Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 17:11

281
А насчет автора-Екатерины Кулиничевой(пишет один из пользователей вк)

Цитата :
Кулиничева в спорт-экспрессе не задержалась, ушла в газетуру, но стиль речи у нее совершенно с ЕСВ сплагиачен (именно речи, а не смыслов - здесь ей до ЕСВ далеко). Она про-зуевский журналист, ее публикации на тему тому подтверждение (это в общем норм для Америки - у всех спикеров свои продвигающие журналисты, там это оплачивается, у нас не знаю))). Интервью сглажено и начищено аж блестит, Кате удалось )))

Цитата :
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 17:15

282
Чета ржу))
Цитата :
-Просто такие моменты, умный журналист все - таки должен маскировать... заказом просто воняет.
-Продолжается вынос мозга! Раз катанием не удается, будут действовать по другому.
И правда...ну чего им не молчится))
Даа 6642015m  похожие костюмчики вкупе с жестами впечатляют)

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 17:40

283
Вот вроде хорошие слова про Лену(ну дык болельщики просили хоть поблагодарить за совместное сотрудничество и т.д.),а не мог не удержаться и сказать что такие важные причины были что все равно хорошо что ушел, говорить не могу,но близкие все знают.Можно по разному трактовать.И осадочек остается.Ну ,в общем,начат новый виток-перезагрузка.Начата новая пиар-компания по созданию нового имиджа ЧГГ.
А кое-кто уже высказал предположение что решили сыграть на опережение перед интервью Руслана.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 18:13

284
delletante1

Я прочитала вью полностью , смеялась долго)
Вот где полная каша в голове)
Понятно, что кто-то отсмотрел блоки инфы в инете и донес до их голов заокеанских, что ПРАВИЛЬНО надо говорить в этой ситуации, но смешно смотрятся проколы, типа про маму- Зуеву. У него про квалификацию тренера спрашивают и просят назвать ее уникальные качества, которые ее делают профи, а Ник про Маму( Фройд)
У него про то, что нарочито смотрится забота о Вике, так как видна игра актеров, а Ник продолжает, что я это делаю специально,- чего же тогда в Японии так специально не поступал...)))
И шикарная фраза о том, что думать бессмысленно)
Я как закрыла ментальную карту по вопросам и ответам))))))))))))))
Да научите же их говорить правильные вещи и односложными предложениями, чтобы двояко никто не мог трактовать это.
Одно радует, что он до конца настроен и колбасить пары назад никто пока не собирается...


delletante1  Ответ на комментарий пользователя SNM

У ВТ не та ситуация была)
Там полный поппинс был в парах вообще у России, соединяли практически лучшую парницу мира, за которой охотились Канада и США, и обученного партнера высокого класса...При этом они так косячили все 3 года, даже ПП на ОИ откатали с косяками)))

Ник к этой комбинации забыл с Викой федру на корейскую поменять пред ОИ,- вот тогда точно бы путь ВТ пошли повторять....
Кто Нику так промыл мозги, что он считает себя лучшим партнером, а уж Вику и подавно)
в танцах персловутую очередь никто не отменял,- он был уже практически первым,- но общение с Траней ,- это общение с Траней...
Вот не даны челу мозги, про стратегию и тактику и вовсе грустно...
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 20:29

285
Хорошо напиарились в статье, кто-то подсказал как и что говорить.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 20:32

286
Viria пишет:

А кое-кто уже высказал предположение что решили сыграть на опережение перед интервью Руслана.

Оч. хор., что на опережение. Слоган для вью Руслана - "почувствуйте разницу". И мы ее почувствуем, другого варианта просто быть не может.
Для меня самое большое огорчение в мужчине - это глупость. И все это вью - одно большое огорчение. Ну, буду считать, что весь сезон для Никиты - один сплошной аффект, потому мозг и отключен. Но даже в отключке, в этом полностью отпрепетированном интервью бьется одна живая, очень личная, его мысль. Хотя это, скорее, не мысль, а страсть.  Он просто не в силах ее скрывать.  Золота, золота, золота Олимпиады!  Вот ведь гном под горой!  "все хотят в золотые ворота... знаю вкус олимпийской медали... ВТ - пример и мотивация... всего 4 года". Годы сократились с 8 до 4, видимо, после исполнения ПП на ЧР. Что перед (о счастье!) "без видимых ошибок" откатанной ПП, медали чемпионата России - просто железячки, - это мы уже поняли. 4 место - звонкий "хлопок дверью". Какая дверь? Куда смотреть? Так и хочется сказать "Никита, очнитесь! " При таких разрывах между желанием и действительностью реально может крыша поехать. И спросить за это будет не с кого, потому что Викин папа, похоже, тоже уже отчалил. Дай Бог им здоровья! И отдыха, чтобы нервы полечить и о смысле жизни подумать. Реальной жизни. А не бредовых видений.
А само интервью, конечно, с заранее расписанными вопросами - ответами. Составлено, как раньше говорили "по письмам читателей". Писали читатели "что же не благодарит бывшую партнершу?", вот и поблагодарил. Нынешнюю тоже не обидел. Тренер, понятно, велик. и т.д. и т.п. Ни одной мысли на опрежение. Вот не писали, что надо болельщиков своих благодарить, он и не стал. Даже Лену скопировать не догадался. А, между тем многие люди за них искренно переживают.  Надо пойти сейчас на спорт.ру и написать, что нам важно внимание, помочь в составлении будущих вью.
У Никиты, как это сказать, - подростковый тип мышления, никак не хочет выходить из этого возраста. Слова 23-х летний мужчина к нему как-то не клеятся. И журналист, очень средний, даже не попыталась это скрыть. Вот на Спортс.ру выжимки из интервью гораздо благороднее смотрятся. Видимо, МО не может отслеживать этот момент. В Америке многие мужчины до 40 лет  в пацанах ходят. Живут для себя, без особых обязательств, всем улыбаются, хотят, чтобы их любили (личное наблюдение), и это социально одобряемое поведение. Поэтому она может просто не понимать, почему Руслан выгоднее Никиты смотрится. Что копированием "фишек" отсутствие ответственности за свою жизнь не скрыть. Ну, там еще много разных почему, не буду углубляться. Думаю, что имиджу Руслана без разницы, когда появилось вью Никиты. Главное, что оно появилось. А для Никиты самым выигрышным было бы молчание. Полное. Но это я невозможного хочу.
О, про "фишки". в посте 264 на предпоследней фоте Вика пальцы "рогами" сделала. У них с Никитой какой-то болезненно незаконченный гештальт по отношению к бывшим партнерам. Кто бы мог представить?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 20:52

287
Tadaima пишет:
О, про "фишки". в посте 264 на предпоследней фоте Вика пальцы "рогами" сделала.

Какой кошмар вообще ее руки. Там кто-то работает над этим? Рабоче-крестьянская пятерня

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 83698-6a3e4-83902633-m750x740-ue830e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 21:34

288
Savta пишет:

Какой кошмар вообще ее руки. Там кто-то работает над этим? Рабоче-крестьянская пятерня


Да ужас просто у неё с руками! Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 4675694m Когда не поставлены специально жесты и не заучены Викой на зубок, тогда просто швах полный и смотреть на это в танцах 6504083m

И про интервью... Чё-то оно какое-то никакое... Заказное явно и отписное... Потому что даже автору статьи видно не очень интересен был предмет интервьюирования. Ничего нового, ни про планы на будущее, кроме Кореи, ничего! Какие вопросы безликие, такие и ответы безинтересные. Выходит, что взрослые скажут, то они и будут делать, а сами ничего не знают и не планируют. И ещё выходит, ЕСВ была права, когда год назад писала, что Никитос привык прятаться за спинами взрослых и неХочет-неМожет сам отвечать за себя.. Всё по подсказке и под присмотром.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 21:38

289
Цитата :

Одно радует, что он до конца настроен и колбасить пары назад никто пока не собирается...


Ну это он и это пока... А если что, думаю, никто уже у него спрашивать не будет. Ему, им с Викусей, дали поиграться в крутых и самых-самых. И они показали как это будет. Так что...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 21:40

290
– Если отмотать, например, на год назад, вы бы могли сказать, что сейчас стали счастливее? Или гармоничнее?
– Я чувствую себя прекрасно. Понятно, что у нас сейчас много трудностей. Но я хорошо себя чувствую, даже очень.

Ага... Я счастливый, как НИЧТО. Никакой логики, ничего нового и вообще к чему это и зачем!
Разговор ни о чем.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 22:11

291
Васса пишет:

Никакой логики, ничего нового и вообще к чему это и зачем!
Разговор ни о чем.


Его величество Пиар! Но только теперь не от МО, а от самих спортсменов. Понятно же, что инвью заказное и даже не в спортивной газете. Не смогли отобраться на ЧЕ и пока на ЧМ, а надо что бы про них никто не забывал, если для них уже сезон закончен.
Скоро надо ждать от Лемуровны посылы перед Че или сразу после него, о том, как здорово поработали ребятки и что вполне могут вместо кого-то .. если надо.. потому как очень хороши...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 6:52

292
Возвращаясь к папе Вкитории, к этому человеку с большой буквы (сами знаете какой). Сдается мне, что он всегда принимал самое активное участие в жизни дочери еще в юниорах, поэтому ей и удалось добиться таких успехов. Глядя на то, как тяжело ей дается импровизация, нетрудно представить сколько усилий потратили Алексеева и Кустарова, чтобы мы с вами, исходя из юниорских прокатов, даже подумать не могли, насколько слабенькая фигуристка (тут еще надо отдать должное Руслану). Нет школа, выучка и т.п. видны невооруженным глазом. Но музыкальность, артистизм, пластика (от души), по моему) отсутствует. Единственное, что может предъявить Вика в сухом остатке: подергивание юбкой и проглаживание волос. А Зуева, видимо, не привыкла думать над этими мелочами. Неужели СК это будущее наших танцев, да еще и на ближайшие восемь лет?!!! Я вот думаю, что папа Вики вполне мог устроить скандальчик, так как дочка должна была войти в трройку призеров (было обещано). Интересно, где и когда он будет брать реванш? И все же и все же, есть маленькая надежда, что Вика поймет, что танцы уже не для нее (еще больше вырастет, покрупнеет, захочет выйти в замуж). Ну в общем должно случиться какое-то чудо, чтобы Вика с папой направили свою энергию в какое-то другое русло. Их стало слишком много. Но без достижений они вряд ли покинут эту поляну. Будут упираться, что есть сил. А обыграть бывших - это будет идея фикс. Я даже не знаю, насколько голов надо будет быть выше ИЖ, чтобы СК в следующем сезоне не сделали первой парой. Что касается экстерьера, то у нас в ФК конкуренцию СК по фактуре и экстерьеру может составить ЯМ (но мне кажется это гораздо более органичная пара во всем), СБ. Ну и не забываем о БС, правда, Катя уже не блондинка (ну так легко может ей стать). Так что говорить об уникальности, я бы не стала. Но там все девочки еще и более живенькие (помимо др.плюсов), нежели Виктория, хотя такого Кацалапова у них нет... В общем, веселое приходит время в танцы. 6497939m :
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 11:10

293
От кого цветуйки? Неужели от Никитки? )))
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 B7UNm_EIYAAP-Mm
Маленькие Секреты  @qwhout90
Лучше красиво делать, чем красиво говорить. pic.twitter.com/3UpD9Sm3De
Ретвитнул(а) Victoria Sinitsina

Или это вообще не Вика, а только ее мечты? )
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 16:36

294
Снежная пишет:

Возвращаясь к папе Вкитории, к этому человеку с большой буквы (сами знаете какой). Сдается мне, что он всегда принимал самое активное участие в жизни дочери еще в юниорах, поэтому ей и удалось добиться таких успехов


Я меньше года читаю ФСО и столько открытий там для себя сделала... Никогда настолько близко к кухне ФК не была. Из последнего моего открытия. На выложенное фото

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Ffa664bca840638822daee5d92e10ecf

последовало замечание

dry пишет:

О, до инстаграма папы добрались) Родственники все таки не публичные люди, и разрешения на таскание фото на разные форумы не давали. Я понимаю, что инст открытый, но человек может вообще не думал, что может быть объектом внимания. Короче, мне бы это не понравилось.


последовал ответ

teamrus пишет:

Так папа Синицыной, думаю, не против. Он сам ходит по инстаграмам спортсменов сборной и комменты нравоучительные раздает. Иногда даже смешно.


Так что папочка там ещё тот фрукт. Выходит, он строит не только спортсменов, тренеров, но и федерацию... obm

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 16:41

295
95nomer пишет:

От кого цветуйки? Неужели от Никитки? )))


Может поклонники какие завелись 6552210m Говорили же ещё зимой прошлой, что сильно она нравилась Андрюше Мариновичу. Он же у мамы должность укротителя дев группы занимает.
Или ещё кто...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 16:45

296
Вот странное замечание по поводу не публичности родственников. А что же его по ТВ показывали во время проката на ЧР и говорят даже объявляли или комментатор говорил (я этот момент упустила)? Разве это не публичность? Да и потом, не хочешь, чтобы тебя видели - не размещай. Вроде везде есть настройки приватности...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 17:10

297
Снежная пишет:

А что же его по ТВ показывали во время проката на ЧР и говорят даже объявляли или комментатор говорил (я этот момент упустила)?


Ну так Генеральный спонсор же надежды наших танцев!
А их всегда жирной строкой и на самом видном месте показывают 6596878m 6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 17:29

298
Снежная пишет:

школа, выучка и т.п. видны невооруженным глазом. Но музыкальность, артистизм, пластика (от души), по моему) отсутствует. Единственное, что может предъявить Вика в сухом остатке: подергивание юбкой и проглаживание волос. А Зуева, видимо, не привыкла думать над этими мелочами.


Ольга, ты ещё забыла про постоянное задирание юбки не к месту во время ЧР в обех программах. Это, видимо, и была импровизация за просьбу МО пококетничать и пофлиртовать Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 A63a6d22dd15d6a56dd9c6f23d648f01
Не, школа и выучка у неё отменная, только она сильно разная с Никитосом. И никто пока не уделял внимание над посадкой девочки в коленях под Никиту и не работал над синхронностью и скатыванию пары.
И да, МО не привыкла работать с полуфабрикатами, которым даже движения при поклонах и в КиКе надо ставить.
А вообще, Лемуровна очень хитро задумала ПП, говорила про русскую душу пары, а поставила блюз 6497939m Потому что блюз - это попеременное солирование партнёров. И этим она спрятала разную технику 4ГГ. А ещё знающие люди в технике ФК, говорят, что в программах 4ГГ очень много не технических элементов, а обманок, похожих на техэлементы. Поэтому программы зрителями воспринимаются как АХ, а судьи даже техминимум не выдали им 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 22:06

299
Savta пишет:


Какой кошмар вообще ее руки. Там кто-то работает над этим? Рабоче-крестьянская пятерня

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 83698-6a3e4-83902633-m750x740-ue830e

Тут не только руки, вообще вся картина - "началось в деревне утро". Меня правда очень удивляет, что у такой красивой женщины нет естественной привлекательности в танцевальном движении. У нее тело ничего не выражает, только становится в определенные позиции. Она им не говорит. Может, потому что сказать нечего? Не подразумеваю высокое. Как Лена Радионова "я несу людям мир". Пусть не так глубоко. Но передать радость и удовольствие от танца, например. Сколько ни видела их прокатов, ни разу на заметила, чтобы Вике просто нравилось танцевать. Ни в показательных, ни в такой значимой для них ПП на ЧР. Вот только сейчас пересмотрела всю эту вторую разминку. Сегодня без эмоциональной составляющей и косяки Букиных видны, и Ксенины плечи опять не понравились (но не руки! руки у нее, какие надо). Думаю, выйдут сейчас Кацалаповы, и мне станет стыдно, что задвигала их мысленно в пятый ряд. И вышли они, и стыдно не стало ни разу. Но мы про руки. Смотреть на них оказалось так интересно. Руки Саши Степановой - это вторая партия скрипки в их музыке.  Здесь весь орекстр, лед и коньки, и Ваня Букин, такие реальные. А там, чуть выше - только Сашины пальцы и скрипка. Это удивительно. Руки Ксении - это нежность и доверие Кириллу. Особенно кисти и пальцы. Смотрела на них и первый раз разревелась  на танце Монько и Халявина. Вот так вот! Ксеня с Кириллом тоже здесь на катке, перед всем народом. А ее руки ничего про это не знают и ни разу не врут - они только с ним и вокруг него. И пусть весь мир подождет. Это не просто сарабанда, это любовь. Ну, а потом Викусины руки. Растопыренная пятерня в хватательном движении. No comments! Все-таки танец не приносит ей удовольствия. ИМХО.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2015 - 23:08

300
Tadaima пишет:
Меня правда очень удивляет, что у такой красивой женщины нет естественной привлекательности в танцевальном движении.
Не садится этот танец на Вику. По моему скромному мнению, рано ей еще такое катать. Для ВМ Марина "Кармен" вынашивала много лет, ждала, когда Тесса созреет. Почему она решила, что Вика уже готова выражать чувственность? Вот они катают произволку и видно что это ее, Викино. А блюз с чужого плеча.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы