Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115196
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 0:12

301
Savta пишет:

Вот они катают произволку и видно что это ее, Викино


Ты имеешь ввиду показательный, Женечка?
Причём Лемуровна сразу определила, что тема для 4ГГ - про русскую душу типа, но пошла ва-банк что ли? Зачем взрослый блюз на неоперившихся ставила? Говорю же им, блюзом, легче было огрехи техники прикрыть и ВАУ-эффект заработать. Только вот не учла особенности Викусины. Блюз это полная импровизация и секас, а ни того, ни другого у Синициной нет.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115196
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 0:16

302
ESPANKA пишет:
Ты имеешь ввиду показательный, Женечка?

Ага. Перед глазами показательный, а пишу произвольный.

ESPANKA пишет:
Говорю же им, блюзом, легче было огрехи техники прикрыть и ВАУ-эффект заработать. Только вот не учла особенности Викусины.

Что-то прикрыла, а что-то, наоборот, обнажила. Может, выхода у нее другого не было? Слишком много проблемных мест? Как куцее одеяло не тащи, всего не прикроешь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 0:19

303
Ну обнажила-то прилично,в Японии на замедленном это что-то оч хорошо видно было во время вращения
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 0:24

304
Savta пишет:

Может, выхода у нее другого не было? Слишком много проблемных мест? Как куцее одеяло не тащи, всего не прикроешь.


Или и не заморачивалась особенно. Подумала и так прокатит, на красоте.
Ну в самом деле она же не технарь... Хотя за столько-то лет уж могла бы понять, что король-то получится голый, красотой, своим именем и федерацией не прикроешь..

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 14:20

305
ESPANKA пишет:
Причём Лемуровна сразу определила, что тема для 4ГГ - про русскую душу типа, но пошла ва-банк что ли? Зачем взрослый блюз на неоперившихся ставила? Говорю же им, блюзом, легче было огрехи техники прикрыть и ВАУ-эффект заработать
Да как сказать...когда мадам стала петь о русской паре и русской душе, я аж прям возмечтала о танце "гусар и барышня", но уже говорила о том в принципе. И, кажется, смотрелось бы естественно: весь такой-растакой дива-Ник, который слишком хорошо понимает, как барышни падки на гусар, Викуся, вся такая скромница, глазки в лед, радостная и счастливая, что с красавцем-гусаром танец танцует, смотрите, мол, как повезло. А получилось нечто противоположное и пара от этого не выиграла. Вике не пошла роль соблазнительницы, исключительно красотой своей она не потянула, а Ник...ну не знаю, лапать Вику у него вышло оченно "давай я тебя полапаю, у нас тут прописано, что эротичная программа" smile98

_________________
Штатный дятел smile98
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 14:54

306
[quote="Eidolon"]
ESPANKA пишет:
а Ник...ну не знаю, лапать Вику у него вышло оченно "давай я тебя полапаю, у нас тут прописано, что эротичная программа" smile98

Сначала прочитала лапоть. ))) Да, действительно вариант с барышней и гусаром получился бы что надо. Правда, тогда Никите пришлось бы брать уроки у Транькова. У того была особенная стать. 37928-2
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 15:02

307
Снежная пишет:
Сначала прочитала лапоть. )))
Так русская стать, логично 6551184m а что, Ник плюс Траня теоретически было бы замечательно, тем более они общаются, уроки гусарской стати бы впрок пошли явно 6551184m
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 15:04

308
Мне кажется, что у МО выработались какие-то шаблоны за весь период работы в ФК и расширять диапазон уже сложно. Все где-то когда-то уже было. Опять же времени на подготовку СК было не так много, плюс они долго искали какой-то оптимальный вариант для этой пары. Видимо, как раз потому что выбора особого не было, так как изначально арсенал был слабый. Но не появились бы ИЖ, то и этого было бы достаточно для вхождения в тройку (в отсутствии БС) и для каких-то перспектив. МО оказалась слишком самонадеянна, да и СК похоже тоже. Ошиблись. Бывает...
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 15:16

309
Думаю, что после выступления в Китае ИЖ, команде МО стало понятно, что дело пахнет керосином (они же умные люди). Но формировать события было уже поздно. Между этапом в Китае и в России времени для того, чтобы что-то изменить уже не было. Оставалось только надеяться на чистый прокат СК (и грязный остальных) и хороший админресурс. Изначально ИЖ готовились к битве, а СК к ней не были готовы. Вот в Японии СК уже были готовы костьми лечь, чтобы дотянуться до второго места. Именно их огромное желание (не подкрепленное соответствующей подготовкой) и привело к ошибкам. Но упущения, которые были сделаны на стадии подготовки, все-таки больше на совести МО. ИМХО
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 17:30

310
Цитата :
Но фигурное катание – это такой мир. Люди могут об этом говорить, все равно никого не остановишь. Это всегда будет. Но есть круг тех, кто знает, как есть на самом деле. Поэтому ничего страшного в этом нет.

Вот не мог Ник опять воздержаться, или как-то в другом ключе хоть высказаться, опять "ой такие были проблемы, тааакие проблемы," мало кто знает...тьфу как-то окончательно испортил впечатление о себе 6504083m girl_werewolf

мне кажется МО и не будет вкладывать в них все силы, за счёт них будет пиар вокруг себя раздувать, с наскока не получилось да и ладно как пойдёт наша федерация далеко за Океаном, усилия в первую очередь в Шебутаний и канадцев
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 18:24

311
Toncheg пишет:
Цитата :
Но фигурное катание – это такой мир. Люди могут об этом говорить, все равно никого не остановишь. Это всегда будет. Но есть круг тех, кто знает, как есть на самом деле. Поэтому ничего страшного в этом нет.

Вот не мог Ник опять воздержаться, или как-то в другом ключе хоть высказаться, опять "ой такие были проблемы, тааакие проблемы," мало кто знает...тьфу как-то окончательно испортил впечатление о себе 6504083m  girl_werewolf

мне кажется МО и не будет вкладывать в них все силы, за счёт них будет пиар вокруг себя раздувать, с наскока не получилось да и ладно как пойдёт наша федерация далеко за Океаном, усилия в первую очередь в Шебутаний и канадцев

Вот и я о том же,вроде все красиво сказал о Лене,но не удержался чтоб не подколоть,слова можно трактовать по-разному
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:09

312
Eidolon пишет:

Вике не пошла роль соблазнительницы, исключительно красотой своей она не потянула, а Ник...ну не знаю, лапать Вику у него вышло оченно "давай я тебя полапаю, у нас тут прописано, что эротичная программа"


А уж как в апреле-мае Лемуровна химию 4ГГ живописала 6555919m
А химии этой даже в блюзе показать не смогли 6504083m Нет, Вика усердно и с подобострастием в глаза Никитосу заглядывает, вот только это нисколько не секси получается у неё. Да и Нику выходит новая партнёрша в этом смысле совсем не катит, даже изобразить-сыграть химию не смог, так чтоб хотелось сказать - верю! Чистая страсть у них на льду и вне 6596878m
Зато папочка дочу вампой обозвал. Наверное, что б и другие поверили, ага 6552208m


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:10

313
Это у нас было, но тут с небольшой добавкой
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 YHwk9qpb2c0
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:17

314
Toncheg пишет:

Вот не мог Ник опять воздержаться, или как-то в другом ключе хоть высказаться, опять "ой такие были проблемы, тааакие проблемы," мало кто знает... тьфу как-то окончательно испортил впечатление о себе


Ну вот страстные поклонницы на ФСО изначально писали, что Ник слишком мужчина, чтоб рассказывать на публике о своих тайнах про Лену и о причине распада пары...
Ну и какой же это "настоящий полковник", если он до сих пор и сказал-то только, что Лена очень плоха и нестабильна, и до сих пор, по прошествии столько времени, только намекает всё...
Или уж напиши честно, как видел эту ситуацию, чтоб все вопросы у всех отпали. Или уж молчи совсем. Чего всё намекать-то на своё безпрецендентное терпение плохости Лены столько лет. Скоро слезу начнёт вышибать из зрителей, чтоб пожалели его, терпивца.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:20

315
Васса пишет:

Это у нас было, но тут с небольшой добавкой


По всем просторам тырнета пошло гулять? Интересно, участники картинок это видели 6565683m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:24

316
ESPANKA пишет:
По всем просторам тырнета пошло гулять? Интересно, участники картинок это видели

Им некогда по тырнетам лазить, они к олимпиаде готовятся 6605618m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:24

317
ESPANKA пишет:
По всем просторам тырнета пошло гулять?

Ага, с моей легкой руки фотки в паре попали в Палату и понеслось :-)
Все-таки Палата - это сила!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:35

318
Васса пишет:

Им некогда по тырнетам лазить, они к олимпиаде готовятся


6551184m

Julbka пишет:

с моей легкой руки фотки в паре попали в Палату


Молодец, Юльчик! 6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:35

319
ESPANKA пишет:
Зато папочка дочу вампой обозвал. Наверное, чтоб и другие поверили, ага
ага, чтобы на слово поверили, ну это те, кто не разглядел6551184m

 Не верь глазам своим  6605618m  - слушай меня   smile98    :37673-4:   6579573m 
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 16 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 22:35

320
Да эти фотки из Палаты

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы