Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСр 16 Дек 2015 - 23:17

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ(2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 127A3740.md


СОЦСЕТИ
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Circle-icons-video.svg_
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 23Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Vk-512-300x300Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 ImagesАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Circle-icons-video.svg_
ДАТА РОЖДЕНИЯ
8 ноября 2000 года
24 апреля 1997 года
ГОРОД РОЖДЕНИЯ
Москва
Омск
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ГРУППА
ТРЕНЕРЫ
Алексеева Светлана Львовна,
Кустарова Елена Владимировна,
Рябинина Ольга Николаевна
ХОРЕОГРАФЫ
Никульшин Сергей
БЫВШИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
БЫВШИЙ ПАРТНЁР
Назаров Никита Геннадьевич
Черпакова Евгения Анатольевна
БЫВШИЕ ТРЕНЕРЫ
Боровикова Мария Валерьевна,
 Самохин Денис Эдуардович
Одинокова Татьяна Ильинична,
Соколова Елена ,
Иванова Ольга Владимировна,
Владимиров Владислав Олегович



https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 20 Сен 2020 - 14:33

241
Savta пишет:
И слово "Соцсети" на что заменить?

ПРОФАЙЛЫ ПРОФИЛИ victory

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПн 9 Ноя 2020 - 22:45

242
4 этап Кубка России-2020 в Казани

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Rya8SkY
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 93NlIfy
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 EcP5uBe
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 LJBUSED
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПн 9 Ноя 2020 - 22:49

243
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 23:07

244
Этап Гран-при Ростелеком-2020

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 YMFUQTP
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2020 - 23:08

245
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Xf9DbY8
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 LgJD0IX
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 16:34

246
Пятый этап Кубка России. РТ - 81.81


Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Prtu7jO
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 4nfCFw9
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 0GQr5Md
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 5ySQ2fr
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 RBkNz7J
https://mobile.twitter.com/singled_photo/status/1335204804939878401
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 16:35

247
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 EoeZ0SnW4AEqeZd?format=jpg&name=4096x4096
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 16:39

248
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:13

249
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин закрывают турнир. Мощный и красивый прокат под сильную музыку из фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Это чемпионы пятого этапа Кубка России.
204,98 в сумме! Это лучшие баллы среди всех участников пяти этапов Кубка России.
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 300_300_maxSport24



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:18

250
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:22

251
В этом сезоне Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин выиграли четвертый этап Кубка России в Казани, завоевали бронзовые медали на Гран-при "Кубок Ростелекома". 
-- Соревновательный сезон мы начали в ноябре, сейчас у нас идут старт за стартом. После Гран-при в Москве, за короткое время, к этому турниру постарались что-то улучшить, добавить. И у нас, считаем, это получилось, что отразилось на баллах. С физической точки зрения, стартовать в таком режиме нормально. Мы не выходим из формы. С моральной -- не так легко. Но мы любим соревноваться, -- рассказала Анастасия Скопцова.
Фигуристка добавила, что к платью, которое они с мамой сделали для ритм-танца за ночь перед этапом в Казани, уже полностью "адаптировалась".
-- Только его надо уже ушить, потому что с каждым турниром понемногу теряю в весе, вхожу в форму, -- призналась Анастасия Скопцова.



https://fsrussia.ru/news/5264-anastasiya-skoptsova-kirill-aleshin-lidiruyut-posle-ritm-tantsa-v-moskve.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:25

252
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Cfd20fe7d69e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВс 6 Дек 2020 - 15:34

253
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин начали этот соревновательный сезон с четвертого этапа Кубка России в Казани, и старт за стартом стабильно попадают в призеры. Танцоры выиграли два этапа Кубка страны и завоевали бронзу на российском Гран-при "Кубок Ростелекома".
-- Все, что ни делается, к лучшему. Легче стартовать, когда втягиваешься в соревновательный режим. У нас уже это третий старт подряд, поэтому мы ожидали на этом этапе Кубка хорошего проката. Знали, что нужно добавить, на какие технические моменты надо обратить внимание. И хотя всегда есть, что улучшать, но в целом прокатом и выступлением в Москве мы довольны, -- сказала Анастасия.
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 127A0537
Фигуристы рассказали, что к этому сезону поставили новый произвольный танец, но решили катать прошлогодний, потому что не было достаточно времени, чтобы наработать новую программу.
-- У Кирилла была небольшая травма, мы восстановились только к этапу в Казани. Чтобы выглядеть увереннее на льду, вернулись к прошлогодней программе, -- сказала партнерша.
-- Но в этом сезоне произвольный танец выглядит совершенно по-новому, потому что и мы стали старше, и многие моменты стали чувствовать по-другому, что отразилось на катании и программе. Теперь будем готовитьс к чемпионату России, -- добавил Кирилл.


https://fsrussia.ru/news/5269-anastasiya-skoptsova-kirill-aleshin-vyigrali-etap-kubka-rossii-sof-ya-shevchenko-igor-eremenko-vtorye-sof-ya-kartashova-il-ya-karpov-tret-i.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Дек 2020 - 15:31

254
КАК ФИГУРИСТЫ ИЩУТ ПАРТНЕРОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ДРУЖАТ С СОПЕРНИКАМИ И ШЬЮТ ПЛАТЬЕ ЗА ОДНУ НОЧЬ. СКОПЦОВА — АЛЕШИН ОБЩАЮТСЯ С «МАТЧ ТВ»


Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 4d10d6effa416ad01b25658edeb1514a5fce945f7ee26816126817


А также ответили Илье Авербуху, считающему, что их произвольная программа «закатана».
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, выступающие в танцах на льду, заявили о себе два года назад, выиграв все главные старты юниорского сезона. Взрослая карьера их складывается небезоблачно, но в этом сезоне они выиграли два этапа Кубка России и бронзу этапа Гран-при.


«Матч ТВ» пообщался с Анастасией и Кириллом, чтобы лучше узнать пару, которая через три недели впервые для себя будет претендовать на место на пьедестале чемпионата страны.


Кирилл начал заниматься фигурным катанием в родном Омске, затем два года катался в Санкт-Петербурге — там как раз задумали возрождение школы танцев на льду. Его бывшая партнерша завершила карьеру, и он один приехал в Москву в группу Алексеевой и Кустаровой, где изначально планировал поставить новую программу. Общение с тренерами обернулось просмотром и поиском новой партнерши. Как раз в это время Анастасия Скопцова тоже думала начать новый этап в спорте.


Читайте в интервью:

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 68ac5afdb02380dec2c1fa21c269a0995fcd3f1886194633827820
Фото: :copyright: Денис Гладков / Матч ТВ

«МЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО НАДО БРАТЬ СВОЕ ЗОЛОТО — СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА»


— История создания вашей пары, насколько я знаю, началась с анонимных анкет на сайте поиска партнеров.
Кирилл: — Да, есть такой ресурс «Тулуп» с полезной информацией для фигуристов. Те, кто ищет партнера, могут разместить объявление. В анкете пишешь имя-фамилию, рост, вес, контакты, у кого тренируешься, какие ставишь цели в спорте или в шоу. А можно что-то и не указывать, я вот не поставил свое имя и тренеров.

Анастасия: — Шел сентябрь 2012 года, я осталась без партнера и решила закончить со спортом. Просто ходила в школу, училась. Мама все время спрашивала, все ли в порядке, не скучаю ли я по льду. Я отвечала: «Да-да-да». А дней через пять дней поняла, что очень скучаю, плакала по ночам. Мама сказала: «Давай попробуем снова, поищем тебе партнера!» А я в тот момент разуверилась в себе, думала, что слабовата для спорта. Мама очень помогла и морально, и в организационном плане: открыла «Тулуп» и нашла анкету Кирилла. Позвонила его родителям и договорилась о просмотре. Когда я ехала на каток, не знала, с кем пробуюсь. Хотя с Кириллом мы были знакомы по совместным соревнованиям, общались с предыдущими партнерами друг друга. Иногда даже в трансферах вместе ездили.
Кирилл: — Я удивился, увидев Настю, и спросил, какими судьбами она здесь. Она ответила, что пришла на пробы к партнеру. Я говорю: «Тоже партнершу жду». Но мы не сообразили сразу, что совпадение неслучайно, ибо в большом зале разминалось много наших сверстников. Только когда все вышли на лед и разбились по парам, а мы остались, — поняли, что пришли друг к другу. В общем, как до жирафов доходило (смеется).
— Интересно, как в танцах подбирают партнеров. На какие характеристики смотрят в первую очередь?
— На скольжение, беговые, дуги, основные шаги. Только база, сложные позиционные вещи мы на пробах не делаем. Смотрят на длину рычагов (рук, ног). Потому что бывает, что фигуристы по росту друг другу подходят, а пропорции разные, и совместные элементы вряд ли получатся. У нас все было гармонично, и тренеры уже через двадцать минут сказали, что есть перспектива встать в пару.
— Настя, вы рассказывали, что когда-то мечтали попасть именно в тренерскую группу Алексеевой и Кустаровой. Чем она вас привлекала в детстве?
Анастасия: — В этой группе всегда генерировали много сильнейших юниорских пар. Конвейер танцоров в хорошем смысле этого слова. Тренируясь у Дениса Самохина, я не особо знала других тренеров. Но на соревнованиях часто видела на пьедестале учеников Светланы Львовны и Елены Владимировны. Мама моя восхищалась их потрясающим уровнем и говорила, что вот бы мне с этими тренерами тоже поработать (на сборах, например)! Помню, Серега Мозгов с Аней Яновской катались — смотреть на них вживую было невероятно. Потом мы тренировались на одном льду, делили раздевалку, а в последний совместный сезон ребят жили с Аней вместе на турнирах.
— Вы катаетесь вместе восемь лет. В чем секрет долголетия пары?
— Секрет сидит здесь (указывает на Кирилла). Такой тяжелый характер, как у меня… не знаю, кто еще может выдержать. Я очень требовательна к себе и окружающим, вечно хочу все отшлифовать. Как начну искать что-то в мелочах, дополнительные ошибки. Надумываю, что многое плохо, устраиваю истерики, кричу: «Давай еще раз!»
Кирилл: — А я все перевожу в позитив.
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 9edc0e24b4a68339661445eea44a34b95fcbe587748e5453533474
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин / Фото: :copyright: Денис Гладков / Матч ТВ
— А бывало, что жутко уставали друг от друга?
— Самый сложный сезон был в 2017-18 годах. Мы ругались в межсезонье: очень нервничали оба и порой срывались друг на друга. Я уже не был таким спокойным и мог ответить на эмоциях. Мы понимали, что надо брать свое золото — сейчас или никогда. Очень благодарны тренерам, что они в тот период часто напоминали: забыть о маленьких междоусобных проблемах, вместе идти к общей цели.

«ВРЕМЯ — ЧАС ДНЯ, А ЗАВТРА У НАС ВЫЛЕТ В КАЗАНЬ. ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК МЫ С МАМОЙ ЗАКУПИЛИСЬ В МАГАЗИНЕ ТКАНЕЙ И ВСЮ НОЧЬ ШИЛИ НАРЯД»

— Как вам атмосфера в комнате ожидания оценок?
Кирилл: — На последнем турнире Настя говорит: «Значит так, после этой поддержки мне не понравилось, маловато ходу, на твизлах можно было и параллельнее, с ногами угловатыми будем что-то делать». И вот пока на нас не направили камеру, чтобы помахать, она не успокаивалась. В общем, поток эмоций (смеется).
— Какие для вас самые ценные соревнования на данный момент?
— Этап Гран-при «Ростелеком», который состоялся пару недель назад. Мы завоевали свою первую медаль престижной серии Гран-при. Такие ощущения были после прокатов… Вселенская радость, раскрепощение, некий выдох: «Мы сделали все что могли!» Чувства похожи на те, как когда мы вставали на пьедестал юниорского чемпионата мира в 2018 году.
— Кстати, что за история с платьем к ритмическому танцу, которое Настя с мамой сшили за ночь перед прокатом на Кубке России?
Анастасия: — Предыдущее платье уже не подходило, так как за полгода с начала постановки мы многое изменили в программе. Дизайнер сшила новый костюм, тоже очень красивый. Увы, он был готов в последний момент. Я принесла показать тренерам, и они поняли, что фасон и цвет юбки хорошо подходят под первую часть программы, а под быструю часть — нет. Моя мама шьет, и в тот день она присутствовала на катке. Тренеры говорят: «Наташа, что мы можем сделать?» Время — час дня, а завтра у нас вылет в Казань. После тренировок мы с мамой закупились в магазине тканей и весь вечер-ночь шили наряд. Точнее, я стояла, а мамочка прямо на мне что-то колдовала (улыбается). Ткань сложная, все время разъезжалась из-за пайеток. У меня как раз был день рождения: в полночь посыпались поздравления, а я стою, как живой манекен. В общем, встретила креативно.
— Ваша мама — профессиональный модельер?
— Ей просто всегда нравилось шить. Она начала, когда я еще каталась в одиночном: сшила русский народный костюм. Здорово получилось, и с тех пор мама иногда практикует. Она автор моего красного платья, в котором я выиграла чемпионат мира. Создавала и тренировочные костюмы, и для контрольных прокатов. Мама ходила на краткосрочные курсы, но в целом она самоучка.
Кирилл: — Она просто золотой человек, всегда готовый нам помочь!
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 4660e285cc056f7ea5742f3fc754a5b15fcbe58738e9c095674827
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин / Фото: :copyright: Денис Гладков / Матч ТВ
— По поводу вашей произвольной программы: известный постановщик Илья Авербух во время комментирования выразил мнение, что вы «закатали» эту программу, ибо она уже второй сезон. Что можете ответить?
— Сколько людей, столько и мнений. Мы многое изменили и добавили по контенту с прошлого сезона, вставили новые элементы. Сейчас это не та программа, которую мы показывали год назад. Танец эволюционировал: оброс новыми красками и образами, совсем другие ощущения. Тем более из-за карантина и нехватки времени многие наши коллеги оставили старые программы, даже восстановить их было тяжело после долгого пропуска.
— У вас есть опыт сотрудничества с известным танцором фламенко и хореографом Антонио Нахарро. Впитали ли испанскую энергетику?
— О да, это что-то невероятное! Мы влюблены в тот опыт. Работали три дня по 8-9 часов — и в зале, и на льду. Мы ловили каждое слово Антонио. То, как человек владеет своим телом и вообще искусством танца, вызывает восторг. Мы с утра до ночи работали нон-стопом и не уставали. Раньше мы спокойно относились к испанским мотивам, а после уроков Нахарро прониклись этим стилем.

«МЫ С ДРУЗЬЯМИ СПОРТ НЕ ОСОБО ОБСУЖДАЕМ. В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЕГО И ТАК ХВАТАЕТ»


— С кем вы дружите из фигуристов?
Кирилл: — Сергей Мозгов — мой друг-дружище, также Анатолий Беловодченко, Денис Ходыкин, Руслан Жиганшин, Андрей Невский.
Анастасия: — Мои лучшие подруги — Стася Константинова и Женя Медведева. Хорошо общаюсь с Тиффани и Джоном, Сашей Бойковой и Димой Козловским.
— Возможна ли дружба с прямыми соперниками, с которыми вы соревнуетесь «место в место»?
— Это некий стереотип, что спортсмены не дружат с людьми, с которыми борются. Все-таки лед — это лед. Ты выходишь и отвечаешь за себя, лишь тренеры за спиной. А в свободное время почему бы не погулять вместе, не выпить кофе, сходить на спектакль? Мы с друзьями и спорт-то не особо обсуждаем, когда гуляем. Потому что в нашей жизни его и так хватает.

— Настя, как образовалось ваше дружеское трио со Станиславой и Евгенией, учитывая, что вы жили далеко друг от друга?
— С Женей мы начали общаться еще в 2014 году, на Гран-при в Барселоне. Это был наш первый с Кириллом юниорский сезон, и мы отобрались в финал. Во время этапов я общалась с Полиной Цурской, нас селили вместе. А Полина дружила с Женей, и она часто заходила к нам в номер. Мы сошлись на обсуждении косметики. Я еще подумала: «Вау, Женя Медведева! Настолько искренний, простой и настоящий человек, без капли пафоса. Не знаю, как можно быть такой открытой?» А ведь она уже тогда была известной. И вот девчачьи разговоры, затем мы в соцсетях переписывались. Спустя почти год встретились на нашем первом взрослом этапе Гран-при в Канаде. Заболтались, как будто и не расставались.
Со Стасей мы познакомились в марте 2017 года — на юниорском чемпионате мира в Тайбэе. На банкете Стася выглядела просто шикарно, а я как раз увлекалась косметикой. Подошла и спросила, как ей удалось нарядиться так стильно. Мы разболтались на тему косметики, так и пошло. Позже Стася говорила, что я казалась ей гордой, неприступной, везде только с партнером ходила. В общем, мы обе одинаково друг о друге думали, а на деле оказались простыми девчонками. И вот пару лет назад приезжаем все на чемпионат России в Саранск. А Женя и Стася до этого вместе жили на этапе Гран-при во Франции. Во время завтрака Женя говорит: «Так, надо к Стасе в гости зайти, она звала». Я спрашиваю: «Ты тоже дружишь со Стасей?» — «Да». Я думаю: «Ну вот, мы теперь вместе все».

— Вы, наверное, обрадовались прошлой зимой, когда Станислава переехала в Москву. Как вообще поддерживали ее в период жизненных перемен?
— У Стаси был очень сложный период после Нового года до начала весны. Она осталась без тренера, в подвешенном состоянии. Размышляла, ехать в столицу или нет, были разные варианты. Работала в шоу, где жутко уставала: ночные репетиции, потом дневные выступления… Я знаю, какой подход нужен к Стасе, как ее успокоить в стрессовые моменты. Конечно, я была очень рада, когда она переехала. Но в первую очередь мне важно, чтобы это шло на пользу ее карьере, а не «круто! Подружка рядом, и мне удобнее».
— Сейчас вы трое живете в одном городе. Как проводите время вместе?
— Мы часто видимся, в гости друг к другу приезжаем. Любим собираться у Жени. Хотя я жутко боюсь собак, но ее Джерри всегда восторгаюсь. Он такая милота! Очень теплые моменты, когда мы садимся вчетвером с Жениной мамой и обсуждаем что-нибудь, шутим, комментируем сериалы. Это так уютно и весело! Мама Жени — потрясающая женщина, я ее обожаю.
— Кирилл, а вы вспомните какие-то веселые ситуации с друзьями, например, с Сергеем Мозговым?

Кирилл: — С этим человеком что ни история — позитив на позитиве. Помню, на чемпионате России в Саранске произвольная программа очень поздно закончилась, а мы дико проголодались. Пошли искать кафе, но все оказалось закрыто. Работал только «МакАвто», где продавали людям, которые за рулем. С подачи Сережи мы подошли к окошку и сделали вид, будто сидим в машине. Он всех сразил своим обаянием, и в итоге нас хорошо накормили. Нечасто увидишь четырех парней, притворяющихся, что они сидят в машине.
— А как создавался показательный номер Бетины и Сергея на тему свадьбы, в котором вы участвовали?
— Серега сказал, что нужны действующие лица: парни, которые «притащат» его пьяного героя в ЗАГС. Мы с Денисом Ходыкиным согласились. Правда, когда Серега начал входить в образ человека, хорошо отдохнувшего на мальчишнике, вилять в разные стороны, мы его два раза чуть не уронили и сами едва не улетели в бортик. Хорошо хоть, он потом успокоился. А когда Настя примерила большие очки, сразу стало ясно, что ей идет роль работника муниципальной службы. Получилась правдоподобная сценка!
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 C5ba04975292bd14d9adce752b7d98345fce94c95d26d455414621
Бетина Попова и Сергей Мозгов / Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
— Не секрет, что во время турниров спортсмены мало успевают погулять в новом городе. В какие места из тех, что вы посетили, хочется вернуться исключительно на отдых?
— Во время Гран-при в Японии мы открыли для себя волшебный остров: там огромный парк посреди воды, храмы, бегают маленькие оленята бэмби, экзотические птички и грызуны. Мы жили на острове Хирошима и из отеля плавали к бэмби с экскурсией. Еще понравилось в Монреале — там все другое, начиная с воздуха. А вообще наш любимый город — Таллин. Мы часто туда ездим на соревнования — и Гран-при, и бэшки. Что-то есть в этом городе волшебное, смесь архитектуры европейской и скандинавской. Особенно красиво под Новый год, когда открывают ярмарки.
— А Джонатан Гурейро на свою родину, на край Земли приглашает?
— Он до Австралии сам давно не может добраться, хотя очень хочет. Как поедет — мы ему на хвост и сядем (смеются).
— Какие у вас хобби?

Кирилл: — Я люблю хорошо поесть и поспать. Недавно купил машину, познаю автозапчасти. Засвистит что-то под капотом — вот и появляется краткосрочное хобби. Еще обожаю разбираться в компьютерных программах и читать фантастику. Последняя книга, которая меня впечатлила, — «Темная башня» Стивена Кинга.
Анастасия: — Мода, визаж, и еще я уже два года увлекаюсь психологией. С подачи психолога из нашей школы ходила на тренинги, а сейчас много читаю про взаимоотношения людей, внутреннюю гармонию.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1282518_Kak_figuristy_ishhut_partnerov_v_internete_druzhat_s_sopernikami_i_shjut_platje_za_odnu_noch_Skopcova__Aleshin_obshhajutsa_s_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСб 24 Апр 2021 - 18:00

255
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:02
24 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

фигурист сборной России, выступающий в танцах на льду, в паре с Анастасией Скопцовой - бронзовый призер чемпионата России 2021, чемпион мира среди юниоров 2018 и победитель финала Гран-при среди юниоров 2017-18 -

Кирилл АЛЁШИН !!!

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8cba

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8cbaАнастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8e81Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8e82С днём рождения!!!Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8e82Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8e81Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 F09f8cba

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 9EFzmXCbNSM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeСр 13 Окт 2021 - 13:25

256
Блог Девушка дня

Анастасия Скопцова

:first_place:Скопцова и Алешин победили на этапе Кубка России!
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 ?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2Fwysiwyg%2F7%2Fd1%2Fdc7bc2b3111ecb792fec10feb849e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115113
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Дек 2021 - 21:25

257
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду

Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Похожие темы

-
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Сара Уртадо-Кирилл Халявин / Sara HURTADO - Kirill KHALIAVIN ESP
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы