Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:39

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:03

281
kutien пишет:
Показательно...

Цитата :
Лена: Мельдоний входит в состав милдроната
Лиза: Да?

Да тут все цитаты показательны...
Перископ - зло! После такого и полнится земля слухами и ставятся диагнозы об умственном развитии.
По большому счету, им совершенно не нужно это асе знать, что куда входит и чем является. Есть запрещенный препарат с конкретным названием. И этой информации достаточно.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:06

282
Блин, получается, что этот Саша в конце февраля, на сборах в Новогорске, давал милдронат??? JC_OMG_sign
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:09

283
Дааа, версия, что прошляпили внесение препарата в список косвенно находит подтверждение, а что Лена в теме не может не настораживать. Значит обсуждалась ситуация с тренером и будет снятие?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:11

284
Эмили пишет:
Дааа, версия, что прошляпили внесение препарата в список косвенно находит подтверждение, а что Лена в теме не может не настораживать. Значит обсуждалась ситуация с тренером и будет снятие?

Почему снятие-то? Лена сегодня обсуждала ЧМ, говорила, что поедет, что не знает, будет прыгать ритт или флип в КП, что изменений в программах не будет...

То, что Лена в теме, скорее говорит о том, что она вряд ли могла принять милдронат, хоть его и давали не сборах. Осведомленность порой спасает.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:13

285
Так когда она в теме оказалась? Когда состоялся разговор с тренером, после пробы у Кати?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:15

286
Эмили пишет:
Так когда она в теме оказалась? Когда состоялся разговор с тренером, после пробы у Кати?

Речь не заходила ни о разговорах с тренером, ни о чем-то еще. Судя по тому, что они говорили, Вика вообще не знала, что такое мельдоний, а Лиза считала его мочегонным средством. Лена просто ответила, что мельдоний входит в состав милдроната.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:18

287
Сережа, святая простота, знание препарата и его состава тоже о чем то говорит, по крайней мере хорошо то, если она узнала об этом гораздо раньше разразившегося скандала, а не после него. Посмотрим кто поедет на ЧМ и ЮЧМ если препаратом кормили всех подряд без разбору
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:23

288
Эмили пишет:
Сережа, святая простота, знание препарата и его состава тоже о чем то говорит

Как бы знать об этом должны были все еще с осени. Мельдоний запрещен, является основной составной частью милдроната. Значит, нельзя употреблять милдронат.

К слову, я о том, что мельдоний входит в состав милдроната, знаю уже несколько лет. И о чем это говорит?))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:24

289
Комитет Госдумы по спорту запланировал экстренное совещание по проблеме допинга
http://vz.ru/news/2016/3/8/798375.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:27

290
Сережа пишет:
К слову, я о том, что мельдоний входит в состав милдроната, знаю уже несколько лет. И о чем это говорит?))

Вот да, о чем? )
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:29

291
С ноября не принимать препарат было уже поздно, где-то читала, что при многолетнем использовании нужно 4-6 месяцев для полного выведения
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:29

292
Эмили пишет:
Вот да, о чем? )

Да просто о том, что я уже долгое время пью этот милдронат, и читал, что написано на упаковках))

Допинг-скандал - Страница 15 Images?q=tbn:ANd9GcSgSOKbj-nkuune9uhUJiD1N3T05yr-DK3vbknRZo2rfOe-NE77
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:30

293
Очнулись...

Цитата :
«Сегодня всем своим тренерам и врачам позвонил и сказал, что завтра будет официальный приказ: ни одной таблетки, микстурки, препарата, батончика не принимать без письменного назначения врача, - сказал Свищев. - Ни от насморка, ни от чего-то другого».

«Второе: перед каждым соревнованием, будь то российское или международное, каждый спортсмен, тренер и врач должен подписать бумагу, что он ознакомлен с актуальным списком запрещенных препаратов. А также написать, какие препараты он применял в последнее время. Думаю, коллеги из Минспорта нам сейчас помогут составить какое-то анкетирование. Но ответственность за прием запрещенных препаратов лежит на спортсмене, тренере и враче», - сказал он.

«И на руководителе федерации. А то у нас, если выигрывает, то спортсмен, а если кто-то употребляет допинг - спортсмен не виноват. Его разве заставляли? Ответственность его и его окружения», - добавил Свищев.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:30

294
Так по логике? Лена тоже принимала?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:32

295
Эмили пишет:
Так по логике? Лена тоже принимала?

Когда был разрешен - есть большая вероятность, что действительно принимала, естественно.

И вообще-то есть еще один вариант - в конце концов, сейчас просто везде пишут про этот мельдоний-милдронат. Лена же могла просто прочитать о ситуации с Бобровой. Она ведь тоже выкладывала пост в поддержку. Может, не стала этого делать вслепую и узнала ситуацию?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:33

296
Цитата :
Очнулись...

Я же говорю с небес спустились bum
Такие скандалы спорт сотрясают, а нашим все нипочем
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:35

297
Julbka пишет:
Очнулись...
У правительства появился антикризисный план. Он начнет действовать сразу после нового 2030 года.
#Мельдоний
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:36

298
Ну, Сережа, будем надеяться, что все неприятности обойдут спортсменку стороной, я желаю Лене победы
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:38

299
Эмили пишет:
у, Сережа, будем надеяться, что все неприятности обойдут спортсменку стороной, я желаю Лене победы

По крайней мере Лена точно не принимала милдронат в промежутке между НГ и ЧЕ. Тогда бы уже на ЧЕ его нашли. Сборы в Новогорске были и перед ЧЕ тоже.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 15 Icon_minitimeВт 8 Мар 2016 - 23:40

300
Цитата :
Тогда бы уже на ЧЕ его нашли. Сборы в Новогорске были и перед ЧЕ тоже.


А ты уверен, что пробы вскрываются одновременно у всех спортсменов? Я-нет

Допинг-скандал

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 2
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы