Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeВт 27 Окт - 23:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:45

941
Julbka пишет:
Они подошли к ЧМ в ранге призеров ФГП и победителей ЧМ
ЧЕ, ты хотела сказать? То есть, какие-то завоевания у них всё же были. И, вообще, можно почитать Википедию - сколько они вместе, какой путь прошли. Пара-новодел, первый раз стартующая на ЧМ займет призовое место? Танцы можно закрывать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:49

942
Julbka пишет:


Так им золото никто и не пророчит!
И у них есть МО 728666621

Ну эт я так, гипотетически. Ну вдруг они все не на ровном месте плют дифирамбы... А чисто стратегически такие шансы есть.
К тому же посмотрите, каким галопом ЧГГ бьют свои собственные рекорды! От первого этапа до ЧЕ 10 баллов себе привезли. Каждый старт - плюс 5 баллов! Сейчас бест 172. Плюс 5 п уже 177. По результатам прошлого ЧМ - уже 4 место.
http://www.isuresults.com/results/wc2015/CAT004RS.HTM

А кроме ШШ, у которых бест 181 с ЧЧК, и Карамелек с 178 с ЧЕ, у всех остальных бесты именно с прошлого ЧМ.
Ну эти плюс 5, чтобы было 177, надо еще получить...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:52

943
Savta пишет:
Julbka пишет:
Они подошли к ЧМ в ранге призеров ФГП и победителей ЧМ
ЧЕ, ты хотела сказать? То есть, какие-то завоевания у них всё же были. И, вообще, можно почитать Википедию - сколько они вместе, какой путь прошли. Пара-новодел, первый раз стартующая на ЧМ займет призовое место? Танцы можно закрывать.

Да, ЧЕ.

И парой-новоделом они были в прошлом сезоне.
И потом, наша пара-новодел на прошлом ЧМ, на первом году!!! попала в пятерку в КТ! А эти катаются уже два года! Тренируются в одной из лучших групп с комплексной подготовкой!  В спокойном режиме уже второй сезон, с минимумом стартов! Без бремени ответственности первой пары. В Америке! Выступают считай что дома, без всяких опухлостей и прочих проявлений акклиматизации. Соответственно, и место минимум в КТ должно быть выше, чем у ИЖ  728666621

А скатку придумали трУсы  787-1
http://twizzle.com.ru
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:55

944
Tansarc пишет:
Видимо, МОЗ уже со всеми "договорилась".
Вот да, аналогичное чувство facepalm
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:56

945
Julbka пишет:
И парой-новоделом они были в прошлом сезоне.
И потом, наша пара-новодел на прошлом ЧМ, на первом году!!! попала в пятерку в КТ! А эти катаются уже два года! Тренируются в одной из лучших групп с комплексной подготовкой! В спокойном режиме уже второй сезон, с минимумом стартов! Без бремени ответственности первой пары. В Америке!
В моем понимании, если эти Неноводелы и НетрУсы получат бронзу и закрепятся в ранге 1й пары страны, ИЖам их будет не сдвинуть с этой позиции: МОЗ и федра не дадут... facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 14:58

946
Julbka пишет:
И потом, наша пара-новодел на прошлом ЧМ, на первом году!!! попала в пятерку в КТ!
Нет, два ЧМ нельзя сравнивать. В прошлом году был первый послеолимпийский сезон. Сейчас уже все отмобилизовываются, столбят места в сборных, в общей очереди на ОИ. При условии чистых прокатов, ЧГГ должны быть за ХД. Только ошибки кого-то из 6 первых пар позволят им подняться. Но мне слабо вериться, что ошибутся все 6 пар.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:02

947
Да хватит вам, девочки, делить шкуру не убитого зверя))) c8b538 Уже сегодня многое прояснится. А я по Станиславскому - не верю! (в бронзу ЧГГ) 728666621
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:03

948
Savta пишет:


Только ошибки кого-то из 6 первых пар позволят им подняться. Но мне слабо вериться, что ошибутся все 6 пар.

Как бы я не любила эту пару, но ни в какую медаль не верю. 
Просто жду чистых прокатов 7k


А на подиуме пусть будут 2 американские пары и французская в любом порядке.
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:04

949
Есть гипотетические шансы и на бронзу. У ЧГГ очень хороший, если не лучший, КТ, это трудно не признать. Без выраженных косяков из лидеров сезон проходят только, поправьте меня если, КЛ, ПС (но было мало стартов + не блистают в КТ), ШШ. ХД - тоже, но они - третья пара своей страны и не особо судьи к ним расположены, судя даже по последнему ЧЧК, где они-таки уступили УП.
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:07

950
MariaNDr пишет:
Есть гипотетические шансы и на бронзу.
Ухожу лечить нервы. aut
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:07

951
Tatiana 24 пишет:
Да хватит вам, девочки, делить шкуру не убитого зверя)))
- это ж и есть самое интересное!!! 6554997m Не лишайте удовольствия!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:08

952
Savta пишет:
При условии чистых прокатов, ЧГГ должны быть за ХД.

31857-1
Ну, это правда.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:10

953
Tansarc пишет:

В моем понимании, если эти Неноводелы и НетрУсы получат бронзу и закрепятся в ранге 1й пары страны, ИЖам их будет не сдвинуть с этой позиции: МОЗ и федра не дадут... facepalm
Ну знаете, Таня, если ЧГГ при чистых прокатах сильнейших окажутся на третьем месте, в обход кого-то из ШШ, ЧБ, УП, ПС, КЛ (выбирайте сами, какие три пары вы бы отцепили 8002510m ), я первая сниму перед ними шляпу и скрипя зубами и скрепя сердце 8002510m  скажу - да, заслужили быть первой парой.
Но до сих пор я ничего из серии "ах-ах, упалиумир" по сравнению с остальными, что позволило бы им взять нынче бронзу, не видела.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:10

954
MariaNDr пишет:
У ЧГГ очень хороший, если не лучший, КТ, это трудно не признать.
Ну не дадут им во 2 разминке максимальные компы, да и технически вальс надо еще выкатать, уже молчу про твизлы...
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:10

955
Tansarc пишет:
MariaNDr пишет:
Есть гипотетические шансы и на бронзу.
Ухожу лечить нервы. aut
Нервы крепкие нужны болельщикам ФК - Сара Хьюз выиграла ОИ в 2002 при шансах только на 4. И это при старой системе судейства.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:13

956
MariaNDr пишет:
Есть гипотетические шансы и на бронзу. У ЧГГ очень хороший, если не лучший, КТ, это трудно не признать.
Я согласна, вальс у них очень хороший. Поэтому я не согласна с Евгенией, что ЧГГ уйдут под Хаббелов, считаю, что как раз за счет короткого танца они не должны выпасть из шестерки.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:13

957
Tadaima пишет:
Savta пишет:
При условии чистых прокатов, ЧГГ должны быть за ХД.

31857-1
Ну, это правда.

Вы забыли про гоечгг 728666621

Tatiana 24 пишет:
MariaNDr пишет:
У ЧГГ очень хороший, если не лучший, КТ, это трудно не признать.
Ну не дадут им во 2 разминке максимальные компы, да и технику в вальсе надо еще выкатать, уже молчу про твизлы...

Но на первом же этапе дали столько, что им хватило на призы в КТ, хотя стартовали из подвала.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:16

958
Julbka пишет:
Но на первом же этапе дали столько, что им хватило на призы в КТ, хотя стартовали из подвала.
Ну а кто там был в составе, 1-2 сильные пары, остальные не конкуренты. Это же не ЧМ, стартующий в США? augen
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:20

959
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
Но на первом же этапе дали столько, что им хватило на призы в КТ, хотя стартовали из подвала.
Ну а кто там был в составе, 1-2 сильные пары, остальные не конкуренты. Это же не ЧМ, стартующий в США? augen

Этап был американский.

И на нем они в ПП получили самую высокую базу за технику!

1Madison CHOCK / Evan BATESUSA102.6648.80 53.868.928.799.049.009.130.00#8 
2Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOVRUS99.4550.28 51.178.638.298.548.638.542.00#7 
3Piper GILLES / Paul POIRIERCAN96.2547.73 48.528.178.008.138.138.000.00#6 
4Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKERUSA94.1547.75 46.407.717.427.837.797.920.00#5
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 48 Icon_minitimeСр 30 Мар - 15:20

960
Julbka пишет:
Вы забыли про гоечгг
Никто не забыт и ничто не забыто  victory Из 4 два старта были в России, на Европе они 4, да и не в Европе сейчас танцы, в основном, обретаются. Но будем посмотреть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы