Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 18:46

161
Ирина пишет:
это было уже)

склероз, блин shkaf
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 18:58

162
Юлиной маме досталось от Авербуха. Интересно, она и впрямь такой "серый кардинал"?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 22:30

163
Helen S. пишет:
Юлиной маме досталось от Авербуха. Интересно, она и впрямь такой "серый кардинал"?

Про это и сама ЕСВ ещё осенью или зимой писала. Из-за этого, наверное, и конфликт интересов с Этери был, который аж в министерстве спорта разруливали.
Если это действительно так, то я сильно Этери понимаю. Какой бы гениальной не была ученица, но в такой атмосфере работать очень сложно.

95nomer пишет:
А Сережа отпадный obm

Да не то слово, ваще bum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 22:41

164
автор Юлия Терентьева
Цитата :
Юлия Липницкая- просто Космос
(created by Julia Terenteva)

Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Xgjnp3IbXio
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 23:25

165
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 1:00

166
bum

из палаты
Цитата :
Зайдешь когда-нибудь, как- нибудь, при случае навестить меня? Узнаешь меня? Вглядишься в мое лицо и вспомнишь, где меня видел, почувствуешь, что любишь меня, как я люблю тебя - всем сердцем и навсегда?"
Рэй Бредбери " Апрельское колдовство"

Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 50aiCb_tfaOMSWJj1iS0sZ824xeHvfLe4ke59aXvk3qNZ0x9HtcGZyrRlk1nMWpMLE7YNORE4DjbkoQxogEcjlM-M2Rxo13Oanu1xvGl
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 9:08

167
ESPANKA пишет:
Если это действительно так, то я сильно Этери понимаю. Какой бы гениальной не была ученица, но в такой атмосфере работать очень сложно.
Интересно, эту проблему решили или мама по-прежнему числится тренером Юли и участвует в процессе?
Возможно, на каком-то этапе Этери было удобно, что мать следит за сквизи и косичками дочери, но потом ситуация изменилась.

А вообще-то семейственность часто считается моветоном. Люди на работу без родителей ходят, да что там, школьники за партами без мам сидят. Лучше личное и общественное разграничивать.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 13:35

168
Трудно разграничить, когда ее мама сыграла в ее спортивной карьере решающую роль. Благодаря в первую очередь маме, весь мир узнал Юлю.
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 14:36

169
Gooddy пишет:
Трудно разграничить, когда ее мама сыграла в ее спортивной карьере решающую роль. Благодаря в первую очередь маме, весь мир узнал Юлю.
У меня есть подруга, которую мама родила, что называется, для себя. Теперь, по мнению мамы, у дочери должна быть в жизни одна цель – помощь маме. Вот ни карьеры, ни семьи ей не надо, деньги на твои-мои делить не надо (живут в соседних городах, мать бесконтрольно берёт кредиты и взаймы у соседей)... Грустная история, в общем.

А что касается Юли – ни один тренер не будет рад вмешательству в свои дела непрофессионала. Других девочек мамы дома ждут и тренеру доверяют.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 14:46

170
Helen S. пишет:
Других девочек мамы дома ждут и тренеру доверяют.

это так, но помощь в первую очередь нужна была Этери и просьба быть рядом с Юлей исходила от нее, а по большому счету нам здесь не разобраться, мы многого не знаем поэтому и говорить, собственно, не о чем. d_daisy Мне самой вот не верится, что на такого директора как Юля может иметь влияние мама, трясущаяся от страха за дочь в раздевалке, не похожа Юля на покорную дочь. ИМХО
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 14:58

171
Есть вещи, на мой взгляд, которые родители просто обязаны контролировать - питание, атмосферу в группе, взаимоотношения ребенка с тренером, например. Но в творческий, тренировочный процессы они влазить не должны. Это дело профессионалов и самого спортсмена.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 15:00

172
Эмили пишет:
помощь в первую очередь нужна была Этери и просьба быть рядом с Юлей исходила от нее
Безотносительно даже ФК – это довольно обычная ситуация. Сначала ты с чьей-то помощью облегчаешь себе жизнь, и вроде всё замечательно. А потом помощь перерастает в проблему, от которой попробуй избавься.
Эмили пишет:
Мне самой вот не верится, что на такого директора как Юля может иметь влияние мама
Бывает и такое, особенно если в голову дочери вложена мысль о том, скольким пожертвовала ради неё мама.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 19:55

173
Будем надеяться, что по мере взросления Юля будет вести себя более самостоятельно. А для этого у нее есть довольно-таки сильный характер. Да я думаю что и ее мама сейчас не так уж сильно ее опекает. Конечно любая мама оказывает какое-то влияние на своих детей. Но по мере взросление это влияние уменьшается.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 20:01

174
Helen S. пишет:
А что касается Юли – ни один тренер не будет рад вмешательству в свои дела непрофессионала. Других девочек мамы дома ждут и тренеру доверяют.
Откуда вам известно как ведут себя мамы других девочек? И разве не могло случиться так, что постановка Авербуха не понравилась самой Юле, но озвучила это мама?

Gooddy пишет:
Будем надеяться, что по мере взросления Юля будет вести себя более самостоятельно.
Юля и сейчас ведет себя достаточно самостоятельно, история с выбором Шиндлера в ОИ-сезон тому подтверждение.
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 20:59

175
alanta пишет:
И разве не могло случиться так, что постановка Авербуха не понравилась самой Юле, но озвучила это мама?
Возможно, изначально была допущена ошибка, когда маму-непрофессионала взяли в штат тренером.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:16

176
Helen S. пишет:
Возможно, изначально была допущена ошибка, когда маму-непрофессионала взяли в штат тренером.

На это могли быть совершенно объективные причины, которые нам с вами не известны.
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:28

177
alanta пишет:
На это могли быть совершенно объективные причины, которые нам с вами не известны.
Косички и кефир со сквизи? Многие мамы делают это для дочек бесплатно.
Помощь на соревнованиях? После истории с награждением в это поверить сложно.
Да и справляются же как-то другие девочки, а Юля не дурнее их.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:37

178
Helen S. пишет:
Косички и кефир со сквизи?
Про это не знает разве что тот, кто не интересуется ФК совсем или смотрит от ОИ до ОИ.

Helen S. пишет:
Да и справляются же как-то другие девочки
Как-то справляются, да.
Просто удивительно как многим юлина мама поперек горла
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:41

179
alanta, Helen S., тэкс, барышни, брэйк! friaresmilley  Мир, дружба, жвачка! s12665
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Июн 2015 - 21:46

180
alanta пишет:
Просто удивительно как многим юлина мама поперек горла
Ну вообще-то, находясь на особых условиях, ты в какой-то степени подставляешься.

Почему, к примеру, многие учителя не то что своего ребёнка не учат, но и вообще в другую школу его определяют? Или почему не все руководители пристраивают на тёплые места своих родственников? Именно чтобы потом не решать проблемы, которых в принципе можно избежать.

Юлия Липницкая - 2

Страница 9 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы