Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:11

481
Redika пишет:
Ну вот яркий пример МХ; в чем у них проблема так и не понятно: тренер хороший, есть танцы хорошие(вчера пересматривала их катание с этапаГп, такие сказочные проги, но не тянут, каши так много в ногах, может начало сезона, но катаются уже во взрослых так долго, с чем это у них связано)
Redika, посмотрите статистику с этапов ГП у пар Жулина в этом сезоне - красиво, но ... без прорыва: Монько-Халявин, Назарова-Никитин, Агафона-Учар. 
Как будто Жулин ставил им программы по памяти, не прочитав новых правил на этот сезон.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:13

482
Лина пишет:
Redika пишет:
Ну вот яркий пример МХ; в чем у них проблема так и не понятно: тренер хороший, есть танцы хорошие(вчера пересматривала их катание с этапаГп, такие сказочные проги, но не тянут, каши так много в ногах, может начало сезона, но катаются уже во взрослых так долго, с чем это у них связано)
Redika, посмотрите статистику с этапов ГП у пар Жулина в этом сезоне - красиво, но ... без прорыва: Монько-Халявин, Назарова-Никитин, Агафона-Учар. 
Как будто Жулин ставил им программы по памяти, не прочитав новых правил на этот сезон.
да я обратила внимание, еще и акцент ТАТ сделала "серенькое все", может у него депрессия facepalm ?!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:14

483
Tatiana 24, 728666621 не вижу я его в эмоциональном плане, будем конечно ждать - весь год впереди.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:17

484
Redika, Да и что такое эмоции в танце? Это же не раздутые ноздри, а подача образа с помощью хорео средств, как раз с этим порядок у Руслана) 6599622 А если они с Леной начнут вместе хлопотать личиком... 8002510m Вот по мне, так в паре ИК, их было много, как-то приторно даже, на мой взгляд) А сейчас и ЧГГ и ИЖ гармоничнее.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:30

485
vaprol пишет:
Остается лишь один вопрос - с Мозговым-то что?

Ну и у него есть хроническая травма, беда с коленями. Может всё к одному сложилось сразу.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 18:19

486
ЕСВ про Фриды

Цитата :

Цитата :
Исходное сообщение tomkin
И все-таки - как Вам наши зайцы-танцы? Что, прямо нет надежд?
Если коротко - больших надежд я не питала бы. Я не могу пока объяснить причину - продолжаю ломать голову, но там нет танца. Клумба-венок на голове - есть. Дико отвлекающий (как и венок) орнамент по подолу - тоже есть. А танца нет. И стильности нет - она вся убита слишком аляпистым нарядом. На мой взгляд - не самым удачным. Хотя в самом начале сезона на тренировках и танец, и стиль совершенно точно были. Очень хочу ошибиться и списать эти впечатления на общую суету на льду. Такое тоже бывает. В общем, я в печали


8002510m liza
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 18:26

487
Дрогон, можно было не выделять, и так уж все на взводе 6554997m
Иногда случаются необъяснимые чудеса! victory
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 18:30

488
Alexandr пишет:
Дрогон, можно было не выделять, и так уж все на взводе 6554997m
Иногда случаются необъяснимые чудеса! victory

Но ЕСВ часто права s12665
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 19:18

489
Дрогон пишет:
Но ЕСВ часто права 

Вот и пусть "залюбит" других, что бы примета правильно сработала 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 19:31

490
ESPANKA пишет:
Дрогон пишет:
Но ЕСВ часто права 

Вот и пусть "залюбит" других, что бы примета правильно сработала 6596878m

Вот мы здесь больше не любим ЕСВ потому что она критично написала о ИЖ? blin
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 19:41

491
Дрогон пишет:
Вот мы здесь больше не любим ЕСВ потому что она критично написала о ИЖ? 
 нет, мы не любим когда Дрогон злорадствует  victory   и сеет смуту 65276321m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 19:50

492
Дрогон пишет:
Вот мы здесь больше не любим ЕСВ потому что она критично написала о ИЖ?

И в каких словах вы это увидели?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:08

493
Лина пишет:
Дрогон пишет:
lupa Вот мы здесь больше не любим ЕСВ потому что она критично написала о ИЖ? 
 нет, мы не любим когда Дрогон злорадствует  victory   и сеет смуту 65276321m

А как вам мнение любимого ЕСВ?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:18

494
Дрогон пишет:
А как вам мнение любимого ЕСВ?
Так непонятно отчего оно изменилось. Она же своими глазами видела программу и никто ее за язык не тянул говорить, что ей нравится. Видимо, что-то изменилось в окружающем мире, что заставило ее поменять собственное мнение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:25

495
Savta пишет:
Дрогон пишет:
А как вам мнение любимого ЕСВ?
Так непонятно отчего оно изменилось. Она же своими глазами видела программу и никто ее за язык не тянул говорить, что ей нравится. Видимо, что-то изменилось в окружающем мире, что заставило ее поменять собственное мнение.

Она же написала что ей действиельно понравилось в началом сезоне. Наверно она тоже ожидала прогресс которое не было
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:33

496
Дрогон пишет:
Она же написала что ей действиельно понравилось в началом сезоне. Наверно она тоже ожидала прогресс которое не было
А причем там прогресс? Ей перестал нравится костюм


Цитата :
А танца нет. И стильности нет - она вся убита слишком аляпистым нарядом. На мой взгляд - не самым удачным.
А костюм вроде этот же был изначально? Просто в неких кругах, видимо, была неясность, неопределенность, что там - за океаном, вот она и рискнула собственное мнение озвучить. А  теперь всё прояснилось и нужно следовать в фарватере.  6499987m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
meluzina2231

meluzina2231

меня зовут : Соня
Сообщения : 30
Регистрация: : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:35

497
Savta пишет:
Дрогон пишет:
А как вам мнение любимого ЕСВ?
Так непонятно отчего оно изменилось. Она же своими глазами видела программу и никто ее за язык не тянул говорить, что ей нравится. Видимо, что-то изменилось в окружающем мире, что заставило ее поменять собственное мнение.


А как же. 37930-2 Я ждала, ждала когда начнется...и вот вам.
В сентябре шедевр, а в ноябре каша. 728666621 В роде, как в прошлом сезоне.
Почему их так боятся? 6408-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 20:37

498
Дрогон,
Вы меня дестабилизируете!
Болею за Никиту с Викой!, но читая Вас!!! мне хочется всю свою положительную энергию и желание победы, успеха передать Елене с Русланом!
Не бунтуйте воду, не акцентируйте внимание!, давайте завтра-послезавтра посмотрим-поболеем!
Пусть победит сильнейшая пара!  victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:17

499
Alexandr, 31857-1 631798325 tank
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:27

500
Лайм  s066

Вайцеховская об ИЖ:
Да неужели
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 25 3m8mv4vIHKQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы