Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Софья Шевченко – Игорь Еременко

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 12:10

1
Первое сообщение в теме :

Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 D16B8279
Sofia Shevchenko | Шевченко Софья Антоновна



Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 23Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Vk-512-300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Tik_tok-300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 ImagesСофья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 14 декабря 2001
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: УОР №4 (Москва)
Партнёр: Игорь Еременко
Тренер: Александр Свинин, Ирина Жук
Хореограф: Алёна Самарская, Иван Волобуев
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Бывшие тренеры: Марина Селицкая, Ирина Васильева



Igor Eremenko | Ерёменко Игорь Владимирович

Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Facebook-icon-basic-round-social-iconset-s-icons-7-300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 23Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Vk-512-300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Twitter-300x300Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 ImagesСофья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 22 августа 1997
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Танцы на льду
Клуб: УОР №4 (Москва)
Партнёрша: Софья Шевченко
Тренер: Александр Свинин, Ирина Жук
Хореограф: Алёна Самарская, Иван Волобуев
Бывшие партнёрши: Ева Хачатурян
Бывшие тренеры: Ольга Рябинина, Екатерина Рублёва, Иван Шефер


Группа Жук-Свинин

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 13:52

101




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 13:53

102


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 13:57

103
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 13:59

104
Софья Шевченко - Игорь Еременко. Ритм-танец. Танцы. Кубок России по фигурному катанию


Софья Шевченко и Игорь Еременко занимают третье промежуточное место после ритм-танца в рамках Кубка России по фигурному катанию. Они получили за свой прокат 72,18 балла.Лидируют Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (78,19), на втором месте Аннабель Морозова и Андрей Багин (76,60).Не пропустите их выступление на сайте Первого канала!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 14:01

105
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 3200_2000_max

Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 3200_2000_max

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 14:02

106
У взрослых на промежуточном третьем месте расположились Софья Шевченко и Игорь Еременко. Начали фигуристы с классных твизлов (+2,32), но затем немного ошиблись на финнстепе: и паттерн, и дорожка были исполнены не на максимальные уровни. За свое выступление Софья и Игорь получили 72,18 балла.
Еременко: У нас было совсем немного времени после контрольных прокатов, чтобы исправить недочеты, на которые нам указали судьи, техническая бригада. Здесь пытались показать работу над ошибками.
Шевченко: Сегодня было гораздо спокойнее. Обычно контрольные прокаты — достаточно напряженное мероприятие, которое сложнее переносить психологически, ведь надо стремишься показать новые программы в лучшем свете. Ирина Владимировна (Жук, тренер дуэта. — Прим. Sport24) сказала, что что-то удалось исправить за короткий период времени. Это приятно. Сегодня мы просто с головой шли от элемента к элементу, думали об ошибках, которые были неделю назад, старались улучшить программу.
https://sport24.ru/news/figureskating/2020-09-18-khudayberdiyeva-bazin-lidiruyut-posle-ritm-tantsa-na-etape-kubka-rossii-v-syzrani-foto-video
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 14:08

107
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 F9d8fc1b9d46
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 18:13

108


https://twitter.com/i/status/1307299512357023745
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 20:10

109
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 18:38
Фигуристы Шевченко и Еременко остались удовлетворены стартом на Кубке России в Сызрани
Спортсмены заняли третье место в танцах на льду
https://tass.ru/sport/9501497
СЫЗРАНЬ /Самарская область/, 19 сентября. /ТАСС/. Фигуристы Софья Шевченко и Игорь Еременко, выступающие в танцах на льду, удовлетворены стартом на первом в сезоне этапе Кубка России в Сызрани. Об этом спортсмены рассказали журналистам.
Соревнования танцевальных дуэтов в рамках этапа в Сызрани завершились в субботу. Шевченко и Еременко с результатом 181,15 балла стали третьими.
"Наконец-то можно выдохнуть, удовлетворенность есть, - сказала Шевченко. - Не только от этого старта, но и от прокатов в "Мегаспорте". Это были две насыщенные недели, мы не показывали нигде программы восемь месяцев, а тут столько колоссальных эмоций. Можно теперь с этим багажом впечатлений, которые мы получили, вернуться к нашей системе подготовки".
Спортсмены рассказали, как относятся к выступлениям на небольших аренах. "Все зависит от внутреннего состояния, можно спокойно выходить на огромную арену и очень волноваться в Сызрани, - отметила Шевченко. - Как себя настроишь, так и будет. И, конечно, если ты болел или был травмирован, "по голове" кататься сложнее, сложнее себя настраивать".
"Когда перед стартом выкрикивают твое имя, это ужасно приятно, - добавила фигуристка. - Я уже вошла в образ, но улыбнулась потом, хотя начало программы у нас довольно строгое, сдержать эмоции были нельзя. Люди в пандемию поехали в Сызрань, чтобы поддержать нас, и это ведь не наши родственники - спасибо им огромное".

Шевченко: «Люди в пандемию поехали в Сызрань, чтобы поддержать, и это ведь не наши родственники — спасибо огромное»
https://sport24.ru/news/figureskating/2020-09-19-shev..
Танцевальный дуэт Игорь Еременко и Софья Шевченко прокомментировали свое выступление на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. Пара заняла третье место с результатом 181,15 балла (72,18 + 108,97). Слова спортсменов передает корреспондент Sport24 Константин Лесик.

«Наконец можно выдохнуть, удовлетворенность есть. Не только от этого старта, но и от прокатов в Мегаспорте. Это были две насыщенные недели, мы не показывали нигде программы 8 месяцев, а тут столько колоссальных эмоций. Можно терпеть с этим багажом впечатлений, которые мы получили, вернуться к нашей системе подготовки.

Все зависит от внутреннего состояния. Можно спокойно выходить на огромную арену и очень волноваться в Сызрани. Как себя настроишь, так и будет. И конечно если ты болел или был травмирован, по голове кататься сложнее, сложнее себя настраивать.

Когда перед стартом выкрикивают твое имя, это ужасно приятно. Я уже вошла в образ, но улыбнулась потом, хотя начало программы у нас довольно строгое, сдержать эмоции было нельзя. Люди в пандемию поехали в Сызрань, чтобы поддержать нас, и это ведь не наши родственники — спасибо им огромное», — сказала Шевченко.

«Для нас каждый старт важен, будь то кубок России или чемпионат мира. Ко всем мы подходим ответственно. Мы рады, что Федерация организовала эти этапы, не у всех спортсменов в мире есть такая привилегия», — отметил Еременко.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Софья Шевченко – Игорь Еременко Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2021 - 17:45

110



00:00 – всем привет

02:01 – про кубок Первого канала

06:15 – крик Максима Транькова перед ритм-танцем

09:07 – про призовые

17:09 – Соня про обучение в ГИТИСе

21:49 – Игорь про рисование и фотографию

30:24 – про «Иллюзиониста»

33:52 – итоги чемпионата России и 2020 года

38:03 – дружба с Александрой Степановой и Иваном Букиным

44:32 – о прокатах, которые хочется пересматривать

48:48 – как увлечь человека фигурным катанием?

50:23 – обращение к болельщикам



«За Кубок Первого канала пришло много призовых. И это хорошо». Будущие звезды российской фигурки Шевченко/Еременко
Большой разговор с творческими ребятами.





Танцоры Софья Шевченко и Игорь Еременко — будущее нашего фигурного катания. У молодой пары уже есть серьзные успехи. Ребята — победители юниорского финала Гран-при 2018, бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров 2019 и полноправные участники взрослой сборной России. В этом году на чемпионате страны дуэт занял четвертое место.




Корреспондент Sport24 Алена Волкова поговорила с фигуристами о кубке Первого канала, коронавирусе, искусстве и дружбе с Александрой Степановой/Иваном Букиным и многом другом.




Софья Шевченко – Игорь Еременко - Страница 6 1200_1200_max




— Как вы себя чувствуете? Соня заболела сразу после Кубка Первого канала. Что это было?
Соня: Начиналось все как обычная простуда, но я долго не могла выйти на лед — скакала температура, был кашель. В итоге мне поставили диагноз бронхит. Буквально за несколько дней до старта финала Кубка России я вышла на лед. Естественно, мы просто не успели подготовиться после двухнедельного перерыва, было невозможно успеть что-то сделать.

ФКР был для нас очень важен, но предшествующий ему турнир — Кубок Первого канала — был настолько эмоциональным, мы просто отдали всех себя и физически, и морально. Поэтому, неудивительно, что некоторые ребята, насколько я знаю, тоже свалились после этого турнира. Случился огромный выплеск энергии, мы отдали все, что можно. В принципе, мы показали программы на хорошем уровне и на чемпионате России, и на Кубке Первого канала, поэтому какого-то ощущения незавершенности от сезона не осталось.
— Какие остались эмоции и впечатления от Кубка Первого канала? Что вспоминается?
Соня: Сложно сказать, что вспоминается… Наверное, слезы. Слезы радости. Какой-то ком в горле сразу. Это было что-то непередаваемое, со мной никогда в жизни такого не было.

Сейчас многие люди все еще работают из дома, а у нас провели мероприятие с такой отдачей, с такими эмоциями, с таким масштабом… Это что-то нереальное, я до сих пор не знаю, как это описать. Эти эмоции не угасают, они остаются яркими. Это воспоминания на всю жизнь.
Игорь: Да, формат турнира достаточно специфичный, такое нечасто проводится. Ты только заканчиваешь свою программу, сразу бежишь в kiss& cry, снимаешь коньки, бросаешь все, надеваешь кофту и бежишь болеть за своих ребят. И до конца соревновательного дня ты болеешь за других, у тебя нет времени на передышку, чтобы понять, что происходит. Ты то радуешься, то огорчаешься. Тебя настолько захлестывают эмоции, что день пролетает максимально ярко. Потом ты приходишь в номер и пытаешься осознать, что произошло, восстановить хронологию событий и просто понимаешь, насколько это было круто. Очень классный турнир.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Софья Шевченко – Игорь Еременко

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-
» Мороз Софья
» Игорь Шпильбанд
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин
» Софья Самодурова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы