Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:08

1
Первое сообщение в теме :

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Prokaty2015

Расписание открытых прокатов

12 сентября 15.00 – Короткая программа

13 сентября 14.00 – Произвольная программа


В прокатах участвовали следующих фигуристов:

Мужчины:
Воронов, Питкеев, Меньшов (основной состав),
Гачинский, Квителашвили (резерв), Петров (юниорская сборная)
Женщины:
Липницкая, Медведева, Сотникова, Радионова, Погорилая, Туктамышева (основной состав),
Леонова (резерв)

Пары: Кавагути-Смирнов, Тарасова-Морозов, Волосожар-Траньков,  Астахова-Рогонов, Столбова-Климов (основной состав),
Базарова-Депутат (резерв)

Танцевальные дуэты:
Ильиных-Жиганшин, Яновская-Мозгов, Боброва-Соловьев, Монько-Халявин, Степанова-Букин,  (основной состав)

В прокатах не участвовали
Ковтун, Синицина-Кацалапов (основной состав)

Основной и резервный составы сборной РФ

Фотографии:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 1:21

401
Еще наши кусочки

Моньки без звука
https://instagram.com/p/7jAhMzJzFV/

ЯМочки
https://instagram.com/p/7jANCvJzE4/
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 1:29

402
Кстати, про Лену один интересный момент. Она говорила, что начнет ставить программы вот-вот, а постановщики Авербух и Морозов. Это было уже очень давно. Все, после этого, кроме пары фото с Морозовым, вообще никакой инфы не было. Ни от Лены, ни от Гончаренко, ни от Морозова, даже слухов и инсайдов не было. Дальше Авербух говорит, что сосредоточился на Жене и больше никому ничего не ставил. Почему не сложилось с Леной, хотя он ее ой как хвалил и сначала собирался обе программы ставить, промолчал. Лена и Гончаренко вообще никак ситуацию не комментируют (причем у них никто и не спрашивает). Теперь выясняется, что все ставил Морозов, причем КП аж 4 штуки (сначала показалось, что это шутка). Вот что там у них происходило? Авербух действительно все силы бросил на Женю и тихо самоустранился, а Морозова в процессе "понесло" по полной? Или что-то посложнее?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 1:51

403
vaprol пишет:
причем КП аж 4 штуки

запугивает и сбивает с толку соперниц  6605618m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 2:00

404
95nomer пишет:
запугивает и сбивает с толку соперниц

Ну общая реакция-то как раз неоднозначная что на слова про 4 КП, что на программу под Фабиан. Повыкладываю завтра с утра сюда и в тему Лены пару подробных обсуждений с критикой, противоположными мнениями и всем прочим. Сам немного отстранюсь, т.к. не могу пока сделать серьезных выводов (кроме того, что технически развала уж точно никакого нет, раз даже усложняет КП). Это уже, конечно, очень хорошо, но тут пойдет речь именно о программе, постановке, музыке...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 8:30

405
В воскресенье фигуристы покажут произвольные программы

13 Сентябрь 2015

В воскресенье на контрольных прокатах в Сочи фигуристы сборной России представят новые произвольные программы. Первыми откроют соревнования танцоры, затем выйдут на лед мужчины, пары и женщины.

Танцы: 1. Анна Яновская – Сергей Мозгов, 2. Ксения Монько – Кирилл Халявин, 3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, 4. Александра Степанова – Иван Букин, 5. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин.

Мужчины: 1. Александр Петров, 2. Сергей Воронов, 3. Морис Квителашвили, 4. Константин Меньшов, 5. Адьян Питкеев.

Пары: 1. Кристина Астахова – Алексей Рогонов, 2. Вера Базарова – Андрей Депутат, 3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов, 4. Ксения Столбова – Федор Климов, 5. Юко Кавагути – Александр Смирнов, 5. Татьяна Волосожар – Максим Траньков.

Женщины: 1. Алена Леонова, 2. Анна Погорилая, 3. Елизавета Туктамышева, 4. Аделина Сотникова, 5. Елена Радионова, 6. Юлия Липницкая, 7. Евгения Медведева.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115173
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 8:51

406
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 9:12

407
В целом мне понравился уровень подготовки наших девочек. Девочки-красавицы.
Удивила Лиза. Думала, что будет танцевать себя саму прошлого года. А нет. Хорошая программа и с ней можно и нужно побеждать.
Лена Радионова. Фабиан так Фабиан. )) Рада, что настроена на борьбу (и пубертат проходит более-менее нормально).
Аделина хорошо бы смотрелась на паркете. Шикарная спина, чудесные руки, а в ногах все как-то просто. Если не брать во внимание последний пункт, то у нее как раз ярко выражены танцы-танцы, а не исполнение элементов под музыку. Платье, кстати, понравилось. )) Вот только боюсь, что со стабильностью и прыжками проблемы остались.
Новая Юля в новой программе смотрится органично. Любовалась бы и любовалась (и даже без прыжков). Но молодец, что все прыгнула. Рада, что она вернулась. Прекрасная пластика, чудесные вращения.
Аня. Ничего не растеряла за тот период, что мы ее не видели. Главное в ее случае - стабильность. Программа мне понравилась. Хотелось бы поменять стиль нарядов, с другой стороны - это уже ее фишка, похоже. )))
Наша бывшая юниорочка. Увы, пока видно, что недавно из юниоров. Чистенько, красивенько и девочка просто умничка. Но пока на фоне взрослых катание выглядит все еще юниорским. Но так у нее еще все впереди.
Алена Леонова. Извините. Почитала комментарии и решила не смотреть, чтобы не разочаровываться. Люблю я эту ее программу, и она ей идет. Но если уж не выкатывает, то что тут поделаешь...
А кто там из Штатов сказал, что наши девочки на одно лицо? Впрочем, не важно. Так вот, я оч. рада, что у каждой нашей красавицы свое лицо, и нам, как мне кажется, уже есть чем гордиться. herz


Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 9:23

408
Наши мальчики. От них можно ожидать чего угодно. Вот и я ждала, как начнут сыпаться... Но не случилось. Ведь молодцы же. ))
Адьян. Ну он мне еще с юниоров нравился. Вот только он почему-то себя самого не хотел принять (таким, какой он есть). А в этом году явно с собой подружился. И программа ему идет, и он программе.
Сережа. А это какой-то другой Сережа. Мне, кстати, понравился. Единственное, чего не поняла, почему он после исполнения некоторых элементов буквально встает, как вкопанный. Может, хореография такая... В любом случае он молодец.
Костя. Хотелось большего, наверное. Но для себя самого и для начала сезона вроде и не так все плохо.
Морис. Какое-то расхлябанное катание, нет целостности, но хоть прыгал.
Саша. Тут как раз с целостностью все хорошо, но показалось, что пока не готов. И психология. Среди взрослых, наверное, ему еще не уютно как-то. Вот чувствовалось это.
И все равно мальчики порадовали все, за исключением, Ковтуна. Но это уже отдельная история...

Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 9:40

409
Пары. Спасибо ВТ за возвращение. Есть над чем работать, но пара шикарная во всех отношениях.
Юкосы. Ну как их не любить?! Юко в это программе чудесна. А как выглядит! На миллион. Саша пока не так органичен. Но время для адаптации еще есть. Да и костюмчик я бы сменила. Утяжеляет он его, а его надо бы "облегчить" (с такими-то плечами.. и зачем они ему были нужны).
ТМ. А хорошая пара получилась. Может мне не хватило какого-то драйва. Ну да ничего, зато у других пар его более чем достаточно.
Например, у АР. Оч. нравится постановка и сам танец. Он их на все 100 %. Ну упал мальчик на дорожке, так такое и не только у новоделов бывает. Тоже оч. хорошая пара получилась.
БД. Какие линии стали у ребят. Приятно смотреть. С Ларионовым это бы не выглядело так сказочно. Ведь тоже хорошая пара, как не крути.

И здесь мы не видим клонов. У каждой нашей пары свое лицо и оно очень даже симпатичное. 7k

Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:11

410
Танцы. Самая животрепещущая тема.
После ПП БС боялась, что и все наши сборники выедут на лед в такой же "прекрасной" готовности. А тут приятный сюрприз. Хорошая ведь готовность у всех практически.
Самая удачная музыка, чтоб прям вальс-вальс у ЯМ и БС. Самая интересная музыка у ИЖ. Музыка "ничего так" у МХ. Самый неудачный выбор у СБ.
Понравилось, что ЯМ начали танец не с вальса. Получилось неплохо. Не понравился переход от вальса к маршу у БС (так можно и напугать, если кто уснул во время проката).
Лучше всего вкатали танец СБ, хуже - БС. Остальные примерно на одном уровне.
Понравилось, что СБ не злоупотребляли шпагатами. Оч. понравилось платье Саши. Не понравилось, что включили в КТ твизлы на корточках. Не смотрятся вообще. И в целом программа не оставила никакого впечатления (одна из тысячи).
Понравился танец МХ, костюмы на этот раз не мешают спортсменам. Прокатали хорошо. Но не запоминается программа никак - такая же проходная, как и у СБ.
От БС ожидала большего. Но эти прогибы Катины вперед и назад добили. Ведь на все протяжении танца такая карусель. Под конец просто стала уставать, а ведь там итак времени немного. Хорошая у девочки гнущаяся спина, но зачем ее так много. Из-за нее и вальс страдает. Партнер смотрится гораздо лучше. Но с этим уже бороться, видимо, поздно. А платье, прическа и т.п. все на уровне.
ЯМ хороши и в тренировочном. Вот так как раз со спинами все ок. И спинка у девочки вальсовая. )) И лучше они смотрятся, чем пары Жулина, как мне кажется. Оч. хорошо себя презентуют и выходят на лед как полноправные члены команды, а не как бывшие юниоры. И уже по презентации им проигрывают все предыдущие названные танцоры. Все, кроме ИЖ.
У ИЖ самый спорный муз. выбор, но только с ним и можно ворваться в топ, как мне кажется. Постановка мне понравилась. Работать есть над чем. Но на фоне всех остальных ИЖ уже сейчас смотрятся парой другого уровня и класса. herz1

Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:37

411
Снежная пишет:

У ИЖ самый спорный муз. выбор, но только с ним и можно ворваться в топ, как мне кажется. Постановка мне понравилась. Работать есть над чем. Но на фоне всех остальных ИЖ уже сейчас смотрятся парой другого уровня и класса.  herz1


Вам не показалось, что во второй части достоинства Лены, её мягкость, раскатность, пластичность, как раз и мешали?
Вообще начало маршевой части с растанцовки смотрелось ожидаемо (мне, во всяком случае, так и представлялось, что они начнут с растанцовки и дальше - в дорожку), но потом из ритма они выпали. Движения Лены мягче, чем у Руса, но это как раз и мешает, вызывает какой-то диссонанс. Как вчера кто-то писАл "видеодорожка отстает от звука"
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:44

412
Снежная пишет:
СБ не злоупотребляли шпагатами.

Ой,а мне показалось,что опять растянутость Саши на полную, и в бильман потом и в поддержке,еще где-то и в конце под вальс мах над головой у Вани,зачем? В этом плане у МХ все ок! У Саши старое платье,в смысле она в нем катала уже.Так что тоже ждем новое.

Снежная пишет:
А платье, прическа и т.п. все на уровне.

Да, Катю хорошо одели в обеих программах,ей идет.А вот Дима одет в обеих программах ,в отличие от Кирилла ,одет не очень,да еще и крой ужасный,но это все имхо.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:45

413
Fghtkm пишет:
Снежная пишет:

У ИЖ самый спорный муз. выбор, но только с ним и можно ворваться в топ, как мне кажется. Постановка мне понравилась. Работать есть над чем. Но на фоне всех остальных ИЖ уже сейчас смотрятся парой другого уровня и класса.  herz1


Вам не показалось, что во второй части достоинства Лены, её мягкость, раскатность, пластичность, как раз и мешали?
Вообще начало маршевой части с растанцовки смотрелось ожидаемо (мне, во всяком случае, так и представлялось, что они начнут с растанцовки и дальше - в дорожку), но потом из ритма они выпали. Движения Лены мягче, чем у Руса, но это как раз и мешает, вызывает какой-то диссонанс. Как вчера кто-то писАл "видеодорожка отстает от звука"

Показалось. Надеюсь, доработают. Предполагали же изначально, что вторая часть не будет легкой прогулкой. Так оно и оказалось. Но из того, что мы видели только этим танцем можно что-то урвать у очередников (я про ЧМ). Ну и для концовки нужна какая-то жирная точка, пока там многоточие.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:48

414
Fghtkm пишет:
Движения Лены мягче, чем у Руса,

Согласна,так и в Кармен поначалу было,да еще аккуратничала она.А зачем на все сто,форму еще не набрали к стартам, танец катают в стартовом режиме первый раз.

Для всех,думаю ,основной задачей было почувтсвовать танец вроде как на соревнованиях, распределить силы, посмотреть что может доработать,поменять,где отдохнуть.катают на тренировках в основном кусками,как на разминке.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 10:53

415
Мне понравилась такая идея.И публика увидела,заценила,сами спортсмены посмотрят со стороны,мнений послушают,узнают как публика реагирует,ну и на этапы выйдут уже более уверенно,зная что это уже не первый старт.когда еще не каталась программа. С этой точки зрения пока в проигрыше огромном ЧГГ, старты ничем не заменить.БС собрались по этапам Кубка кататься чтоб соревнования именно прочувствовать после долгого перерыва, а они не новоделы,вспоминать не учить.Молодцы,если так.Тоже болит,но катает.У Ксении Столбовой тоже хроническая травма,а она еще и прыгает,они просто облегчили прыжковую часть и все. Поэтому мне тоже,как и многим ,странно и непонятно,что там в королевстве МОЗ творится.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:08

416
Viria пишет:
Поэтому мне тоже,как и многим ,странно и непонятно,что там в королевстве МОЗ творится.

Я в этом сезоне от 4гг ждала такого же "бума" как от ИЖ в прошлом. В конце концов "осколки" равноценные - ОЧ+ЮЧМ. Плюс топовый тренер, плюс Карпоносов работал, Райцин физику доводил на сборах.
Почему-то мне кажется, что они просто не стали открывать карты. Уж больно опять в показаниях Никита путается. И очень жизнерадостные фотки.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:22

417
Fghtkm пишет:
Почему-то мне кажется, что они просто не стали открывать карты
Может быть мудрят, как обычно)) Но только, кажется мне, себе вредят) Уж им, как никому необходимы такие старты и чем больше, тем лучше) Странно все это!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:31

418
Цитата :
Почему-то мне кажется, что они просто не стали открывать карты

Такое возможно только с одобрения ффкр,а федра нынче строгая,да и МОЗ не приехала похвастаться,как будто заранее было известно. А что жизнкрадостные,так зарплата идет,плюс соперникам показать,что все ок,скоро каааак выйдем.
Насчет "бума" не ждала,как и от ИЖ в самом начале прошлого сезона,мы ж ИЖиков не видели до этапов,только после Капы стало понятео,что все будет,много от партнера зависело. Скорее в прошлом сезоне ЧГГ ждали с "бумом", а вот после прокатов стало понятно,что класс есть у обоих,но они совсем-совсем разные и именно Вике пришлось учиться подстраиваться по Никиту,тот ей и не особенно помогал,по привычке того,что Лену возить не приходилось. Вику по Никиту раскатить не получилось,не получилось также работать голеностопом у нее,Никиту пришлось замедлить и полезли косяки и на фоне Вики - лохматость. Конечно,тренеры работали,но с учетом того, что нам часто транслировали о травме,какая там может быть скатанность? Поэтому и не верится особо. А программы,так надо пересмотреть вальс ВМ и более- менее понятно что ждать( правда есть Золотой,не равенсбургер), также как и фламенко от ВМ, а потом посмотрите ЧГГ. Ну это опять мое имхо.

Больше,если честно,хочется видеть заслуденнл вторым номером МХ,они техничнее явно, лишь бы на соревнованиях не закрылись. Ну и потом ЯМ,они тоже в своей зоне комфорта,что может и правильно в первый сезон по взрослым.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:33

419
В воскресенье на контрольных прокатах в Сочи фигуристы сборной России представят новые произвольные программы. Первыми откроют соревнования танцоры, затем выйдут на лед мужчины, пары и женщины.

Танцы: 1. Анна Яновская – Сергей Мозгов, 2. Ксения Монько – Кирилл Халявин, 3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, 4. Александра Степанова – Иван Букин, 5. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин.

Мужчины: 1. Александр Петров, 2. Сергей Воронов, 3. Морис Квителашвили, 4. Константин Меньшов, 5. Адьян Питкеев.

Пары: 1. Кристина Астахова – Алексей Рогонов, 2. Вера Базарова – Андрей Депутат, 3. Евгения Тарасова – Владимир Морозов, 4. Ксения Столбова – Федор Климов, 5. Юко Кавагути – Александр Смирнов, 5. Татьяна Волосожар – Максим Траньков.

Женщины: 1. Алена Леонова, 2. Анна Погорилая, 3. Елизавета Туктамышева, 4. Аделина Сотникова, 5. Елена Радионова, 6. Юлия Липницкая, 7. Евгения Медведева.

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 GLfKJ7yBxbU

http://fsrussia.ru/news/1206-v-voskresene-figuristy-pokazhut-proizvolnye-programmy.html

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:36

420

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 21 443619

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016

Страница 21 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2016 - 2017 (август 2016, Новогорск)
» Новости сезона 2015-2016 - 1
» Новости сезона 2015-2016
» Контрольные прокаты юниоров-2015
» Соревнования сезона 2015 - 2016 (общая) - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы