Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Тарасова Татьяна Анатольевна

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 19:56

1
Первое сообщение в теме :

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 91bef00b3e13d862f5f0fd0c4a6e08f3

Персональный сайт http://t-tarasova.ru/

Официальная группа ВК http://vk.com/ta_tarasova

Инстаграм https://www.instagram.com/t.a.tarasova

Ледниковый период. Дети. Тема на форуме

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 9:47

501
ilyaaverbukhofficial
Татьяна Тарасова и Хибла Герзмава переписываются на #facebook , то ли ещё будет!
Несравненное Сопрано покорившее весь мир! На льду #ПовиласВанагас и #МаргаритаДробязко #ильяавербух #шоуильиавербуха #фигурноекатание #iceshow #figureskating #averbukh #татьянатарасова #юбилей photo by @andrey.dvornikov

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 17125574_740914729422645_6207946051760947200_n

https://www.instagram.com/ilyaaverbukhofficial/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 10:15

502
Anastasia Tarasova с Татьяной Тарасовой.
14 марта в 0:10 · 

Спасибо за красивые выходные под солнцем Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 2600☀️

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 17309176_10210884575662524_4674627502749972637_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 17:43

503
Полная ТВ версия.
Юбилейный вечер к 70 летию Татьяны Тарасовой (12.03.2017)

.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 1:14

504
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Be073596d848


tatiana_navka
Встретились с дорогой Татьяной Анатольевной в Большом театре на необыкновенном концерте, посвящённом 80ти летию Театра Игоря Моисеева. Непередаваемые эмоции! Браво
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 15:32

505
ШОУ ГУМ КАТОК 
в честь юбилея Т. Тарасовой

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 UvW25oEk4G8
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 20:38

506
Юбилей Бестемьяновой-Букина

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 ZyszGsiySnA

https://pp.userapi.com/c638119/v638119316/37a62/ZyszGsiySnA.jpg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeСр 22 Мар 2017 - 20:39

507
Паре Волосожар/Траньков надо дать "зеленый свет", если они хотят вернуться – Тарасова

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Двукратным олимпийским чемпионам по фигурному катанию Татьяне Волосожар и Максиму Транькову необходимо дать "зеленый свет", если они хотят вернуться к активной соревновательной деятельности, заявила агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова.
Траньков сообщил "Р-Спорт" в среду, что их пара приступает к тренировкам в апреле, но выразил большие сомнения в том, что работа будет носить характер подготовки к соревнованиям. Волосожар и Траньков 16 февраля впервые стали родителями, у них родилась дочь. Последним стартом дуэта был чемпионат мира 2016 года в Бостоне. По мнению Транькова, им с Волосожар было бы не корректно продолжать работу в группе Нины Мозер, под руководством которой они завоевали две золотые медали на Играх-2014 в Сочи.
"Я не знаю их отношений с Ниной Михайловной (Мозер), это была ее первая пара. То, что они возвращаются, я знаю. Таня с Максом – выдающиеся спортсмены. Они могут восстановиться в ближайшие сроки, таких примеров было немало. Не думаю, что пропуск одного сезона как-то скажется на их уровне, и что такие выдающие спортсмены будут не нужны нашей стране. У нас сейчас в парах большая разница между первыми двумя и третьей. А это все-таки олимпийские чемпионы. Есть (на Олимпиаде) и командные соревнования. Таким выдающимся спортсменам, если они хотят пробовать обратно вернуться, нужно дать зеленый свет", - сказала Тарасова.
"Еще я думаю, что если они по какой-то причине не смогут (вернуться в спорт), то таким спортсменам надо дать настоящее дело в спорте, которым они бы занимались. Открыть их школу, например, чтобы они учили детей. Или пригласить их на телевидение, чтобы комментировали. Так во всяком случае принято в цивилизованных странах. Такие люди, как Максим Траньков и Таня Волосожар, не должны остаться без внимания спортивных кругов и без помощи", - добавила собеседница агентства.

http://rsport.ru/figure_skating/20170322/1118019207.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeСр 29 Мар 2017 - 13:21

508
Julbka пишет:
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА
вчера в 23:58
Действия

ЧМ2017

На фото - первое интервью на Чемпионате мира.
Новости из Хельсинки - место для комментаторов расположено удобно. Не надо таскать стулья, как на чемпионате Европы, залезать на не пойми какой этаж. Прошли первые тренировки. Но не все спортсмены еще прилетели на место. Много встреч, атмосфера очень доброжелательная и теплая.

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 SbYZ-X2aYp8

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Cxl14ACfu9Y

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 RkxXHWBTViM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeСр 29 Мар 2017 - 13:29

509
Alexandr пишет:
Татьяна Анатольевна ТАРАСОВА

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 N9kldeVTzfo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:56

510
Плющенко "закончил давно", остальное – игры, заявила Татьяна Тарасова

ХЕЛЬСИНКИ, 31 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила агентству "Р-Спорт", что в ее понимании двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко завершил свою спортивную карьеру давно.
В пятницу в СМИ появилось заявление Плющенко о завершении карьеры.
"Для меня он закончил давно. Я очень уважаю его вклад в мировое фигурное катание, но для меня он закончил давно. Это просто вот эти игры, они вот где стоят, - сказала Тарасова, указывая на горло. - У него травма, несовместимая со спортом. У меня у самой такая травма. Я не гадалка, но желаю ему на тренерском поприще прекрасной жизни. Если он будет помнить все, что ему говорил (тренер) Алексей Николаевич (Мишин), который его учил на протяжении всех лет, и привнесет что-то свое, то у него получится. Он (Плющенко) талантливый человек".
Плющенко уже заявлял о завершении карьеры, в частности на Олимпийских играх в Сочи, где он завоевал золото в командных соревнованиях, но снялся с соревнований одиночников во время раскатки. Впоследствии спортсмен перенес операцию на спине и в апреле 2015 года объявил о возобновлении профессиональной карьеры, однако до настоящего момента так и не вернулся на лед в официальных соревнованиях.

http://rsport.ru/figure_skating/20170331/1118395100.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 21:07

511
Тарасова: Сотникова поздновато решила начать подготовку к Олимпиаде у Плющенко


Во вторник Плющенко, который на прошлой неделе объявил о завершении спортивной карьеры и переходе на тренерскую работу, сообщил о начале сотрудничества с Сотниковой
МОСКВА, 4 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Решение олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой сменить тренера перед олимпийским сезоном и начать работать под руководством Евгения Плющенко является запоздалым. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.
Во вторник Плющенко, который на прошлой неделе объявил о завершении спортивной карьеры и переходе на тренерскую работу, сообщил о начале сотрудничества с Сотниковой. Последние годы 20-летняя фигуристка работала под руководством Елены Буяновой.
"Я очень рада, что Евгений начал работать в качестве тренера. Кому как не олимпийским чемпионам передавать накопленный опыт следующему поколению. Что касается Аделины и их совместной работы, то если это не пиар-кампания, а серьезное решение, то с ним они, на мой взгляд, поздновато определились. Дело в том, что Аделине придется пройти через множество предсезонных соревнований, возвращаться с самых низов на лидирующие позиции, поскольку сейчас она отсутствует в рейтинге. А для того, чтобы оказаться в нем, надо этому посвятить хотя бы год", - сказала Тарасова.
"Если бы они за это дело взялись раньше, то им было бы легче. Но у нас такие чемпионы, что они не ищут легких путей, они решили идти ва-банк. Поэтому поживем - увидим", - добавила она.
Сотникова завоевала золото Олимпийских игр 2014 года в Сочи в одиночном катании, после чего пропустила два сезона подряд.
Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

http://tass.ru/sport/4153809
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeЧт 6 Апр 2017 - 20:49

512
Тарасова отказалась называть Плющенко коллегой


Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 1

Легендарный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожелала Евгению Плющенко удачи на новом поприще, но отметила, что пока не может назвать фигуриста своим коллегой.

«Коллегой я могу назвать человека, который много лет работает на поприще фигурного катания и добился определенных достижений в области педагогической и тренерской работы», - заявила Тарасова в интервью ТАСС, отметив, что ее отец, знаменитый хоккейный тренер Анатолий Тарасов начал называть ее коллегой, только когда она выиграла свою пятую Олимпиаду.
Вместе с тем, Татьяна Тарасова напомнила, что у Плющенко есть своя школа фигурного катания и выразила, уверенность в успехе фигуриста на новом поприще.

Ранее двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил о завершении карьеры фигуриста.

По словам Плющенко, он планирует заниматься тренерской деятельностью.

http://tvzvezda.ru/news/sport/content/201703311531-h9td.htm?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=tvzvezda.ru&utm_term=1270238s635&utm_content=5269960
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 14:19

513
averbukhofficial
Среди недели уехать загород к большому другу-бесценно. И вот как это обычно бывает - за чашкой чая мы с Татьяной Анатольевной обсудили как будет проходить Гала шоу в Петербурге, где она станет специальным гостем. Для меня большая радость показать зрителю в Санкт-Петербурге номера, которые мы поставили специально для ее Юбилейного шоу в Москве. Будет много сюрпризов, я лично приглашаю Вас 21 апреля в "Ледовый", надеемся мест хватит всем! До встречи, любимый город! #ильяавербух #татьянатарасова #самильяавербух

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 17817436_200154763814520_4496102774840229888_n
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 18:20

514
Alexandr пишет:
как будет проходить Гала шоу в Петербурге, где она станет специальным гостем.
И состав участников шоу

#ДарьяМороз #ЮкоКовагути#АлександрСмирнов #ЕленаЛеонова#АндрейХвалько #МаксимШабалин#ОксанаДомнина #АлексейТихонов#МарияПетрова#ТатьянаНавка#РоманКостомаров#ВладимирБеседин#МаксимСтависки#АлексейПолищук#ТатьянаТотьмянина#МихаилГаврилов#ЕленаЛеонова#АндрейХвалько#Маргарита Дробязко, #ЕкатеринаВарнава#ПовиласВанагас#АлбенаДенкова#АлексейЯгудин #ЕвгенийКузнецов#МаксимМаринин
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:53

515
Тарасова: Мишин и Ягудин введены в Зал славы за огромный вклад в фигурное катание


Ягудин под руководством Тарасовой завоевал олимпийское золото в Солт-Лейк-Сити

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 4473885

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Известный тренер Алексей Мишин и олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин введены в Зал славы фигурного катания за свои уникальные заслуги перед этим видом спорта. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.
Зал славы фигурного катания находится в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.
"Я рада, что выдающийся российский тренер Алексей Николаевич Мишин принят в Зал славы за свой огромный вклад в мировое фигурное катание. Я счастлива за своего ученика Алексея Ягудина, который также включен в Зал славы за многолетние победы и уникальный вклад в развитие мужского одиночного катания", - сказала Тарасова.
Ягудин - четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. Мишин за свою многолетнюю карьеру воспитал целую плеяду звезд мирового фигурного катания.

http://tass.ru/sport/4172570
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 15:33

516
Интервью MIRFF 2017 - Татьяна Анатольевна Тарасова
Татьяна Анатольевна Тарасова была почётной гостьей MIRFF 2017.
Заслуженный тренер России, выдающийся наставник, консультант в Федерации фигурного катания РФ, дочь легендарного «отца русского хоккея» Анатолия Тарасова (так он назван в Британской энциклопедии). Являясь одним из лучших специалистов в своей области, она воспитала наибольшее в мировой истории фигурного катания число олимпийских чемпионов, а именно, 7 золотых, включая Ирину Роднину и Алексея Ягудина, три серебряных и одного бронзового призера и более 40 победителей прочих крупнейших мировых соревнований.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 13:39

517
averbukhofficial
конкурс
21 апреля в Санкт-Петербурге у нас пройдет заключительное шоу в туре. Жители и гости города смогут не только увидеть номера, поставленные к юбилею Татьяны Анатольевны, но и приобрести замечательную книгу с историями и воспоминаниями от близких друзей Тарасовой, которую моя команда подготовила в качестве сюрприза.
Так как не у всех есть возможность присутствовать на нашем шоу в Питере и приобрести книгу, мы решили провести небольшой розыгрыш.

Правила участия очень простые:

1. Нужно подписаться или уже быть подписаны на мой аккаунт @averbukhofficial
2. Сделать репост конкурсного фото или выложить его скриншот на своей странице
3. Под фото указать хештег #Авербухдаритподарки
и отметить на фото мой аккаунт @averbukhofficial
4. Даты проведения розыгрыша с 17- 21 апреля (фото выложенные позже 12:00 21.04 в розыгрыше не участвуют)
И на репетиции перед шоу в Санкт-Петербурге, случайным образом по хештегу #Авербухдаритподарки я выберу победителя, который получит книгу с автографом Татьяны Анатольевны.
5. Ваш профиль должен быть открытым, чтобы мы могли увидеть опубликованное фото
участвуйте и побеждайте!
#самИльяАвербух

Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 17933941_1872666372953756_1312044476646031360_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Апр 2017 - 18:48

518
Бестемьянова и Букин: 40 лет — это только начало!


Цитата :
«Я стремилась, чтобы они стали великими»
Центральной фигурой на празднике была, конечно же, легендарный тренер Татьяна Тарасова, которая и привела нынешних юбиляров к золотым медалям Олимпиады. Именно Татьяна Анатольевна 40 лет назад поставила в пару тогда еще совсем юных 17-летнюю Наталью Бестемьянову и 19-летнего Андрея Букина. Ведь именно Татьяна Анатольевна разглядела талант и предчувствовала большой совместный успех пары еще задолго до того, как спортсмены начали кататься вместе. Вот как она сама об этом вспоминает.
— Я долго искала партнершу Андрею, хотя хотела сразу его поставить с Наташей, — рассказывает Тарасова. — Но Наташа долго не давала себя уговорить — она хотела заниматься одиночным катанием. Ребята мне сразу показались очень интересными, и я считала, что из них получится пара такого уровня, как Ирина Моисеева и Андрей Миненков, Ирина Роднина и Александр Зайцев. И в один прекрасный день Наташа согласилась. И мы начали работать. Работали жадно, изо всех сил. Я никогда не слышала их голоса на катке — видела только ее челку и его глаза… Помню, я уехала на соревнования и дала им задание. Приезжаю — все сделано! Снова уезжаю на чемпионаты и что-то им поручаю, приезжаю — сделано! И работа пошла! Я в них сразу по-страшному влюбилась. И они эту любовь разделяли. И все, что мы делали, у нас получалось. И вот получилась целая жизнь... Мы чувствовали, что  ведем за собой мир — что сначала на нас оглядываются, а потом все смотрят нам в спину...
Они работали, как в шахте, как последние сволочи, работали постоянно, были очень творческими и бесстрашными.
Уже через два года, на чемпионате мира в Вене, дуэт Бестемьянова — Букин вошел в десятку сильнейших пар. С этого момента начался их звездный путь.
На юбилее фигуристов Тарасова призналась, что эти ученики всегда занимали особое место в ее сердце. Без работы с Натальей и Андреем она не представляла своей жизни.
— Я без них не могла жить, не могла дышать, — говорит именитая наставница. — Они были выражением моих идей, выражением той музыки, которую я хотела представить через них. Я стремилась, чтобы они стали великими, а потом уже создавали что-то свое. И они стали великими: выиграли пять чемпионатов Европы! И бежали изо всех сил вперед, чтобы нас не догнали. И нас не догнали! В спорте это очень много значит, когда на протяжении десятилетия до тебя так и недотянулись.
Бесстрашие и труд
По заверению тренера пары Татьяны Тарасовой, секрет успеха Бестемьяновой и Букина кроется, прежде всего, в их невероятном трудолюбии.
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 %D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B02
Великий тренер великих спортсменов Татьяна Тарасова. Фото: Егор Николаев
— Спасибо Наташе и Андрею за то терпение, которое они ко мне имели, — констатировала Татьяна Анатольевна. — Это была колоссальная каждодневная работа! Потому что я, как говорят, безудержна в работе. Я даже в выходные дни не давала им покоя. Говорила: «Придите, мы немножко с вами покатаемся». Был такой случай: я с утра поела клубнику, а когда выходила из дома,  у меня началась аллергия —  и меня увезли на карете скорой помощи. А они, уже разогретые и «накатанные», пошли домой… Так у них никогда не получалось выходных. Никогда! Они работали, как в шахте, как последние сволочи, работали постоянно! И были очень творческими. И бесстрашными. Сейчас все боятся себе что-то повредить, а они не боялись — и не повредили!.. Помню, как на тренировку в Одессе пришла Галина Борисовна Волчек. И я хотела ей показать проходку из нашего с ребятами «Русского танца». Галя так смеялась и сказала мне потом: «Таня, это пойдет — это так весело!» И правда —  пошло... Я хочу, чтобы эта пара и дальше никогда не знала усталости!

http://www.ampravda.ru/2017/04/17/074036.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Апр 2017 - 16:52

519
Василий Соловьев: «Тарасова никогда не сказала «плохо» о том, что реально было хорошо»

Телекомментатор Василий Соловьев поделился мнением о ситуации с работой знаменитого тренера Татьяны Тарасовой на телевидении.

«Прочитал статью на Sports.ru, меня, как человека тоже в статье упомянутого, спросили в комментариях, что я сам думаю по этому поводу. Что ж, отвечу.

Сказать, что интересно слушать Тарасову – не сказать ничего. Если находится фигурист, который способен ее по хорошему удивить своим катанием, то потрясающе наблюдать за ее реакцией, за оценкой восхищенного человека – как же она умеет восхищаться!

Если кто-то валяется, как застиранный мешок, то смешно подглядывать, как она ищет слова, чтобы этот караул описать. Никогда она не сказала «плохо» о том, что реально было хорошо. Никогда!

И это ее главный девиз, как в собственном творчестве, так и в оценке других: на хорошо не скажешь «плохо». И никто из тех, с кем мне приходилось общаться не имел такого чувства и понимания относительно качества, стиля и сути фигурного катания.

Да, она вне конъюнктуры. Ею бесполезно управлять, ей это самой не нужно. Да, она, пожалуй, эгоцентрична в своих оценках и решениях. Имеет право. И мне интересно наблюдать за ее оценками, а не за манипулированием, которым будет заниматься любой другой на комментаторской позиции, потому что нет настолько мощного и независимого человека, который мог бы там оказаться.

Там может быть кто-то более дипломатичный или даже скажем лояльный, более профессиональный в плане сценической речи и телевизионного ритма, с более мягким голосом, менее категоричный. Но никогда по определенным причинам там не окажется человек такого масштаба и полета, как Татьяна Анатольевна. И никого мне никогда не было так интересно слушать ни в кадре, ни за кадром, как ее.

Чудом мы когда-то заполучили Тарасову на комментаторскую позицию НТВ-ПЛЮС. Чудо, что она не потеряла желание этим заниматься и сейчас. Но чудо не всегда можно адекватно оценить, потому что человек слаб и слеп.

Разговаривать с такими людьми, не чувствующими и не понимающими, трудно и объяснять им что-либо бесполезно. У меня спросили мое мнение, я ответил», – написал Соловьев.

https://www.sports.ru/figure-skating/1050386232.html
Опубликовал Александр Чернов
Источник — страница Василия Соловьева в Facebook

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Анатольевна - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Апр 2017 - 16:54

520
В оригинале:
Alexandr пишет:
Источник — страница Василия Соловьева в Facebook
https://www.facebook.com/soloviev.vasily/posts/10208453838134624
Вася Соловьев
Какая-то мутная ситуация происходит вокруг телетрансляций фигурного катания и лично Татьяны Анатольевны Тарасовой. Прочитал статью на sports.ru, что оказывается какая-то там травля происходит, все кому не лень нашу ТАТ не просто ругают, а прямо-таки пытаются вытолкнуть с комментаторской позиции.
Меня, как человека тоже в статье упомянутого, спросили в комментариях, что я сам думаю по этому поводу. Что ж, отвечу. Все типажи этих протестующих я знаю назубок.
Прежде всего это, конечно же, самые умные. Те, у кого есть не просто своё мнение по поводу происходящего, а те, кто "знает" больше, чем сама Тарасова, и знают, как чё нужно делать. Им, вообще, не нужны комментарии. Им нужно, чтобы никто не разговаривал во время трансляции, а только подсказывал им нечто такое, чего они сами не знают. А так как они знают всё, то угадать, что именно они не знают, не представляется возможным. Плюс ко всему, если даже угадать, что именно не знает большинство, то меньшинство тут же возмутится, потому что меньшинство у нас всегда активнее и возмущеннее.
Во-вторых, в этой неистовой борьбе за чистоту эфирного звука участвуют те, у кого есть свой интерес. Этих людей мало, но они, ваще, громче всех. Это тренеры и спортсмены, про которых сказали не то, что они сами о себе думают. Даже если всю жизнь этих спортсменов и тренеров хвалить, а потом один раз критикнуть, то вой поднимется слезно-поносный с кровавой примесью. Плавали, знаем.
Ещё есть те, кто просто неспособен понять, кто именно такая Татьяна Тарасова. Не в регалиях дело. Просто по-человечески. Я таких встречаю постоянно – и среди тех, кто о ней высказывается, и даже среди тех, кто пытался брать у неё остро-актуальное интервью, и иногда среди тех, кто с ней работал. Не чувствуют её ритма. А Татьяна Анатольевна живет только на своей волне. Именно поэтому она и добилась всех этих результатов – потому что, как человек и пароход, не обращала внимания на то, что каждый пытался её сбить с панталыку.
Я и сам частенько пытался Тарасову с этого самого панталыку сбить. И по молодости, и из вредности, и из ложных представлений, что и как нужно. Вышел из этой школы (десять лет всё-таки) более гибким, более мудрым, более целеустремленным и с каким-то другим взглядом на вещи. Всё стало логичнее, проще, забавнее даже.
Сказать, что интересно слушать Тарасову – не сказать ничего. Если находится фигурист, который способен её по хорошему удивить своим катанием, то потрясающе наблюдать за её реакцией, за оценкой восхищенного человека – как же она умеет восхищаться! Если кто-то валяется, как застиранный мешок, то смешно подглядывать, как она ищет слова, чтобы этот караул описать. НИКОГДА она не сказала "плохо" о том, что реально было хорошо. Никогда! И это её главный девиз, как в собственном творчестве, так и в оценке других: на хорошо не скажешь "плохо". И никто из тех, с кем мне приходилось общаться не имел такого чувства и понимания относительно качества, стиля и сути фигурного катания.
Да, она вне конъюнктуры. Ею бесполезно управлять, ей это самой не нужно. Да, она, пожалуй, эгоцентрична в своих оценках и решениях. Имеет право. И мне интересно наблюдать за её оценками, а не за манипулированием, которым будет заниматься ЛЮБОЙ другой на комментаторской позиции, потому что нет настолько мощного и независимого человека, который мог бы там оказаться. Там может быть кто-то более дипломатичный или даже скажем лояльный, более профессиональный в плане сценической речи и телевизионного ритма (кому этот ритм на фиг нужен!?), с более мягким голосом (большой вопрос), менее категоричный. Но никогда по определенным причинам там не окажется человек такого масштаба и полета, как Татьяна Анатольевна. И никого мне никогда не было так интересно слушать ни в кадре, ни за кадром, как её.
Чудом мы когда-то заполучили Тарасову на комментаторскую позицию НТВ-ПЛЮС. Чудо, что она не потеряла желание этим заниматься и сейчас. Но чудо не всегда можно адекватно оценить, потому что человек слаб и слеп. Разговаривать с такими людьми, не чувствующими и не понимающими, трудно и объяснять им что-либо бесполезно. У меня спросили моё мнение, я ответил.

Тарасова Татьяна Анатольевна

Страница 26 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Похожие темы

-
» "Татьяна Тарасова 7:0" (юбилейные торжества и шоу 17-18 февраля
» Елена Анатольевна Чайковская
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2
» Тарасова - Морозов (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы