Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 31 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 22:20

281
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 XHwHqba_MEI
 Юлия Сокол



Alexander Smirnov
час назад


Цитата :
Уже пять лет мы кружимся в этом счастливом танце:)))


Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 BhfgW3_TmfM
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 19:49

282
Фигурное катание в gif формате
Цитата :
Шикарный тодес Юко Кавагути и Александра Смирнова)

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Doc183731734_414598685?hash=ed98d4e516a5bd3d5f&dl=4fe3464c8b0a109299&wnd=1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 9 Сен 2015 - 11:53

283
«ЛЕДЯНОЙ ОЛИМП» В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ. ЧАСТЬ 1. СПОРТИВНАЯ. РЕПОРТАЖ ИЗ ЛЕДОВОГО КОМПЛЕКСА «ЮБИЛЕЙНЫЙ»,

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9968-1024x683

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9886-1024x678

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9894-1024x683

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9917-1024x683

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9932-1024x683

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 IMG_9939-1024x683
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 9 Сен 2015 - 11:55

284
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 17:50

285
Кавагути/Смирнов хотят бороться за высокие места с удовольствием в новом сезоне

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 818127945

СОЧИ, 12 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Чемпионы Европы 2015 года в парном катании россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов заявили, что в новом сезоне хотят получать удовольствие от катания, но считают, что способны при этом соревноваться на высоком уровне.
Кавагути и Смирнов в субботу приняли участие в прокатах коротких программ фигуристов сборной России. Пара из Санкт-Петербурга, ранее предпочитавшая использовать классику для музыкального сопровождения, исполнила композицию под западную поп-музыку.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 23:38

286
Юко Кавагути и Александр Смирнов - КП. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 13:02

287
Фотографии в альбоме «ОП15. Пары. Короткая программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 0_c644e_a3e0c779_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:50

288
Юко Кавагути и Александр Смирнов - ПП. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 13:55

289
Фотографии в альбоме «ОП15. Пары. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 0_c6926_2a73ad87_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 13:57

290
Фотографии в альбоме «ОП15. Пары. Произвольная программа», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 0_c693b_d6a6165c_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 15:14

291
"ПОКА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, ПОДКРАЛСЯ СЕЗОН"

Цитата :
Александр СМИРНОВ: “Я знаю, что все снова ждали от нас “классику”, все привыкли нас видеть в классических образах. Но мы решили попробовать раскрыться по-новому. Для короткой программы выбрали музыку Сары Брайтман и Барбары Стрейзанд. Надеюсь, что доработаем эту программу, пока я чувствую, что не могу все равно полностью раскрыться. К экспериментам мы были готовы, но пока экспериментировали, вот уже и сезон подкрался. Есть у нас еще сомнения – будем думать. Самое главное для нас в нынешнем сезоне – получать удовольствие от катания, но также мы хотим и продолжать соревноваться на высоком уровне. Мы еще можем, здоровье позволяет”.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeЧт 17 Сен 2015 - 16:44

292
Посмотрела видео ребят ,наконец.
Для меня открытие,что КП им идет больше,такой напор,какие-то они другие совсем и Юко,Юко...Такая она мне нравится.
А вот ПП почему-то, для меня ну натужно ,что аж жуть,особенно Саша,она как инородный элемент,от которого Юко хочется избавить,он негибкий,с этим ужасным хвостом,сразу вспоминаются пароди на латину на паркете. И рядом Юко-хрупкая,вся в танце... имхо.

А так они -большие молодцы,соревнуются , пытаются усложняться, в отличие от некоторых. И это достойно уважения.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 17:44

293
Три парные премьеры Сочи

Спойлер:

_________________
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeВт 22 Сен 2015 - 8:49

294
Из интервью ТНМ:

Тамара Москвина: «В произвольной программе планируем делать два четверных выброса»

Цитата :
Подготовка ваших учеников Юко Кавагути – Александра Смирнова к новому сезону проходила легче или сложнее?
В конце каждого сезона мы с ребятами собираемся и обсуждаем перспективные планы. Такой разговор состоялся и после командного чемпионата мира в Японии. Юко и Саша однозначно сказали, что намерены продолжать. И так как все вопросы были сразу закрыты, мы начали подготовку к новому сезону.
Единственное, у Саши в этот раз не получилось съездить с семьей на море, потому что маленький ребенок и да супруге нужно было продолжать профессиональную карьеру. Но Саша отнесся ко всему достаточно спокойно, сказал: «Ничего, отдохнем на сборе в Игоре». Кстати, на том сборе мы делали прокаты еще «сырых» программ, чтобы понять, как они смотрятся на публике.
С прошлого сезона вы оставили «Манфреда» и сделали новую короткую программу. Чем было продиктовано такое решение?
Мы поменяли короткую программу, поскольку попробовали уйти в другой стиль. К моменту наших постановок уже были объявлены программы других спортсменов, и повторяться не хотелось. Идею программы и композицию в исполнении Барбары Стрейзанд и Брайана Адамса «Finally Found Someone» предложил Петр Чернышев, с которым мы давно работаем. Он чувствует ребят. И так как у Пети большой опыт постановочной работы, то мы ему доверились. Пожалуй, впервые решили делать не тематическую программу, а которая рассказывала бы об обыкновенных человеческих отношениях и чувствах. Конечно, Петя Чернышев – молодец, пытается разнообразить художественную палитру Юко и Саши.
В произвольной пошли несколько иным путем. В связи с тем, что ребята ограничены в наборе прыжковых элементов – делают тулуп в три оборота и комбинацию из двух двойных акселей, то чтобы конкурировать с другими парами, мы решили выйти на уровень двух четверных выбросов. Один – сальхов Юко делала. Планируем добавить ритбергер. Вследствие технических усложнений произвольную программу в целом оставили прежней, но она подверглась существенным корректировкам. По художественному впечатлению «Манфред» -- программа интересная, яркая, и если ребята будут делать чисто элементы, то она вполне сопоставима с программами конкурентов.
За последнее время Юко и Саше удалось поднять на более высокий уровень надежности четверной выброс сальхов. Ритбергер пока был в однократном исполнении, но работу будем продолжать.
После прокатов в Сочи, появилось ощущение, что у Юко и Саши будто открылось второе дыхание. Это так?
Ребята пережили сложную ситуацию с травмой Саши, когда он фактически остался без ноги. И тот дух, то терпение, та надежда, жертвенность, которой было подчинено все, ради того, чтобы Саша выздоровел и восстановился, сблизили ребят. Безусловно, Юко и Саша очень разные, с разным менталитетом, психологией, особенностями японского и русского характера, но поиски выхода из сложной ситуации, взаимовыручка, заставили их иначе посмотреть на происходящее, друг на друга. Юко всегда и во всем поддерживала Сашу. Саша находил пути и возможности, больше контактировать с партнершей. В конечном итоге это позволило паре перейти к исполнению сложных элементов, поиску новых стилей, образов в программах.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeВт 29 Сен 2015 - 10:45

295
Юко Кавагути: Со Смирновым не общаюсь, но это даже хорошо
Андрей Симоненко
29 сентября 2015, 09:34

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 845348

Карьера Юко Кавагути и Александра Смирнова могла закончиться много раз. После Олимпиады в Ванкувере, когда фигуристы не реализовали свои медальные амбиции. Перед Олимпиадой в Сочи, когда партнер получил тяжелую травму ноги. Нынешней весной, когда ученики Тамары Москвиной, приехав на чемпионат мира в статусе лучшей спортивной пары Европы, вновь не добрались до пьедестала.

Но Кавагути и Смирнов продолжают кататься. И в отличие от прошлого сезона, не в одиночестве рассекают лед катка «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, а в окружении, наверное, десятка совсем молодых пар.

Тренируемся так: «хоп-хоп-хоп» между детьми

- Юко, что у вас тут за муравейник? - спрашиваю. - Непривычно?
- Непривычно (смеется). Но начинать что-то делать надо было. А то раньше в нашем Питере парное катание было сильным, а сейчас, кроме нас, никого и нет. Вот образовали школу «Звездный лед», набрали новичков. Между ними и катаемся.

- Под ноги вам лезут?
- Когда мы прокаты делаем, они стараются уворачиваться. Но были такие моменты, что почти сталкивались. Все-таки они еще неопытные, поэтому, скорее, нам смотреть приходится, куда мы едем. Хотя, конечно, наоборот должно быть. Но другого варианта все равно нет. Поэтому тренируемся так: «хоп-хоп-хоп» между детьми, - со смехом изображает Юко.

- Совета спрашивают у старших товарищей?
- У меня нет. А Саша маленьким помогает.

Четверной вовсе не суперсложный!

- Юко, только что на тренировке вы за несколько минут исполнили два чистейших четверных выброса. Этот суперсложный элемент - главное, над чем вы сейчас работаете?
- Да никакой он не суперсложный! - мгновенно отвечает фигуристка. - Все его делают. Китайцы делают, канадцы делают, много кто делает. Просто тренировать его надо, как любой другой элемент. Вот про подкрутку вы же не говорите, что она суперсложная? А мы ее тренируем столько же, сколько четверные выбросы.

- Так подкрутка тройная, а выброс четверной. Вот поэтому про него столько разговоров. И прогнозов, будете вы его делать стабильно или нет.

- Вы же видели, что мы их делаем, разве нет? Да, на контрольных прокатах в Сочи я на четверных выбросах в произвольной программе ошиблась. Но вопроса, три оборота делать или четыре, не стоит. Только четыре. Варианта нет другого. Все больше и больше пар их делают — и нам надо.

- Почему, если это не суперсложный элемент, он нечасто, так скажем, получается?
- Да сложный, конечно, на самом деле, - улыбается Юко. - Но главная сложность не в том, что надо сделать четыре оборота в воздухе, это почти то же самое, что три. А в том, что надо преодолеть психологический барьер, страх от мысли, что этих оборотов четыре.

- Вы преодолели?
- Нет. До сих пор боюсь.

- Когда летите в воздухе, уже знаете, получится четверной выброс или нет?
- Не знаю (смеется). Очень быстро все происходит, сообразить ничего не успеваешь.

- Некоторые одиночники рассказывают, что во время четверного прыжка успевают много чего подумать.
- Нет, если я начну о чем-то думать, на лед лягу. Лучше все на автомате делать.
«Манфреда» слышать не могла


- Вы оставили на предстоящий сезон свою произвольную программу на музыку Чайковского из симфонии «Манфред», которую поставили еще два года назад, до тяжелой травмы партнера...

- Честно говоря, я не хотела оставлять эту программу. К концу прошлого сезона музыка меня просто «съела».

- Почему?
- Сильная очень. Я этого «Манфреда» слышать даже не могла — меня чуть ли не выворачивало. Но все хотели ее оставить...

- Пришлось подчиниться?
- Да. Но сейчас, насколько могу, катаю ее с удовольствием. Особенно на фоне короткой программы. Там я вообще не понимаю, что у нас за музыка. После этой короткой я музыку в произвольной программе даже по-другому воспринимать стала. Нахожу в Чайковском новые открытия, новую энергетику.

- Погодите, как это не понимаете? Не нравятся Барбра Стрейзанд и Брайан Адамс?
- Дело не в том, нравятся или не нравятся. Непонятно, и все. Ритм, как под эту музыку надо кататься — ничего не понятно.

- Ничего себе. А все сказали — Кавагути и Смирнов нашли новый стиль.

- Ну если вы считаете, что это новый стиль, тогда хорошо, пусть так и будет. А для меня — непонятно.

До сих пор сомневаюсь, продолжать ли кататься
- После прошлого сезона долго сомневались, продолжать или не продолжать карьеру?

- Долго. До сих пор сомневаюсь.

- Что так?
- Не знаю. Но мне эти сомнения не мешают кататься.

- Мотивацию не можете найти?
- Не могу, честно говоря. У меня ее нет.

- А удовольствие от катания-то хоть есть?
- Кстати, да, есть. А вот от прошлого сезона я ни капельки удовольствия не получила.

- Как это? Вы ведь его начинали, не зная, получится что-нибудь или нет, что будет со здоровьем, и выиграли чемпионат Европы.
- В здоровье-то я как раз не сомневалась. Знала, что с Сашей будет все в порядке. Но удовольствия даже золото чемпионата Европы не принесло. То есть, поймите правильно, я рада, что мы выиграли. Но удовольствие — это другое, его не было.

- Не понимаю. От чего же вы тогда получаете в фигурном катании это удовольствие?
- Ох, мне трудно это объяснить. Вот сейчас я просто катаюсь, у меня ничего не болит — и мне хорошо. А прошлый сезон меня просто замучил. В конце уже сил никаких не было! Приходилось заставлять себя выходить на лед. А в фигурном катании нельзя заставлять что-то делать.

- Я знаю столько фигуристов, которые заставляют себя ходить на тренировки...

- Я тоже заставляла. А сейчас по-другому живу. Если что-то не получается, по сто раз не повторяю. Ухожу просто, и все. Значит, не мой день. Лучше так, чем травму получить.

Хватит учиться. Работать надо!


- Думаете о своей будущей жизни после фигурного катания?
- Думаю, конечно. Но что делать буду, совсем не знаю.

- Учиться больше не пойдете?
- Нет уж, хватит. Надоело лекции слушать. Работать надо.

- Год назад вы говорили, что, возможно, будете тренировать.

- Сейчас скажу так — тренировать это самое последнее, что я буду делать. Конечно, если надо помочь кому-то — с удовольствием помогу. Но тренером быть... Нет. Нет! - еще раз повторяет Юко.

- С партнером обсуждаете, что будет после спорта?
- Нет. У него своя личная жизнь устроенная.

- Вы за пределами льда совсем не общаетесь?
- Нет, - качает головой фигуристка.

- Опять не понимаю — как это? Как же мнение, что в паре спортсмены должны быть единым целым, и все такое прочее?
- Мы друг друга на льду понимаем. Но в личной жизни у каждого свое. А то, что мы не общаемся — даже лучше, мне кажется. Видеть друг друга 24 часа — это с ума сойти можно.

- Даже в театр не ходили ни разу?
- Нет. Когда помоложе были, разве что, когда Тамара Николаевна такие походы устраивала. А сейчас нам это не надо. Мы уже взрослые.

- Разница в менталитетах вам мешает?
- Она есть, но я об этом не думаю.

От четверных выбросов еще какое удовольствие!

- Юко, чего вы ждете от предстоящего сезона? - задаю один из последних вопросов.
- Того, чего у меня не было в сезоне прошлом. Удовольствия от катания.

- Но четверные выбросы — это же не ради удовольствия, а ради того, чтобы побеждать, разве нет?
- Да что же вы опять о четверном выбросе, - смеется Кавагути. - Умеем мы их делать! Поэтому и поставили их в программе. Не для того, чтобы побеждать, а просто потому что они у нас есть. И знаете, я получаю удовольствие от четверных выбросов! Еще какое!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/845348
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeВт 29 Сен 2015 - 15:04

296
нда... с таким настроением ты слона не продашь (с) 
 
прям грустно как-то..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 9:27

297
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-cc3a3-89948063--u558fb

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-6e016-89948066--u3f26e

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-66e40-89948067--ua8ca9

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-777d9-89948069--u33ca1

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-65861-89948072--u97877

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-f2fe2-89948073--u1164d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 9:28

298
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-64d1b-89948075--u68b0c

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-3f164-89948076--uff85a

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 83698-9274f-89948078--u0cda0


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 12:21

299
В группе сборной Саша выложил фотку в теме, где обсуждается вью Юко, в котором, по мнению общественности, сплошная печаль

787-1

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 5nr9j6
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 14:34

300
Julbka, ну и классно, что все не так, как во вью s12665 ) Симоненко высечь 787-1 787-1

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 15 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 31 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Петров
» Александр Самарин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы