Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 1:19

381
Кубок России Ростелеком 2015 2016, 4 й Спортивные танцы, МС КП 2 Т ЗАГОРСКИ Д ГУРЕЙРО МОС



Замечательный вальс!

А теперь сравните с нашим всем, трудолюбивыми ЧГГ польку. На подскоки ЧГГ отвечали, что это такой танец, и надо скакать. Оказывается, польку можно танцевать, легко и непринужденно, а скачут те, кто танцевать еще не научился...
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 1:46

382
Julbka пишет:
Кубок России Ростелеком 2015 2016, 4 й Спортивные танцы, МС КП 2 Т ЗАГОРСКИ Д ГУРЕЙРО МОС


 кто танцевать еще не научился...

Наверно, вы имели в виду ИЖ 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 1:53

383
Дрогон пишет:
Julbka пишет:
Кубок России Ростелеком 2015 2016, 4 й Спортивные танцы, МС КП 2 Т ЗАГОРСКИ Д ГУРЕЙРО МОС


 кто танцевать еще не научился...

Наверно, вы имели в виду ИЖ 787-1

А разве у ИЖ полька? augen

Я имела ввиду именно то, что написала, а именно ЧГГ, которые скачут там, где надо танцевать, прикрываясь особенностью польки.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 14:31

384
Julbka пишет:
Я имела ввиду именно то, что написала, а именно ЧГГ, которые скачут там, где надо танцевать, прикрываясь особенностью польки.


omms, ФСО:

Цитата :
Мне вообще показалось, что несколько перекликается  с КТ  СК:вальс - полька, место шпагатной поддержки,подпрыжки, музыкальный и хорео стиль, расстановка элементов, костюмы. Ни на что не намекаю, но хорошо, что СК по времени показались раньше 



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeВс 15 Ноя 2015 - 21:42

385
Почитав форумы, ИЖ хотят отправить к Платову?
и я так понимаю творческий кризис у Жулина - не может парам поставить сильные программы, хотя опять же вопрос что плохо в катание Моньков в этом году? Не знаю, что им поставят на России?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:12

386
Redika пишет:
А кто на ЧР побеждал? в танцах за 5 лет?
2015
2014
2013
2012
?
 Первая вторая пара была???



ГодМесто проведенияЗолотоСереброБронза
1993ЧелябинскОксана Грищук / Евгений ПлатовЕлена Кустарова / Олег ОвсянниковАнжелика Крылова / Владимир Фёдоров
1994Санкт-ПетербургАнжелика Крылова / Владимир ФёдоровИрина Лобачева / Илья АвербухЕлена Кустарова / Олег Овсянников
1995МоскваАнжелика Крылова / Олег ОвсянниковЕлена Кустарова / Вазген АзроянИрина Лобачева / Илья Авербух
1996СамараОксана Грищук / Евгений ПлатовАнжелика Крылова / Олег ОвсянниковИрина Лобачева / Илья Авербух
1997МоскваИрина Лобачева / Илья АвербухОльга Шарутенко / Дмитрий НаумкинЕкатерина Давыдова / Роман Костомаров
1998МоскваАнжелика Крылова / Олег ОвсянниковИрина Лобачева / Илья АвербухАнна Семенович / Владимир Фёдоров
1999МоскваАнжелика Крылова / Олег ОвсянниковИрина Лобачева / Илья АвербухТатьяна Навка / Роман Костомаров
2000МоскваИрина Лобачева / Илья АвербухАнна Семенович / Роман КостомаровОксана Потдыкова / Денис Петухов
2001МоскваИрина Лобачева / Илья АвербухТатьяна Навка / Роман КостомаровНаталья Романюта / Даниил Баранцев
2002МоскваИрина Лобачева / Илья АвербухТатьяна Навка / Роман КостомаровНаталья Романюта / Даниил Баранцев
2003КазаньТатьяна Навка / Роман КостомаровСветлана Куликова / Арсений МарковОксана Домнина / Максим Шабалин
2004Санкт-ПетербургТатьяна Навка / Роман КостомаровОксана Домнина / Максим ШабалинСветлана Куликова / Виталий Новиков
2005Санкт-ПетербургОксана Домнина / Максим ШабалинСветлана Куликова / Виталий НовиковЯна Хохлова / Сергей Новицкий
2006КазаньТатьяна Навка / Роман КостомаровОксана Домнина / Максим ШабалинЯна Хохлова / Сергей Новицкий
2007МытищиОксана Домнина / Максим ШабалинЯна Хохлова / Сергей НовицкийЕкатерина Рублева / Иван Шефер
2008Санкт-ПетербургЯна Хохлова / Сергей НовицкийЕкатерина Рублева / Иван ШеферЕкатерина Боброва / Дмитрий Соловьев
2009КазаньЯна Хохлова / Сергей НовицкийЕкатерина Рублева / Иван ШеферКристина Горшкова / Виталий Бутиков
2010Санкт-ПетербургОксана Домнина / Максим ШабалинЕкатерина Боброва / Дмитрий СоловьевЕкатерина Рублева / Иван Шефер
2011СаранскЕкатерина Боброва / Дмитрий СоловьевЕкатерина Рязанова / Илья ТкаченкоЕлена Ильиных / Никита Кацалапов
2012СаранскЕкатерина Боброва / Дмитрий СоловьевЕлена Ильиных / Никита КацалаповЕкатерина Рязанова / Илья Ткаченко
2013СочиЕкатерина Боброва / Дмитрий СоловьевЕлена Ильиных / Никита КацалаповЕкатерина Рязанова / Илья Ткаченко
2014СочиЕкатерина Боброва / Дмитрий СоловьевЕлена Ильиных / Никита КацалаповВиктория Синицина / Руслан Жиганшин
2015СочиЕлена Ильиных / Руслан ЖиганшинКсения Монько / Кирилл ХалявинАлександра Степанова / Иван Букин
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:14

387
А кто на ЧР побеждал? в танцах за 5 лет?
2015
1. Елена Ильиных - Руслан Жиганшин 171.41
2. Ксения Монько - Кирилл Халявин 167.19
3. Александра Степанова - Иван Букин 166.19
2014
1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 179.90
2. Елена Ильиных - Никита Кацалапов 168.01
3. Виктория Синицина - Руслан Жиганшин 165.60
2013
Танцы на льду
1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 174.72
2. Елена Ильиных - Никита Кацалапов 171.67
3. Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко 163.87
2012
Танцы на льду
1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 171.47
2. Елена Ильиных - Никита Кацалапов 161.94
3. Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко 154.71
2011
Танцы на льду
1. Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв 164.93
2. Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко 160.45
3. Елена Ильиных - Никита Кацалапов 149.72
?
Первая вторая пара была???

Катя с Димой, они и сейчас лидируют по баллам c8b538 s12665 а жалко что мы их только в Японии увидим.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:14

388
Цитата :

Первая вторая пара была

Первой парой были Катя с Димой.
И это видно по пьедесталу ЧР
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:18

389
1999 Москва Анжелика Крылова / Олег Овсянников Ирина Лобачева / Илья Авербух Татьяна Навка / Роман Костомаров пишет:
самый сильный был пьедестал в 1999году, все входили в топ танцевальных пар
потом пошел спад какой-то

Смотрю и Моньки засветились на пьедестали, ох как хочется чтобы их разглядели - молодая пара, красивая, а сколько они у Жулина интересно тренируются?
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:19

390
Julbka, а на Европе как такая табличка есть, как выше вы кинули?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:25

391
Redika пишет:
а жалко что мы их только в Японии увидим.

Ну две недели не срок. А зачем их нужно сводить на Капе с тремя российскими парами? Мне кажется, у них, и у ЧГГ самые лучшие этапы по срокам - есть время подтянуть и вкатать программы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:38

392
Savta пишет:
А зачем их нужно сводить на Капе с тремя российскими парами?
А зачем ЧГГ в России? Сам факт самоутвердиться, что это лучшая пара?!(это мысли в слух), странно по всем показателям Катю с Димой нужно ставить лидером сборной, а остальных подтягивать(хотя сколько после НК подтягивают facepalm .... ну 3 место на ОИ есть, значит подтянули) но на Олимпийское золото будет пар 7 не меньше зарубежных, а у нас нет 1 мест ни на ЧЕ , ни на ЧМ и даже в ближайшие 2-3 года вряд ли в это верится, хорошо бы чтобы я ошибалась; ну собственно как и с мужчинами facepalm В танцах тренеры плохие, в Мужском все не стабильные - один Ковтун со своей не стабильностью., тоже не знают какую программу поставить и Петю поключили, и Авербуха, и сейчас Зуева/Батл.
Проблема все также - не так тренируют. facepalm
а может всех скопом Мозер отдать 728666621 victory - у неё все прям так s12665 6599622
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:51

393
Redika пишет:
Julbka, а на Европе как такая табличка есть, как выше вы кинули?

Википедия  - наше все!
Оттуда брала
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:51

394
ЧЕ

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 W72cna
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 12:52

395
Julbka, victory
meluzina2231

meluzina2231

меня зовут : Соня
Сообщения : 30
Регистрация: : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 13:00

396
Люди добрые, как вы невнимательно смотрите на работу ног, так и читаете.
И еще почему то зацеплены в прошлом. Я написала - на данный момент, а не в давним давно.
И если в табличках искать, то посмотрите с какого года Руслан между взрослыми и как он быстро продвигался на верх, за какие очки, протоколы... И все он смог с Викой. А у него в руках теперь Лена.
И ещё к прошлому - посмотрите на таблички Пападакисов 5 лет назад.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 13:05

397
Redika пишет:
А зачем ЧГГ в России?

А у них один гарантированный этап. Им могут дать второй только домашний.
Redika пишет:
странно по всем показателям Катю с Димой нужно ставить лидером сборной,

Их показатели перечеркнуты травмой и пропуском сезона. Докажут, что по-прежнему сильны, будут лидерами. Дома можно тасовать колоду как угодно, легче на ГС не станет.



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 13:16

398
Savta пишет:
Дома можно тасовать колоду как угодно, легче на ГС не станет.
31857-1   только еще может быть и стыдно будет за "выдвиженцев из местной песочницы"  c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 13:24

399
meluzina2231 пишет:
Люди добрые, как вы невнимательно смотрите на работу ног, так и читаете.

К нашему общему сожалению те, чья обязанность смотреть на работу ног, пока не оценивают работу ног тех, о ком Вы говорите. Посмотрите на оценки вальса Руслана. Я не знаю, заговор это или действительность, но протоколы говорят сами за себя.
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 20 Icon_minitimeПн 16 Ноя 2015 - 13:27

400
Savta пишет:
Redika пишет:
А зачем ЧГГ в России?

А у них один гарантированный этап. Им могут дать второй только домашний.
Как грамотно сделано. Хорошая тактика. Посмотрим, что она даст в этом году.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 20 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы