd565cb00ea72fa0ad1
Китай: единым форматом - Страница 46 216670460eab530677bbc6a5af912dbb

http://www.instagram.com/p/ByMgJcegENJ/?igshid=m54woqy670o

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПт 21 Июн 2019 - 0:40

910
Боян Джин и Бенуа Ришо
Китай: единым форматом - Страница 46 D2651d871a743d83208933ece0e2c3a5
Китай: единым форматом - Страница 46 4cd334e8c93503620eebaf1ba2f9c3a4

http://www.instagram.com/p/By7VLINoCUQ/?igshid=5nuveej3vq16

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeЧт 27 Июн 2019 - 13:12

911
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 10:30
Фотосессия Вэньцзин Суй.
Китай: единым форматом - Страница 46 MONhjWsNUkE

Китай: единым форматом - Страница 46 GUI1qoOHQLQ

Китай: единым форматом - Страница 46 VqngUMtVKJw

Китай: единым форматом - Страница 46 7bba7AwKjt8

Китай: единым форматом - Страница 46 5mNWInzAO74

Китай: единым форматом - Страница 46 LZn7dtQNmLU

Китай: единым форматом - Страница 46 HrMjOSGbxEY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 15:18

912
Прошлый Мастер: Сюэ Шен / Хунбо Чжао (CHN)

Китай: единым форматом - Страница 46 D-qXc9NXYAE77aJ

Китай: единым форматом - Страница 46 Xue%20Shen%20Hongbo%20Zhao%20CHN%20Opening%20of%20WFSC%202015%20International%20Skating%20Union%20ISU-467472500

Цитата :
Когда они начинали, в их стране не было традиции парного катания, никаких заметных результатов. Когда они закончили свою карьеру в качестве олимпийских чемпионов, Китай стал локомотивом парного катания: Сюэ Шэнь / Хунбо Чжао и их легендарный тренер Бин Яо с нуля создали китайское парное катание.

https://www.isu.org/figure-skating/news/interviews-fsk/12636-past-master-xue-shen-hongbo-zhao-chn?templateParam=15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 15 Июл 2019 - 18:45

913
BoyangJin Chinese Interclub League 1st Hailar FS 2019

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeСр 28 Авг 2019 - 21:05

914
Китай: единым форматом - Страница 46 EDDN3ttU0AAQYlQ?format=jpg&name=small
Сегодняшняя пресс-конференция, позже, репортер Цзинь принесет нам двух чемпионов мира, чтобы сообщить https://m.weibo.cn/1805036724/4410329402725521…#BoyangJIN#金博洋#WenjingSUI#CongHAN
https://m.weibo.cn/status/4410329402725521?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeСр 28 Авг 2019 - 21:07

915
Китай: единым форматом - Страница 46 6b96acb4ly1g6fjo46oz3j218g0lp4m8
Китай: единым форматом - Страница 46 6b96acb4ly1g6fjo7981ej218g0pt1kx

Китай: единым форматом - Страница 46 6b96acb4ly1g6fjo7981ej218g0pt1kx



Кубок Китая по фигурному катанию Гран-при 


8 часов назад iPhone от Meilong Sports



Во второй половине дня в Чунцине состоялась пресс-конференция Гран-при по фигурному катанию на чемпионате мира по футболу в Китае. Соревнования будут проходить в культурно-спортивном центре Huaxi в Чунцине с 8 по 10 ноября. Ян Донг, заместитель директора Центра управления зимними видами спорта Главного управления государственного спорта, Шэнь Сюэ, председатель Китайской ассоциации фигурного катания, Чжан Синь, заместитель директора Муниципального спортивного бюро Чунцина, Фэн Имэй, заместитель главы Народного правительства района Банан, Чунцин, и Чжао Хунбо, главный тренер сборной Китая по фигурному катанию. На конференции присутствовали двукратный чемпион мира Ян Вэньцзин / Хань Конг, одиночные мужчины Джин Джинджун Джин Боянг, президент Shiseido China Фудзивара Таро и другие гости. Сцена пожара красного огня ~ @ 中国 全国 команда по фигурному катанию @ 资生堂 Китай
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Сен 2019 - 18:55

916
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Сен 2019 - 19:01

917
Boyang JIN Page | 金博洋 | Боян Цзинь
сегодня в 11:50
Перевод поста с веибо Бояна
«Закончилось мое первое международное соревнование в этом сезоне. Китай: единым форматом - Страница 46 F09f92aaf09f8fbbЯ не совсем доволен результатом этого тестового старта, даже будучи чемпионом. Китай: единым форматом - Страница 46 F09fa4b7f09f8fbce2808de29982
Китай: единым форматом - Страница 46 1e283a3 После 4Lz в короткой программе, мои движения были слишком скованы, чтобы показать детали хореографии. Остальное было нормально.
Китай: единым форматом - Страница 46 2e283a3 На утренней тренировке я слишком много прыгал.Китай: единым форматом - Страница 46 F09f9885После тренировки был только час отдыха, мне не хватало его чтобы подправить своё состояние, так что я был слегка потерян.
В общем, результат данного соревнования меня очень расстроил. Ранее в этом месяце у меня были кое-какие ошибки во время прокатов, однако сегодня я сделал их больше, чем за весь месяц. Китай: единым форматом - Страница 46 F09fa4b7f09f8fbce2808de29982Так не должно быть.
Китай: единым форматом - Страница 46 3e283a3 Хорошие новости: я рад, что снова катаюсь с тем чувством, с которым катался в своём первом взрослом сезоне. Уверенный Боян снова тут. Теперь я катаюсь только для себя, катаюсь, потому что люблю свою карьеру.
Серия Гран При начнётся через месяц, удачи! Китай: единым форматом - Страница 46 F09f92aaf09f8fbb»
#BoyangJin

Boyang JIN Page | 金博洋 | Боян Цзинь
сегодня в 11:50
Перевод поста с веибо Бояна
«Закончилось мое первое международное соревнование в этом сезоне. Китай: единым форматом - Страница 46 F09f92aaf09f8fbbЯ не совсем доволен результатом этого тестового старта, даже будучи чемпионом. Китай: единым форматом - Страница 46 F09fa4b7f09f8fbce2808de29982
Китай: единым форматом - Страница 46 1e283a3 После 4Lz в короткой программе, мои движения были слишком скованы, чтобы показать детали хореографии. Остальное было нормально.
Китай: единым форматом - Страница 46 2e283a3 На утренней тренировке я слишком много прыгал.Китай: единым форматом - Страница 46 F09f9885После тренировки был только час отдыха, мне не хватало его чтобы подправить своё состояние, так что я был слегка потерян.
В общем, результат данного соревнования меня очень расстроил. Ранее в этом месяце у меня были кое-какие ошибки во время прокатов, однако сегодня я сделал их больше, чем за весь месяц. Китай: единым форматом - Страница 46 F09fa4b7f09f8fbce2808de29982Так не должно быть.
Китай: единым форматом - Страница 46 3e283a3 Хорошие новости: я рад, что снова катаюсь с тем чувством, с которым катался в своём первом взрослом сезоне. Уверенный Боян снова тут. Теперь я катаюсь только для себя, катаюсь, потому что люблю свою карьеру.
Серия Гран При начнётся через месяц, удачи! Китай: единым форматом - Страница 46 F09f92aaf09f8fbb»
#BoyangJin  #LombardiaTrophy



Китай: единым форматом - Страница 46 J5tB4JIdhww


#LombardiaTrophy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Сен 2019 - 19:02

918
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Сен 2019 - 21:02

919
Китай: единым форматом - Страница 46 ?size=l#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 46 Icon_minitimeПн 16 Сен 2019 - 22:14

920
Ю/Жанг

КП



ПП




_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Китай: единым форматом

Страница 46 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

Похожие темы

-
» Казахстан: единым форматом
» Германия: единым форматом.
» КИТАЙ: все, что есть (пресса)
» Shanghai Trophy (Invitational). 3-5 октября 2019. Шанхай (Китай)
» Challenger (8) Asian Open Figure Skating Trophy, Дунгуань, Китай, 30 октября - 3 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы