Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 23:02

1
Первое сообщение в теме :

victory

Профиль ISU
Спроси меня http://ask.fm/MorisKvitelashvili
Страничка вк https://vk.com/mokvimi
Инстаграм https://www.instagram.com/moriskvitelashvili/

Сборная Грузии
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 14:17

81




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 1:03

82
Как красиво! bum Морис в Тбилисси

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 4r7HshQEvV8

http://www.instagram.com/p/Bc-ut7iA7A4/?taken-by=moriskvit

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 12:43

83
Фигурист Морис Квителашвили: После завершения карьеры будут петь

Член сборной Грузии по фигурному катанию Морис Квителашвили в программе «Дословно» дал эксклюзивное интервью телеканалу «МИР», в котором рассказал, как готовится представить свою страну на Олимпиаде в Пхенчхане.

- Вы первый спортсмен, которому посчастливилось представлять Грузию на Олимпийских играх в Южной Корее. Лицензию вам выдал сам великий Сергей Бубка. Как проходила церемония?

Морис Квителашвили: Это было в Грузии на собрании, на котором из спортсменов был только я. Мне кажется, я там вообще оказался случайно. Именно там Сергей Бубка вручил мне карточку – лицензию на участие в Олимпиаде.

- В тот момент вы уже почувствовали, что Олимпиада совсем скоро?

Морис Квителашвили: Честно говоря, нет. Мне друзья-спортсмены рассказывали, что пока не приедешь в олимпийскую деревню, не почувствуешь олимпийскую атмосферу.

- Участие в Олимпийских играх – это уже своего рода победа. Вы – главная надежда Грузии. Каково это быть ориентиром целой страны в фигурном катании?

Морис Квителашвили: Это очень волнительно. Чувствуется, что за меня переживают и болеют.

- Почему, на ваш взгляд, именно к этому олимпийскому сезону в Грузии появился особый интерес к фигурному катанию?

Морис Квителашвили: Раньше тоже был большой интерес, просто не было условий, чтобы вырастить хороших спортсменов мирового уровня. В стране не делали акцент именно на фигурное катание.

- Как лично вы пришли в фигурное катание?

Морис Квителашвили: Я из спортивной семьи. Отец занимался велоспортом, брат – плаванием, а мама – фигурным катанием. Отец категорически не хотел, чтобы я занимался велоспортом, вероятно, поэтому меня решили отдать в фигурное катание. В детстве жизнь ребенка контролируют родители, они его заставляют, направляют. Я начал заниматься фигурным катанием в четыре года.

- Когда пришло осознание, что это любовь на всю жизнь?

Морис Квителашвили: Наверное, с 13 лет. Это был период, когда я решал – или я заканчиваю, или начинаю заниматься серьезно. С предыдущим тренером не получалось найти общий язык, надо было уходить. У нас был серьезный семейный совет, на котором я в слезах все-таки согласился заниматься дальше. И ни разу об этом не пожалел, до сих пор катаюсь.

- Есть мнение, что фигурное катание превращается в акробатическое шоу – четверных прыжков становится все больше в программе. Вы согласны?

Морис Квителашвили: У меня двоякое отношение к этому вопросу – и да, и нет. Фигурное катание развивается, появляется очень много интересных программ и постановок. Уровень фигурного катания вырос, в программах исполняют по 5-6 четверных прыжков. Сейчас фигуристу надо уметь и прыгать, и танцевать. Для этого надо много работать.

- Как проходит день спортсмена перед олимпийским сезоном, насколько он загружен?

Морис Квителашвили: Мы тренируемся весь день – приходим на лед утром и уходим уже вечером, целый день проводим на катке. Программы и музыку я выбирал совместно с тренерами. Тренеры предложили, мне понравилось. Какую-то музыку я приносил и предлагал. Выбор музыки шел долго. В начале сезона мы поставили программу, а потом ее поменяли, потому что я не мог ее вкатать – она была в очень быстром темпе и очень меня выбивала, я не мог нормально прыгать прыжки. Это был Моцарт. В итоге мы сменили программу.

- Рано или поздно карьера спортсмена заканчивается. Что вы видите для себя?

Морис Квителашвили: Думаю, буду выступать в шоу, займусь тренерской деятельностью и буду петь песни. Хотелось бы, чтобы в Грузии построили хороший каток и создали условия для новых спортсменов, чтобы они могли представлять свою страну на мировом уровне.

https://mir24.tv/news/16289487/figurist-moris-kvitelashvili-posle-zaversheniya-karery-budut-pet

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПн 5 Фев 2018 - 13:03

84
Moris Kvitelashvili - «Дословно» (Мир 24)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПт 16 Фев 2018 - 19:18

85
#MorisiKVITELASHVILI SP #FeelingGood 76.56 #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWKDNtNVwAI1mIs

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWKDNtfVwAEhcwH

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWKDNtVVwAAEcLz

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWKDNtTVQAE--t7

Грузинский фигурист пробился в группу сильнейших на Олимпиаде


Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 239333853

Цитата :
ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Грузинский фигурист Морис Квителашвили по итогам короткой программы на Олимпиаде в Пхенчхане сумел квалифицироваться в произвольные выступления.

Квителашвили вышел на лед под 11-м стартовым номером и за свою короткую программу получил 76.56 балла, что позволило ему занять 22 место и попасть в число 24 фигуристов, которые продолжат борьбу за медали.

https://sputnik-georgia.ru/sport/20180216/239330834/Gruzinskij-figurist-probilsja-v-gruppu-silnejshih-na-Olimpiade.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 13:58

86
#MorisiKVITELASHVILI FS #ImagineDragons 128.01 (204.57) #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating http://bit.ly/18OWGMen

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWSZxTRVMAE00jf

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWSZxTQU0AANlwp

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWSZxTSU8AMKQ9-

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DWSZxTRU8AEgnxB
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeЧт 15 Мар 2018 - 1:28

87
"Hо зато мой друг лучше всех играет блюз.
Круче всех вокруг он один играет блюз."
(с) Андрей Макаревич

Самый высокий и самый... младший участники гала 22 октября 2017 - Rostelecom Cup of Russia
В ролях: Морис Квителашвили и Даниил Самсонов

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 0_192810_f80db40d_XXL

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 0_192815_becf3e7d_XXL


Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 0_19280c_9a130fc0_XXL

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 0_19280e_ac662b8e_XXL Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 0_192816_7cb6ccd2_XXL



Больше фотографий по ссылке
http://twizzle.com.ru/2018/03/14/no_zato_moi_drug/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 17:54

88
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DdzriLTVQAIz5ur

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DdzrjUgUQAEVMQW

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DdzrjUfVQAIlf2Y

Познакомьтесь с Морисом Квителишвили

http://absoluteskating.com/index.php?cat=interviews&id=2018moriskvitelashvili
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Май 2018 - 0:12

89
Savta пишет:
Познакомьтесь с Морисом Квителишвили
Перевод




Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 3-1

Морис Квителашвили: Хочу оставить этот сезон позади, но выводы сделал


Медалист трёх этапов серии ISU Challenger, Морис Квителашвили сначала выступал за Россию, но с сезона 2016/17 представляет Грузию и был удостоен чести нести грузинский флаг на Олимпийских играх. Он живёт в Москве, тренируется у Этери Тутберидзе и известен своими творческими интересными программами. Flutz.ru приводит перевод интервью фигуриста для портала Absoluteskating на русский язык.
(далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Июл 2018 - 22:52

90
Морис Квителашвили и Макс Ковтун
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 EFnGmu717TQ

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456340529/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Июл 2018 - 21:52

91

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 14:07

92
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 IMG_7632-720x405
Октябрь 7, 2018 0

Морис Квителашвили: Оцениваю прокат на три с плюсиком

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Грузинский фигурист Морис Квителашвили занял третье место на Finlandia Trophy. Спортсмен поделился впечатлениями от своих прокатов и рассказал о новых…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 14:26

93
In The Loop

Bronze medallist #MorisiKvitelashvili performs his Free Program and stands with his coach by the boards at #FinTrophy #FinTrophy18 @SkatingFinland

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Do3zx3WU4AE3Tmv

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Do3zx3XU0AErL_K

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Do3zx3QUcAAO1Rq

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Do3zx3TUcAQ-dIs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Янв 2019 - 22:42

94
«Сохранение ясной головы» - ключ к успеху грузинского Мориси Квителашвили

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 DxX8pRBXQAEH2F0

Морис Квителашвили из Грузии попал в историю фигурного катания, завоевав серебряную медаль на соревнованиях по фигурному катанию среди юниоров в 2018 году на Кубке Ростелекома в Москве в ноябре прошлого года, став первым грузином, завоевавшим медаль на трассе Гран-при старшего уровня. Он выступил с двумя солидными выступлениями и катался намного лучше, чем на своем первом Гран При Skate America, где он занял восьмое место.

«Я думаю, что для меня это прорыв», - сказал Квителашвили о получении серебра на Кубке «Ростелекома». «Получение моей первой медали на Гран При - большое достижение для меня. Очевидно, я не хочу отпускать это сейчас и хочу продолжать в том же духе и в том же направлении. Это дает мне уверенность в себе ».

Спортсмен получил много поздравлений и сообщений. «Атмосфера на Гран При была нереальной», - сказал 23-летний футболист. «Я чувствовал поддержку всех, люди писали мне, и я пытался ответить всем и поблагодарить их. Их поддержка действительно помогла мне, спасибо всем! »

В целом, Квителашвили видит прогресс в своем катании в этом сезоне, заняв четвертое место в Nepela Trophy и третье в Finlandia Trophy перед серией Гран При.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 20:41

95
Savta пишет:
«Сохранение ясной головы» - ключ к успеху грузинского Мориси Квителашвили
Перевод



"Сохранять ясную голову" - ключ к успеху грузинского фигуриста Мориса Квителашвили.
Морис Квителашвили из Грузии вошел в историю, завоевав серебряную медаль на Rostelecom Cup 2018 в ноябре прошлого года, став первым грузинским фигуристом, завоевавшим медаль Гран-при на взрослом уровне. Он показал два уверенных проката, выступив намного лучше, чем на своем первом Гран-при Skate America, где он стал восьмым.
"Думаю, для меня этот прорыв", - сказал Квителашвили о серебре Rostelecom Cup. "Получить первую медаль Гран-при для меня - большое достижение. Очевидно, я не хочу на этом останавливаться, хочу продолжать в том же духе, двигаться в том же направлении. Это дает мне уверенность в себе".
Спортсмен получил множество поздравлений и сообщений. "Атмосфера на Гран-при была нереальной", - сказал 23-летний фигурист. "Я чувствовал поддержку каждого, люди писали мне, а я пытался ответить всем и поблагодарить каждого. Их поддержка действительно помогла мне, спасибо всем!".
В целом, Квителашвили видит прогресс в своем катании в этом сезоне: он занял четвертое место на Nepela Trophy и третье место на Finlandia Trophy перед началом серии Гран-при.
“Первое соревнование (Nepela Trophy) было необходимо для подготовки, второе (Finlandia Trophy) прошло намного лучше", - сказал он. “К третьему старту (Skate America) мы подошли не в очень хорошей форме, возможно, из-за слишком большого количества соревнований подряд. Между стартами было не так много времени, в районе недели. Так что, физически и морально я был не готов и потерял свою форму".
На Rostelecom Cup Квителашвили чувствовал себя более готовым. "Когда я ощущаю физическую готовность, мне намного легче кататься", - объяснил он. "Я чувствую себя намного увереннее, и я понимаю, как выполнять прыжки и сохранять контроль в своей программе. Я не хочу вдаваться в подробности, если говорить о прыжках. Когда вы готовы функционально, вы можете подготовиться и технически, и выполнить работу хорошо".
Москвич выиграл Bosphorus Cup в Стамбуле, который был намного ниже по рангу.
Квителашвили родился и вырос в России, он - сын грузинских иммигрантов, и до 2015 года представлял Россию, прежде чем принял решение выступать за свою "историческую родину", как он выразился. Он тренируется под руководством Этери Тутберидзе и показывал многообещающие результаты, но зачастую ему недоставало стабильности. Повышение стабильности - это то, над чем работал участник Олимпийских Игр 2018.
"На каждом соревновании я стараюсь контролировать весь процесс и выполнять каждый прыжок с ясной головой, чтобы не допускать серьезных ошибок и не делать "бабочек". Я готовлю себя, и это работает. Я точно знаю, что все волнуются на соревнованиях. Но волнение не оправдывает меня, если я плохо катаюсь. Вы должны сохранять ясную голову и контролировать процесс, тогда все сработает", - пояснил он.
После турнира Bosphorus Cup в конце ноября Квителашвили полностью сосредоточился на подготовке к Чемпионату Европы в этом месяце.
"После соревнований в Турции я вернулся в Москву и сразу же возобновил тренировки", - сказал он. "Мы пытаемся продолжать работу над элементами, хореографией, компонентами, чистотой исполнения, чтобы заработать плюсы".
В Новогодние праздники у грузинского фигуриста был небольшой перерыв, это время он провел со своей семьей.
Фигурист знает, что чистота программ стала особенно важна с введением шкалы "+/-5" ГОЕ, так как риск исполнения квада больше не поощряется.
"За ошибки сурово наказывают", - отметил Квителашвили. "Вы можете это почувствовать. Вы рискуете, исполняете четверной, но если он не получается, вы теряете много баллов. Поэтому, возможно, лучше сделать чистый тройной (с плюсовым ГОЕ). Тогда вы получите больше очков, чем за квад с ошибкой. Тем не менее, я продолжаю заниматься изучением квадов и не буду отказываться от них. Я думаю, отказ от четверных - это уже не мужское катание".
Серебряный медалист Rostelecom Cup имеет в своем арсенале четверной сальхов и четверной тулуп. Он также пробовал четверной флип, но пока не готов исполнить его на соревнованиях, и он чувствует, что это вызвано проблемой с его техникой. Квителашвили тренируется с двумя "королевами четверных" Александрой Трусовой и Анной Щербаковой, которые приземлили четврной лутц на соревнованиях, и он впечатлен ими.
"Это мотивирует, когда маленькие девочки могут исполнять такие сложные прыжки", - говорит он, со смехом добавляя, что раз они могут сделать такое, значит, может и он. "Две девушки из нашей группы исполняют четверной лутц в произвольной программе. Очевидно, вы видите это и наслаждаетесь. Это впечатляюще!".
В то же время, хоть внимание публики сосредоточено на сильной команде девушек Тутберидзе, Квителашвили не чувствует себя забытым. "Каждому хватает внимания, и к каждому в группе одинаковое отношение", - сказал он. "Это не так, что у кого-то больше внимания, а у кого-то меньше".
В программах этого сезона Квителашвили изображает творческих личностей. Короткая программа под “Bloodstream” Токио Майерса - это сочетание классической и современной музыки, в ней фигурист изображает писателя, который полон идей. В произвольной под музыку Моцарта он исполняет роль композитора и музыканта - Вольфганга Амадея Моцарта.
"У него много идей, что-то происходит в его жизни, что-то получается, а что-то нет", - рассказывает фигурист о персонаже его произвольной программы. "Но, в конце концов, из-за большого давления, он принимает яд и умирает. Это грустная, но интересная история".
Квителашвили активен в социальных сетях ипо мере возможности старается отвечать на сообщения болельщиков. Он также открыт для критики. "Я могу делать выводы даже из негативных комментариев", - сказал он. "Похвала - это хорошо, но я также смотрю и на негативные комментарии. Может, люди видят ошибку, и я тоже хочу найти эту ошибку, которую могут не замечать тренеры, и хочу исправить ее. У каждого свой взгляд".
Сейчас фигурист находится на заключительном этапе подготовки к Чемпионату Европы. Он не вносил никаких изменений в свои программы. "Мы продолжаем работу в том же ритме", - сказал Квителашвили. "Подготовка ведется с умом, старательно, полным ходом. Мы делаем все, чтобы показать лучшие прокаты и бороться за самые высокие места, я постараюсь сделать все, что планировал".
[color:9215=rgba(0, 0, 0, 0.858823529411765)]https://vk.com/@figureskating_love-sohranyat-yasnuu-golovu-kluch-k-uspehu-gruzinskogo-figuris
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПт 8 Мар 2019 - 21:31

96
сторис Алины Загитовой

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 RBcAbB0X3QI

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2019 - 22:48

97
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 D13RsynW0AEkaSU

Golden Skate

Happy Birthday and Good luck to #MorisiKVITELASHVILI who who will be competing at Worlds #WorldFigure in #Saitama ! The 23-year-old enjoys movies , music , reading , and playing computer games | 2018-19 FS #mozartloperarock #Mozart #FigureSkating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Мар 2019 - 23:40

98
Морис Квителашвили
Цитата :
Искренне благодарю за тёплые поздравления! За добрые пожелания и приятные слова. Смех и радость окружали меня весь день! Счастлив, что мою жизнь заполняют такие замечательные люди! Пусть у Вас всё будет замечательно и благополучно, желаю вам в ответ большого счастья, верной удачи и крепкого здоровья! Спасибо! Всех обнял и поцеловал.

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 A6317b57-cc9f-41de-a878-f19723385cd2

https://www.instagram.com/p/BvH00uSAd0v/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 20:42

99
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 AZbwjQKJ7ac

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 21:27

100

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Морис Квителашвили / Moris KVITELASHVILI GEO

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Морис Квителашвили (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы