Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 30 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 8:32

121
Да, почему Мозер опять нужно было спасать ? От кого? Зачем было выставлять пару на заранее провальный старт? Не видела состояние спортсменов, надеялась на авось? Вот где просчеты тренера и с СК и с ВТ, получилось больно, ударило по репутации ребят, Макс хорохорится, говоря, что и шестое место вполне себе результат, но  вью не дали...
В танцах хорошо быть в десятке, теперь и в парном в шестёрке, ну здорово, чего уж лучше. Всяческие перестановки в парах даром не прошли, я не верю в стратегию Мозер, сама себя перехитрила, что называется.
Теперь Траньков хвалит Юлю..., а я помню после олимпийский сезон и резкие слова НМ в сторону Юльки и смешную,  неуклюжую попытку ВТ защитить тренера .
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 10:33

122
Julbka пишет:
Цитата :
- На чемпионате мира мы изначально не планировали выступать, и нужно было следовать намеченному пути.
Вот и спрашивается - если не планировали, то зачем поехали?
Как зачем? Чтобы все три пары - Мозеровские. Чтобы не дай бог не выпустить АР.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Strix



меня зовут : Стрикс:)
Сообщения : 32
Регистрация: : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 13:57

123
Эмили пишет:

Теперь Траньков хвалит Юлю..., а я помню после олимпийский сезон и резкие слова НМ в сторону Юльки и смешную,  неуклюжую попытку ВТ защитить тренера .

Что значит "теперь хвалит"? А раньше не хвалил? Он и в прошлом году, когда комментировал турниры, тоже хорошо о ней отзывался. А за Мозер, и за ее тогдашний наезд на Юлю, ВТ не в ответе... Максим тогда в это дело вообще не влезал, Татьяна да, не разобравшись, кинулась на защиту своего тренера... но она же не говорила, будто Мозер права - наоборот, не поверила, что та могла такое сказать!...
Strix



меня зовут : Стрикс:)
Сообщения : 32
Регистрация: : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 14:05

124
Tainka пишет:
Julbka пишет:
Цитата :
- На чемпионате мира мы изначально не планировали выступать, и нужно было следовать намеченному пути.
Вот и спрашивается - если не планировали, то зачем поехали?
Как зачем? Чтобы все три пары - Мозеровские. Чтобы не дай бог не выпустить АР.

Значит, в том году АР поехали вместо СК, никому не помешали - а в этом году вдруг "не дай бог"? Я скорее думаю, что, возможно, в федре так решили... Все ж таки соревнования были в Америке - и если даже нашим топам оценки покромсали ко всем чертям (вспомним хотя бы подкрутку ВТ в короткой), то что бы там понаставили АР?... Да во вторую десятку их отправили бы, и не поморщились... Вот и отправили ВТ, несмотря на не лучшую форму.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 14:32

125
Тут интервью Мозер с ответами на многие вопросы

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t140p60-topic#169021
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 15:24

126
Savta пишет:
Тут интервью Мозер с ответами на многие вопросы

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t140p60-topic#169021

Цитата :
- У вас в планах для Тани и Максима не было чемпионата мира? Почему было принято решение участвовать?
- Основное для нас было - чемпионат Европы. Когда принималось решение об участии в чемпионате мира, сложилась ситуация, что "порвалась" Кавагути, а поехавшие на чемпионат Европы Кристина Астахова и Алексей Рогонов заняли седьмое место. А на чемпионате мира добавились бы еще пять-шесть сильных пар. Кроме того, Федор Климов был травмирован. И мы с Таней и Максимом после чемпионата Европы сели и поняли одну простую истину: в сложившейся ситуации мы могли остаться без нужной квоты на предолимпийский год. Мы просто взяли себя в руки и начали готовиться. Не ради себя, а ради страны.

Ну ведь они там остались без элемента!

Странно, конечно...
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 15:35

127
Julbka пишет:


Ну ведь они там остались без элемента!


ВТ тоже остались без элемента...только уже на ЧМ
Спойлер:
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 15:43

128
Economist пишет:
ВТ тоже остались без элемента...только уже на ЧМ
Да, им поддержку не засчитали.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 15:51

129
Julbka пишет:
в сложившейся ситуации мы могли остаться без нужной квоты на предолимпийский год.

В итоге именно ВТ в самой добыче квот и не участвовали!
Их добыли без них.

И займи АР там хоть 30 место, сложившуюся ситуацию это бы не изменило.
Я понимаю, если бы снялись СК. Тогда да, нужно было отправлять ВТ на подмогу Рыжикам при любой другой нашей третье паре.

А так - безрезультатно свозили травмированных. А тех, кому нужен опыт, осавили дома.

Все же я больше склоняюсь к тому, что хочет Мозер монополию. Очень хочет...
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 16:11

130
А если бы снялись и СК, и ВТ...
С чем бы мы остались c8b538

Представьте, сколько бы на них (ВТ, СК) обрушилось бы комментариев...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 16:17

131
Крамольнвя мысль: пара СК достигла своего технического потолка, с Аленкой они не смогут тягаться
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 16:27

132
и по поводу вью
грустно так жалится Мозер, прямо на слезу пробивает, но никого не волнуют ее проблемы,  в группе есть все, что только душенька пожелает, травмы тож отчасти вина тренера, есть в конце концов план подготовки, план занятий, техника безопасности, в конце то концов, но все в ее группе течет куда захочет. Кто хочет, тот расстается, создает новые пары, разучивают самостоятельно ультра си, травмированным спортсменам не хватает духу признаться, катают себе беспризорно и все. Вот такое ощущение и почему не сказано про пропущенный сезон у СК? Чем в итоге он для них обернулся?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 16:46

133
Эмили пишет:
Чем в итоге он для них обернулся?

дык учили ультра си...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 20:24

134
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 21:46

135
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 22:22

136
5 ч

4 ч
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeВт 10 Май 2016 - 22:25

137
Фото с шоу Стефана, лучшие парни мирового фк)

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 13102546_1682874955309550_904139891_n.jpg?ig_cache_key=MTI0NzIyMzY0MjY3Njg3NzA2MA%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BFPB0uBOVcE/?taken-by=xam_trankov
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 10:37

138
автор Лиза Лисичкина, flowers-468

Волосожар-Траньков Облако волос


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 16:41

139
Максим Траньков и Татьяна Волосожар: «Мы вместе 24 часа в сутки - и не устаем друг от друга»


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 640



«КН» встретились с одной из самых титулованных спортивных пар в мире - фигуристами Максимом Траньковым и Татьяной Волосожар

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 7 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 17:54

140
Я сегодня - злобный гоблин 787-1

Цитата :
- Вы выиграли все, начиная от чемпионата России и заканчивая Олимпийскими Играми. Какая мотивация у вас сейчас?

М.Т. – С мотивацией сложно, надо признать. Особенно если касается соревнований уровня чемпионата России.

Т.В. – Сложно себя настроить, собрать в нужный момент.

М.Т. – Ты не чувствуешь соперничества, у тебя нет спортивной злости. И есть осознание, что ты все доказал. На тебя смотрят отлично от соперников. Люди считают тебя реликтовым ветераном. (улыбается) в виде спорта. Поэтому мы стараемся не выступать везде, чтобы не тратить на это много энергии. Мы держим в голове 2018-й год, когда будет Олимпиада – единственная мотивация оставаться в спорте.

Т.В. – Олимпиада – это всплеск адреналина, эмоций, воспоминаний, которые хочется ощутить вновь.

Мы спортсмены. Но...
Слов нет. Одни междометия.
http://twizzle.com.ru

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 7 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 30 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Максим Ковтун
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы