Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алексей Воробьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:03

1
Первое сообщение в теме :

http://deskgram.com/mr.alexsparrow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 20:39

481
Алексей Воробьев показал фото со съемок шоу «Холостяк на ТНТ», 4 сезон

Алексей Воробьев - Страница 25 Small_a1ca6cd1ae2ebb2884f269ae2e80e383

Главный герой шоу «Холостяк на ТНТ 4 сезон» Алексей Воробьев, в отличие от своего предшественника Тимура Батрутдинова, начал радовать поклонников фотографиями, сделанными со съемок проекта. А они уже идут полным ходом, ведь зрители ждут не дождутся весны 2016-го, чтобы наконец-то увидеть, найдет ли себе невесту красавец Воробьев. Так, в своем микроблоге в Instagram выложил селфи, сделанное на фоне большого бассейна, и пожелал подписчикам прекрасного дня. Судя по всему, у Алексея он точно был прекрасным. Ведь как может быть иначе в таком райском местечке, где работает съемочная группа канала ТНТ, снимающая четвертый сезон «Холостяка». Затем Холостяк заинтриговал поклонников, показав красивейшее фото: закат и девушки на яхте.
Алексей Воробьев - Страница 25 Small_f9713b242ebd20053113ccc5aa2438f4
Подпись, сделанная Алексеем Воробьевым под снимком, гласит: «Этот закат я запомню надолго… #холостяк4». Что именно произвело сильное впечатление на Холостяка ― девушки, пляж или роскошный закат ― неизвестно.

Напомним, о том, что героем шоу «Холостяк на ТНТ 4 сезон» станет певец, актер, режиссер и просто обаятельный и сексуальный красавец Алексей Воробьев, стало известно в конец ноября. Оказывается, Алексей был в числе кандидатов на место главного героя еще в первом сезоне шоу «Холостяк». Но тогда, как рассказала Каролина Кубринская, креативный продюсер проекта, 23-летний артист показался организаторам шоу «слишком ветреным и несерьезным». Прошло четыре года, и Воробьев стал совершенно другим. ― Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье, ― говорит Каролина Кубринская. Ну а пока что актер, а, вернее, его герой Серега Звонарев, устраивает свою личную жизнь с Машей Бобылкиной в ситкоме «Деффчонки», новый, свадебный сезон которого с успехом идет на ТНТ.

http://www.vokrug.tv/article/show/Aleksei_Vorobev_pokazal_foto_so_semok_shou_Holostyak_na_TNT_4_sezon_50657/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 18:58

482
Алексей Воробьев - Страница 25 9427763

«Перезагрузка» Алексея Воробьева


Актер и музыкант станет не только новым героем шоу «Холостяк», но и поможет девушке обрести веру в себя в проекте «Перезагрузка» на ТНТ.
Сериал «Деффчонки», шоу «Холостяк», теперь и «Перезагрузка» - Алексей Воробьев этой осенью просто утопает в девушках. А всего-то, по его признанию, он оторвался от работы, в которую был погружен последние десять лет. Причем, оторвался сразу на три месяца - именно столько занимают съемки шоу «Холостяк».
Спойлер:

http://www.kp.ru/daily/26466/3336890/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 8 Дек 2015 - 12:59

483
Алексей Воробьев - Страница 25 12353243_1517845231846520_484264061_n

Alex Sparrow ‏
Вот это да!Thank you for watching it!#Repost @vorobyovinfo with repostapp.
・・・
20 МИЛЛИОНОВ…
https://www.instagram.com/p/_AbdYPTI9n/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 11:44

484
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 17:20

485
Алексей Воробьёв
Вся семья в сборе. Эти люди были со мной рядом когда мне было и хорошо и плохо. Я благодарен судьбе, что благодаря работе у меня появились настоящие друзья :) 5й сезон торжественно закончен!!!!!!
#деффчонки и пацаны празднуют от души :))

Алексей Воробьев - Страница 25 L9fIxiMa6EA
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 17:21

486
Алексей Воробьёв
сегодня в 7:12
Этот чемодан помнит каким я был 10 лет назад, когда приехал в Москву на конкурс #СекретУспеха. И вот мы снова встретились. Слегка потрёпанные жизнью, но всё такие же крепкие и надежные.

Алексей Воробьев - Страница 25 GXFOrgL9ADY
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 17:49

487
Новый «Холостяк» Алексей Воробьев: Не мне решать, когда жениться - судьбы написаны на небесах

Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев стал главным героем четвертого сезона шоу канала ТНТ
Съемки четвертого сезона полным ходом идут сейчас в теплых краях. Где именно - продюсеры оставляют в секрете. По правилам проекта 25 девушек борются за руку одного-единственного мужчины. Богатого и знаменитого. На этот раз главным героем «Холостяка» стал 27-летний Алексей Воробьев, которого продюсеры проекта хотели пригласить еще в первый сезон. Но решили, что в 23 года вряд ли человек по-настоящему задумывается о серьезных отношениях. Спустя четыре года Алексей созрел.

Спойлер:

http://www.kp.ru/daily/26472/3342181/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 17:58

488
Голосуем за бест)))
http://richaclub.com/menrate
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:21

489
Новогодняя ночь

Alex Sparrow ‏
31 дек. 2015 г. Москва, Россия
В этот Новый год будем веселиться как никогда! @ Space Moscow

Алексей Воробьев - Страница 25 20160101-ng18

Алексей Воробьев - Страница 25 12362188_664014337073954_37977675_n

mr.alexsparrow
С Наступающим! Ждем всех, и давайте праздновать вместе! #Repost @sparrowfriends #Сегодня Aлексей встретит Новый Год на сцене #SpaceMoscow А потом продолжит новогоднюю ночь выступлением в Музейно-парковом комплексе "Северное Тушино"

Алексей Воробьев - Страница 25 12362618_1665932490357007_545376690_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:48

490
Как завоевать парня: 11 советов от Алексея Воробьева
Алексей Воробьев - Страница 25 OP04061

Актер и музыкант Алексей Воробьев рассказал нам о том, как завоевать его (и любого другого юношу заодно). Спойлер: не завоевывать! Так мы и думали: контрастный душ работает, но еще лучше работает настоящая любовь.



  • Спойлер:
  • С нами, парнями, очень просто. Главное — не быть легкой добычей и почаще делать то, чего мы не ожидаем. Например, пригласить домой вечером после первого же свидания и, напоив чаем, попрощаться. Не звонить, когда мы этого ждем. Парни любят сложных — в этом плане девушкам с вредным характером чуть проще. Но здесь важен правильный алгоритм, как на рыбалке: не начать фокусничать до того, как рыба заглотила наживку. Нужно уметь производить первое впечатление и уметь манить за собой. Но не только заманивать, но и держать на расстоянии. Убежден, что девушка должна дождаться первого шага от юноши. Если вести себя правильно, рано или поздно ты его дождешься. (Просто если это не твой человек, то больше чем на одну ночь ты его все равно не получишь). А самое прекрасное, что может сделать девушка, — попросить совета, давая понять, что ты для нее самый умный в мире. У каждого парня есть то, чем он любит заниматься больше всего на свете. Чаще это не работа, а хобби. Иногда, как у меня, эти вещи совпадают — это огромное везение. Так вот, девушка должна проявлять внимание и уважение к этому делу. 
     

  • На меня безотказно действует женственность в сочетании с чувством юмора. Часто девушки, стараясь продемонстрировать ЧЮ, жестко подшучивают над парнем, перегибают палку и не понимают, что в этот момент проигрывают. Давай парню возможность победить и помни, что именно того, кто дает человеку возможность подняться над самим собой, ценят больше всего.
  • Меня точно оттолкнет наличие у девушки молодого человека — это табу.

  • 3 вещи, которые не нужно делать, чтобы обратить на себя внимание: Говорить парню, что в чем-то разбираешься лучше. Говорить парню: «Дай, сделаю сама». Первой предлагать свой номер или зафоловить себя в соцсетях. Но это отпугнуло бы меня, а кому-то это непременно понравится, поэтому надо всегда быть собой.
     

  • Меня, как и любого парня, бессмысленно завоевывать. Отпугнет, если девушка станет играть мою роль. Потому что завоевывать должен я, и эта роль мне нравится. Нужно, чтобы парень тебя добивался сам.
     

  • Девушка должна уметь слушать. Хотя иногда болтушки — это весело. Вообще у девушек непростая задача: быть немного умнее парня и все время давать ему понять, что умнее он. Быть, как в стихах Рождественского, послабее и никогда не командовать — так у тебя будет шанс найти настоящего парня, а не подкаблучника.
     

  • Загадки и «контрастный душ» работают. Любой нестандартный поворот, любая неожиданность и непонимание парнем ситуации делают ситуацию интересной для него. Главное — не переборщить. Парень может решить, что это чересчур: он-то ведет себя нормально, а ему устраивают душ.

    Алексей Воробьев - Страница 25 003_12377
     

  • Если девушка влюблена, но, очевидно, без взаимности, тут мало что поможет. Единственное, что можно сделать, — увлечься другим парнем. Это расслабит первого: он перестанет чувствовать, что от него все время хотят того, что он не может дать, и усыпит его бдительность. Ну и конечно, промелькнет мысль: неужели он лучше меня? А это заденет любого.
  • Ни один нормальный парень (если ты влюбилась в нормального парня) никогда тебе в лицо не скажет, что ты ему не нравишься. А если скажет, от такого надо бежать.

  • Нет ничего проще, чем скромной простой девчонке стать заметной: поменять прическу, встать на каблуки, надеть красивое платье — все. А главное — полюбить себя. Если ты не любишь себя, то никто другой тебя не полюбит. А еще не забывай, что чаще всего парни, нагулявшись с роковыми эффектными девчонками, создают действительно крепкие отношения именно со скромными и простыми.
     

  • Беспроигрышный вариант — искренние чувства. Все остальное — игра. Можно продумать, рассчитать каждый шаг, каждое смс и даже выиграть в этой игре, но только настоящим чувствам невозможно сопротивляться. И только они делают тебя самого счастливым. И это счастье больше, чем радость любой победы. И эти чувства дарят тебе такой драйв, что ты пишешь стихи, побеждаешь в боях и делаешь вещи, которых сам от себя не ожидал. Это работает. Всегда.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 22:28

491
herz

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 13:19

492
...И пусть весь мир подождёт.

#ЭлвисМэлвис

Алексей Воробьев - Страница 25 12552293_916539731793016_1774257755_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 13:22

493
ВСЕ ПРАЗДНИКИ
19 января - Празднует свой День Рождения Алексей Воробьев (российский музыкант и актёр, режиссёр, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лёд и пламень») - 28 лет


Свою карьеру в кинематографе Алексей начал в 2006 году со съёмок в телесериале «Мечты Алисы». Начав активно сниматься в кино, Алексей принимает решение поступать в театральный институт. Весной 2008 года он заканчивает Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства и затем поступает в Школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова. В 2010 году Алексей прекратил обучение из-за большой занятости. В 2010 году Алексей участвовал в реалити-шоу «Жестокие игры», где вышел в финал и занял второе место. Кроме того, в том же году музыкант принял участие в телешоу «Лёд и пламень», где стал победителем в паре со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой. В ходе проекта Алексей сломал руку, но не отказался от дальнейшего участия, продолжив выступать с загипсованной рукой[12]. В финале паре удалось одержать победу на этом шоу. 3 марта 2012 года, в Тульском академическом театре драмы на закрытии XII Российского Кинофестиваля Комедии «Улыбнись, Россия!», Алексей получил приз президента фестиваля Аллы Суриковой за «Лучшую мужскую роль», за роль в фильме «Самоубийцы». В том же году Воробьёв снялся в сериале «Деффчонки». В 2014 году Алексей Воробьёв дебютировал в качестве кинорежиссёра, сняв короткометражный фильм «Папа», историю о том, как после смерти любимой дочери отец сходит с ума, будучи не в состоянии пережить потерю. Картина получила приз за «Лучший короткий иностранный фильм» на американском фестивале Action On Film Festival и приз за лучший дебют «Рубиновый Феникс» имени Юрия Гагарина на фестивале «Золотой Феникс» в Смоленске. В этом фильме Алексей является также автором сценария, композитором и монтажёром.


Алексей Воробьев - Страница 25 TAMvq8nX9Jc



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 13:24

494
Лешу с Днем рождения!  aleksey_01Пусть сбудутся все его мечты и желания! Счастья!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 19:03

495
Звезды поздравляют Алексея Воробьева с днем рождения

Сегодня, 19 января, Алексей Воробьев принимает поздравления с днем рождения. Молодому и талантливому артисту исполнилось 28 лет. Звезде пишут поздравления коллеги по цеху и поклонники. Так, например, Алика Смехова написала: «Эх, Лёха Лёха! Мне без тебя так… поздравляю с ДР, расти большой, не будь лапшой». Нюша даже сделала коллаж, который подписала очень трогательно: «С Днём Рождения милый, добрый, любимый и сумасшедший Алексей Воробьёв! Будь счастливый, здоровый, богатый, весёлый».
Алексей Воробьев - Страница 25 Small_a9bb4060ab417580ec38289bdcd49cb7
Вера Брежнева написала стихотворение: «По какому поводу веселье? Это — день рожденья Алексея! Есть у нас открытка-поздравок, Где весельем дышит каждый слог! Ты его скорее прочитай-ка, А затем подарки открывай-ка! (А подарков много — целый клад! Мы надеемся, что им ты будешь рад!) В день веселый, солнечный и яркий Ты прими открытки и подарки, Поздравленья от семьи от всей! С днем рожденья, милый Алексей!» Заметим, этот год для Алексея очень ответственный. Так, звезда согласился принять участие в шоу «Холостяк». Напомним, об этом стало известно в конец ноября прошлого года. Оказывается, Алексей был в числе кандидатов на место главного героя еще в первом сезоне шоу «Холостяк». Но тогда, как рассказала Каролина Кубринская, креативный продюсер проекта, 23-летний артист показался организаторам шоу «слишком ветреным и несерьезным». Прошло четыре года, и Воробьев стал совершенно другим. ― Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье, ― говорит Каролина Кубринская, продюсер проекта.

http://www.vokrug.tv/article/show/Zvezdy_pozdravlyayut_Alekseya_Vorobeva_s_dnem_rozhdeniya_51274/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 19:52

496
Лёшика дорогого
Алексей Воробьев - Страница 25 7104ea08c8751e89b12a021e824d04dc

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 17:42

497
Алексей Воробьев - Страница 25 12552419_595252237289743_449407413_n


1 ч

  • mr.alexsparrow

  • Спасибо всем за ваши поздравления и подарки! Обнаружил среди них именно то, что нужно человеку после 65 дней непрерывной работы, чтобы восстановиться и почувствовать прилив свежих сил! Спасибо, друзья @pranamateco за эту отличную вещь! Даже Элвис-Мелвис мне позавидовал:)) Теперь думаю, что же я сам не купил его раньше:)) Попробую, и сразу напишу о результатах!



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 19:46

498
Друзья Алексея Воробьева устроили флешмоб в его день рождения

Артист принимал поздравления в здании аэропорта.
Алексей Воробьев - Страница 25 39
Свой 28-й день рождения Алексей Воробьев встретил в зале ожидания аэропорта. Узнав о том, что именинник скучает в одиночестве, друзья артиста решили устроить ему сюрприз. Ровно через четыре секунды после полуночи на телефон Воробьева стали приходить видео-поздравления из разных уголков мира.

Кто-то присылал поздравления из дома, как Саша Савельева и Ирина Безрукова, актриса Нина Курпякова — из автомобиля, Катя Архарова — с отдыха, а актер Максим Коновалов с женой Светланой — из проруби! Солисты группы «Френды» — продюсерского проекта Воробьева, так же поздравили Алексея смешным видео, а 15-летняя солистка Настя Дворянская даже сняла короткометражный фильм.


«Это было невероятно радостно и трогательно вдруг начать получать эти теплые весточки от друзей, которые в тот момент находились в тысячах километров от меня, — поделился Алексей с 7days.ru. — Много лет я встречал свой день рождения на съемочной площадке, а последние годы — сразу в двух часовых поясах, вылетая в этот день из Лос-Анджелесе в Москву. Но впервые мы с моим переданным четвероногим другом Элвисом-Мелвисом из-за непогоды оказались заперты в этот момент в аэропорту! Так что этот день рождения я запомню надолго».


В Москву Алексей прилетел только рано утром, и вместо того, чтобы праздновать, провел свой день рождения за работой. В этот день он написал новую песню, а еще работал над сценарием клипа, который он будет снимать для певицы Насти Кудри.


http://7days.ru/news/na-den-rozhdeniya-alekseyu-vorobevu-druzya-ustroili-fleshmob.htm
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeВт 26 Янв 2016 - 11:51

499
Алексей Воробьёв
Get back to #business ... @ Los Angeles, California

Алексей Воробьев - Страница 25 K3veBjDssuo
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Воробьев Алексей Воробьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 30 Янв 2016 - 0:02

500
Клип Воробьева собрал 350 миллионов просмотров в мировом Фейсбуке

Алексей Воробьев - Страница 25 Big
Удивительно, но факт: новое видео певца Алексея Воробьева на песню «Сумасшедшая» стало «вирусным» в мировом Фейсбуке.

- Мне прислали множество «живых» ссылок на азиатские, американские, индийские и европейские Фейсбуки (и Инстаграмы), в которых выложен клип Алексея «Сумасшедшая», - рассказывает «КП» продюсер актера и певца Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек.-И я увидела эти невероятные миллионы просмотров! Плюс ко всему блогеры выкладывают ролики, где они сами поют эту песню Алексея. География реально поражает-от Японии до Новой Зеландии!
Самое удивительное, что Леша не придавал никакого значения этому треку, и сделал его просто так, между прочим, и клип снял прямо в декорациях сериала «Деффчонки». Просто ему хотелось повеселиться и реализовать свою идею, придуманную накануне на съемочной площадке.

Самое невероятное, что абсолютно весь этот продукт сделан одним человеком! Леша написал текст и музыку, сделал аранжировку, придумал сценарий клипа, снял его как режиссер, сам смонтировал.
И, в результате из шутки, снятой для режиссерской тренировки перед полным метром, получился продукт, взорвавший мировой Фейсбук! Причем, самое невероятное, что впервые в истории, вирусным по всему миру стало не просто видео из восточной Европы, а клип на русском языке, который за несколько дней собрал более 70 миллионов просмотров в мировом Фэйсбуке. Ну, а потом Алексей быстро сделал английскую версию клипа, и сейчас общее количество просмотров уже превышает 350 миллионов.
Сейчас непрерывно получаем письма со всего мира с просьбой продать права, чтобы сделать локальный кавер-вот только из Южной Африки письмо получили. На мой взгляд, здорово, что в такие непростые времена, россияне доказывают, что нам есть, чем удивить мир.
http://m.kp.ru/daily/26486/3356266/

Алексей Воробьев

Страница 25 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алексей Воробьев-2
» Алексей Железняков
» Мария Петрова-Алексей Тихонов
» Кристина Астахова-Алексей Рогонов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды-
Вверх страницы

Вниз страницы