Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 17:30

61
Я вот не понимаю, почему трениры, говоря о ногах Саши, как о секретном оружии, так бездарно его используют. Саше очень бы подошла роль балерины, тонкая, длинноногая красавица. там бы и шпагаты можно было бы красиво обыграть. Но нет же, два абстрактных танца, а балерина у нас Синицына, вот уж не подумала бы. 290525-1
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 17:48

62
Rose-bud пишет:
Я вот не понимаю, почему трениры, говоря о ногах Саши, как о секретном оружии, так бездарно его используют. Саше очень бы подошла роль балерины, тонкая, длинноногая красавица. там бы и шпагаты можно было бы красиво обыграть. Но нет же, два абстрактных танца, а балерина у нас Синицына, вот уж не подумала бы. 290525-1

Поставить им Лебединое озеро!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 17:55

63
Julbka пишет:


Прыгающая Степанова, скачущий Кацалапов... Однако, новые тенденции в танцах на льду.

И это мы еще хип-хоп от Синициной не видели!
s066 s066 s066 Страшно представить.  Насколько изменились танцы. Все чудесатее и чудесатее facepalm . Красивые линии катящих партнерш уже не в моде. Так постепенно элементы парного катания перекочуют в танцы на льду.  С такими тенденциями дойдем и до тулупов.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 17:58

64
Посмотрела пт у Букиных. Первое впечатление, еще от начальной позы - прошлогоднее платье. Танец скучный, через минуту мне надоел. Такой же пресный, как у ЧГГ. В прошлом году пт у Букиных был поинтереснее. Понравилась только поддержка, которую они с акробатами тренировали (Жмулин нас тут в инстаграме просвещал).
ЧГГ явно не ожидали, что Букины два года подряд будут юзать одну и ту же поддержку, теперь имеем две одинаковых, вращательных в шпагате. Но и Букины в долгу не остались, позаимствовали у ЧГГ кусочек их лебедя 18+.
Вторая секция твизлов почти на месте, видимо все свли на первую уходят. Где-то Саша не сдюжила с ногами и задела Ване голову коньком, хорошо хоть ботинком. Ваня в конце не смог зафиксировать финальную позу, периодически их по очереди заносит...
И это увидела я, совершенно не разбирающаяся в технике.

Внимание - вопрос: за что такие баллы?
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 18:50

65
Может быть наши судьи решили напугать всех такими баллами своих пар bum . Но скорее всего просто рассмешили . Если исходить из таких оценок, то сколько тогда должны получать мировые лидеры? К таким баллам  ВМ много лет шли. Я, конечно, понимаю, что сейчас рост   инфляции. Но нельзя же так обесценивать спортивные танцы.  С такими темпами сумма в 200 баллов скоро будет казаться смешной. Дожили ejorb
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 18:58

66
Может, это диверсия? Судьи - друзья Жулина и Кустаровой убаюкивают бдительность конкурентов?БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Ph34r2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 18:59

67
Julbka пишет:
Внимание - вопрос: за что такие баллы?
Пора привыкать - инфляция.
А еще я заметила, что Степанова и Синицина стали похожи между собой как сестры близнецы. Особенно во вращательной в шпагате мне казалось, что Ваня кружит то Сашу, то Вику. augen
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 19:07

68
А еще очень наглядно и опять о баллах.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 19:58

69
Произволка Букиных, только ее до конца досмотрела, на КТ меня не хватило. Саша мне всё-таки больше нравится, чем Вика - у Вики перебор с руками, улыбкой, ну и скользит Саша для меня лучше. Сам танец очень много недочетов, но в целом мне понравился. Вот Вани в танце как-то мало, хотя постановка КВИН - Фреди импозантнее и ярче, а я только Сашу в танце видела.
Костюме, хотелось бы верить, что доработают.
А вот искала танцы Монько и Халявина, после интервью с Жулиным, что-то видео их прокатов я не увидела?! 6492819m В прошлом году я вообще не поняла их программы. c8b538
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:06

70
Уф! 6492819m все прочитала и посмотрела и пришла в ужас! facepalm Что творится в российских танцах? Заговор? Подкуп? Интриги? ejorb А для меня ИЖ по- прежнему самые лучшие. И я согласна с Ольгой с ФСО. Не может федра быть слепой и недальновидной, если действительно хочет медалей на ЧЕ и ЧМ. Хотя... Судя по происходящему, все возможно. smile98
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:15

71
Julbka пишет:


Внимание - вопрос: за что такие баллы?

За волю к победе
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:37

72
Savta пишет:
Может, это диверсия? Судьи - друзья Жулина и Кустаровой убаюкивают бдительность конкурентов?БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Ph34r2

Конечно. ИЖ самая лучшая с их суперподдержки, чистое ребро, хорошие позиции. У нас в команде должни быть

1 ИЖ
2 мега красота Ставицка и самый технический суперпартнер Шибнев
3 ЯМ с их суперкоростами.

Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:38

73
Дрогон пишет:
Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.

Так это такой старт, на которой не жалко баллы раздавать :-)
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:44

74
Дрогон пишет:


Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.
bum И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить? Неужели СБ теперь будут год дома сидеть, на seasonbest любоваться787-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:50

75
Fghtkm пишет:
И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить?
Ну вообще этот пост Дрогон - сплошной сарказм, учитесь немного распознавать его))
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:53

76
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:


Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.
bum И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить? Неужели СБ теперь будут год дома сидеть, на seasonbest любоваться787-1  

Это такой троллинг? А почему не

1. Ставицкая/Шибнев
2. Степанова/Букин
3.ЧГГ ? 31855-2
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:54

77
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:


Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.
bum И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить? Неужели СБ теперь будут год дома сидеть, на seasonbest любоваться787-1  

Не надо смеятся на баллы СБ. Да качество их катании хуже но все же судьи их любят. Здесь и заграница. Вряд ли 71/110 будет у них на ГП но тоже вряд ли ИЖ получат 70/100 с такими прокатами в Саранск 6599622

Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:57

78
[quote="Дрогон"][quote="Fghtkm"]
Дрогон пишет:

Не надо смеятся на баллы СБ. Да качество их катании хуже но все же судьи их любят.  Здесь и заграница. Вряд ли 71/110 будет у них на ГП но тоже вряд ли ИЖ получат 70/100 с такими прокатами в Саранск  6599622

У ИЖ до Китая- месяц. А Вы все Саранск, Саранск 6569230m
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 20:58

79
От Саранска до Китая месяц 787-1
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:00

80
Tansarc пишет:
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:


Только это корупция что один из тренеров ИЖ решила отдать хорошие баллы на СБ.
bum И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить? Неужели СБ теперь будут год дома сидеть, на seasonbest любоваться787-1  

Это такой троллинг? А почему не

1. Ставицкая/Шибнев
2. Степанова/Букин
3.ЧГГ                      ? 31855-2

Конечно троллинг. В летом, много подумали что Ставицкая и Шибнев будут на Капу вместо ЧГГ. s066 помню, одна из фанатов ИЖ препологала что Ставицкая и Шибнев и Сосницкая были в Новогорск для посмотра Федрой s066 s066 Да есть фанаты которые считали что у этих пар шансы лучше чем ЧГГ s066

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы