Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:23

161
Как бы пережить межсезонье, до открытых прокатов..)))
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:31

162
Эмили пишет:
Для меня как бы существуют и никак не соединяются в одну две Юли: одна- юморная, умная, правильная, рассудительная, обворожительная, довольная почти всем из вью и аска и другая-молчаливая, настороженная, упрямая, с недовольным выражением лица девочка с катка.
Эмили, ну вот я такая же) Прям вот вижу себя в Юле, особенно в возрасте 15-18 лет) К тому же я занималась спортивной гимнастикой и потом акробатикой в общей сложности 10 лет, КМС, почти мастер спорта (корочку не получила только), и вот могу сказать, что спорт и все его проявления - это одно, одна сторона жизни, а когда ты выходишь с катка-зала-поля, это совсем другая сторона жизни. И все эти проявления молчаливости и настороженности довольно объяснимы, особенно для людей-интровертов) Они объяснимы бешеными нагрузками, травмами, тяжелыми тренировками и стрессом соревнований. А потом ты понимаешь, что вокруг не зал-каток, а другая жизнь, и ведешь себя соответственно, по другому 37928-2
Я просто привела пример на собственном опыте, если что girl_blush
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:33

163
La Femme пишет:
и на ФКР -тоже))))
Ооо! И мы наверняка сидели рядом и просто не знали друг друга 6551184m
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:37

164
Lelik пишет:
La Femme пишет:
и на ФКР -тоже))))
Ооо! И мы наверняка сидели рядом и просто не знали друг друга 6551184m

6554997m скажу больше - я Вас даже помню))) да и вообще когда смотрела фотки с ФКР вспоминала некоторых людей)) А некоторых и с предыдущих стартов)
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:40

165
La Femme пишет:
скажу больше - я Вас даже помню))) да и вообще когда смотрела фотки с ФКР вспоминала некоторых людей))
А вот с этого места поподробнее!) Я тоже многих помню, хотя и нет фоток) Можно в личку и на ты 6554997m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 19:41

166
Julbka пишет:
В тренировках я тоже каждый день испытывала шок. Новым было все. Например, очень большое количество общефизической подготовки, которое нужно было как-то сочетать с тренировками на льду. В Москве мы вообще не занимались ОФП организованно – только хореографией. О своей физподготовке каждый заботился сам. В Сочи мы тоже занимаемся хореографией каждый день, но она идет лишь дополнением ко всем остальным занятиям.

Поначалу меня освобождали от значительной части работы в зале, поскольку нужно было готовиться к чемпионату России и много работать на льду. Но тоже было непросто. Выяснилось, что по сравнению с другими ребятами, которые катаются у Алексея Евгеньевича (Урманова. – Прим "СЭ"), у меня, можно сказать, вообще нет мышечного корсета. А попытки его наработать за короткий срок приводили к тому, что следующий день после полноценной тренировки в зале я лежала пластом и вообще не могла встать.

Ну вот и Юля говорит про то, что у Этери толком не уделяется внимания ОФП. До этого Сима говорила.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:06

167
Хорошее интервью от Юли. 3k Вот и объяснение неудачному прокату Юли в Австрии - травма. А не то, что Юля топчется на месте, и некомпетентность тренера. Как некоторые тут писали.

Удаче Юле в непростой работе в межсезонье, ну а мы будем ждать и верить! herz
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:22

168
Вообще, конечно, перед Урмановым стоит очень сложная задача. Если в детско-юношеском возрасте не создать этот каркас, не работать нормально над ОФП, очень трудно все это исправить уже потом. Это чревато и как раз-таки травмами (кстати, Шелепень после ухода от Этери быстро вся перетравмировалась), и вообще организм, не привыкший к необходимым нагрузкам с детства, в нынешнем возрасте Юли может их уже просто отторгать, т.е. большие объемы, которые необходимы, могут не быть эффективными. Можно привести в пример и Подчуфарову, которая в 16 лет пришла в биатлон из танцев (как ни крути, база явно не та) и в первом же полноценном взрослом сезоне "встала", пройдя где-то 2/3 этого сезона. И Евгению Седову, тоже биатлонистку, хорошо выступавшую по юниоркам, дебютировавшую на взрослом Кубке Мира попаданием в 10-ку, но потом достаточно быстро сдавшую и закончившую карьеру. Если не ошибаюсь, там выяснили, что изначально с детства было что-то не то с методиками тренировок, в т.ч. ОФП.

В общем, в такой ситуации даже не стал бы требовать от Урманова во что бы то ни стало вывести Юлю на топ-уровень. В свете того, что сказала Юля, эта задача представляется очень сложной и с множеством подводных камней. Может и опыта не хватить... Мне кажется, стоит обратиться к Райцину, по мышечному каркасу и силовым нагрузкам очень сложно будет найти спеца лучше, если вообще возможно.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:36

169
vaprol пишет:
В общем, в такой ситуации даже не стал бы требовать от Урманова во что бы то ни стало вывести Юлю на топ-уровень. В свете того, что сказала Юля, эта задача представляется очень сложной и с множеством подводных камней. Может и опыта не хватить... Мне кажется, стоит обратиться к Райцину, по мышечному каркасу и силовым нагрузкам очень сложно будет найти спеца лучше, если вообще возможно.

Может и обратятся к Райцину. Где-то об этом уже слышала 6607105m Еще помню, Юле возможности организма обследовали и только после этого с новой командой решили продолжить ФК карьеру.
Юля пишет, что до травмы успели лутц - тулуп восстановить. Вообщем не все потеряно еще, будем ждать.

Кстати теперь понятно, почему у Адьяна травма спины - из-за отсутствия ОФП получается? Тогда, разумно, что он покинул группу.
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:40

170
Очень плохо, что у них с ОФП так плохо в группе было. ОФП нужно и его нужно закладывать в межсезонье, а потом поддерживать. И никогда нельзя надеяться, что дети будут выполнять то, что им скажут взрослые, по своей воле и на 100%. Потому что они не будут, потому что дети. А на таком серьезном уровне ОФП нужно заниматься практически с научным подходом, это я как бывший спортсмен говорю.

Но даже сейчас Юлю по физике подтянуть можно, если правильно ей заняться, в этом нет ничего сверхъестественного. И если Юля и АЕ это понимают, то тем более дело пойдет на лад.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:42

171
Кстати, немного смущает то, что при такой хорошей атмосфере и всем прочем Урманов как тренер пока не имеет по-настоящему серьезных достижений. Был Воронов, который явно не дотягивал тогда по 2 оценке, смотрелся немного "деревянным". Есть Васильев, у которого как раз со 2 оценкой все хорошо, также отличные непрыжковые элементы (что не так часто встречается в мужском фк) но пока нет квадов, да и стабильность далеко не оптимальная. Возможно, опять же, опыта не хватает пока либо в каких-то тренерских вещах, либо с психологией работать не удается оптимально. Ну и

Цитата :
Выяснилось, что по сравнению с другими ребятами, которые катаются у Алексея Евгеньевича (Урманова. – Прим "СЭ"), у меня, можно сказать, вообще нет мышечного корсета.

Но где результаты у ребят с мышечным корсетом? Лучшего россиянина из группы Урманова мы видели на ПР, и он, прямо скажем, слабый.

Одно радует точно - работа с Юлей в любом случае будет большим подспорьем в плане опыта. И этот опыт может сильно помочь в дальнейшей карьере Урманову, даже если не будет глобальных успехов у Юли.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:49

172
vaprol пишет:
Но где результаты у ребят с мышечным корсетом? Лучшего россиянина из группы Урманова мы видели на ПР, и он, прямо скажем, слабый.
АЕ достаточно молодой тренер. Насколько я поняла, работал в не очень комфортных условиях в Питере. Воронов при нем разве не имел результатов? А Губанова, пусть и юниорка не у него была? Спортсмены от него уходили может быть за лучшими условиями с переездом в Москву. И в Сочи он еще мало работает, время же нужно чтобы воспитать спортсменов с результатами.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:56

173
Я об недостаточной функциональной подготовке Юли писал не один раз, но некоторые форумчане меня за это тюкали. Но вот и Юля пор это. Я так-же слышал хорошие отзывы про Райцина, может действительно стоит к нему обратиться. Но что ОФП надо подтягивать и довольно серьезно, для Юли аксиома. Будет на высоком уровне физика, а остальное все приложится, и уверенность в себе, и прыжки, и психологическое состояние устаканиться, и все другое..... Рад тому что и Юля и Урманов это понимают, и над этим будут работать. Успеха им в этой самой тяжелой черновой работе!!! 6408-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:57

174
ксенечка пишет:
Юля пишет, что до травмы успели лутц - тулуп восстановить. Вообщем не все потеряно еще, будем ждать.

Ну вообще на тренировках Юля прыгала 3Л-3Т еще на ЧР. Вопрос в том, почему ни на ЧР, ни на ФКР не было попыток сделать его в программах. Правда, теперь получается, по словам Юли, что на тот момент она его еще не восстановила... Странновато. Те, кто писал про 3Л-3Т на тренировке, в фк не профаны и уж лутц спутать ни с чем не могли. Возможно, тогда Юля была еще не уверена в этом каскаде и только перед травмой эта уверенность появилась. Мы же не знаем, что Юля подразумевает под "восстановила". Возможно, имеется в виду именно уверенное исполнение.


ксенечка пишет:
Может и обратятся к Райцину. Где-то об этом уже слышала

По-моему, я еще после контрольных прокатов писал, что Жене в следующее межсезонье с большой вероятностью стоит повторить ход Лены межсезонья прошедшего - позаниматься с Райциным.

ксенечка пишет:
Кстати теперь понятно, почему у Адьяна травма спины - из-за отсутствия ОФП получается? Тогда, разумно, что он покинул группу.

Ну вообще не факт, что из-за отсутствия ОФП. И смотря какая травма спины. Если ушибся каким-то образом случайно, то ОФП тут может оказаться и не при делах. А вот если тот самый мышечный корсет не сработал в какой-то момент и из-за этого травма получилась (мы ведь еще не знаем, какая), то да.

Кстати, с травмой Полины похожая история. Она может быть и просто случайностью какой-то. А может быть, что и недостаток ОФП замешан. Кстати, у Алисы ведь похожая травма. У Рукавицына вроде с ОФП нормально, там другие проблемы. Так что не стоит сразу все валить на эту особенность Этери.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 20:58

175
Прекрасное, обнадеживающее интервью. Наконец-то Юля не подопытный затравленный кролик, не понимающий, что с ней происходит, а профессиональный спортсмен - полноправный участник процесса. Есть рядом люди, которые могут все оценить компетентно и ей это объяснить. А Юля впитывает все с благдарностью. Совершенно очевидно, что бросать она не собирается и никакого психоза нет. Есть понимание существующих проблем, но, что самое главное, есть понимание, как это исправить. Первые локальные успехи есть (прыжки стали заметно лучше и не заметить этого невозможно), для масштабных изменений нужна масштабная работа, для этого и существует предсезонка. Удачи Юле с Алексеем, без травм и форс-мажоров реализовать задуманное.
Очень хочется увидеть Юлю снова сильную, с пронзительным взглядом и пронзительным катанием. Спасибо тренеру и ее близким людям за ее возвращение - начало положено!
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 21:01

176
ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА от ЕС

Цитата :
Очень люблю собеседников, которые не боятся рассуждать на серьезные темы и ответы которых заставляют думать. Хотя думаю я сейчас о другом: два с небольшим года назад я делала интервью с тренером. На протяжении почти двух часов разговора она ни разу не называет имя ученицы, которой, на минуточку, через несколько месяцев предстоит стать главной фигурой Олимпийского сезона. Сейчас разговариваю почти два часа со спортсменкой, и на протяжении этого разговора в нем ни разу не звучит имя бывшего тренера. Причем не звучит совершенно естественно, словно не было вообще такого человека в жизни. Бумеранг...

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 21:09

177
ксенечка пишет:
АЕ достаточно молодой тренер. Насколько я поняла, работал в не очень комфортных условиях в Питере. Воронов при нем разве не имел результатов? А Губанова, пусть и юниорка не у него была? Спортсмены от него уходили может быть за лучшими условиями с переездом в Москву. И в Сочи он еще мало работает, время же нужно чтобы воспитать спортсменов с результатами.

Ну как сказать... 7 и 10 места на ЧЕ, 17 место на ЧМ, 3, 7 и 7 места на этапах ГП. Вообще есть впечатление, что с Вороновым как раз Урманов перебарщивал с ОФП, работой над прыжками и т.д., и мало занимался хорео, постановками, остальными элементами. Недаром после ухода к Этери он расцвел - там было все то, чего не хватало у Урманова. А база ОФП у Воронова была заложена Урмановым хорошая, минимум на 2 сезона ее хватило.

И есть впечатление, что с Васильевым Урманов пытается избежать допущенных с Вороновым недочетов, но чересчур усердно. В итоге парень музыкальный, артистичный, прекрасно вращается, но с прыжковой базой сложности.

Что касается Губановой, то да, но она была у Урманова слишком до маленького возраста. Она даже в этом сезоне еще не юниорка, а новис, последний сезон с Урмановым - прошлый. Понятно, что первоначальную базу он заложил хорошо, но тут и раньше вопросов к нему было мало. Вопросы пока есть к умению выводить подопечных уже на взрослый топ-уровень. Воронов-то серебро ЮЧМ имеет, а дальше? Интересно, почему во 2 половине этого сезона у нее спад и как будет дальше складываться работа с Ангелиной Туренко. И не переманит ли кто-нибудь Губанову, кстати. Если и дальше будут проблемы у нее, то все-таки нужно будет решать вопрос с переездом в Сочи. Урманов ее воспитал с раннего детства, пусть и из спада вытаскивает он.

Насчет того, что молодой тренер - ну я о том и веду речь, что опыта пока не хватает. И может не хватить для по-настоящему эффективной работы с Юлей. Кроме Райцина, можно еще Виктора Кудрявцева попытаться привлечь для консультаций, например.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 21:19

178
vaprol пишет:
...... Кроме Райцина, можно еще Виктора Кудрявцева попытаться привлечь для консультаций, например.
В решении этого вопроса по всей вероятности без федерации ФК, а может быть без решений Минспорта не обойтись. Будут они этим заниматься, вопрос!!!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 21:26

179
Найдите 10 отличий...

Илья Авербух пишет:
Более того, наверное я сейчас расскажу определенного рода сенсационную историю, но задумка этой программы по хореографии была предложена в прошлом году Липницкой. Юле эта программа очень шла, мы эту программу сделали достаточно рано, но Юлина мама сказала, что с этим выступать нельзя. Наверное, моего авторитета как хореографа, сделавшего олимпийскую программу, которая получила признание, не хватило.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/852769


Юлия Липницкая пишет:
– На протяжении всех соревнований этого сезона я слышу, что Евгения Медведева катает программу, которая должна была быть поставлена для вас. Если это правда, мне жаль, признаюсь честно. Вам бы очень пошла такая постановка, как мне кажется.

– Да, эту программу действительно ставили для меня. Возможно, она действительно мне подошла бы, но дело в том, что мне сразу очень сильно не понравилась музыка. Я очень старалась к ней привыкнуть, тем более что мне говорили, что я действительно привыкну за неделю. Но этого так и не произошло. Не моя это музыка, я ее просто терпела из последних сил. Но когда задавала себе вопрос, ради чего должна терпеть весь сезон, ответа не находила. Когда эту программу стала катать Женя, я даже думала, что буду по-прежнему раздражаться, слыша музыку на катке. Но этого не произошло. Видимо, в сознании щелкнуло, что это уже не моя музыка и мне больше нет до нее никакого дела.


http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/979675/
http://twizzle.com.ru
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 9 Icon_minitimeВс 20 Мар 2016 - 21:38

180
Одно другому не противоречит, Да, Юли не понравилась музыка, но озвучила это тому-же Авербуху не Юля а ее мама, вот и все.

Юлия Липницкая - 4

Страница 9 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы