Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:31

521
95nomer пишет:
Redika, кто совсем не техничные? Ксюша с Кириллом? Алена, Вы меня который день все больше поражаете...
Не техничные, да в ногах каша.
Танцы два, вот лучшие на сегодня, но отдать бы эти танцы паре посильнее. БС к примеру. Не тянут они эти красивые танцевальные проги. Благо 5 место получат и будет счастье. s12665
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:41

522
Не знаю про какой размах и скорость говорят у СК, там они скачат как "оленята".
Ставиский говорит, должно что-то в программе запомнится - что запоминается у СК, что с Леной, что с Викой ...что Марусей какой-то, ничего нового нет и лоска нет. КЛ вроде как "пассивно катаются" - вышли классику откатали и вау!!!
Про произволку, на язык наворачивается нехорошее - сексуальная тема на льду, они и там скачат facepalm может им прыжок какой вставить, успокоятся и не будут так прыгать. ИМхо
Ну, а кому-то нравится пара шикарная СК.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 9:23

523
Cjkywt пишет:
Tadaima пишет:
Видно, что есть разные взгляды на развитие танцев на льду. Важно придерживаться того, что считаешь правильным, что тебе нравится, а не метаться как бы за медалями или новыми тренерами. Медали придут, никуда не денутся.
Ирина, а вы думаете, для ИЖ не важны медали? Лена в недавнем интервью говорила, что столько времени отдано ФК, мечтают о хороших результатах, победах.  Иначе для чего все это?  Правильным было бы ставить программы, с которыми можно выигрывать. НО тренеры решили, что это и есть те самые программы. Но ничего, на ошибках учатся. Надеюсь, что сделают правильные выводы. В любом случае, болеть буду только за них. Сердцу, как говорится, не прикажешь.

Таня, конечно, медали важны. И я всегда болею за их результат. Речь о том, что бежать за медалями, не всегда самый хороший способ получить их. Медали, успех не очень жалуют тех, кто им подчиняется. Американцы этого сезона - просто ярчайший пример. Игорь Шпильбанд что ставил под буквой А? - Мы должны стать номером один. Обновиться, переродиться, в узел завязаться - чтобы все поняли, что мы первые. Ну, результат Мэдисон и Эвана мы наблюдаем (я с некоторым удивлением, если честно). Дело не в том, какие им дают грибы. А в том, что они сами знают, что не первые. И Шибутани, которые просто говорят, что мы - это мы. Вот такие как есть, вот с таким тренером, вот с таким танцем. И я в восхищении. Результат приходит, когда тебе есть, что сказать. Просто хотеть быть первым недостаточно.
Я восхищаюсь Леной и Русланом. Обожаю оба их танца с первого показного проката в Сочи. Все правильно они делают. Второй год сложный – это да. Копится первая усталость друг от друга, вылезают тонкие проблемы скатки. Программы, которые нравятся им самим – реальная помощь, именно для того чтобы работать с другими вопросами. Чтобы была энергия для этой работы. И как раз тренеры это понимают. И мыслят стратегически. Я просто поражаюсь, когда так легко говорят за тренеров, что им надо и что не надо было делать. Ребята берут энергию из своего творчества, от поддержки ближайшего окружения. Больше им брать ее неоткуда. Мы же постоянно говорим, что все сами – сами. Как можно предлагать им отказаться от этого? Больше того, что есть, федерация все равно им не даст, ее любовь уже объявлена. Значит, надо идти своим путем. Со своей искрой в сердце. Не будет этого, никакой Шпильбанд им не поможет.
Вот так по-разному мы думаем, но болеем вместе. Стописятый раз говорю, что ИЖи великолепны! Люблю тех, кто может объединять. herz herz
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 9:27

524
Tadaima, Иришка, жму лапу!!! 31857-1 tank


Всем доброго утра s12665и пусть день будет удачным!!! 39646-2 tank herz
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 9:31

525
95nomer пишет:
и пусть день будет удачным!!!
Да,да,да! Весь негатив отбрасываем, новый день пусть принесет всем счастье s12665 491186538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 9:53

526
95nomer пишет:
Tadaima, Иришка, жму лапу!!!

А я - руку for95 k1805 Любим и ждем! Столько сколько понадобится. А сегодня держим кулачки за всех любимчиков и не очень. Пусть всё сложится удачно!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 10:08

527
Tadaima пишет:
Вот так по-разному мы думаем, но болеем вместе. Стописятый раз говорю, что ИЖи великолепны! Люблю тех, кто может объединять. herz herz

Ирина, спасибо!!!
Конечно, ИЖикам сейчас очень трудно. И дорогу они выбрали трудную. Да, каким-то парам поставили грамотные танцы, полностью отвечающие требованиям, с одной стороны, и великолепно маскирующие недостатки - с другой. ИЖи поставили сложные по исполнению программы, выбивающиеся из общего ряда в том числе и идеей. И костюмы в той же Фриде - да, аутентичные, но... не праздничные и не подчеркивающие красоту пары, как у других.
Однако, ни одна такая "праздничная" и "лёгкая" программа не вызывает столько внимания, споров, желания размышлять. Я очень рада, что есть такая пара, которая думает не только о легких медалях.
Очень верю, что они пройдут период становления и мы ещё увидим их золото ЧЕ, ЧМ и ОИ. Причем, заслуженное золото, а не вызванное грамотным прикрытием проблем, политическими конъюнктурами или чьей-то необходимостью "отмыть вложения".
Сегодня я всей душой желаю им крепких нервов, чистых прокатов, как они умеют на тренировках, драйва.
Удачи, Леночка и Руслан! herz herz herz herz
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 12:22

528
Savta пишет:
95nomer пишет:
Tadaima, Иришка, жму лапу!!!  

А я - руку for95 k1805

290519-2 .... с интересом разглядывая собственные конечности. 787-1

Fghtkm, Лиля, 631798325 все будет!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 12:42

529
Tadaima пишет:
с интересом разглядывая собственные конечности.

Ты ж наш мозговитый руколап! s066
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 12:51

530
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
с интересом разглядывая собственные конечности.

Ты ж наш мозговитый руколап! s066

8002510m 8002510m У меня в них еще и мозги bum s066
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 12:54

531
Tadaima пишет:
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
с интересом разглядывая собственные конечности.
Ты ж наш мозговитый руколап! s066
8002510m  8002510m  У меня в них еще и мозги bum s066
Вот же Мужу повезло! Женщина сказка 6551184m
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 13:48

532
Alexandr пишет:

Вот же Мужу повезло! Женщина сказка 6551184m

for95 Саша, это вообще же оффтоп! Счас вернется Юля и унесет нас всех на Завалинку!
ps secret Но, да, я такая. 2_dust
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 17:25

533
Tadaima-Иришка, Fghtkm-Лилия, девочки, 6558069m СПАСИБО за каждое Ваше слово!!! viannen_89 viannen_89 viannen_89
Я верю в Леночку с Русланом! Люблю!!!   ВСЁ БУДЕТ  6408-1 sports-153 6408-2 БУДЕТ!!!  victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 17:55

534
Tadaima, Fghtkm,
Иришка, Лилия 31857-1 прочитала вас только сейчас, после всех событий. Бальзам на душу, чесслово. Спасибо! БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539mБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539mБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539m

ИЖей всё равно обожаю 6526609m 6526609m 6526609m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:43

535
ESPANKA пишет:
ИЖей всё равно обожаю БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 1592592286 Ириша, какие красивые цветуйки!!! БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539mБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539mБЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 6522539m
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:04

536
А я в ИЖ не верю. blin  Нет дициплина. Нет желание работать. Для них лучше быть Утяшева чем Канаева.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:16

537
Дрогон пишет:
А я в ИЖ не верю. blin  Нет дициплина. Нет делание работать. Для них лучше быть Утяшева чем Канаева.

Мы это уже усвоили. И что дальше?
Как заевшая пластинка, будете нам об этом говорить каждый день?
Поставьте себе этот девиз в подпись и не утруждайтесь повторениями 787-1
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:29

538
Julbka пишет:
Дрогон пишет:
А я в ИЖ не верю. blin  Нет дициплина. Нет делание работать. Для них лучше быть Утяшева чем Канаева.

Мы это уже усвоили. И что дальше?
Как заевшая пластинка, будете нам об этом говорить каждый день?
Поставьте себе этот девиз в подпись и не утруждайтесь повторениями 787-1

Кто-то каждый день пишет "какая красавица Лена/Юлия/Лиза" а кто-то пишет "как ужасная Лена/Юлия/Лиза" s12665
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 19:34

539
Кстати если кто-то посмотрели перископа Руслана неделя назад ,явно настроение совсем не боевое и пожелание от поклонников ему все равно.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 27 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 19:35

540
После КТ я ушла в аут и не могла спокойно смотреть и делиться впечатлениями. Сегодня успокоилась, пересмотрела не только ИЖ и ЧГГ, но и БС и СБ. Что могу сказать: " Рано ИЖ хороните". Может ЧГГ и любимая жена, но я не думаю, что БС и СБ смогут обойти ИЖ на международных стартах. СБ проигрывают сами себе прошлогодним. БС не впечатляют абсолютна, тяжелее ИЖ выглядят. Не забывайте из наших патерн на 4 уровень только ИЖ выкатали. Я сомневаюсь, что ЧГГ это по зубам, БС тоже не факт (не ладно все в Жулинском королевстве). ИЖ надо уйти в подполье и делать вальс на 4 уровень обе секции. Только так можно бороться с гое ЧГГ. На Европу их все таки отправят,а там надо занимать место выше остальных наших пар, только тогда они попадут на мир. Косячить действительно надо меньше, но ЧГГ едут исключительно на контроле, как ИЖ в прошлом году. Хватит ли их в таком темпе на вторую половину сезона? Мы все видели, что с ИЖ было. Контроль не вечен.
Иж пытаются ехать на автоматике, от туда и ошибки. Это нормально, но на ЧР надо включить контроль по максимуму.
Посмотрим, что БС продемонстрируют на втором этапе. Но пока так. Тройка на ЧР: ЧГГ, БС, ИЖ, СБ.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы