Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 14:23

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Qc05G

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 14:16

561
95nomer пишет:
Голубоглазик, привет, Полина! welkome fans  Очень рады  k1805

Спасибо) А как тут в целом к ребятам относятся?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 14:23

562
Голубоглазик пишет:
Спасибо) А как тут в целом к ребятам относятся?
Тут ко всем хорошо относятся! victory
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 14:27

563
Alexandr пишет:
Голубоглазик пишет:
Спасибо) А как тут в целом к ребятам относятся?
Тут ко всем хорошо относятся! victory  

Вообщем лучше чем на Спортс.ру) Ну и супер JC_goody
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 14:47

564
Голубоглазик пишет:
Alexandr пишет:
Голубоглазик пишет:
Спасибо) А как тут в целом к ребятам относятся?
Тут ко всем хорошо относятся! victory  

Вообщем лучше чем на Спортс.ру) Ну и супер JC_goody

Добро пожаловать! friaresmilley

А мы болеем одновременно и за свою страну, и за тех, кто ее представляет, и за своих любимок, даже есши они kaktus или из другой страны, или kaktus из другой страны 290537-3
Они все тренируются на результат и достойны того, чтобы за них болели!

P.s. Вот совсем не моя пара, но картинку про них в первый пост рисовала с душой, как раз для того, что их болельщикам было уютно s12665
http://twizzle.com.ru
Голубоглазик



меня зовут : Полина
Сообщения : 18
Регистрация: : 2015-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 6 Окт 2015 - 14:50

565
Julbka пишет:
Голубоглазик пишет:
Alexandr пишет:
Голубоглазик пишет:
Спасибо) А как тут в целом к ребятам относятся?
Тут ко всем хорошо относятся! victory  

Вообщем лучше чем на Спортс.ру) Ну и супер JC_goody

Добро пожаловать! friaresmilley

А мы болеем одновременно и за свою страну, и за тех, кто ее представляет, и за своих любимок, даже есши они kaktus или из другой страны, или kaktus из другой страны 290537-3
Они все тренируются на результат и достойны того, чтобы за них болели!

P.s. Вот совсем не моя пара, но картинку про них в первый пост рисовала с душой, как раз для того, что их болельщикам было уютно s12665

Шикарная картинка. Сохранила себе в компьютер smile60
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 18:28

566
А Вика так и фоткается одна...

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 12144232_1604916936439591_1779406304_n
https://instagram.com/p/8nw-qcNcy2/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 20:51

567
термос в руках и горло укутано?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 20:54

568
Savta пишет:
термос в руках и горло укутано?
кмк, это просто красиво victory  завязанный шарфик и просто термокружка 728666621
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 20:58

569
Лина пишет:
Savta пишет:
термос в руках и горло укутано?
кмк, это просто красиво victory  завязанный шарфик и просто термокружка 728666621
Да как-то не подходит шарфик к спортивной куртке, да еще в помещении) 6599622 Скорее приболела. Какая-то инфекция по всему ФК распространяется c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 22:19

570
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 19:31

571
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeПн 12 Окт 2015 - 11:16

572
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 0:43

573
Ой, а я такое фото и не помню...

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
УТРЕННЕЕ ФОТО

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 KzqF4M7GiEo
http://vk.com/wall-101976102_1635
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 16:12

574
Самое время вспомнить, как все начиналось 787-1

14 апреля 2014

Минспорт не будет финансировать тренировки Синициной/Кацалапова у Зуевой - Мутко

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Министерство спорта РФ не будет финансировать трехнедельные тренировки новой танцевальной пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов в Детройте у Марины Зуевой, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Виталий Мутко.

Ранее Зуева сообщила агентству "Р-Спорт", что Синицина и Кацалапов будут три недели тренироваться у нее на катке Международной академии фигурного катания в Детройте. По ее словам, это будет проба пары на совместимость, речь не идет о постановке программы.
"Пока каких-то решений об утверждении новых пар нет. Пока все в ведении самих спортсменов, тренеров их и федерации. Если утверждение и произойдет, то для начала это обязанность региона, это их полномочия, если они захотят финансировать свою новую пару", - сказал Мутко по телефону.

"Министерство может подключиться только в том случае, если новообразованные пары подтвердят свой уровень и смогут войти в состав национальной сборной России. Порядок отбора в сборную известен. Пока это просто новые пары, которых в России много. Их финансирование в ведении региона. Если пары попадут в состав сборной, мы к этой теме подключимся и возьмем опеку на себя. Я говорил ребятам об этом, чтоб они понимали все риски", - добавил он.
Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу в танцах на льду. Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Жиганшиным.

http://rsport.ru/figure_skating/20140414/742954907.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 16:39

575
И уже через полтора месяца вопрос финансирования живенько изменился на все 180

29 мая 2014

Фигуристы Синицина/Кацалапов официально продолжат тренироваться у Зуевой - ФФККР

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов с июня официально начнут подготовку к новому сезону под руководством Марины Зуевой, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Синицина и Кацалапов в настоящее время прилетели в Москву с целью показать совместные наработки специалистам. Со второй половины апреля новая танцевальная пара стажировалась в Детройте у тренера олимпийских чемпионов Тессы Вирчу/Скотта Мойра и Мэрил Дэвис/Чарли Уайта Марины Зуевой.
"Тренироваться будем в Америке, потому что там создана система, отработана схема подготовки, есть необходимые условия для работы", - заявила Зуева.

Ранее Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу в танцах на льду. Синицина - чемпионка мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Жиганшиным.

http://rsport.ru/figure_skating/20140528/748910369.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 17:08

576
Добрались до июня

Горшков: тренировки Синициной/Кацалапова в США будут оплачиваться по линии ФФККР


МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Тренировки танцевальной пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов в Детройте под руководством Марины Зуевой будет финансироваться в обычном режиме по линии Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), сообщил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.
Ранее министр спорта России Виталий Мутко сообщал, что Минспорт не будет финансировать начальный период тренировок Синициной и Кацалапова в Детройте. Фигуристы находились в США с середины апреля до конца мая.
"Финансирование с июня будет осуществляться в обычном режиме, как это всегда происходит, - сказал Горшков по телефону. - В отношении вопроса финансирования тот факт, что пары тренируются в новых составах, значения для Федерации не имеет".

Синицина и Кацалапов ранее выступали с другими партнерами. Синицина каталась в дуэте с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов - с Еленой Ильиных. Ильиных и Кацалапов на Играх в Сочи завоевали золото в командном турнире и бронзу в танцах на льду. Синицина и Жиганшин - чемпионы мира среди юниоров 2012 года.

http://rsport.ru/photo/20140601/749590746_749586801.html
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 17:08

577
Вспомним старое, а творят пусть новое! Виват, ВиНики!

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 CRxA4-0W0AAzLy5
.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 17:50

578
Ничего личного, просто собираю всю прессу в одну ветку, поэтому иногда сюда выношу то, что интересно

Вот, например, откуда, возможно, берет начало травма Никиты, если она действительно от ботинок (в одном из вью вроде это озвучивалось)

30 сентября 2014

Цитата :
Правда, у меня с коньками возникли проблемы. Так вышло, что сих пор катаюсь на старых ботинках. Не знаю, что и как, кого и куда, но то, что выдали нам в России, оказалось непригодным. Ощущение, будто нога в ботинках ходит ходуном. А, наверное, не надо объяснять, что коньки для фигуриста – рабочий инструмент, мой хлеб, и тут такое... Честно говоря, поначалу даже немного запаниковал. Но вышли из ситуации, хотя поздновато. Позвонили в Швейцарию, и мне привезли две пары просто идеальных ботинок. Даже краской пахнут. Все по моей ноге. Легкие. Я привез их с собой в Москву, чтобы подделать. Теперь ботинки готовы. Обрезали, где нужно, подставили…

http://fsrussia.ru/intervyu/305-viktoriya-sinitsina-nikita-katsalapov-vsya-zhizn-pomenyalas-v-odin-moment.html
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 19:16

579
Julbka пишет:
И уже через полтора месяца вопрос финансирования живенько изменился на все 180

29 мая 2014

На самом деле вот в этом моменте поиск подвоха там, где его нет. Минспорт и Мутко ведь и на самом деле ничего не стали финансировать, как он и говорил, зато стала финансировать ФФКР, вот и все.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2 - Страница 29 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 19:25

580
vaprol пишет:
Julbka пишет:
И уже через полтора месяца вопрос финансирования живенько изменился на все 180

29 мая 2014

На самом деле вот в этом моменте поиск подвоха там, где его нет. Минспорт и Мутко ведь и на самом деле ничего не стали финансировать, как он и говорил, зато стала финансировать ФФКР, вот и все.

А ведь действительно, ффкр у нас - общественная организация.
Теперь даже любопытно, кого из фигуристов финансирует минспорт, а кого - ффкр, и по какому принципу они их делят, если минспорт в принципе этим занимается.
http://twizzle.com.ru

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы