Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 15:39

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:31

241
Было бы лучше для самих заказчиков всего действа хоть немного шифроваться, а то как-то очевидно и в лоб. Создают ощущение, будто только в нашей стране что-то употребляют, а остальные просто легализуют свои препараты и вечно переводят стрелки, демократично дают кому надо на лапы и тд.. Всё как всегда, ничего нового.

_________________
Допинг-скандал - Страница 13 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:32

242
Отсюда - http://www.sports.ru/tennis/1037879078.html

Цитата :
Представители компании-производителя отказались отвечать на вопрос, подойдет ли этот препарат для людей с теми симптомами, которые описывала Шарапова – дефицит магния, нестабильные результаты ЭКГ и семейные проблемы с диабетом.

Тут производитель не нужен, отвечу я сам. Да, при дефиците магния или необходимости в несколько повышенном его количестве (как у меня, т.к. часть внутренних органов работают с повышенной нагрузкой из-за заболевания крови) милдронат подходит.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:35

243
Юля пишет:
и ранее в Советском Союзе использовался как допинг

Так для них все логично. Провели выборку и анализ, глянули на результаты и решили, что побеждают именно из-за него, значит- допинг и надо запретить, чтоб российские спортсмены не выигрывали+ кто-нибудь попадется обязательно. У них был план и подготовка в виде аналитики, которую даже не скрывают
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:40

244
Страничка реальная? Что ему будет за прозрачный намёк?

Виталий Мутко @Vitaly_Mutko

Цитата :
Ну и кто принимает запрещенные препараты? Какие вопросы вообще к Маше Шараповой

Допинг-скандал - Страница 13 Cc-d9GHUMAANXH1

Цитата :
Оставьте Машу Шарапову в покое!!! Проверьте лучше на допинг братьев Уильямс!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:40

245
Допинг у Кулижникова - провокация, от препарата он избавился еще осенью - отец

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Ситуация с положительной допинг-пробой российского конькобежца Павла Кулижникова - это провокация, от таблеток с запрещенным препаратом он избавился еще осенью прошлого года, заявил агентству "Р-Спорт" отец спортсмена Александр Кулижников.

Ранее "Р-Спорт" стало известно, что допинг-проба пятикратного чемпиона мира Кулижникова дала положительный результат на мельдоний (милдронат). Накануне стало известно, что в применении этого же препарата были уличены фигуристка Екатерина Боброва и теннисистка Мария Шарапова. Мельдоний включен в список запрещенных веществ с 1 января 2016 года.

Мотива у Паши принимать запрещенный препарат не было, он и так был первым, - сказал Кулижников-старший по телефону. - Это чистой воды провокация. Хотели люди убрать конкурента, вот и убрали. Это абсурд! Мы эти таблетки с милдронатом выбросили еще осенью. Принимать их было бы глупо. Зачем? Просто зачем?"

По словам Александра Кулижникова, спортсмен узнал о своей положительной пробе совсем недавно. "Узнал всего несколько дней назад", - сказал собеседник агентства.

http://rsport.ru/skating/20160308/902333532.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:42

246
Эмили пишет:
Провели выборку и анализ, глянули на результаты и решили, что побеждают именно из-за него, значит допинг и надо запретить, чтоб российские спортсмены не выигрывали+ кто-нибудь попадется обязательно.

Вот почему-то "кто-нибудь" очень "удачно" попадается. Лучшая российская теннисистка, абсолютно гениальный конькобежец-спринтер, лидер сборной по шорт-треку (Ан уже не может несколько лет быть на вершине, будет набирать форму к ОИ-18 специально, а сейчас он не лидер). Боброва из ряда чуть-чуть выбивается, но все равно - БС хотя бы в конкретном виде фк лидерами сборной были, хоть и не мировыми. Получается, что из попадающихся россиян пока 60% - супер-топовые, 20% (Боброва) - просто топовые, и еще 20% (Маркин) - не топовые вообще.

Странное соотношение, не так ли? Спортсменов мирового уровня немного, как раз работающие с ними команды должны следить за всем куда более внимательно. Но попадаются почти исключительно они. При этом милдронат до запрета принимали на всех уровнях, включая региональный...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:43

247
Эмили пишет:

Страничка реальная? Что ему будет за прозрачный намёк?

Да фейк это, нет у него твиттера.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:46

248
Цитата :
Да фейк это, нет у него твиттера.

Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным на 100 % 787-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:50

249
Сережа, твои пожелания минспорту? Есть стратегический план?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:52

250
Фигуристка Боброва заявила, что инъекции мельдония ей делал врач сборной России
17:45 08.03.2016

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Российская фигуристка Екатерина Боброва, сдавшая положительный допинг-тест, заявила, что инъекции мельдония ей делал врач сборной России.
Ранее Боброва сообщила "Р-Спорт", что она и ее партнер Дмитрий Соловьев не выступят в соревнованиях танцоров на чемпионате мира в американском Бостоне из-за того, что в ее допинг-пробе, взятой после чемпионата Европы в Братиславе, был обнаружен запрещенный препарат мельдоний.

На вопрос, кто именно делал инъекции, Боброва, слова которой приводятся на сайте Олимпийского комитета России, ответила: "Врач сборной. На соревнованиях команду всегда сопровождает один из врачей сборной".

"Когда я узнала, что в моем организме обнаружен милдронат, испытала шок. Да, я принимала этот препарат по рекомендации врачей сборной, когда он был в числе разрешенных WADA. Как мне тогда объяснили, данное лекарство в условиях высоких нагрузок обеспечивает нормальную работу сердца и снижает риск мышечных травм. Но после новых инструкций WADA, начиная с ноября прошлого года, милдронат из моей аптечки исчез навсегда. Я перестала его принимать за полтора месяца до начала чемпионата Европы в Братиславе", - сказала фигуристка.

Она объяснила, почему отказалась от вскрытия пробы Б. "Проконсультировавшись с ФФККР, мы совместно пришли к выводу, что в крови могли быть обнаружены остаточные следы милдроната. Того самого, который теоретически мог остаться в организме еще с осени. А раз так, то зачем затягивать разбирательства? Был шанс быстро во всем разобраться, доказать мою невиновность и поехать на чемпионат мира в Бостон. Поэтому мы и приняли решение написать отказ от вскрытия пробы Б. И уже после этого в ФФККР пришло письмо с уведомлением о количестве запрещенной субстанции в моей пробе. Цифра оказалась гигантской! Такая доза милдроната могла попасть в организм не ранее, чем за сутки до тестирования", - добавила Боброва.

"Нужно дождаться результатов официального разбирательства. Представить, что запрещенное вещество попало в мой организм с едой или питьем, я не могу. В Братиславе все спортсмены питались в одной столовой, а положительной оказалась только моя проба", - заключила спортсменка.

http://rsport.ru/figure_skating/20160308/902335536.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 16:55

251
Для Серёжи, здесь есть ответ на твой вопрос

Синдром Шараповой

Спортивный обозреватель, главный редактор komanda.com Николай Яременко знает, какое место в мировом допинг-скандале заняла история Марии Шараповой.Когда казалось, что допинг-скандал, заполыхавший в нашем спорте в прошлом году, вроде бы пошёл на убыль, новые раскаты грома прогремели так прогремели. Снят с дистанции лидеров шорт-трекистов Семён Елистратов, пропускает чемпионат мира наша пара фигуристов из-за допинга у Екатерины Бобровой. А в понедельник о своей положительной допинг-пробе лично сообщила Мария Шарапова. У всех этих спортсменов обнаружен мельдоний, внесённый в перечень запрещённых препаратов в начале года.

Наличие в этом списке такой суперзвезды мирового тенниса, как Мария Шарапова, выводит допинг-разборки на совершенно иную орбиту. Ведь надо признать, что о некоторых именах, фигурирующих в скандале, массовый болельщик узнавал только после того, как этих спортсменов дисквалифицировали. Но Шарапова — дело совсем иное.

Она — олицетворение успеха, открытости, молодости, привлекательности и уверенности в себе. Сказать, что она одна из лучших спортсменок современности — это не сказать ничего. Ну кто из россиян добился сопоставимого успеха? Причём речь идёт не только о миллионных заработках, но и о совсем других миллионах — огромной армии личных фанатов по всему миру. Наверное, на ум придут Александр Овечкин, Елена Исинбаева и как раз Мария Шарапова. Как говорят о любой русской девочке, тренирующейся на любом, к примеру, испанском корте, тренеры? «Будущая Шарапова». Мария — лицо русского тенниса. Она и есть та самая экспансия русского спорта и России, в хорошем смысле этого слова.

Наверное, сейчас бессмысленно рассуждать на тему, является ли мельдоний (другое название изобретённого в Латвии ещё в 70-е годы и активно используемого до сих пор на территории бывшего СССР препарата — милдронат) допингом. Список запрещённых медикаментов куда как шире, чем просто перечень допинг-препаратов. Но возникает другой простой вопрос: об изменениях в допинг-листе становится известно всегда заранее, так почему же мы снова слышим фразу «Я не знала», ещё и вкупе с историей о том, как Маша не прочитала письмо. Оставим это на совести окружения именитой спортсменки, которое поставило под удар не только саму Шарапову. Она-то уже давно не является самостоятельной единицей. Рядом всегда менеджеры, консультанты, врачи, юристы, которые подскажут, проверят, обоснуют, бумагу напишут и вышлют куда надо.

Как так происходит, что норвежские биатлонисты по бумагам все как один — хронические астматики, которые и дышать-то могут только потому, что якобы с детства-юности сидят на этих препаратах, и справками обложены с ног до головы, а у нас этих справок нет? Ну если работает такая система, почему не брать её на вооружение? Маша принимала мельдоний с 2006 года. Почему все месяцы до первого января не бомбардировать все инстанции бумагами о том, что без него ей не жить, не выступать?

Теперь всё пойдёт по хорошо знакомому сценарию. Часовщики отказываются продлевать контракт с оступившейся теннисисткой, компания Nike сотрудничество тоже приостанавливает. Реакция Минспорта довольно взвешенная и сдержанная. На этот раз нет пассажей вроде «Это же наша Маша, она так не могла…» Разумеется, обнаружились теннисисты, срочно потребовавшие лишить Шарапову всего, чего только можно. Экс-первая ракетка мира американка Дженнифер Каприати заявила о необходимости отобрать у Марии все теннисные титулы.

Но в целом общество с сочувствием реагирует на историю с Марией Шараповой. Все говорят, что какая же она смелая, какая решительная и честная. Сама нашла в себе силы, не прячась, созвать пресс-конференцию и честно обо всём рассказать. Хотя, надо признать, что не скажи сама – об этом и так сообщили бы. Сыграла на опережение? Но только получит ли она от этого выгоду? Ведь на горизонте уже была её последняя Олимпиада (всё-таки 28 лет, возраст дальше будет играть только против), а теперь грозит дисквалификация. И даже если не «влепят» ей все максимально возможные четыре года, любая часть этого срока будет фактически означать конец карьеры. Причём отнюдь не о таком конце карьеры Маше наверняка мечталось. Уйти не после очередной победы на турнире Большого шлема, а фактически с позором, даже если ты в этом лично призналась, — не лучший финал.

И не надо рассуждать о том, россиянка она или уже почти американка, раз дом имеет в Лос-Анджелесе и раз кричит на корте чаще по-английски. Мария Шарапова была последней нашей, российской, спортивной гордостью. Хоккеисты давно уже не являются раз за разом победоносными. Футболисты такими и не были. Художественная гимнастика? Синхронное плавание? Это не столь раскрученные виды спорта. Все ли назовут фамилии синхронисток-чемпионок? То-то же, а про Шарапову знают все.

Смогут ли другие российские спортсменки отстоять репутацию отечественной теннисной школы и достигнуть результатов нашей Маши на корте — вопрос из разряда стратегических. На них, заочно оказавшихся под ударом, теперь двойная нагрузка, тройная ответственность и десятикратное давление. Но громкие победы как раз и вдохновляют не только страну, но и тех, кто рядом, кто только тренируется. Не обязательно на соседних кортах.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:00

252
Цитата :
Российская фигуристка Екатерина Боброва, сдавшая положительный допинг-тест, заявила, что инъекции мельдония ей делал врач сборной России.
Это надо было так все перевернуть, ведь Катя говорила о другом, якобы, препарате, ампулы которого сама дала врачу.
Что-то мне совсем перестаёт эта история "нравиться". Журналисты вносят свою лепту и назначают виноватых
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:01

253
Эмили пишет:
Сережа, твои пожелания минспорту? Есть стратегический план?

Для начала нужно выяснить, реально ли принимали люди этот милдронат или есть вероятность какой-то подставы. Если второе, бросить все возможные ресурсы на расследование.

И то, что нужно делать в любом случае - добиваться того, чтобы милдронат снова перестал считаться допингом. Либо того, чтобы все возможные его западные аналоги с тем же действием тоже стали допингом. Но на второе точно не пойдут.

Дело в том, что главное действие милдроната - он помогает спортсменам не убить организм, держит на плаву его состояние. Если все препараты с подобным действием запретить, то большой спорт, и так зачастую приводящий к серьезным проблемам со здоровьем, станет в этом плане еще намного хуже. После окончания карьеры в ряде видов спорта будут сплошь почти инвалиды (а то и не почти, а вообще инвалиды) с кучей проблем. С сердцем, кровеносной системой...

Почему же наши использовали именно милдронат? Он, по сути, свой, поэтому относительно недорогой. Простой, почти без побочных действий и эффективный. А почему почти не использовали на Западе? Вот это вопрос. Возможно, не хотели использовать препарат из бывшего СССР, т.к. это как бы могло сделать их зависимыми от нас. Возможно, что и готовили подобное дело давно. В этом случае указ не использовать милдронат мог идти в том числе "сверху".
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:03

254
Эмили пишет:
Для Серёжи, здесь есть ответ на твой вопрос

На какой?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:04

255
Почему попадаются успешные
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:05

256
Вот пюсую, я почти сто про уверенна, что западные аналоги с аналогичным действием в черный список не попали и не попадут
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:08

257
Эмили пишет:
Почему попадаются успешные

И где там этот ответ? Не вижу...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:11

258
Милдронат для фигуристов как аскорбинка, раз запретили, нужно отказываться - Плющенко
17:57 08.03.2016

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мар - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Милдронат в фигурном катании принимали как аскорбиновую кислоту, но раз его запретили, нужно отказываться, заявил двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

В понедельник стало известно, что положительный результат на мельдоний (милдронат) дали допинг-пробы фигуристки Екатерины Бобровой и теннисистки Марии Шараповой. Во вторник стало известно еще о трех положительных пробах на этот препарат: у шорт-трекиста Семена Елистратова, конькобежца Павла Кулижникова и волейболиста Александра Маркина.

"Милдронат у нас как аскорбинка, - сказал Плющенко журналистам. - Но если ее запретили, нужно отказываться. Ребята (попавшиеся на милдронате) должны идти дальше, работать, не опускать руки. У меня же сейчас дисквалификация "за поведение", когда мы не сошлись с Валентином Писеевым (экс-главой Федерации фигурного катания на коньках России)".

Спортсмены, оказавшиеся в центре скандала, по его словам, попали в сложную ситуацию. "Если (их ожидает) четыре года дисквалификации, то нужно думать, что делать дальше. Олимпиада ведь скоро, - отметил Плющенко. - Теория заговора (в данной ситуации) может быть, а, может быть, и нет".

"Я не хочу вдаваться, я живу размеренной жизнью, тренируюсь, катаюсь в шоу, занимаюсь семьей, мне сложно ответить на этот вопрос. Это должны отвечать вышестоящие органы, руководство. Я спортсмен", - резюмировал Плющенко.

http://rsport.ru/figure_skating/20160308/902341155.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:13

259
Цитата :
Она и есть та самая экспансия русского спорта и России, в хорошем смысле этого слова
.
Ты ищешь другой смысл 728666621
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 13 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 17:16

260
Alexandr пишет:
У меня же сейчас дисквалификация "за поведение", когда мы не сошлись с Валентином Писеевым (экс-главой Федерации фигурного катания на коньках России)".

Что, простите?

Допинг-скандал

Страница 13 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 2
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы