Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 0:29

321
Вот вы злючки-колючки какие,понаписывали тут. Не,ну изгаляетесь прям над ребятами.Давайте реально смотреть на вещи,ну хорошая ПП у ребят,только не те ребята или не в той технической готовности катали ее.А то что такие речи ведут,так такой топорный пиар.Вот теперь исправляются: химию показывают,поклончики копируют,в кике копируют обнимашки,в группу своей поддержки Никита сподобился вступить .Так что ребята будут стараться на следующий год выступить в другой технической готовности,а уж компов им всяко насыпят. Нескучные годы нам предстоят , девочки и мальчики
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 0:38

322
Viria пишет:
Вот вы злючки-колючки
ага, мы такие!!! 6551184m


Viria пишет:
в группу своей поддержки Никита сподобился вступить
как быстро учицца-то парень, мож, не усе ишшо потеряно? 6552208m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 0:42

323
95nomer пишет:
как быстро учицца-то парень, мож, не усе ишшо потеряно?

Волшебный пендель был выписан,думаю теперь они всей командой более серьезно подойдут к новому сезону.Если в этом сезоне никуда не поедут,то наверняка начнут уже готовиться. Только вот некоторые говорят что Вику не посадить в коленях и надо Нику менять технику по нее.Будем посмотреть
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:14

324
Viria пишет:
95nomer пишет:
как быстро учицца-то парень, мож, не усе ишшо потеряно?

Только вот некоторые говорят что Вику не посадить в коленях и надо Нику менять технику по нее.Будем посмотреть

А это не будет минусом для пары? Или нет особой разницы (лишь бы синхронность была)?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:22

325
Viria пишет:
А то что такие речи ведут, так такой топорный пиар.
hrenb всегда удивляюсь - если есть деньги, то почему нельзя пригласить нормальных специалистов, то громно, то много, то глупо - это про 4ГГ,
а вот вопрос не только к 4ГГ относится: что у нас стилисты кончились, пиарщики, 
ведь если МО оторвалась от российской действительности, то талантами Россия не иссякла 
камушек ни в чей огород:
когда в обсуждениях писали, что платье Ильиных сделала её подруга, а у Ксении неудачные - то был вопрос, не могла бы эта подруга помочь Монько
вот почему у Лены получается найти и модельера, и стилиста,  и массажиста,

а другие только пиаром уши глушат
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:30

326
Viria пишет:

Только вот некоторые говорят что Вику не посадить в коленях и надо Нику менять технику по нее.Будем посмотреть


Так ведь это точно также не реально. Посадить проще, чем распрямить. Это Никитосу придётся тогда на прямых что ли ездить ногах? А скорость он чем набирать будет?
Думаю, на это никто не пойдёт, и Никита в первую очередь. Скорее уж Вику. Но, если и в этом году этого не смогли, то и дальше особого прогресса не ждите. Эпштейн, который технарь у МО, летом ещё говорил, что с ней ничего поделать нельзя, с Викой. Это всё равно, что заново учить человека ходить.
Значит, будут кататься как есть, чего уж теперь, сами к этому стремились. МО опять всё в программах спрячет, а народ будет опять удивляться - ну как же так! Пара красивая, танец красивый, сложный, а оценки... Сейчас, вон все "спецы" этому удивляются сильно. Только технику-то никто не отменял и обманки от МО у судей не прокатили..

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:33

327
ESPANKA пишет:
МО опять всё в программах спрячет

Да,Ириш,МО скорее всего по этому пути пойдет.Будут брать раскатом,экстерьером и т.д. и т.п.
Вот только мне интересно,Вика еще будет расти или все,сформировалась?Ведь явно видно что подросла,ее подсушили канеш,прокачали,но как в следующем сезоне с этим будет?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:36

328
Лина пишет:

а другие только пиаром уши глушат


А они и так красивые 6596878m и их должны любить изначально по определению, ибо так велено. Зачем заморачиваться ещё дополнительно?

А про Монько... Ну может у Ксюни с этим проблема, со вкусом. А может и не зря пишут и говорят, что женской руки в команде Жулина не хватает, т.к. жена молодая ревнует ко всем заранее. Так что некому посоветовать и проследить за стилем пары.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 1:42

329
Viria пишет:

Вот только мне интересно,Вика еще будет расти или все,сформировалась?Ведь явно видно что подросла


Ирин, у Лены на ветке сейчас только рассматривала последнее выложенное фото с Гала ЧР. Чё-то обратила внимание на толщину её ног. Посмотрела на Ленины, Ксюхины, про Сашины вообще молчу.
Можно, конечно списать, на ракурс фото, но всё равно видно заплывшие колени. Они у неё как столбики - ровные везде. Если не будут очень сильно следить - поплывёт.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 2:08

330
Galatea пишет:
пример привел-Траньков
Shtirly
Цитата :
Кто-то тут очень правильно сказал про эту ситуацию.. Кацалапик решил, что он Траньков, но не подозревал, что Мухортова ))))))
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 8:58

331
ESPANKA пишет:
Ну может у Ксюни с этим проблема, со вкусом.

Я уже задавалась этим вопросом, когда фотки с жеребьевки ЧР смотрела :-)
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 12:25

332
Снежная пишет:
Viria пишет:
95nomer пишет:
как быстро учицца-то парень, мож, не усе ишшо потеряно?

Только вот некоторые говорят что Вику не посадить в коленях и надо Нику менять технику по нее.Будем посмотреть

А это не будет минусом для пары? Или нет особой  разницы (лишь бы синхронность была)?
По мне, так это не минус для пары, а просто гроб. Я вообще не поклонник Кацалапова как фигуриста. Но без его скорости и этого самого РАСКАТА смотреть там будет не на что. Вике просто необходимо сесть в коленях. Без этого не будет длины движения. Но, сдается мне, что не будет она рвать себя, идти через "не могу". Ее морально-волевые (по Японии говорили), они о другом. Изо дня в день фанатично, поклеточно переделывать свое тело она не будет. Она его любит больше, чем фигурное катание. И так красавица. Чего еще?
Вот и папа ее тоже говорит "чего еще?"
А перестройка паттерна движения еще очень задействует мозги. Отслеживание микродвижений круче 198 счетов ровенбургского вальса. Так что не думаю, что и с вальсом им будет легче на следующий год.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 18:06

333
Tadaima пишет:
Вике просто необходимо сесть в коленях.

Я лично не спец,но именно про Вику говорят что это практически невозможно.А ,если не сядет, то тогда только Никите придется разгонять Вику и подтаскивать,тогда будут медленнее,тогда полезут косяки и грязь у Никиты.На скорости он-сама безбашенность и Дива,а без? А раскат,ну дык вон как некоторые на фсо стараются и живописуют что есть и скорость и раскат,а там Ник ее подтягивает ,даже дергает иногда,ибо она короче идет.Ну как я понимаю это самое "посадить в коленях".А сейчас из-за Вики Никита аж корпусом пригибается чтоб скорость выжать.
Либо пойдут,что наиболее вероятно,другим путем-постановкой грамотной типа ПС ,где мальчыг танцует и тянет девочку,а она как лиана вьется вокруг него,ну или еще чего придумают, все же Вика техникой получше будет чем Габи.
Короче,в любом случае, всей четверке пахать как папы Карло.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:28

334
 delletante1: пишет:

на вопрос: Объясните, пожалуйста, вот это выражение "ПОСАДИТЬ В КОЛЕНЯХ" 

Это не кататься вприсядку.))))))))))))
Так называют работу коленей и голеностопов при максимальном наборе скорости.
Можно скорость держать за счет беговых и длины шага, мельтеша и создавая иллюзию скорости, но на самом деле работа коленом и плавные переходы на одной ноге из одной комбинации шагов в другую,- это основа танцевальной техники.
Если утрировать, то биомеханика движений напоминает работу коленей, когда вы крутите педали велосипеда по рыхлому песку.
Вы отжимаете, а не скачете и бежите.
Такая посадка разгружает позвоночник спортсмена и помогает при сложных положениях тела на ребрах и зубцах при смещении центра тяжести в выполнении элементов и шагов...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:37

335
Лина пишет:
Это не кататься вприсядку...называют работу коленей и голеностопов при максимальном наборе скорости.
а раньше с Русиком она как катала?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:50

336
на форумах пишут, что Рус сейчас в радости, т.к. не надо возить партнершу,
и у Кустаровой-Алексеевой так и не получилось посадить Вику,
здесь папины старания не помогают... 6605618m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:51

337
Эмили пишет:

а раньше с Русиком она как катала?


Между ней и Русом меньше разница была, чем между ней и Никитосом. Летом ещё спецы писали, что работа колен у четвёрки в таком порядке: ИК - Ж - С.
Рус, справедливости ради, тоже говорят ещё не совсем до Лены сел. Но у него, видимо, больше желания партнёршу догнать, вот и старается, почти догнал.
А Вике зачем, она и так красивая... Пусть Ник старается под неё технику свою подгонять, раз выбрал сам себе партнёршу.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 19:54

338
Эмили пишет:
а раньше с Русиком она как катала?
Руслан возил? Кстати вероятно так и есть, я, смотря на СЖ, даже не подозревала, что девочка там не суперпартнерша настолько. Если ковырялочку ковырять и не давать скорость, Нику придется ой попотеть, Вика-то смотрится в каких-то моментах почетче него, на мой взгляд. Не лучше, а именно четче.

_________________
Штатный дятел smile98
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 21:11

339
Eidolon пишет:
Вика-то смотрится в каких-то моментах почетче него, на мой взгляд. Не лучше, а именно четче.
ага, картина маслом: согнувшийся от нестерпимых трудов Никита, катит впереди себя монументальную (кровь с молоком) улыбающуюся Вику
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 17 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 21:15

340
Эмили пишет:
ага, согнувшийся от нестерпимых трудов Никита, катит впереди себя монументальную (кровь с молоком) улыбающуюся Вику
И в глазах МО бегущей строкой читается главный вопрос мироздания, Нику мышцу качать, или Викусю скорость давать учить? smile98

_________________
Штатный дятел smile98

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 17 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы