Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Посиделки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Посиделки. - Страница 20 510555996

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВс 9 Авг 2015 - 0:10

381
Julbka пишет:
А так, у него каждый день - его день :-)

Не жизнь, а малина smile60

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 0:48

382
Неожиданная свадьба Дженнифер Энистон

http://www.1tv.ru/video_archive/projects/dobroeutro/p98290

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 14:05

383
Julbka пишет:
vaprol, ПавелФК, джентельмены, только давайте не будем тут устраивать филиал спортс.ру и ФСО. Тем более в ветке фигуристов.
Емли уж совсем невмоготу, продолжайте здесь https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t57p380-topic#77075
Только не забывайте о правилах хорошего тона.
Любые последующие сообщения относительно указанной вами дамы отсюда будут перенесены.

vaprol пишет:
Julbka пишет:
vaprol

Обсуждение в данном случае начал не я, почему Вы так откровенно лжете и наговариваете?

vaprol пишет:
ПавелФК пишет:
Обсуждать человека, который не может ответить и ставить диагноз

Это я и ей самой не раз писал, и вообще в обсуждениях с ее участием, это мое суждение о ней (причем не как здесь, а с подробной аргументацией) она видела много раз и имела возможность ответить. К слову, количество гадостей в адрес всех подряд от нее превышает все мыслимые и немыслимые пределы, как и самомнение. Также она придумывает всякую больную чушь про травлю, про то, что у нее везде враги и т.д. Не по-мужски как раз как-либо защищать и оправдывать такое поведение.

vaprol пишет:
vaprol пишет:
Не по-мужски как раз как-либо защищать и оправдывать такое поведение.

Более того, защищать такое - просто себя не уважать, и это нисколько не преувеличение.

Julbka пишет:
vaprol пишет:
Julbka пишет:
vaprol

Обсуждение в данном случае начал не я, почему Вы так откровенно лжете и наговариваете?

Потому что посмотри на два нижних сообщения после того, как я попросила не вести эту дискуссию в теме фигуристов.
http://twizzle.com.ru
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 14:29

384
Сергей, я тоже читаю Спортс и у меня относительно неё другое мнение.
А не: vaprol пишет:
"количество гадостей в адрес всех подряд"... и далее.
Поэтому, если у вас с ней где-то конфликт, то это не повод его приносить в наш форум.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 14:36

385
ПавелФК пишет:
Сергей, я тоже читаю Спортс и у меня относительно неё другое мнение.

Видимо, это какой-то другой спортс и другая delletante, либо Вы читаете ее исключительно в ветках про Лизу и Мишина. Все, кто когда-либо посмел хоть в чем-то с ней не согласиться (а таких большинство, т.к. она очень часто несет полную околесицу), читали про себя кучу грязи.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 18:09

386
vaprol,
Сергей,как ты успел заметить, многие из нас читали delletante1  и самостоятельно сделали свои выводы и оценки. У каждого из нас есть право иметь СВОЕ мнение и отношение по поводу delletante1. А по её поводу ты уже стал повторяться, кмк. И стал излишне категоричен, имхо.
"Не оценивай другого человека. Оценивание — это уже неприятие человека, это твоё суждение о человеке, насаждение твоего взгляда, твоего мнения."

Я полностью согласна с предложением ПавлаФК что не стоит приносить тот негатив, да и любой, на наш форум:
не вижу никакой пользы: ни конструктива, ни информации, склоки какие-то только b214a
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 20:51

387
Лина пишет:
Я полностью согласна с предложением ПавлаФК что не стоит приносить тот негатив, да и любой, на наш форум:

Повторюсь, то обсуждение начал совсем не я, ее суждения были принесены туда тоже не мной, я их даже в оригинале не читал, т.к. почти не слежу за танцевальными ветками.

Лина пишет:
И стал излишне категоричен, имхо.

Как раз наоборот, относительно реальности совсем не категоричен. Тот случай, когда приличными словами и выражениями можно описать ситуацию максимум на 20-30%, что я и сделал.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 21:10

388
vaprol, Сергей, иногда мне кажется, что для тебя самое главное - чтобы последнее слово осталось за тобой smile3 smile3 smile3 , хотя читать твои разборы интересно, ну когда ты не переходишь на личности.
ps и мне совершенно не интересно КТО начал, мне бы хотелось, чтобы таких обсуждений просто не было - лично мне это портит настроение.
И последнее, иногда надо уметь просто вовремя про-мол-чать
... хотя лично у меня именно сейчас! не получилось просто про-мол-чать.
6499987m Приношу свои извинения пользователям форума.
Пойду почитаю новости 10aaec0e
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 21:15

389
Мне кажется разобрались и тему закрыли. Кстати, и ФСО не избежал этого обсуждения. Просто народ поверил, что те два отрывка видео, действительно, существуют. Изголодались поклонники по инфе.  6533776m А наиболее информированные и склонные к анализу, в том числе и наша Дрогон, отнеслись к этой якобы инсайдерской информации скептически.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 21:35

390
Лина пишет:
и мне совершенно не интересно КТО начал,

Не интересно, кто начал, но обвинить во всем в любом случае надо меня, логика просто поражает, конечно.

Лина пишет:
что для тебя самое главное - чтобы последнее слово осталось за тобой

Если с чем-то не согласен, то отвечаю, вот и все. Если обвинение в излишней категоричности ну совсем не имеет отношения к реальности, мне это проглатывать, что ли?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 21:59

391
vaprol пишет:
но обвинить во всем в любом случае надо меня

Для тех, кто в technology_tank процитируй мне, битте, то, что ты считаешь обвинением.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 22:15

392
Julbka пишет:
Для тех, кто в процитируй мне, битте, то, что ты считаешь обвинением.

Начнем
Цитата :
vaprol, ПавелФК, джентельмены, только давайте не будем тут устраивать филиал спортс.ру и ФСО. Тем более в ветке фигуристов.
Камень прилетел в огород 2 человек, хотя участвовали в обсуждении многие и начали его другие

Лина пишет:
Я полностью согласна с предложением ПавлаФК что не стоит приносить тот негатив, да и любой, на наш форум:

Согласие с ПавломФК, обвинявшим исключительно меня.

То есть в сумме получается, что и обсуждение delletante я устроил, и негатив тоже я принес, причем ПавелФК при этом, наоборот, сыграл якобы положительную роль, хотя на самом деле с ходу перешел на личности в отношении меня и выстроил не имеющую общего с реальностью теорию, что я якобы пишу тут о delletante, т.к. она не может ответить, и это не по-мужски.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 22:23

393
vaprol пишет:
только давайте не будем тут устраивать филиал спортс.ру и ФСО.

Это - ни что иное, как просьба. ТОЧКА.
Дальнейшая дискуссия по этому вопросу закрыта.
Хочешь вести монолог - можешь продолжать, у нас же свобода слова 787-1
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 22:31

394
Julbka пишет:
Это - ни что иное, как просьба. ТОЧКА.

Эта так называемая "просьба" на самом деле неприкрытый намек на то, кто именно "устраивает филиал спортс.ру и ФСО", иначе бы эта "просьба" была обращена ко всем участникам разговора, а не к двум.

Цитата :
Дальнейшая дискуссия по этому вопросу закрыта.
Хочешь вести монолог - можешь продолжать, у нас же свобода слова

Перенимать манеру delletante строчить вот такие отповеди, когда нечем ответить по делу, нехорошо. Ответил и привел примеры, а в ответ получил только слова про просьбу, которые элементарнейшим образом опровергаются, и вот это... если и по другим темам общение будет вестись так, то это тот же спортс.ру и получается, причем ни разу не в моем исполнении.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 17:05

395
Странная ситуация в группе Лены. Вот пост о конкурсе

Посиделки. - Страница 20 511ru1

Увидел, что первая работа (которая крупно) быстро догнала уверенно лидировавшую вторую, понял, почему, и состоялся такой диалог:

Посиделки. - Страница 20 6s4bhe

Посиделки. - Страница 20 21mau6t

То, что я пишу, игнорируется, ведется речь о людях, что они как-то поступают...

Кстати, автор того самого заведомо получившего преимущество первого коллажа - Галя Керимова, она часто делает обработки для группы и, возможно, имеет отношение к администрации (но это только предположение, точно сказать не могу, конечно).
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 18:40

396
Всюду несправедливость slesy

Воспринимай жизнь, как игр у bulk
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2015 - 20:23

397
Эмили пишет:
Всюду несправедливость

Воспринимай жизнь, как игр у

Меня-то данный конкурс не касается вообще никак, но все же. Надо было просто сам альбом вставить, как в первом посте на стене о конкурсе, и никаких проблем. Тут еще вопрос, намеренно или случайно так сделали, сейчас-то нельзя точно сказать. Если намеренно, то это печаль, конечно.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeСб 15 Авг 2015 - 12:28

398
Это просто позорище... Галя Керимова победила с отрывом в 1 лайк за счет того, что лайнкула сама себя.

Посиделки. - Страница 20 Dcyn13
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeСб 22 Авг 2015 - 16:14

399
Захотелось "вдруг" разобраться в понятиях...

Википедия пишет:

Тро́ллинг
— злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.


http://voprosum.ru/chto-takoe-trolling-v-internete пишет:

Троллинг
– это публикация провокационных сообщений, цель которых заключается в разжигании конфликтов между участниками какого-либо сообщества. Также троллингом  называют психологическую манипуляцию, которая основывается на публичном уничижении и высмеивании мнений оппонентов и приводит к их эмоциональной нестабильности.


Кто это делает и зачем? Людей, занимающихся троллингом, называют «троллями». Некоторые личности «троллят» других ради развлечения. При этом они получают удовольствие от собственной деятельности. Зачастую объекты троллинга – это люди, которые фанатично верят во что-либо или те, кто пытается привлечь внимание к «себе любимому»


Троллинг бывает двух видов: «тонкий» и «толстый».
«Толстый» троллинг всегда очевиден, его можно узнать сразу. Его принцип – это вызывающее поведение, высказывание прямых оскорблений и однозначные нарушения правил. Намного сложнее распознать «тонкий» троллинг. Его степень воздействия и успех зависят от того, насколько хорошо умеет разбираться тролль в характере человека.
«Тонкий» тролль прекрасно знает правила тех мест, где он ведет свою «злобную» деятельностью. Эти правило он напрямую не нарушает, поэтому зачастую администрация (сайта, форума и т.д.) вынуждена превышать свои полномочия или нарушить собственные же правила. «Тонкий» троллинг могут даже не обнаружить, если он проведен успешно.
Стоит обратить внимание и на то, что кроме субъективных проявлений троллинг активно используют бойцы информационных войн. Чтобы понять, что такое «тонкий» троллинг рассмотрим следующий случай. Один пользователь очень часто писал в чате сообщения следующего характера: «Я Бог Арены». Данные «мессаджи» вызывали бурную реакцию среди других «юзеров». Слишком эмоциональных игроков даже наказывали, а инициатор оставался не при чем.

Когда появился троллинг?
Как психологический и социальный феномен троллинг появился в девяностых годах прошлого века. Пользователи интернета ради любопытства публиковали провокационные сообщения. Но у некоторых это стало привычкой и даже стилем общения в Сети. Сегодня любой форум, вики-проект или новостная группа рано или поздно начинают страдать от деятельности троллей.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 20 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 0:41

400
Лучший кондуктор Петербурга увольняется из-за издевательств коллег

Посиделки. - Страница 20 4390479_900

Читаем и радуемся
http://voxpop-66.livejournal.com/1365725.html

Посиделки.

Страница 20 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы