Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 20:01

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Mcy935

Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Yaya1994



меня зовут : Yaya1994
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 20:25

921
Ну что тут сказать? - красавцы, тут не химия, тут explosure - то бишь взрыв, ой, как они мешают - своей харизмой, своей непохожестью, своими, не у как всех, танцами. Может ошибаются, ломают копья, наступают на грабли, на что там еще можно наступить, все делают не так и не там и т.д. и т.п., НО - кайф ловят, и мы вместе с ними.... Вы на их лица посмотрите (а это стоп-кадр) - ну не понимаю, как можно так играть в 20-25 - им тогда Оскара пора давать за великую актерскую работу!!!!!! Да, есть косяки, может и с программами не угадали, и с музыкой, да и с самим фактом своего существования промахнулись, но нравится им - и нам вместе с ними. Да, они спортсмены, их работа - медали завоевывать, но разве это плохо, что они пытаются еще и любить то, что они делают, не просто выкатывать на уровни?
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:06

922

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:12

923
Yaya1994 пишет:
Да, есть косяки, может и с программами не угадали, и с музыкой, да и с самим фактом своего существования промахнулись, но нравится им - и нам вместе с ними.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:40

924
russian_team_fs

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 12256637_1053624711347383_1935236380_n

Цитата :
. . Lights will guide you home And ignite your bones And I will try to fix you . ||

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 443619
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:41

925
Кажется актуально

http://tululu.org/read16219/10/
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:43

926
Мне очень этот жест Руслана нравится, когда он ее голову к себе прижимает. И так искренне это у него. В прошлом году этого жеста не было. Я просто таю...

_________________
Все проходит..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:44

927
дориана пишет:
Кажется актуально

Да уж...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:45

928
Татьянка пишет:
В прошлом году этого жеста не было. Я просто таю...

В прошлом году были поцелуи в макушку 6605618m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:57

929
Татьянка пишет:
Мне очень этот жест Руслана нравится, когда он ее голову к себе прижимает. И так искренне это у него. В прошлом году этого жеста не было. Я просто таю...
Ну он же сказал, что окончательно привык, и будто бы никого другого и не было 631798325  
А вообще в Руслане много чего нового появилось)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Tumblr_ny62vf2i4t1qmgt2mo3_400

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 21:59

930
дориана пишет:
Кажется актуально

И самой ЕСВ не мешал бы перечитать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:08

931
дориана пишет:
Кажется актуально

http://tululu.org/read16219/10/

Дориана, а что там? У меня антивирус блокирует((
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:09

932

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:13

933
Savta пишет:
дориана пишет:
Кажется актуально

И самой ЕСВ не мешал бы перечитать.

Женечка, прямо в точку!!!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:14

934
Fghtkm пишет:
Дориана, а что там? У меня антивирус блокирует((

Слезы на льду   ::   Вайцеховская Елена Сергеевна

Спойлер:
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:15

935
Fghtkm пишет:
дориана пишет:
Кажется актуально
http://tululu.org/read16219/10/
Дориана, а что там? У меня антивирус блокирует((

Слезы на льду :: Вайцеховская Елена Сергеевна

Аннотация книги:

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:19

936
Leotata, это бы видео да судьям под нос! girl_werewolf girl_werewolf girl_werewolf
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:28

937
95nomer пишет:
Fghtkm пишет:
Дориана, а что там? У меня антивирус блокирует((

Слезы на льду   ::   Вайцеховская Елена Сергеевна


Спасибо! friaresmilley
Ничего нового за последнее время не изобрели((

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 22:37

938
Впечатления очевидца. Rostelecom Cup 2015. Автор sendme_serenity

Я напишу про Ильиных- Жиганшина, которые такими собранными и приглушенными вышли катать свою "Фриду", и так ее катали, что я поверить не смогла, что танец уже все, закончился. Плавно скатанный, красивый, очень личный, несмотря на характер Фриды-Лены, все равно очень закрытый какой-то, как private emotion. Если внутрь войдешь- тебя возьмут с потрохами. Меня они взяли. Я вижу, что нет у танца того громогласного звучания, которое нельзя игнорировать. Но свое уникальное звучание у танца есть, и оно мне очень по сердцу.
На фоне остальных дуэтов особенно заметно, что паре не хватает ярко смотрящихся поддержек. Есть пава- да, но этого, как водится, мало. Поже свою партнершу мотает вокруг корпуса во всех позах, мотает очень амплитудно и широко, народу загляденье. Кацалапов делает выставку изящных поз своей партнерши направо и налево- зритель счастлив и испытывает восторг. Что делают Анна Каппеллини- Лука Ланотте- мне даже подумать страшно.
Я вообще не спец, конечно, но мне кажется, им нужно найти узкоспециального мастера по акробатике, очень хорошо разбирающегося в физике и механике тел. Лена заметно подсохла, она тоненькая в этом черном платье в "Фриде". Им не хватает человека, который бы подсказал, как работать с их исходными данными. Пока Лена каталась с Никитой, они очень здорово механически друг другу подходили. Никита мог ее очень спокойно тягать и мотать вокруг своей оси, они прекрасно уравновешивались и не падали. Кроме прочего, Никита и сильнее, мог Лену запустить по траектории так, что она быстро получала нужное ускорение для исполнения всех оборотов вокруг его тела, руки, ноги и далее по списку. :) Я утрирую, спокойно. :) У меня нет претензий к подготовке Руслана, только те же варианты, что были под силу Никите, у Руслана не пройдут: Лена медленная, не тяжелая, а медленная, она медленно запускается в нужную траекторию движения, ее можно запустить либо силой (Никита), либо ускорить ее саму, а Руслан может только контролировать ее траекторию, остальное Лена должна научиться делать сама. Может, это и не женское дело- на лошадку запрыгивать и джигитовкой заниматься, но все-таки акробатикой надо бы озаботиться на очень серьезном уровне. Это бы очень здорово помогло партнеру (а он у Лены умница, трудяга и все такое, у меня к нему вообще вопросов нет, даже за падение, черт с ним, бывает). И к Лене у меня тоже претензий нет, она делает, что может. Им очень нужен мудрый и хитрый спец. ОЧЕНЬ. ПРЯМЩАС. Запрячь спеца нужно уже сейчас и на будущий сезон показывать результаты по физике и теории движения тел. :)
Что касается постановок Ильиных- Жиганшина: ну не монтируется в КТ первая часть со второй, вообще, ни ручками, ни ножками, ни стамеской. Только техника во главу угла. Есть техника- все могут идти лесом. Можно подумать, Зуева нашла ключ к Синицыной- Кацалапову. Да ладно. Дыры залатала. Как сделать так, чтобы Синицына- Кацалапов выезжали технику? Уменьшить пыл. Зачет. В результате у нас три программы качества многослойной патоки, а камера периодически бегает от задыхающейся Виктории, с открытым ртом встречающей своего партнера. Мне даже как-то неловко на это смотреть. Любовь- это прекрасно, но все-таки надо отдавать отчет себе в том, что стиля эти моменты паре не добавляют. Да, лебединые руки, да, длинные ноги, и по-прежнему любующийся собой партнер и умилительно глядящая на него партнерша, которую, как мне показалось, в произвольном он буквально таскал за собой по льду, чтоб поспевала. Она ведь тоже медленная, едущая медленно и не столь амплитудно. Зато смогли создать нужное впечатление. А Марина Зуева по части создания впечатления- хитроумнейшая мастерица.
Сезон, конечно, еще в самом разгаре. Но мне думается, что для Ильиных- Жиганшина следующий сезон может оказаться самым важным. Если не будет качественного, мощного скачка- никаких вариантов претендовать на ближайшее олимпийское золото у них уже не будет. Почему я говорю о золоте и ближайшей Олимпиаде? Я не вижу пока в танцах бесспорных лидеров с отрывом на две головы. Ни у кого. Да, итальянцы и канадцы в Москве стояли выше, но не такого качества эти лидеры, и я даже соскучилась по Вирчу- Мойр и Дэвис- Уайт. Так вот, Лена- золотая партнерша. Ее потенциал на сегодняшний день не реализован даже на 50%. Я не знаю, что они должны сделать, но если к следующему сезону не сделают, будут локти грызть от досады. Не думаю, что им имеет смысл стать как все и катать сахарную вату, пусть ищут свой уникальный стиль, они могут себе это позволить, если прогнутся под общий трэнд- потеряются. Нельзя теряться. НЕЛЬЗЯ. А кроме прочего если не будет с их стороны заявки на ближайшей Олимпиаде- разочарование может не только разбить пару, но и вышвырнет их из спорта совсем, а рановато им будет уходить.
И еще я не могу этого объяснить, но я в них очень верю. Мне очень нравится какие они вместе. И я от всего сердца хочу, чтобы у них получилось, вопреки всему.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 23:54

939
95nomer пишет:
Leotata, это бы видео да судьям под нос! girl_werewolf girl_werewolf girl_werewolf

Н-да.. Нет в жизни правды 6617345m
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11  - Страница 47 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2015 - 10:04

940
95nomer пишет:
Впечатления очевидца. Rostelecom Cup 2015. Автор sendme_serenity
Ни добавить, ни отнять. Очень очень хочется, чтобы нашли ребятам спеца по поддержкам! А в этом сезоне, чтоб больше без косяков, выкатывая все на уровни, тогда есть шансы попасть и бороться на ГС.
95nomer пишет:
И еще я не могу этого объяснить, но я в них очень верю. Мне очень нравится какие они вместе. И я от всего сердца хочу, чтобы у них получилось, вопреки всему.
+10000 Верим в ребят!

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11

Страница 47 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы