Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 17:08

1
Первое сообщение в теме :

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Prokaty2015

Расписание открытых прокатов

12 сентября 15.00 – Короткая программа

13 сентября 14.00 – Произвольная программа


В прокатах участвовали следующих фигуристов:

Мужчины:
Воронов, Питкеев, Меньшов (основной состав),
Гачинский, Квителашвили (резерв), Петров (юниорская сборная)
Женщины:
Липницкая, Медведева, Сотникова, Радионова, Погорилая, Туктамышева (основной состав),
Леонова (резерв)

Пары: Кавагути-Смирнов, Тарасова-Морозов, Волосожар-Траньков,  Астахова-Рогонов, Столбова-Климов (основной состав),
Базарова-Депутат (резерв)

Танцевальные дуэты:
Ильиных-Жиганшин, Яновская-Мозгов, Боброва-Соловьев, Монько-Халявин, Степанова-Букин,  (основной состав)

В прокатах не участвовали
Ковтун, Синицина-Кацалапов (основной состав)

Основной и резервный составы сборной РФ

Фотографии:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:37

421

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 443619
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:44

422
Viria пишет:
Цитата :
Почему-то мне кажется, что они просто не стали открывать карты

Насчет "бума" не ждала,как и от ИЖ в самом начале прошлого сезона,мы ж ИЖиков не видели до этапов,только после Капы стало понятео,что все будет,много от партнера зависело.

Я неточно выразилась. Имела в виду, что в этом сезоне ждала от 4гг того эффекта, который произвели ИЖ в прошлом. Те после неуспеха в прошлом сезоне подготовились, скатались, приготовили программы красивые и "сейчас мы всем покажем"
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:45

423
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo2_r1_400 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo1_400
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo4_400 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo5_400
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo3_r1_400 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nul103Dfq01qmgt2mo6_r1_400

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:45

424
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulbg5NSk41tbo6e7o1_250

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulbg5NSk41tbo6e7o2_250

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulbg5NSk41tbo6e7o3_r1_250

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:46

425
ЯМ
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulg4aGdGa1qmgt2mo1_400 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulg4aGdGa1qmgt2mo2_400
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulg4aGdGa1qmgt2mo3_400 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nulg4aGdGa1qmgt2mo4_400

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:58

426
КС
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Tumblr_nukyhk6i2c1qedt84o1_500

_________________
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 11:59

427
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:07

428
Небольшой спор со спортс.ру по поводу Лены (и по ходу дела чуть-чуть про других). Что интересно, мнения не хейтеров и не поклонников резко разделились, поклоннику opty в целом не понравилось, а вот Короткову, который раньше только и делал, кто разносил Лену в пух и прах, а за межсезонье успел несколько раз поставить крест на ее перспективах, внезапно понравилось.

Вованыч02
Ответ на комментарий пользователя Deportista
Цитата :
а я восхищён Леночкой)повзрослела,похорошела и серьёзный образ...даже не узнал как так?а ей и серьёзной очень идёт)


Дикий Макс
Ответ на комментарий пользователя Marya Y
Цитата :
Мария, считаю, что над Леной Морозов просто поиздевался. Все не в темп, все мимо музыки. Более того, все, что делает Лена с этой замечательной музыкой не имеет ничего общего. Маленькая халтурка от Морозова одним словом. Недаром у Лены аж 4 (!) варианта короткой программы на выбор. Умные люди уже, наверное, ей подсказали, что постановка - гавно!
В общем, если все так и останется, Лене обеспечен стеб болельщиков до конца сезона и насчет "суетливых" движений руками, и насчет перехода в шорт-трек и насчет отсутствия пластики и т.п.


Дикий Макс
Ответ на комментарий пользователя irinka_k
Цитата :
Поразительно неудачная хореография... И у кого после этого повернется язык сказать, что Морозов хороший постановщик?


Alice in Wonderland
Ответ на комментарий пользователя Дикий Макс
Цитата :
Посмотрела Леночку вне очереди, вам по блату:))

Решительно с вами не согласна, причем по всем пунктам.

1. Сравнивать с постановкой для очень юной Юлей, на мой взгляд, можно, но имеет очень мало смысла. Тем паче с показательным номером. Тем более, что даже саму повзрослевшую Юлю с самой собой сравнивать, опять же можно, но не обязательно, ибо сейчас в своем новом возрасте и новой более женственной фигурой, она откатала бы наверное иначе.

2. Сравнения как таковые хоть и имеют место быть, но иногда играют злую шутку. Сравнивали Болеро Лизоньки с Болеро Каро, сравнивали, а Лиза взяла, да стала чемпионкой всего чего возможно ( ну кроме ЧР) с этим самым Болеро.

3. КП Je tem Леночке, на мой взгляд подходит чрезвычайно. Все там в программе есть, что нужно и связки и переходы и шаги. Движется она очень даже в такт музыке, р а з м е р е н н о, чувственно, совсем не быстро.

4. Что там кто на ветках пишет - это вообще не аргумент. Там такого понапишут отдельные товарищи, хоть стой, хоть падай.

Резюме вкратце, у меня может быть и есть даже уже в этом уже году более любимые постановки, всех еще не отсмотрела, например латина Аделины, и Индийцы Траньков, но и Леночка в своей КП - со своим стилем, проникновенная, убедительная. НО главное, чтобы контент конкурентный и прокаты стабильные и чистые. А эмоции Леночка поддаст при прокатах.

angelina
Ответ на комментарий пользователя Alice in Wonderland
Цитата :
Лена стойко переносит пубертат и за лето не потеряла форму, это уже отлично. Насчёт самой проги, слишком простенько всё в плане постановки, хочется чего - то более основательного. Ведь Лена способна катать не только любовные драмы. Да и ни к чему это в таком возрасте.

Морозов явно в творческом кризисе. А может и времени было мало для постановки проги. Я её слепила из того, что было..))

Дикий Макс
Ответ на комментарий пользователя Alice in Wonderland
Цитата :
Начнем с конца:)

Не знаю, что там пишут на ветках, не читал :) Изложил свое мнение, свое первое впечатление от увиденного

Леночка эту музыку не чувствует, не понимает и ни разу не попала в такт за всю прогу! Движется она на своей волне. Пока идет одна музыкальная фраза Леночка успевает сделать 2 вращения и изобразить несколько раз махание руками. О чувственности здесь нет и речи, так как музыку Леночка вовсе не чувствует )) Все связки и переходы отдельно от музыки

Неизвестно чья постановка "Болеро" лучше: Лизы или Каро. ))) А кто катал СШ, кроме Юли мало кто помнит потому, что СШ у Юли - шедевр, остальное - подел

"Очень юная Юля всего на 1 год была младше сегодняшней также очень юной Лены :) "Очень женственная фигура" у Юли сформировлась только-только и еще не сформировалась у Леночки.

Если резюмировать. Дело не в эмоциях, а в качестве постановки и соответствии катания музыке. Качество постановки - отвратное. Много размахиваний руками, причем размахиваний не в такт музыки. Сама музыка предполагает минимум махов руками, а наоборот красивые плавные длительные по времени позиции рук (как у Юли), медленный плавный раскат и длинные дуги с обилием спиралей. У Лены нет этого и близко. Вместо этого суррогат из взмахов руками невпопад и примитивных круговых движений корпусом. В общем - верх безвкусицы

Alice in Wonderland
Ответ на комментарий пользователя Дикий Макс
Цитата :
Вот видите, какой разный в данном конкретном случае у нас с вами взгляд на одно и тоже. Я то как раз вижу, как Леночка взмахивает своими нежными ручками как раз в такт музыке.

На мой же взгляд, музыка предполагать не может, предполагаем мы, слушая ту или иную музыку, да и предполагаем мы все по разному. Одни предполагают плавные и длительные по времени движения, а другие предполагают изломанные, пульсирующие. В общем дело вкуса, по просту говоря вкусовщина.

Чувствую мы тут с вами, в данном конкретном случае не согласимся. Поэтому просто расскажу одну байку о противоположном взгляде на одно и то же.

В Шотландии прошел матч по регби между командами Шотландии и Англии. Болельщики высыпали на улицу. Вдруг откуда ни возьмись выскочил с раскрытой пастью ротвейлер и бросился на маленькую девочку, он вот-вот покусает ее. Из толпы выскакивает молодой человек, бросается на ротвейлера и душит его, спасая девочку. Находящийся по близости журналист говорит : " Я уже вижу заголовок своей статьи - благородный шотландский болельщик спасает девочку!" Молодой человек говорит, но я не шотландец, я англичанин. " О, это ничего страшного, - отвечает журналист: " Я уже виду заголовок статьи - Мерзкий англичанин задушил насмерть собаку!"

opty
Цитата :
Всем привет кто не спит и доброй ночи кто уже ))

Ну вот я и "откинулся с кичи" и могу высказаться по контролькам ))

Кхм смотрю много споров вызвала КП Радионовой . У меня очень двойственное впечатление и я кое в чем согласен и с Максом и Алисой .

По пунктам

Программа Лене не идет , и эту музыку она действительно совсем не воспринимает или не понимает до конца . Вообще я достаточно сильно разочарован выбором музыки и на КП и на ПП . Одна из немногих одиночниц катавшая под симфонический эпик и таки Рахманинова ... Это шаг назад ИМХО

Программа не выкатана , и Лена действительно исполняет её на своей волне . Со скоростью у неё снова порядок , то снижение которое наблюдалось в конце прошлого сезона исчезло , ну дык и надо этим пользоваться , "слезогонка" хоть и классная явно не под это , и Лена просто напросто не попадает в музыку (никогда бы себе не поверил что такое смогу написать - это одна из самых танцевальных фигуристок на моей памяти , и тем не менее)

Из положительных факторов - программа все таки вполне рабочая , и накатать её можно , а такая музыка и таки постановка не так чувствительна к ошибкам , их можно "подспрятать" и они не так бросаются в глаза

Из положительных факторов - Лена в форме , и таки выдала самый техничный прокат из всех (Юля сделала чище но у неё контент намного проще) , вращения норм , чутка прибавила в плавности скольжения таки за счет физики , улучшилось хорео (хотя лично мне такое улучшение не очень нравится - уходит самобытность и свобода и уступает место академизму) . Очень удивил флип в КП - самый нелюбимый прыжок . Но с другой стороны я ждал 0+3 , остановились на классическом 1+2 .

Видимо в последнее время основное внимание уделялось физике , техническим аспектам катания и удержанию и сбору прыжковой техники - с этим порядок . Накатка программ вероятно шла таки по достаточно остаточному принципу

Михаил Коротков
Цитата :
Ну и я свои пять копеек внесу.

Надо сказать просто чудеса- Мне все программы понравились.

Лиза. Что сказать- круто. Вторичность легкая присутствует, но не критично.

Единсвенно что хотел бы уточнить это черная юбка Туктамышевой. Блин ну посоветутйтесь с женщинами. 74 летнему Мишину все равно, но с такой большой пятой точкой Туктамышевой надо тщательно готовить костюмы.

Женя. Хорошо. Но еще юниорка как ни крути.

Аделина. Отличная КП. Может даже лучшая. Но надо прыгать.

Аня. Стильно, красиво.

Лена. Мне понравилось. Много лучше чем то что делала до этого сезона.

Юля. Программа зорошая. Ждем ответа на вопрос какая реально форма у Юли.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:10

429
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:13

430
Много комментировать не буду, кое-что:

vaprol пишет:
Сама музыка предполагает минимум махов руками, а наоборот красивые плавные длительные по времени позиции рук (как у Юли), медленный плавный раскат и длинные дуги с обилием спиралей. У Лены нет этого и близко. Вместо этого суррогат из взмахов руками невпопад и примитивных круговых движений корпусом. В общем - верх безвкусицы

Ну в этом Лену обвиняют уже несколько лет, под что бы она ни катала... такое впечатление, что скопировано из старых комментов

vaprol пишет:
Пока идет одна музыкальная фраза Леночка успевает сделать 2 вращения

Так любая другая фигуристка тоже 2 вращения бы сделала, вращения примерно одинаковое время длятся у всех))

vaprol пишет:
Вообще я достаточно сильно разочарован выбором музыки и на КП и на ПП . Одна из немногих одиночниц катавшая под симфонический эпик и таки Рахманинова ... Это шаг назад ИМХО

А что, после Рахманинова - только шедевры классической музыки? Очень быстро начались бы вполне справедливые обвинения в однообразии.

Вообще опти иногда выдает по поводу музыки... это ведь он другую музыку в клип про девушек засунул.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:23

431
Вот еще про Лену, Дикий Макс разошелся совсем

Дикий Макс
Ответ на комментарий пользователя Михаил Коротков
Цитата :
Морозов, конечно, красавец. :) Он особо и не заморачивается придумыванием каких-то эксклюзивных переходов или интересных позиций, у него в постановке есть стандартный набор простеньких вращательных движений с размахиванием рук на все случае жизни. Вот и у Ани и Лены половина движений как под копирку.)) Есть, правда, один маленький нюансик - Аня понимает и чувствует музыку из новой КП, а Лена - нет.
У Ани действительно есть цельная постановка в программе, но она смазывается и из-за нелепых позиций а-ля вытянутые руки, расставленные в противоположные стороны. Надеюсь, тренер и хореографы доработают программу и уберут все лишнее. Тогда действительно должно смотреться. Все-таки позиции вроде "руки-палки" как-то, мягко говоря, не совсем вяжутся с женственным катанием Ани.
А что касается Лены, то тут у Морозова вышла промашечка. Вращательные движения вокруг своей оси, сопровождающиеся размахиванием рук, в принципе никак не сочетаются с такой музыкой, как "Je t’aime" в исполнении Лары Фабиан. Они для нее просто противоестественны! Как такое может понравиться выше моего понимания. Но, как говорится: "О вкусах не спорят". :) Хуже всего то, что выступление Лены понравилось, в первую очередь, самой Лене. И не просто понравилось, а, судя по видео, Лена была от самой себя просто в восторге! Нашел в интернете еще одну ссылочку. Здесь прокат Лены с более крупного плана. Давайте посмотрим вместе

www.youtube.com/watch

Сразу бросается в глаза, что Лене на протяжении всего проката хочется себя выразить как можно более эмоционально и она часто взмахивает руками, не дожидаясь окончания музыкальной фразы. Исполнение Лары Фабиан отличается постепенным и постоянным длительным нарастанием интонационного напряжения. Лена наверное считает, что для того, чтобы выразить это напряжение нужно в течение одной музыкальной фразы несколько раз резко взмахнуть руками. Получается нелепо, особенно в исполнении Лены, которая вообще "не дружит" с плавными движениями рук. Они у нее (эти движения) почти всегда "рваные". Лена просто принципиально не понимает музыку, под которую пытается катать КП. Но проблема не только в этом. Напрашивается "привязать" некоторые связующие движения в программе Лены к другим интонационным точкам в музыке. Очень часто движения, которые предназначены для точек перехода музыкальной интонации (и так наверно и было задумано самим Морозовым), Лена исполняет посреди музыкальной фразы. Т.е. Лена не только не понимает, но и не чувствует "Je t’aime", что очень печально... ((
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:44

432
Вот еще куча классных фотографий со вчерашних прокатов http://fotoserg.livejournal.com/174069.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 12:58

433
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:48

434
Маме понравились Воронов, Лена и Юля, не понравились АР ("тяжеловато как-то") и Петров. Про остальных почти одно и то же - "вроде нормально". Про Квителашвили - "хорошо же прыгает, что-то с выездами". Про Меньшова - "не успевает докручивать в воздухе, поэтому часто приходится делать еще оборот на льду"
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:51

435
vaprol пишет:
Маме понравились Воронов, Лена и Юля, не понравились АР ("тяжеловато как-то") и Петров. Про остальных почти одно и то же - "вроде нормально". Про Квителашвили - "хорошо же прыгает, что-то с выездами". Про Меньшова - "не успевает докручивать в воздухе, поэтому часто приходится делать еще оборот на льду"

Спасибо маме за оценки friaresmilley
http://twizzle.com.ru
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:53

436
Мне показалось,что очередь выхода на лед с произвольными программами, согласно тому, как они выступили в коротких. Ощущение, что поставили оценки поэтому вот такой порядок.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:54

437
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:55

438
vaprol пишет:
Про Меньшова - "не успевает докручивать в воздухе, поэтому часто приходится делать еще оборот на льду"

Еще дополнила - имеется в виду не то, что у него недокруты, а то, что он после докручивания не успевает скоординироваться и твердо приземлиться, в итоге его "заматывает" уже на льду.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:58

439
Доброе утро всем 39646-2

Гляньте на зрителей bum   787-1 787-1 

Катя: - Нет, нет и не уговаривайте, смотреть не буду! Звезда тут я!
Ксюша: - Ааа, вот как надо делать, надо попробовать...
Саша: - Ух тыыы...
Ваня: - Вот ведь...

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 0_c63b9_d4e153be_orig
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016 - Страница 22 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 14:00

440
Rose-bud пишет:
Мне показалось,что очередь выхода на лед с произвольными программами, согласно тому, как они выступили в коротких. Ощущение, что поставили оценки поэтому вот такой порядок.

Если от худших к лучшим, то что делает Аделина так высоко и почему Воронов второй с конца и хуже Квителашвили? По технике Воронов первый с начала (уж точно на порядок лучше Квителашвили), Лена первая с начала с некоторым запасом (тут третья). Порядок по оценке постановок вообще без учета техники? Но открытые прокаты для оценки техники тоже предназначены. Мне кажется, что первыми поставили тех, к кому больше всего вопросов (Петров, Алена), а дальше уже в произвольном порядке.

Контрольные прокаты сезона 2015 - 2016

Страница 22 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2016 - 2017 (август 2016, Новогорск)
» Новости сезона 2015-2016 - 1
» Новости сезона 2015-2016
» Контрольные прокаты юниоров-2015
» Соревнования сезона 2015 - 2016 (общая) - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы