Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клипы о сборниках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:50

1
Первое сообщение в теме :

Как мы все могли видеть, после объявления состава сборной, а потом после распределения этапов гран-при, среди болельщиков развернулись нешуточные споры – кто лучше и кто достойнее.

Наш искрометно-заводной находится над всеми этими баталиями, потому что мы то знаем, что все наши фигуристы достойны бороться и побеждать!

И, чтобы не быть голословными, предлагаем сделать про сборников в каждом виде по небольшому клипу, то есть отдельно про девочек, отдельно про мальчиков, парников и танцоров.

В документе об утверждении http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1516.pdf  сборной указаны старты, послужившие основанием для включения фигуристов в сборную. И чтобы все находились в равных условиях,  предлагаем именно из прокатов этих стартов брать делать наши клипы.  И если, например,  ЧГГ накатали только на 4 место на ЧР и 4 место на Капе, значит именно оттуда мы и будем брать кусочки их выступлений, а Лизавета и Леночка отметились на всех стартах – значит из всех прокатов и берем!

А теперь - вопросы для коллективного решения:

1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов.

Здесь необходимо иметь ввиду, что мальчиков у нас меньше, значит и музыка может быть покороче, достаточно около трех минут. Для парников уже нужно чуть длиннее, а девочек и танцоров еще больше, значит им и музыки побольше нужно ☺

2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

3. Как должны выглядеть титры.

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?


5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли,  ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.


6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Желающие поучаствовать в процессе создания наших клипов, давайте в этой теме ответы на поставленные выше вопросы, размещайте здесь видео прокатов (или ссылки на прокаты) и указывайте те секунды в видео, которые надо вырезать для использования в клипе.


Действующие лица наших клипов и их программы:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 19:43

41
Лина пишет:
Julbka пишет:
на официальном канале федерации видео проката опубликовано не было.
если вспомнить обсуждение той ситуации, что мгновенно и "очень категорически" были удалены все записи, и почти объявлено табу на тот прокат, то мое имхо,  и нам не надо брать

Я в общем и целом, конечно, согласна, но есть еще и произвольная, немного лучше качеством съемки. И Аделина такая красивая в новых костюмах. Ее Олимпийский наряд, на мой взгляд, послабее. Тут есть вращение с 3:25 по 3:31. Силуэт такой изящный и бортика с надписью Краснодарский край особо не видно.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 20:00

42
Что-то как-то я замахнулась на невероятные масштабы 787-1 787-1 787-1
Но отступать некуда, раз уж взялась, однако без помощи не справлюсь, особенно учитываю мои ограниченные возможности по скачиванию программ.

Посему прошу накидать мне ссылки на видео прокатов, с разрешением, начиная от  720 (у меня, к сожалению, только по 360, и то далеко не все. Но такое разрешение совсем не айс для видео, а вот 720 было хорошо, видео под Цоя как раз с таким сделано).

Ниже список стартов и участников, видео с которыми нам нужно.

Сейчас создан рядом тему, чтобы те, у кого есть возможность, могли туда ссылки на видео давать.
По возможности желательно эту работу закончить во вторник-среду.
Ну а там уж, понятно, как получится.

Чемпионат России:

Первенство России:

Финал Кубка России:

Чемпионат мира:

Чемпионат Европы:

Финал гра-при :

1 этап ГП (Америка):

2 этап ГП (Канада):

3 этап ГП (Китай):

4 этап ГП (Россия):

5 этап ГП (Франция):

6 этап ГП (Япония):

Зимняя универсиада:

ЮЧМ:

Финал ГП (юниоры):

Олимпийские игры 2014:

Ну и если решите, что нам еще что-то надо - тоже давайте ссылки на видео.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 20:13

43
[quote="Viria"]Итак, я сваяла коллажик по скоренькому на примере танцевальных пар.


Из песни слова не выкинешь 787-1 - Танцоры у нас, почти что как в армии: форма одежды - черный низ... и верх тоже черный (это там, где не  черно-красный). У Ани в ПП тоже черное.
Реализация коллективного бессознательного, не иначе. 290519-2
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 20:52

44
Tadaima пишет:
И Аделина такая красивая в новых костюмах. Ее Олимпийский наряд, на мой взгляд, послабее. Тут есть вращение с 3:25 по 3:31. Силуэт такой изящный и бортика с надписью Краснодарский край особо не видно.


Вот с костюмами полностью согласна!

Найдешь - давай видео в соседнюю ветку, где мы все видео собираем.

http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 21:27

45
Julbka пишет:
как-нить витиевато

Совсем витиевато -это в редакторе, вот так пойдет? Все в костюмах с КТ.

Клипы о сборниках - Страница 3 35ho7zm
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 22:23

46
Julbka пишет:
Viria, думаю, все же лучше уравнять.

Так ведь мы сборников нашей страны делаем, поэтому действующих ЧР можно и крупным планом делать.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 22:27

47
ESPANKA пишет:
Так ведь мы сборников нашей страны делаем, поэтому действующих ЧР можно и крупным планом делать.

Мне кажется, в случае с парами и девушками надо делать крупным планом соответственно СК с КС и Лену с Лизой, а то действующие ЧЕ и ЧМ на втором плане - непорядок))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Июн 2015 - 22:31

48
vaprol1 пишет:
ESPANKA пишет:
Так ведь мы сборников нашей страны делаем, поэтому действующих ЧР можно и крупным планом делать.

Мне кажется, в случае с парами и девушками надо делать крупным планом соответственно СК с КС и Лену с Лизой, а то действующие ЧЕ и ЧМ на втором плане - непорядок))

Вот поэтому все должны быть одинаковыми! Там ЧМ, там ЧР, там ЮЧМ... В списках не значится - кто первый, а кто последний, и боротьмя в новом сезоне оеи начнут заново.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:04

49
Да простит меня немецкий спальный район этого небольшого городка, но им пришлось вместе со мной слушать Мерлина Мейсона s066
Мы же должны отличаться от всего остального мимими, тем более после Цоя мне уже ничего не страшно, посему:

Клип про девочек будет вот под эту музыку (кто бы мог подумать, но у меня в этой композиции не осталось ни одного пустого места, то есть наши девочки "легли" на нее, как влитые!)


Да и слова тоже тут в тему!
http://www.amalgama-lab.com/songs/m/marilyn_manson/sweet_dreams.html



Клип парников - вот под эту


Перевод
http://www.amalgama-lab.com/songs/m/marilyn_manson/sweet_dreams.html

И да простят меня все ИЖиководы и ИЖиковеды, но танцоры у нас будут танцевать под Лакримозу!
Тоже все картинки встали по местам. Жаль, что я не могу сразу из головы скопировать то, что придумано, но еще не сделано



Перевод
http://de.lyrsense.com/lacrimosa/alleine_zu_zweit

И проблема у меня с нашим слабым звеном - мальчиками
Пока только вот это


Перевод
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/alan_parsons_project/i_wouldn_t_want_to_be_like_you.html

Муж вот под мальчиков предложил  787-1


Я, конечно, готова рассмотреть любые другие варианты музыкальных сопровождений, и даже подумать, но... В общем, вы поняли 10aaec0e

P.S. к музыке для мальчиков предыдущий абзац не относится 787-1
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:10

50
Darkly in einem Wohngebiet in Deutschland 787-1 scare3
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:13

51
Julbka пишет:
Муж вот под мальчиков предложил

Ну а что, прикольно было бы)) Если будет время, можно как бы бонусом смеха ради и сделать))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:16

52
Julbka пишет:
И да простят меня все ИЖиководы и ИЖиковеды, но танцоры у нас будут танцевать под Лакримозу!

Эта песня у них хоть не настолько печальная, как некоторые другие, под которые наши танцы только хоронить))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:31

53
Alexandr пишет:
Darkly in einem Wohngebiet in Deutschland 787-1 scare3

А то! Еще и погодка соответствующая - ливни, грозы и пасмурки, и тут я с Мейсоном!
Это не их волынки тут по утрам s066
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:36

54
Viria пишет:
Julbka пишет:
как-нить витиевато

Совсем витиевато -это в редакторе, вот так пойдет? Все в костюмах с КТ.

Ирин, в принципе нормально, только ЧГГ бы другую картинку, а то Вика почти выехала из кадра. И ЯМ бы другую картинку, чтобы водяного знака на пол-страницы там не было.

И такую же в костюмах ПП, я их друг за другом поставлю. Только надо расположение пар оставить таким же.


Сергей, ответ про ЧГГ
МО (Зуева Марина Олеговна) в своих первых вью говорила, что эта пара - четыре голубых глаза, потому и ЧГГ.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 13:40

55
Julbka пишет:


Сергей, ответ про ЧГГ
МО (Зуева Марина Олеговна) в своих первых вью говорила, что эта пара - четыре голубых глаза, потому и ЧГГ.

Ответили уже в той теме)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 15:29

56
Julbka пишет:
Да простит меня немецкий спальный район этого небольшого городка, но им пришлось вместе со мной слушать Мерлина Мейсона s066
Мы же должны отличаться от всего остального мимими, тем более после Цоя мне уже ничего не страшно, посему:

Клип про девочек будет вот под эту музыку

А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!
И кто-то мне?? говорит "отсыпь немножко!" s066 s066
Мы стопудово будем отличаться от остального ми-ми. 7k Все ми-ми уже под лавкой. ejorb  k1805
Пошла доедать свой галстук. 6554997m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 15:37

57
Новая вводная!

Нужны фото наших девочек (все по тому же списку), где лицо крупным планом. Мне нужны их глаза. Много-много их глаз. Это раз.

Нужны фото крупным планом всех наших с медалями (у кого они были в этом сезоне плюс олимпийские) и фото наших с флагами. И те и те можно в том числе и коллективные, но чтобы только наши либо, чтобы чужих, как, например, на награждении девочек на ЧМ, когда ненашу можно отрезать. Это два.

Ветки для фото сейчас создам, чтобы тут не путаться.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 15:39

58
Julbka пишет:
Новая вводная!

Нужны фото наших девочек (все по тому же списку), где лицо крупным планом. Мне нужны их глаза. Много-много их глаз.

А фото с прокатов или не обязательно?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 15:41

59
vaprol1 пишет:
Julbka пишет:
Новая вводная!

Нужны фото наших девочек (все по тому же списку), где лицо крупным планом. Мне нужны их глаза. Много-много их глаз.

А фото с прокатов или не обязательно?

Не обязательно. Главное - с прошедшего сезона (ну и с олимпийского для Юли и Адель)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Июн 2015 - 15:43

60
Цитата :
ошла доедать свой галстук.
Tadaima, ты там полегче, закрома твоего галстука нам могут еще пригодиться s066
http://twizzle.com.ru

Клипы о сборниках

Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Ссылки на видео для клипов о сборниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы