Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 10:37

581
Какие сотни миллионов?)) У всех фигуристов вместе взятых столько поклонников нет)) Какая желчь?)) Мда... Юля замечательная фигуристка, вне спорта тоже проявляет себя хорошо и уж точно не заслуживает таких фанатов
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 10:49

582
Tadaima пишет:
Ты юмор понимаешь вообще?

Где в том конкретном посте юмор? Палата №6 вообще скоро превратится в форум липнят, да уже почти превратилась.

Tadaima пишет:
И Юля не "случайно попала под раздачу". Она показала людям то, без чего исстрадалась душа, и люди ее полюбили.

До чего же шаблонная фраза... сколько раз уже такое читал, и это я еще в группы и на форумы фанатов Юли не захожу вообще.

P.S. Самое печальное здесь то, что по липнятам некоторые судят саму Юлю, немалая часть ее хейтеров из-за этого и появилась. Насколько сама Юля адекватная и вообще молодец, настолько же у липнят все наоборот.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:05

583
Какого времени это фото?

FigureSkatingRu ‏@figureskatingRu
3 ч.

#tbt Elena Radionova & Julia Lipnitskaia

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 COmOQQeUsAAVUbM

Сережа, хочешь - не хочешь, девочка в красном пальто запомнилась очень многим людям. Про сотни миллионов не знаю, конечно. Но Олимпиада событие такого размаха, что даже люди, не интересующиеся спортом, а также любители других видов спорта, посмотрели этот номер и полюбили эту девочку. Спор бессмысленный.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:07

584
Неадекватные поклонники у всех есть... вот мой коммент по поводу совместных фото Лены и Юли:

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 9gvpdi

После этого ко мне в личку вк начал стучаться фанат Лены и доказывать, что Юля "потолстела". Если бы у Лены фигура изменилась вот так, а не у Юли, он бы только хвалил эту фигуру, а Юля, оказывается, "потолстела"... вот у него та же любимая фигуристка, что и у меня, но он даже хуже многих липнят, по-моему. Жаль, что у Юли, Лены, других наших замечательных фигуристок есть такие фанаты. Когда это массовое явление, тем более жаль.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:11

585
Savta пишет:
Сережа, хочешь - не хочешь, девочка в красном пальто запомнилась очень многим людям. Про сотни миллионов не знаю, конечно. Но Олимпиада событие такого размаха, что даже люди, не интересующиеся спортом, а также любители других видов спорта, посмотрели этот номер и полюбили эту девочку.

Так я о том и пишу, что у Юли из-за Сочи и вообще того сезона появилась куча не слишком адекватных фанатов, которых лучше бы вообще не было. Несколько лет назад, когда сильно выросла популярность биатлона, со всем видом спорта произошло похожее, в результате общение поклонников биатлона превратилось в кошмар, сейчас хуже биатлонных веток, пожалуй, только футбольные. Но биатлон сам по себе в этом не виноват, он остается одним из любимых моих видов... Юля тоже не виновата нисколько... так вышло.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:20

586
Savta пишет:
Про сотни миллионов не знаю, конечно. Но Олимпиада событие такого размаха, что даже люди, не интересующиеся спортом, а также любители других видов спорта, посмотрели этот номер и полюбили эту девочку.

Я уже как-то рассказывала, повторюсь.

Прошлой осенью (то есть после ОИ) посещала в Германии интеграционные курсы (там учат языку на примерах из жизни страны и немцев, начиная от информации о том, что в воскресенье закрыты все магазины и заканчивая общими знаниями о правлении страной). Курсы обязаны посещать иностранцы, получившие вид на жительство, так сказать, для адаптации. Курсы ведутся исключительно на немецком языке, значение некоторых слов или понятий объясняется от аналогий до пантомимы. В моей группе, кроме европейцев были сирийцы, палестинцы, турки, был марокканец. Проходили тему спорта и разбирали популярные в Германии виды спорта, говорили о немецких спортсменах. Речь зашла о фигурном катании. И преподавательница сказала, что, не смотря на наличие у них Савченко-Шелковы, это российский вид спорта. Арабы не поняли, что это за вид. Тогда преподавательница нарисовала на доске коньки. И тут вдруг одного осенило "Сотчи, Русланд, Липниская". И дальше стали галдеть про роте кляйд и трауриг ауген.

Они не назвали Аделю, не назвали ВТ, не назвали Ханю. Если честно, я была в шоке, что парень из Палестины это знает. И что его сотоварищи из арабских стран поняли, что такое коньки, когда он сказал Липниская.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:28

587
Julbka пишет:
что парень из Палестины это знает. И что его сотоварищи из арабских стран поняли, что такое коньки, когда он сказал Липниская

И вряд ли они - "липнята" c8b538
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:30

588
Julbka пишет:
Они не назвали Аделю, не назвали ВТ, не назвали Ханю.

Вот Ханю странно, в мире самый популярный фигурист именно он, Юля в районе 2-3 мест. Конечно, это стечение обстоятельств, и для Юли не лучшее. Ну будь у нее такой мегапопулярности, прошлый сезон она бы легче пережила. Даже такой сильной девочке, как Юля, крайне трудно выдерживать столь нереальное давление. На фоне гигантского интереса публики к ней ведь и желтая пресса полезла, которой обычно фк малоинтересно. Больно было читать ее посты вк про то, что собеседник.ру после отказа от интервью решил его придумать и т.д... Передергивает аж.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:36

589
vaprol пишет:
Вот Ханю странно, в мире самый популярный фигурист именно он, Юля в районе 2-3 мест.

Не знаю, можно ли по википедии судить по популярности, но страничка Ханю существует на 20 языках, а страничка Юли на 59 (может ошиблась на один-два, в экран не влезает, при прокрутке в подсчете могла сбиться). Но это, как минимум, говорит о том, что Юля популярна в большем количестве стран, чем Ханю.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:55

590
Julbka пишет:
Не знаю, можно ли по википедии судить по популярности, но страничка Ханю существует на 20 языках, а страничка Юли на 59 (может ошиблась на один-два, в экран не влезает, при прокрутке в подсчете могла сбиться). Но это, как минимум, говорит о том, что Юля популярна в большем количестве стран, чем Ханю.

Страница Аделины есть на 25 языках, Ким на 33 языках, они теперь тоже популярнее Ханю? Странный критерий... Вообще, откровенно говоря, мне как раз кажется, что Ханю в плане его места в целом в фк (очень многие уже считают его величайшим в истории) заметно переоценивают. Может, просто катание Ханю - "не мое", но мне он представляется не более чем королем скольжения (тоже круто, конечно, но все же). Общее впечатление в плане программ большее производят и Миша Ге, и Фернандес, из уже закончивших Ламбьель... Да и если олимпийский сезон брать, то что запомнилось? Обе программы Юли, ВТ, прокат ПП Аделины в Сочи, ПП Мао в том же Сочи, противостояние американцев и канадцев в танцах... а Ханю как-то мимо. Но это, может, мои личные пристрастия. Ладно, тут тема Юли, хватит о Ханю.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 11:59

591
Savta пишет:
Какого времени это фото?

Поиск в гугле по картинкам ответа не дал, беглый осмотр альбомов группы Лены тоже... потом еще посмотрю. Юля и Лена как раз года 2-3 мало менялись, сложно по внешнему виду с ходу сезон определить.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 12:39

592
Claus Kirchner

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 FCjcpQ4pPEk

I wish you good luck for the new season !!!!!
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Ntj34zBBby0

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 GGOvZn0765k

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 S9BRlay8XD0

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 RHjNcFktiMg

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Wrs2TDrh6W8

_________________
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 443619
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 17:29

593
Savta, Фото с ЧР 2012. Зачем вам это?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 17:33

594
ANDREJ пишет:
Savta, Фото с ЧР 2012. Зачем вам это?

Спасибо, Андрей tank Не знаю, зачем. Просто появилось в ленте твиттера. Без объяснений.

Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 2015-023
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 17:41

595
vaprol пишет:
Какие сотни миллионов?)) У всех фигуристов вместе взятых столько поклонников нет)) Какая желчь?)) Мда... Юля замечательная фигуристка, вне спорта тоже проявляет себя хорошо и уж точно не заслуживает таких фанатов
В одном Китае у нее несколько сот миллионов болельщиков!!!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 18:21

596
Не знаю,мне иногда сложно объяснить,но вот западает человек в душу и все,этого не объяснить рационально. Так и Юлей,лично для меня.Я ее увидела в том образе "девочки в красном пальто" и все. Но ведь дело - то не только в образе ,потому что катай ту же программу кто-то другой,она былы бы иная.Потому и говоряд что "села идеально" программа. Просто Юля внесла свое отношение,свое видение,частицу своей души. Также ,как и любая другая девочка свою программу пытается выразить так,как может только она. Другое дело ,получается ,либо нет. И вот не стоит сейчас от Юли требовать,кмк,очередных шедевров,либо таких же программ серьезных. На нее ,в ее возрасте,навалилось слишком много шума,именно шума,а не славы,в прошлом сезоне ее задавили ответственностью,плюс пубертат.И теперь ей нужно просто качественно вернуться, учитывая ее изменения в "девушку". В Сочи она была милой девочкой,сейчас это уже девушка.
И не стоит так категорично рассуждать и делить всех на правильных и неправильных фанатов,болельщиков, потому что каждый судит по своим меркам,воспринимает исходя из своих предпочтений,не стоит никого учить уму разуму,не получится ничего. Каждый будет защищать свою точку зрения,а изменит ее только когда сам изменит свое мировоззрение.
Мне тоже непонятно как можно нападать,устраивать разборки фанатские,зачем? Все девочки у нас офигенные,классные,красоточки ,да еще и в технике побольше некоторых мальчиков могут. Все мы разные,потому и нравятся нам разные фигуристы.Поэтому,в свете предстоящего сезона у взрослых,давайте будем корректными и не давить своим мнением на других. Ваша любимка только ваша любимка , моя-только моя, убеждать меня в ином не стоит, а вот выражать мою любовь к моей любимке или любимкам,тоже не мешайте,очень прошу.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 18:45

597
Gooddy пишет:
В одном Китае у нее несколько сот миллионов болельщиков!!!
facepalm

Viria пишет:
Просто Юля внесла свое отношение,свое видение,частицу своей души.
По мнению липнят, кроме нее, никто больше так не делает

Viria пишет:
И вот не стоит сейчас от Юли требовать,кмк,очередных шедевров,либо таких же программ серьезных.
Это вот как раз эти товарищи и требуют. Хотя нет, они не требуют - что бы Юля ни откатала, они назовут это шедевром, гениальной программой и т.д. То есть они уверены, что ничего другого у нее не бывает никогда, что она единственная катает в музыку и т.д. Начитался уже и вк, и на ютубе, и на других сайтах подобного, причем в общих группах и темах, не посвященных конкретно Юле.

Viria пишет:
Каждый будет защищать свою точку зрения,
У липнят как раз нет своей точки зрения, для них, если что-то связано с Юлей - это однозначно шедевральное, самое лучшее и т.д. Откатает под Раммштайн - назовут всей толпой шедевром эту музыку, откатает под Ранеток - эту, откатает под Тимати - эту.

Viria пишет:
Мне тоже непонятно как можно нападать,устраивать разборки фанатские,зачем? Все девочки у нас офигенные,классные,красоточки ,да еще и в технике побольше некоторых мальчиков могут. Все мы разные,потому и нравятся нам разные фигуристы.
Вот именно, но некоторые уникумы не видят ничего дальше того, что выдумывают сами - вроде того фаната Лены, который начал мне про потолстевшую Юлю задвигать. Фанаты Юли просто наиболее массовые в плане слепого фанатизма, поэтому всех этим достают на каждом углу (в т.ч. и здесь, взгляните на Gooddy). А Палата №6 вообще превратилась в место идолопоклонничества. Юля не всё, но что-то из этого бреда точно читает, и наверняка ей неприятно. Она-то человек адекватный.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 18:52

598
vaprol, Сергей, ты же взрослый, разумный человек, и должен понимать, что они, эти липнята, такие, какие есть, нравится тебе это или нет. И у каждого из нас свое отношение к ним и к их поведению. А от того, что ты будешь нам регулярно рассказывать, какие они с твоей точки зрения, неправильные, нехорошие и все делают не так, нашу точку зрения ты можешь изменить исключительно только в отношении своей личности, и увы, не в лучшую сторону.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 19:05

599
Julbka пишет:
А от того, что ты будешь нам регулярно рассказывать, какие они с твоей точки зрения, неправильные, нехорошие и все делают не так, нашу точку зрения ты можешь изменить исключительно только в отношении своей личности, и увы, не в лучшую сторону.
Ну, конечно, надо перейти на личности без всяких аргументов. Собственно, все мои претензии относятся к худшей части болельщиков фк вообще и Юли в частности. К ней самой и адекватным болельщиком это никак не относится, что неоднократно подчеркивалось. Если Вас это задело - значит, отнесли это к себе, делайте выводы прежде всего о себе.

Julbka пишет:
Сергей, ты же взрослый, разумный человек, и должен понимать, что они, эти липнята, такие, какие есть, нравится тебе это или нет. И у каждого из нас свое отношение к ним и к их поведению.
Тогда вообще надо закрывать все форумы, комментарии и т.д., ибо какой смысл вообще что-то писать и общаться, если у каждого все равно есть свое мнение обо всем и обо всех? Будем просто сидеть наедине со своим мнением и не тратить время на бесполезную переписку.


В общем, закрываем эту тему, и так слишком многое уже всплыло наверх и стало понятно. Более чем достаточно уже.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 30 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 19:22

600
vaprol, видимо я ошиблась, не то во взрослости, не то в разумности.
Ты уже однажды приравнял меня к отрицательной, с твоей точки зрения, части общества, в личной переписке. Теперь сделал это публично.

А так как я точно знаю свое отношение к тем или иным вещам, могу с полной уверенностью заявить - у тебя хромает логика.

Это написано в ветке Юли, потому что изначально речь шла о Юлиных болельщиках.
Но дальнейшая дискуссия здесь закрыта. Последнее слово оставляю за собой.
http://twizzle.com.ru

Юлия Липницкая - 2

Страница 30 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы