Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 18:37

41
ксенечка пишет:
буду поддерживать Юлю вне зависимости от показанных ею результатов.
--- пишет:
Ей всего 17, у нее вся жизнь впереди, я буду радоваться любым ее успехам..

Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 C0417
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 19:08

42
--- пишет:
ANDREJ, я - не эксперт ФК, и именно поэтому, не позволяю себе судить о звездности и компетентности тренера.
Если  не хотите, чтобы я Вам отвечала, не задавайте мне вопросов.
Вы для чего веточку открыли, чтобы своими мыслями о кирпичах поделиться? мне они и правда неинтересны.
Я знаю, что Вы болеете за Юлю, постарайтесь делать это конструктивно. Кто знает, может и Ваши предложения где-нибудь в небесной канцелярии услышат.
С прощенным Вас воскресеньем!

Вторая часть ответа, после второй цитаты предназначалась Julbkе, она это поняла вы - нет.
Перечитайте своё: "Получил возможность сьездить на ЧР (когда б ему так повезло) написать пару коментов в инете и решил, что может себе позволить поучать специалистов в области, о которой имеет представление с экрана монитора? Если это обо мне то на ЧР я не был. Логики нет в этом предложении, вот и сравнил с известной фразой.
Ветку, да открыл, заставки для предыдущих 3 тоже делал я. И точно не для того, чтоб вам ещё было за что уцепиться. Это я делаю для НЕЁ. Не всё удаётся сделать как хочется, но стараюсь добавить максимум ссылок и проверять их активнось. Таков мой вклад. Пусть это не много, пока, но это лучше, чем сложа руки рассуждать о конструктивности и уповать на небо.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 19:40

43
ANDREJ пишет:
Это я делаю для НЕЁ.
ЕЙ скорее всего фиолетово. Для себя вы это делаете, а не для Юли. Нет у нее времени читать все форумы.
И да, не стоит мне говорить, что вы не на мой пост отвечали, здесь форум и на пост может ответить любой, кто зарегистрирован.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 20:01

44
Андрей, а Вы эмоции отключите, и логика сама к Вам придет: Про ЧР относилось к Урманову (Вы то тут при чем?), а вот аллигория о зведности адресовалась Вам..и уж извините, заметила это не я одна...и про логику вопросов и ответов тоже..
За то, что Вы работаете над веточкой Юли - большое спасибо, но если Вы делаете это для НЕЕ, так зачем же тут же поносить ее тренера. Для нее сейчас это один из самых близких людей. Вы разве не видите, как он ее поддеживает, и как для нее это важно?
Каждый вносит свой вклад по мере возможностей, как умеет. Я не могу пройти мимо оскорблений близких для нее людей. И да, я уповаю на небеса. Я - не специалист в вопросах фк, у меня нет советов для ее тренера, только вера. И я верю.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 20:08

45
http://twizzle.com.ru
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 20:38

46
Написал человек, что Урманов зазвездился, и что в этом оскорбительного. Из мухи слона сделалт, сколько шума из ничего. Меня между прочим так-же насторожила его уверенность в нескольких интервью, что все идет хорошо, при неважных прокатах Юли. Сразу-же вспомнилась песенка  Утесова про большого оптимиста "Все хорош прекрасная маркиза". По всей вероятности он такими выступлениями пытается поддержать Юлю. Но такая поддержка может обернутся для нее и боком, да и его самого успокоить. Возможно в данной ситуации лучше правда в глаза чем скругление углов. Тогда после каждого проката не будут сидеть, и выглядеть как опрокинутые, для которых случившееся стало неожиданностью.
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 21:10

47
Gooddy пишет:
Написал человек, что Урманов зазвездился, и что в этом оскорбительного.
А вы и правда большой толстый тролль...
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 21:31

48
alanta пишет:
Gooddy пишет:
Написал человек, что Урманов зазвездился, и что в этом оскорбительного.
А вы и правда большой толстый тролль...

31857-1 dash2 smile42
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 21:36

49
ксенечка пишет:
alanta пишет: Gooddy, А вы и правда большой толстый тролль...    
31857-1
хочу смайлик "прихлопнуть тапком"
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 21:37

50
alanta, ксенечка, такую атмосферу мы на форуме поддерживать не будем. Давайте без навешивания ярлыков. Каждый болеет по-своему. Имеет право.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:04

51
Savta,
Gooddy пишет:
Да, как невероятно много она сделала за это три месяца
Это он за нее болеет? По-моему он тут сам по себе болеет. Для меня это и есть троллинг.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:14

52
--- пишет:
Для меня это и есть троллинг.

Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления. В некоторых случаях «кормление троллей», разжигание флейма вокруг их деятельности или привлечение внимания к их действиям, не только контрпродуктивно, но и само может быть сочтено троллингом илидеструктивным поведением и даже может привести к кратковременной блокировке «кормящего» с целью охлаждения накала дискуссии.
Когда вы пытаетесь определить, является ли участник троллем, старайтесь до последней возможности предполагать добрые намерения и считать, что он таковым не является. Объясняйте ему его ошибки и заблуждения в максимально вежливой и корректной манере; также вежливо и корректно укажите участнику на правила и руководства Википедии, соответствующие решения АК или предыдущие обсуждения, имеющие отношение к делу. Не делайте выводов о том, что участник является троллем, пока он не покажет очевидную неспособность или нежелание прислушиваться ко мнениям и аргументам других или корректировать свою позицию на основании новой информации. Но даже в этом случае, вероятнее всего, будет лучше промолчать и позволить остальным участникам самостоятельно сделать выводы из поведения этого участника, чем публично называть его троллем, что может привести к эскалации конфликта, обвинениям вас в нарушении ВП:НО,ВП:ЭП и, в некоторых случаях, даже к вашей блокировке. Помните и соблюдайте также правило «не цепляться к новичкам».

http://qps.ru/y3vJU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:28

53
Savta пишет:
по отношению к троллям...не кормите их
хорошо,
bedtime2
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:34

54
Savta, может быть когда-то Gooddy и болел за Юлю, во время ОИ в Сочи, например, но сейчас все его посты напоминают именно троллинг, либо намеренно очернение спортсменки и ее нового тренера. При этом его ответы оппонентам ни раз граничили с хамством.
Хотя, разумеется, я здесь человек посторонний, так что это всё не моё дело :) .
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:40

55
alanta пишет:
но сейчас все его посты напоминают именно троллинг,
А мне ваши. И что теперь? 


alanta пишет:
Хотя, разумеется, я здесь человек посторонний, так что это всё не моё дело :) .
так и хочется спросить: 
"Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?"
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:42

56
Savta, 6558069m good
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 22:56

57
Savta пишет:
А мне ваши. И что теперь?
Процитирую ваш же пост

Цитата :
Когда вы пытаетесь определить, является ли участник троллем, старайтесь до последней возможности предполагать добрые намерения и считать, что он таковым не является.

Savta пишет:
"Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?"
Savta, я же Вам сразу предложила - воспользутесь своим правом админа и никаких проблем.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 23:01

58
alanta пишет:

Savta, я же Вам сразу предложила - воспользутесь своим правом админа и никаких проблем.

Представляете, бывают не только установлены или навязанные Вами правила, а вообще правила, отличные от Ваших. Так что, если Вы здесь, то - принимайте форму сосуда, в который Вас наливают (с)
http://twizzle.com.ru
А.Алекс



меня зовут : ***
Сообщения : 49
Регистрация: : 2015-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 23:16

59
Julbka пишет:
alanta пишет:

Savta, я же Вам сразу предложила - воспользутесь своим правом админа и никаких проблем.

Представляете, бывают не только установлены или навязанные Вами правила, а вообще правила, отличные от Ваших. Так что, если Вы здесь, то - принимайте форму сосуда, в который Вас наливают (с)
Я нигде никаких правил не устанавливаю и не навязываю.
На этой ветке нет ни одного моего поста, который бы заслуживал подобной резкой и дружной реакции от администрации форума. Так в чем тогда проблема?
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 23:17

60
alanta пишет:
Savta, я же Вам сразу предложила - воспользутесь своим правом админа и никаких проблем.
Аlanta, да остынте Вы4afec8a02 . Это погоня за своим хвостом. Если он - троль, то Вы его кормите, а если нет - сами в троля превращаетесь. Вам оно надо? Это Юлина веточка. Давайте, про Люлю и что-нибудь позитивное! 88449971 7k

Юлия Липницкая - 4

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы