Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 18:26

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:12

301
Интервью с тренером
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Rbth_full

Читать на Японском: http://jp.rbth.com/arts/sport/2015/06/25/53405.html

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 TASS_6667017_468

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Lipnic_468
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:16

302
Alexandr пишет:
Читать на Японском: http://jp.rbth.com/arts/sport/2015/06/25/53405.html

Гугл прочитал victory

Цитата :
Интервью с тренером Ripunitsukaya
25 июня 2015 Ольга Erumorina , России Федерация фигурного катания
Сочи зимних Олимпийских игр по фигурному катанию команда конкуренции золотой медалист, тренер Юлии Ripunitsukaya (17), Этери-To ~ utoberize тренер (41), в течение 10 дней в США, ученик другого человека и (17) программы Ripunitsukaya Ajiyan-Pitokeefu При подготовке к, он был возвращен в предыдущем январе. Для ~ utoberize тренер в интервью, подробно рассказал нам ваши впечатления о тренинге.

- Кантон, что он был удивлен пребывания в Огайо ()?  
Во-первых, сама атмосфера была полна творчества, во-вторых, это точная сборка к процессу обучения. Марина Zuewa это сделал меня полностью минуту команда всего графика. Какие игроки, когда, чтобы перейти от которых место никому места, которого, что делать, что для решения, что это такое. Обучение начинается утром 6 до 7, он будет в конечном вечером около 5:00. Через 1, только есть неудобства, вызванные каток 10 минут. Другие времена это нон-стоп. И это не механическая работа, так на самом деле творческий процесс, я забуду течением времени.
- Достижения в хореографии программы?  
Мы так бюджет был ограничен, Pitokeefu только бесплатная программа, Ripunitsukaya я был ограничен только три программы, в том числе выставки. На этот раз, у меня вокруг публики, а потому, что я тоже профессионал, чтобы взглянуть на процесс обучения, это было очень интересно.

Например, у меня есть ты знаешь, Pitokeefu, если вы не Морава, чтобы помочь кому-то, то он переходит в музыку, и я очень трудно "живой" к нему. Но Zuewa требуется покрытием от него, как повернуть голову, и вытащил такое поведение, я все шло хорошо. Например, она вдруг Pitokeefu во время тренировки, попросили "Анта, некоторые вещи, которые я хочу, чтобы что-то купить?». Когда он ответит "кана автомобиль", "Ну, ты сейчас, глядя в выглядеть покрытием с внутренней стороны автомобиля вы хотите, нет Смотреть дальше от нас." Когда Pitokeefu сделать так, остановить его, чтобы продолжать этот путь. "Ну видели? Я? Красный цвет было то, что ?, 3 После того как вы взорвали вращение, и нет вдыхать запах отказаться от автомобиля." В т.д., я был очень удивлен, что это произошло на льду. Pitokeefu действительно рассматривать в машине, я думаю, что я почувствовал запах. Теперь, как много, что программа была живой!

- Больше Ripunitsukaya обучения Как было?  
Zuewa хвалил сам Ripunitsukaya. На самом деле, я думаю, что это было достойно такого похвалы. В последнее время она стала взрослой полностью изменен, или другая точка зрения на многие вещи, это сейчас или отзыв. Это, конечно, вы также отражены в программе. Если вы посмотрите у меня, ее короткая программа, было довольно "новый Ripunitsukaya". Как хотела сама, где-то шалости Ppoku быть, это было ей к лицу. Я думаю, что это было хорошо. В свободной, хорошо, но это является "Fuminarasa дороги", и выбрал серьезную тему. Все технические элементы, а включить в форме, например, легко сделать с ней, у нас должны принимать во усилий.

- Ripunitsukaya будет по-взрослому, он был также изменен внешний вид. В последнее время она, пересмотреть "танец с саблями" из своей выставке: "Почему все Анну вещь, и я удивляюсь, сделали в этой программе", я был удивлен. Новый Ripunitsukaya и тренироваться, либо легче, чем раньше, это сложно?  

Я не переварить, пытаясь обучить "фронт" Ripunitsukaya. Потому что я, я в настоящее время живут. И потому, что он был в передней части спортсменов с взрослого организма. И у нас есть новые игроки и обучение. Возможность самостоятельно талант Ripunitsukaya также, сила также имеет слабые стороны - да кто угодно. Что-то мы не должны придерживаться одной вещи. В любом случае, чтобы узнать, что это на практике.
- Является ли это, чтобы вернуться к поездке в США, там было что-то обнаружили в качестве тренера?  
10 дней в Кантоне, я, Zuewa были замечены много американской пары, что обучение. Ежедневные 6-7 часов, но это было в связи, счастливая улыбка всплыла. И мы прошли обучение чучела много отдыхать без корней. Тем не менее, даже после 6 часов, ноги была такой же, как свет, как первый .... Я был поражен, в посвящении и энтузиазм тренера и игроков. Для индивидуального обучения (тренировки), вместо 100%, он налил каждому 200% мощности.
Система России в отличие от этого, акцент на обучение в группе. В Соединенных Штатах за морем, однако, я делаю плату за использование ссылку, вознаграждение, чтобы тренировать себя. Так, я имею в виду это есть право просить "частные уроки". Каждый из пути США и России имеет свои преимущества и недостатки.
Например, на мой взгляд, я думаю, что должен быть определенный смысл солидарности здоровой конкуренции. Так что, когда Ripunitsukaya были готовятся к Олимпиаде в Сочи, это вся наша группа делала с ней. Однако, когда это такая русское выражение, но иногда это трудно сделать для тренера. Так может быть сожжен вид ревнует. Тренер рассматривает дополнительные этому игроку, чем мне, я Тока.

В Соединенных Штатах не должно быть этого. Все это значит, что определяется «финансовой власти" игроков. Например, у меня есть, но я был молодой человек, который учили в Соединенных Штатах, он позаимствовал утром 4:00 "дешевый" ссылку. Затем, после тренинга, каждый день, пока не начнется школы, он не заработал на неполный рабочий день, ссылающиеся сбор за использование и стоимость обучения. Если Джейн Tobiru и Кристофер Дин наборы 1984 года в Сараево Олимпийский ледовый танец золотой медалист, когда я готовился к Олимпиаде, я тренировался в середине ночи. Это делается для того, чтобы гарантировать, что ненужное препятствие не включается, поэтому я не слишком много денег. В течение дня, если бы они работали.
Когда Более того, хотя это время в определенной выставке, мне и Zuewa, но я сидел на коньках гостиной, что Олимпиада в Сочи в танцах на льду золотой призер Мерил Дэвис и Чарли Уайт наборов свою очередь, сказал, она Мы не собирались как-то посмотреть на их успеваемости учащихся. "Потому что это то, что это не моя хореография. Так как они не имеют достаточно денег, собираюсь было хореографии сами по себе," говорит она. Эта пара до этого момента, и выиграл чемпионат мира, но я выиграл медали в Ванкувере и Сочи. Я этого такая нормальная вещь в Соединенных Штатах.

- Так вот почему там Безумный человек мотивации, чтобы умереть игроков зарубежных стран.  
Что меня было, после чего Алекс Шибутани завершил подготовку и решить, в течение одного часа, это то, что он был практикующим этапы, "Кросс-ролл". Я не могу больше терпеть, я слышал позже Zuewa. "Интересно, если игроки такого уровня, что я думаю, то, что выдается этой проблемы? Я имею в виду, что это не обязательно, что Yarasa проблема" новичка "?". Zuewa был пожал плечами. и "это не то, что удивило. Потому что он знаю, что необходимо в их собственных. Все, кого мы, Нет подготовки в этом виде ветра."

Цитата :
Г-н тренер и хореограф Марина Zuewa  
Zuewa г-н (59) известный Елена Czajkowska студент способность или тренер. Zuewa сказал в конце 1970-х годов, начал работу в качестве хореографа в ЦСКА. В фигурном катании пары, выиграл два раза золотую медаль в Олимпийских играх, Кэтрин-Gorudeewa и Сергей Gurinikofu также был ответственным. Деятельность базы в начале 1990-х годов был переведен в Канаде, олимпийский чемпион танцев на льду в Канаде, он служил в качестве Тесса добродетели и Скотт Мойр наборов тренера. Это также в Соединенных Штатах в 2014 году Олимпиады в Сочи чемпиона, Мерил Дэвис и Чарли Уайт устанавливает тренера.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:27

303
Julbka пишет:
Ripunitsukaya
Покойся с миром, блок, сука я...

Julbka пишет:
Так может быть сожжен вид
Не надо сжигать вид, еще не все наши стали ЧМ и ОЧ))

Julbka пишет:
Потому что я, я в настоящее время живут
Это хорошо, еще одного зомби не надо, тем более тренера

Julbka пишет:
Нет подготовки в этом виде ветра
Еще только в ветер не хватало кататься...

Julbka пишет:
После того как вы взорвали вращение, и нет вдыхать запах
Ну да, вряд ли после взрыва вращение хорошо пахнет...


Julbka пишет:
я делаю плату за использование ссылку
Даже ссылки платные, совсем все плохо...

Julbka пишет:
много отдыхать без корней
А я теряю корнииии...

Julbka пишет:
И мы прошли обучение чучела
Интересный образ, в нем Юля кататься будет?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:31

304
Julbka, vaprol1,
Вам бы тока по-ржать s066
Статья на Японском со ссылкой на оригинал на русском:
У нас она была, дуплить не стал  b214a  
http://fsrussia.ru/intervyu/1108-eteri-tutberidze-bolshoe-sozdaetsya-iz-melochej.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:33

305
vaprol1, Сергей, ты на нашу Юлию (Julbka) не  заводись, в ней 4 аккумулятора встроено s066 s066 s066
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:34

306
Julbka пишет:
чтобы умереть игроков зарубежных стран

Новый способ сделать сборную России чемпионом по футболу?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:39

307
Alexandr пишет:
Статья на Японском со ссылкой на оригинал на русском:
У нас она была, дуплить не стал

Ха, а куда дели кусочек про ЧГГ???

Цитата :
Возвращаясь к вашей американской поездке, что вы как тренер подметили для себя?

Мне запомнились две фразы Зуевой. Первая – дисциплина определяет результат. И вторая, когда мы с Мариной заговорили о нашей танцевальной паре Синицина – Кацалапов, она сказала: «Что я могу для них сделать? Только научить работать».

Это самое правильное. На протяжении всех 10 дней в Кантоне я наблюдала за работой ее американских пар. По 6-7 часов на льду. Счастливые улыбки на лицах. При этом они вкалывают безостановочно. Но к седьмому часу тренировки ноги у них такие же легкие, как в самом начале…

Понятно, что одиночники и парники не могут кататься по столько часов в день, потому что это приведет к травматизму. Но меня поразили желание и отдача тренеров и спортсменов. На каждой тренировке все выкладываются не на сто, на двести процентов.


Цитата :
Является ли это, чтобы вернуться к поездке в США, там было что-то обнаружили в качестве тренера?  

10 дней в Кантоне, я, Zuewa были замечены много американской пары, что обучение. Ежедневные 6-7 часов, но это было в связи, счастливая улыбка всплыла. И мы прошли обучение чучела много отдыхать без корней. Тем не менее, даже после 6 часов, ноги была такой же, как свет, как первый ....

Я был поражен, в посвящении и энтузиазм тренера и игроков. Для индивидуального обучения (тренировки), вместо 100%, он налил каждому 200% мощности.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 15:27

308
Автор: reonamn

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 11357508_371543266384642_1990373937_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:10

309
Alexandr пишет:
Julbka, vaprol1, Вам бы тока по-ржать s066

Зато как весело получилось mosking

Alexandr пишет:
на нашу Юлию (Julbka) не  заводись, в ней 4 аккумулятора встроено s066 s066 s066

Это точно! 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:11

310
Julbka пишет:
Ха, а куда дели кусочек про ЧГГ???

Не посчитали нужным. Он же к Юле не относится 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 0:10

311
У нас уже такое было? Из Палаты №6

Цитата :
Тот момент, когда дождался чехла. Юли много не бывает!

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 WHDrMDAO_Lg

http://vk.com/palata6_fk

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 17:03

312
Бабочки (не те бабочки, эти хорошие)

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 11326430_403938756478173_277415352_n

https://instagram.com/p/4T-SEaC6HD/

Улыбка Лены и глаза Юли

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 11358236_1026163564090401_1482808682_n

https://instagram.com/p/4ZHOywC6EG/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 19:37

313
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 19:47

314
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 19:52

315
Юляшка уже взрослая, не прошлогодний дитенок!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 19:57

316
Достали Юлю scare3 , почему других не трогают?
Лена И. и Юля Л. самые "почитаемые", самые неолимпийские чемпионки

Юлия Липницкая • Julia Lipnitskaya
Сегодня в 15:26

Цитата :
По просьбам болельщиков, дабы избежать ненужных разговоров и сплетен, Юля поясняет, что вся ее поездка в США, включая перелет и проживание для нее и ее тренера и работа с хореографом, была полностью оплачена ее спонсором. Если ФФККР или МинСпорта оплачивает кому-то постановку, то берет на себя и все расходы, связанные с переездами и даже оформлением документов.
Юле спонсор оплатил постановку трех программ у Марины Зуевой, и эти действия никак не пересекаются и не влияют на спонсирование постановок программ другим фигуристам как из группы Тутберидзе, так и другим фигуристам нашей сборной.

http://vk.com/wall-31036833?own=1&w=wall-31036833_17724
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 20:01

317
Автор: CIBO
Цитата :
... ну а для тех, кому любопытно, скажу что это отсылка к фильму и полет мрачной фантазии. Пожалуй, вот и все. Может тут и присутствует какой-то символизм, но он понятен лишь мне.

Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 O-QAmKUADKg

http://vk.com/art_cibo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 20:05

318
Эмили пишет:
По просьбам болельщиков, дабы избежать ненужных разговоров и сплетен, Юля поясняет, что вся ее поездка в США, включая перелет и проживание для нее и ее тренера и работа с хореографом, была полностью оплачена ее спонсором. Если ФФККР или МинСпорта оплачивает кому-то постановку, то берет на себя и все расходы, связанные с переездами и даже оформлением документов.
Юле спонсор оплатил постановку трех программ у Марины Зуевой, и эти действия никак не пересекаются и не влияют на спонсирование постановок программ другим фигуристам как из группы Тутберидзе, так и другим фигуристам нашей сборной.

А что, какие-то претензии были по поводу поездки в США Этери и подопечных? Не видел ничего такого, кроме буквально пары комментариев каких-то неадекватов, цепляющихся буквально ко всему. По-моему, тут уже чересчур мнительная часть поклонников Юли, видящая везде врагов, испугалась того, чего нет, и вынудила Юлю лишние пояснения давать...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 20:18

319
Может ФСО всполошилось?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 2 Юлия Липницкая - 2 - Страница 16 Icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 20:30

320
Эмили пишет:
Может ФСО всполошилось?

Вот это не исключено, надо там смотреть, только вот я их не читаю, нет все-таки времени охватывать абсолютно все... Если бы интересовался только фк, может, и хватало бы))

Юлия Липницкая - 2

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы