Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:50

501
Дрогон пишет:
Клумба-венок на голове - есть. Дико отвлекающий (как и венок) орнамент по подолу - тоже есть. А танца нет.
вот и меня это от танца отвлекает, т.е. сам костюм
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:51

502
Лайм пишет:
Да неужели

Ну хоть кто-то ещё юморить может 6554997m 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:52

503
Redika пишет:
вот и меня это от танца отвлекает, т.е. сам костюм

В танцах-то вроде бы за работой ног больше смотрят.... c8b538

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:52

504
ESPANKA, остальные все тут shkaf 8002510m 8002510m 8002510m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:56

505
95nomer пишет:
остальные все тут shkaf

Так и я там же 8002510m Иногда вылезаю, что вот такого глотка свежего прихватить, а то совсем тошно, невмоготу становится.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:56

506
95nomer пишет:
ESPANKA, остальные все тут

Не, я еще не в шкафу по причине, скажем так, не самой большой любви к танцам)) Ну и любимчиков у меня нет, смотрю со стороны на происходящую дичь))

И вообще, по-моему, новая система все-таки убивает танцы. И все больше понимаю, почему этот вид начали хотеть убрать из программы ОИ...
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 21:58

507
ESPANKA пишет:
Redika пишет:
вот и меня это от танца отвлекает, т.е. сам костюм

В танцах-то вроде бы за работой ног больше смотрят.... c8b538
Сегодня смотрела номер Сары Уртадо, верите, мне теперь ни один не нравится танец после них, с удовольствием посмотрю КЛ (и ШШ) и поболею за Ксюшу с Кириллом, хоть у них в ногах каша и сами они не техничные.
СК и ИЖ - наверняка либо упадут, либо с костюмом будет, что не так, у этих пар есть такое - их почерк, но в любом случае победит сильнейший! victory s12665 6599622
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:02

508
vaprol пишет:
новая система все-таки убивает танцы
как я с вами согласна друг drinks.gif , но бывают прорывы в танцах, когда это так красиво и спортивно. КТ в этом сезоне вообще странный у всех имхо, ШШ и КЛ - исключение, не известно будут ли французы в этом сезоне что-то показывать, а то как взорвут танцы на ЧЕ.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:16

509
ESPANKA пишет:
а то совсем тошно, невмоготу становится.
Прям мое состояние. Именно тошнота после всего прочитанного и увиденного. Решила - надо завтра хладнокровно смотреть КТ, без шкафов! technology_tank Пусть на все плюнут наши ИЖики и катаются в кайф, как умеют!!! Особенно противно читать разборы нижнего белья Лены, больше никак это нельзя назвать, простите. Клумбы, подолы - вы на себя в зеркало посмотрите, а потом на Лену) Почувствуйте, как говорится, разницу)  8002510m  Удачи нам всем завтра, а ИЖикам спортивного азарта!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:22

510
Обычно перед всеми стартами ИЖ накануне начинало трясти. Удивительно, но в этот раз я совершенно спокойна. Просто, мне кажется, уже все понятно. Кто будет на пьедестале, а кто, к сожалению, нет. Это стало понятно сразу после этапа в Америке. Не являюсь поклонником ЧГГ, но танцы у них в этом году ярче.  Любимые ИЖ в этом году перекреативили. Я об этом еще после контрольных прокатов говорила. Да, у ЧГГ может быть танцы и намного проще, но есть легкость и размах. А Лена с Русланом заковырялись в своих драматических постановках. Все же это не театр, а  фигурное катание. Снова вопрос к тренерам, почему не переубедили ребят, пошли на поводу? Но ничего. На следующий сезон умнее будут, может и на счет тренеров хорошо подумают. Все в этом мире быстро меняется. Сейчас один на вершине, завтра-другой. Сделали же ЧГГ выводы. Хотя, думаю, что это, конечно, Зуева-стратег, все просчитавшая. Кустарова сделала все с точностью наоборот.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:34

511
Cjkywt пишет:
А Лена с Русланом заковырялись в своих драматических постановках. Все же это не театр, а  фигурное катание.

А Петр Чернышев сказал, что лучше перебрать с эмоциями, чем недобрать. Хорошо так сказал, серьезно. Как раз в разговоре о Фриде. Мне его вью на Матч ТВ понравилось. Видно, что есть разные взгляды на развитие танцев на льду. Важно придерживаться того, что считаешь правильным, что тебе нравится, а не метаться как бы за медалями или новыми тренерами. Медали придут, никуда не денутся.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:37

512
Tatiana 24 пишет:
Клумбы, подолы - вы на себя в зеркало посмотрите, а потом на Лену) Почувствуйте, как говорится, разницу)

s066 s066
Елене Сергеевне сейчас некогда в зеркало смотреть. Она очень плодовитая стала. По всем проехала. Похоже, свой какой-то нервяк накрыл.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:37

513
Redika, кто совсем не техничные? Ксюша с Кириллом? Алена, Вы меня который день все больше поражаете...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:42

514
Tadaima пишет:
Cjkywt пишет:
А Лена с Русланом заковырялись в своих драматических постановках. Все же это не театр, а  фигурное катание.

А Петр Чернышев сказал, что лучше перебрать с эмоциями, чем недобрать. Хорошо так сказал, серьезно. Как раз в разговоре о Фриде. Мне его вью на Матч ТВ понравилось. Видно, что есть разные взгляды на развитие танцев на льду. Важно придерживаться того, что считаешь правильным, что тебе нравится, а не метаться как бы за медалями или новыми тренерами. Медали придут, никуда не денутся.
Ирина, а вы думаете, для ИЖ не важны медали? Лена в недавнем интервью говорила, что столько времени отдано ФК, мечтают о хороших результатах, победах.  Иначе для чего все это?  Правильным было бы ставить программы, с которыми можно выигрывать. НО тренеры решили, что это и есть те самые программы. Но ничего, на ошибках учатся. Надеюсь, что сделают правильные выводы. В любом случае, болеть буду только за них. Сердцу, как говорится, не прикажешь.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:47

515
Cjkywt пишет:
 Правильным было бы ставить программы, с которыми можно выигрывать.
Очень многие соглашались с мнением, что ИЖикам нужно было "удивлять", чтобы прорваться вверх.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:53

516
Лина пишет:
Cjkywt пишет:
 Правильным было бы ставить программы, с которыми можно выигрывать.
Очень многие соглашались с мнением, что ИЖикам нужно было "удивлять", чтобы прорваться вверх.
И кого, интересно, они "удивили"?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 22:56

517
Cjkywt пишет:
И кого, интересно, они "удивили"?
так взяли бы просто вальс - еще бы раньше "закопали"
 а вообще удивительно, что прям ТАК ВДРУГ  и "Фрида" стала мимо кассы, и квины, как будто то, что было до сегодня - это у всех было в бреду или во сне c8b538, а сегодня все очнулись  - и разглядели bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:16

518
Лина пишет:
 а вообще удивительно, что прям ТАК ВДРУГ  и "Фрида" стала мимо кассы, и квины, как будто то, что было до сегодня - это у всех было в бреду или во сне , а сегодня все очнулись  - и разглядели

Так политика ж партии наконец-то обозначилась и было велено распространять её всюду в массы 6504081m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:28

519
Cjkywt пишет:
Да, у ЧГГ может быть танцы и намного проще, но есть легкость и размах.
У них в Америке катки уже, может как понесет Никитку за борт.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 26 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:29

520
Tadaima пишет:
А Петр Чернышев сказал, что лучше перебрать с эмоциями, чем недобрать. Хорошо так сказал, серьезно.
31857-1 Согласная я.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы