Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 10:08

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 18:50

841
EC16 Тренировка SP


_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 18:51

842
EC16 SP

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 CZ5bPouUsAAEX3r

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 CZ5bPyPVAAAj3ii

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 CZ5bP0MUEAAKoSf

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 CZ5bP0OUkAAi7kB

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 18:52

843
EC16 SP








(немецкий комментатор?)



_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 19:10

844
Волосожар/Траньков хотели получить больше 80 баллов за короткую программу на ЧЕ

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 892558968

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявили, что рассчитывали получить больше 80 баллов за короткую программу в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы в Братиславе, поэтому остались недовольны прокатом.

Олимпийские чемпионы Сочи за короткую программу получили от судей 79,77 балла и занимают первое место.

"Мы знаем, как можем сделать элементы, как эффектно. Сегодня мы потеряли порядка 3-4 баллов в плюсах и компонентах. Мы знаем, что должны были за 80 набирать сегодня по своему состоянию и тому, как мы катались на тренировках. Мы сделали около 5-6 контрольных прокатов, и только один на фоне сильной усталости был не очень хороший, но не плохой", - сказал Траньков журналистам.

"На разминке немного дерганно все было, на старте тоже не все получалось. На каждом элементе боролись, тратя лишние эмоции и силы", - добавил фигурист.

По словам Волосожар, пара допустила несколько неожиданных ошибок. "Катанием мы не очень довольны. Мы допускали ошибки, некоторые из них мы не ожидали. Хотели показать, конечно, идеальный прокат, приближенный к тому, как мы катались на чемпионате России. Но каждые соревнования - это особые атмосфера, эмоции и настрой, так что будем бороться в произвольной", - заверила спортсменка.

http://rsport.ru/figure_skating/20160129/892559861.html

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 19:40

845

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 20:12

846
Татьяна Волосожар и Максим Траньков - влюбленные в спорт
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 20:20

847
Волосожар/Траньков еще не знают, каким будет их следующий шаг - Олимпиада или ребенок
29.01.16

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 892558813

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявили, что задумаются о следующем жизненном шаге по окончании нынешнего сезона - возможно, это будет участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, а, возможно, рождение ребенка.

Двукратные олимпийские чемпионы в пятницу показали лучший результат среди всех участников чемпионата Европы в Братиславе по итогам короткой программы, набрав 79,77 балла.

"Порой приходится нелегко. Мы сами все время задаем себе этот вопрос, когда у нас плохое настроение - почему мы должны продолжать? Думаю, это для нас самый сложный момент, чтобы продолжать, чтобы находить мотивацию. Это непросто, в том числе и из-за моего возраста, я уже не так молод", - сказал Траньков на пресс-конференции.

"Ты продолжаешь из-за меня, из-за моей любви к фигурному катанию", - добавила Волосожар.

"Может быть, из-за нее. В этом сезоне мы пробуем вернуться, а потом посмотрим, каким будет следующий шаг - может, Олимпийские игры, а, может, ребенок, мы не знаем", - заявил Траньков.

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 20:32

848

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeПт 29 Янв 2016 - 21:51

849

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 12:50

850

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 16:07

851
EC16 FP





_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 16:35

852

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 16:45

853

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 16:49

854

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 17:24

855

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 18:18

856
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: четверной выброс нужно запретить, как запретили «петлю Корбут» в гимнастике

Сегодня, 30 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) завершились соревнования спортивных пар. Чемпионами стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков, набравшие по сумме двух программ 222,66 балла. Комментарии Татьяны Волосожар и Максима Транькова приводит специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борис Ходоровский.


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 20:58

857

_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 22:11

858
+ 851












_________________
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 443619
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 10:51

859
Татьяна Волосожар -- Максим Траньков: "Иногда на "Оскара" катаешься, иногда на "Серебряную калошу"
29 Январь 2016

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 IMG_5197

Двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар -- Максим Траньков лидируют после короткой программы на чемпионате Европы в Братиславе. Однако несмотря на лидирующую позицию фигуристы признались, что не очень довольны прокатом. По словам Максима, планировать набрать в короткой программе за 80 баллов.
Татьяна: Катанием не очень довольны, допускали ошибки, которых не ожидали. Хотелось показать идеальный прокат, приближенный к тому, как на чемпионате России. Но каждый старт -- это особые эмоции, особая атмосфера. Будем бороться в произвольной.
-- Со стороны ошибки не были заметны.
Максим: Но мы знаем, как можем исполнять элементы. Сегодня порядка 3-4 баллов потеряли в плюсах и в компонентах. Были уверены, что по своему состоянию, по тому, как катались на тренировках должны за 80 набирать. Дома мы сделали около 5-6 контрольных прокатов. И только один -- на пике усталости был не очень хороший, но и не плохой. А сегодня и на разминке все получилось как-то дергано, и на старте не все выходило. За каждый элемент боролись, тратили лишние силы, эмоции. Не получалось показать полностью того, что можем. Но это опять же возвращение на чемпионат Европы. 
Татьяна: Где-то волнительно.
Максим: Да и вся атмосфера в нашей команде не очень, когда вторым составом приезжаешь соревноваться. Ведь привыкаешь к команде, уже знаешь, что кто-то плечо подставит, где-то прикроет от соперников сзади или спереди. А здесь же приходится за всю команду кататься с молодыми ребятами, которые, наоборот, на тебя смотрят, какую-то энергию забирают, потому что ты опытнее их. Конечно, если бы мы приехали сюда основным составом, то и катались бы по-другому.
-- Это сильно сбило?
Максим: В понедельник было тяжело. Мы надеялись, что Федя с Ксюшей все-таки поедут на чемпионат. Даже в воскресенье специально на тренировке катались. Но в понедельник Федя подкрутку так и не смог делать. А без элемента как ехать? Да и вся атмосфера у нас на катке... Наташа Забияко сильно разбилась с выброса. В больнице лежит давно. Потом Федор сломался. У Вовы были проблемы со спиной из-за четверного подкрута.
Татьяна: Каждый не на пике здоровья.
Максим: Я про себя вообще не говорю. Хрустальный мальчик. У меня все время какие-то проблемы, что-то болит. Может, старый? Не знаю. Таня простудилась перед самым отъездом...
Тренировались хорошо, работали хорошо. Но какое-то невезение именно перед самим стартом. Нас это, конечно, немножко сбивало. Но мы себя мотивировали тем, что все это сложности, наши испытания, которые надо пройти. Мы много испытаний до этого прошли, чтобы выиграть Олимпийские игры. Сейчас у нас новые.
-- Ваша короткая программа "Болливуд", но "Болливуд" очень часто ассоциируется с брюнетками. Таня, вы не хотели перекрасить волосы?
Татьяна: Мне муж не разрешает.
-- Во время работы над этой программой, смотрели инлийские фильмы?
Татьяна: Я просмотрела "Рам и Лилла". Не каждый, конечно, это выдержит. Долго. Но фильм интересный, прикольный, танцевальный. Особенно, когда начинаются танцы, то появлятся живость, энергетика. А в детстве я была увлечена индийскими фильмами.
-- Но индийские фильмы -- мелодрама. Неужели они соответствуют вашему внутреннему настрою?
Татьяна: А вы попробуйте их станцевать без настроения. Мы любим трудности, преодолевать себя.
Максим: Это часть фигурного катания. У нас артистический вид спорта. Здесь нужно стараться вживаться в роль. Иногда это получается лучше, так же, как у актеров, иногда хуже. Иногда на "Оскара" катаешься, иногда на "Серебряную калошу". Философский вопрос.
-- Сегодня откатались на "Нику"?
Максим: Не супер довольны. Нужно было за 80 баллов за короткую программу выходить на чемпионате Европы, тогда бы на чемпионате мира было спокойнее. К этому результату мы были готовы. Короткую программу должны были выигрывать и так катать. Но сегодня где-то не получилось.
-- На этом турнире выступала Алена Савченко с новым партнером. Вы обменивались с ней мнениями, она ведь тоже вернулась после перерыва?
Татьяна: Привет, пока.
Максим: Если бы здесь был основной состав сборной России, то никакого оперничества не было, и надо объктивно смотреть на эти вещи. Понятно, что в прессе сейчас раскручивается этот новый дуэт, чтобы в Европе создать конкуренцию русским парам.
Татьяна: Но хочется, чтобы Россия в парном катании занимала весь пьедестал.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлия КОМАРОВА


http://www.fsrussia.ru/news/1807-tatyana-volosozhar-maksim-trankov.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2 - Страница 43 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 11:15

860
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: четверной выброс нужно запретить, как запретили «петлю Корбут» в гимнастике
30.01.2016 17:00:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Чемпионат Европы-2016

Сегодня, 30 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) завершились соревнования спортивных пар. Чемпионами стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков, набравшие по сумме двух программ 222,66 балла. Комментарии Татьяны Волосожар и Максима Транькова приводит специальный корреспондент портала TEAM RUSSIA-2014 Борис Ходоровский.

- Перед самым отъездом в Братиславу я сильно простудилась, и выступать было тяжело, - сказала Татьяна Волосожар.
- Можно сказать, это был прокат «на выживание», - дополнил партнершу Максим Траньков.

- Можете сравнить ощущения от сегодняшнего проката с теми, которые испытали на Олимпиаде в Сочи?
Максим Траньков: Всегда кажется, что раньше выступали лучше. На самом деле, лучшие прокаты сезона мы показывали на чемпионатах мира и в олимпийском сезоне. На остальных стартах просто набирали форму. Невозможно на всех соревнованиях побеждать с мировыми рекордами и кататься «на разрыв аорты». У нас достаточно опыта, чтобы побеждать, не выкладываясь на полную катушку. Знаем, как какие элементы получаются на тренировках, и единственно, что может нас подвести, это здоровье.

- Для болельщиков главной интригой чемпионата Европы было продолжение вашей дуэли с Аленой Савченко. Для вас новая немецкая пара – принципиальные соперники?
Татьяна Волосожар: Для нас единственные соперники – мы сами. Собираясь на соревнования, не интересуемся, кто на них приедет, а кто не приедет.
Максим Траньков: Наше якобы принципиальное соперничество - выдумки журналистов. Я никогда не соревновался с Аленой. Даже в Сочи мы были сконцентрированы исключительно на своих прокатах. Сегодня – тем более. Ведь, прокатав программу с третьими уровнями и ошибками, мы выиграли у немецкой пары больше двадцати баллов. Хотя дело идет к тому, что скоро в Европе спортивных пар вообще не останется.

- Почему?
Максим Траньков: Сложность элементов возросла настолько, что фигуристы, выступающие в сильнейшей группе, поддержки срывают. Когда такое было?

- По какому же пути нужно идти, ведь усложнение программ необходимо для прогресса фигурного катания?
Максим Траньков: Усложнение должно быть, как у Алены с Бруно: у них великолепные поддержки, подкрутки – вот это парное катание. А четверные выбросы – это ерунда. Во-первых, это очень опасно, девочки просто ломаются на этом элементе. Во-вторых, какие должны быть физические данные у этих девочек? Вряд ли тут речь может идти об эстетике. Получится, как в спортивной гимнастике. В этом сезоне мы потеряли пять пар. Думаю, кто-нибудь напишет письмо президенту Международного Союза конькобежцев Оттавио Чинкванте с просьбой пересмотреть отношение к этому элементу.

- Почему вы не напишите?
Максим Траньков: Мы не ломаемся на этих элементах. Мы полезли на четверную подкрутку, на четверной выброс «ритбергер». Я надорвал косые мышцы спины, Таня – ахилл. Кому это было надо? Полсезона насмарку! Ведь запретили же «петлю Корбут» в гимнастике. Почему не усложнять прыжки? Тройной лутц исполняет одна пара в мире. Почему не усложняются поддержки, подкрутки? Мне кажется, фигурное катание должно идти по этому пути.

http://www.team-russia2014.ru/article/24006.html

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2

Страница 43 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы