Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 48 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 20:35

861
Картахена пишет:
Redika пишет:
Картахена пишет:
Климовы из-за него мимо медали пролетели  
они катали на медаль?
Не меньше, чем Савченко. Возможно, не больше, но и не меньше.
я люблю пару СК(любимки) ну что-то ни одного старта у них нет, чтобы они катали на медаль 6504083m в том турнире Таня и Макс катали короткую так, что она во многом им и помогла.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 20:37

862
Картахена:

Цитата :
Как говорится, съесть-то он съест, да только кто ж ему даст. Забрать-то он, может, и хотел бы, да только ТМ сильно хотели бы к нему от Мозер уйти?

Речь об этом: пишет:
Они долгое время были в группе как бы "пятым колесом", никто в них особенно не верил, считали нестабильными, безликими, хотя на самом деле в этом сезоне стало совершенно очевидно, до какой степени пара способна заблистать.

Цитата :

– Мы с Таней неоднократно разговаривали об этом с Ниной Михайловной – пытались убедить ее в том, что Женя с Вовой способны на очень большой результат.
 То есть, пытались доказать Мозер, что у нее неправильная стратегия в отношении ТМ. Кому это понравится?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:16

863
Redika пишет:
Картахена пишет:
Redika пишет:
Картахена пишет:
Климовы из-за него мимо медали пролетели  
они катали на медаль?
Не меньше, чем Савченко. Возможно, не больше, но и не меньше.
я люблю пару СК(любимки) ну что-то ни одного старта у них нет, чтобы они катали на медаль 6504083m  в том турнире Таня и Макс катали короткую так, что она во многом им и помогла.
Угу, жалко только, что произвольную не отменили, тогда бы вообще все отлично было.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:22

864
Savta пишет:
Картахена:

Цитата :
Как говорится, съесть-то он съест, да только кто ж ему даст. Забрать-то он, может, и хотел бы, да только ТМ сильно хотели бы к нему от Мозер уйти?

Речь об этом: пишет:
Они долгое время были в группе как бы "пятым колесом", никто в них особенно не верил, считали нестабильными, безликими, хотя на самом деле в этом сезоне стало совершенно очевидно, до какой степени пара способна заблистать.

Цитата :

– Мы с Таней неоднократно разговаривали об этом с Ниной Михайловной – пытались убедить ее в том, что Женя с Вовой способны на очень большой результат.
 То есть, пытались доказать Мозер, что у нее неправильная стратегия в отношении ТМ. Кому это понравится?

Женя, ну вообще-то, это слова одного отдельного Максима Транькова, а не доказанный факт. В любом случае, мне кажется, выбор между быть пятым колесом в телеге Мозер и быть первыми у ноунейма как тренер Максима - он очевиден.
Опять же, в следующем сезоне ТМ вряд ли будут задвигать. Единственный, простите, шанс на медаль в парах.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:28

865
Короче. Пусть Макс сначала на кроликах потренируется, а не на моих Рыжиках figa

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:29

866
Надо сместить Робина  6583567m, вертать все взад  smile60
Если серьезно, то сколько ошибок после Сочи сделано и сколько спортсменов и тренеров хотели бы заиметь машину времени
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:36

867
Эмили пишет:
Надо сместить Робина  6583567m, вертать все взад  smile60
Если серьезно, то сколько ошибок после Сочи сделано и сколько спортсменов и тренеров хотели бы заиметь машину времени
Я подозреваю, что Макс/Робин - это шило на мыло.
А самая фатальная ошибка в команде Мозер - это СК в 15-м году. Все эти аллергии на серебро, непоездки на ЧМ и квады, не видимые никем.
До сих пор последствия хлебаются, а пара по лезвию ходит.
Я ваще так мыслю - Саша Энберт, конечно, пп в Хельсинки впечатление испортил от сезона, но если они в следующем сезоне гран-при хорошо пройдут и программы будут на уровне Метели, то я боюсь, СК не то что звание первой пары не вернут - и второй потеряют.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:51

868
Вот так вот и бывает. Сначала спортсмены достигают фантастических результатов, о них вещают отовсюду. Всевозможные интервью и программы о карьере и личной жизни. Кажется, что перед ними открыты большие горизонты, а потом наступает период забвения...Печально. Именно поэтому всегда жаль спортсменов. В то время, как другие учатся, получают образование и находят свое место в этой непростой жизни, спортсмены убиваются в желании достичь главной цели-подняться на подиум ОИ. А потом сталкиваются с множественными проблемами "неспортивной" жизни.  Транькова не очень люблю за его многочисленные высказывания в адрес других спортсменов, но  он из тех, кто очень часто может "рубить" правду.  Все равно не могу понять, почему Мозер, с которой у пары были "теплые семейные" отношения не берет на работу Макса. Удивительно, что работа для немецкого Робина нашлась, а для русского Максимки - нет...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:56

869
Честно говоря, я б Максимку с его распрекрасным характером тоже б не взяла на работу, будь он хоть трижды русским.
Вот что в телевизор не берут его, комментировать - вот это жалко.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:56

870
Картахена пишет:

А самая фатальная ошибка в команде Мозер - это СК в 15-м году. Все эти аллергии на серебро, непоездки на ЧМ и квады, не видимые никем.
Юль, а я думаю, что самую большую ошибку допустила наша федерация, сложив все яйца в одну корзину собрав все пары в одну команду Мозер...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:58

871
Cjkywt пишет:
Картахена пишет:

А самая фатальная ошибка в команде Мозер - это СК в 15-м году. Все эти аллергии на серебро, непоездки на ЧМ и квады, не видимые никем.
Юль, а я думаю, что самую большую ошибку допустила наша федерация, сложив все яйца в одну корзину собрав все пары в одну команду Мозер...
А надо было их силой по разным тренерам разгонять? Или как ты себе это представляешь?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 21:58

872
Картахена пишет:
Честно говоря, я б Максимку с его распрекрасным характером тоже б не взяла на работу, будь он хоть трижды русским.
Вот что в телевизор не берут его, комментировать - вот это жалко.
С комментаторами на ТВ у нас просто проблема. Я сегодня хоккей еле-еле досмотрела, хотелось выключить звук...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:00

873
Cjkywt пишет:
а потом наступает период забвения...Печально.

Думаю, для ВТ не всё так печально. Будут выступать в шоу, летом у Авербуха "РиДж", уже анонсировалось их участие.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:01

874
Cjkywt пишет:

С комментаторами на ТВ у нас просто проблема. Я сегодня хоккей еле-еле досмотрела, хотелось выключить звук...
Голованов, кстати, не самый плохой комментатор.
Вот Гусев Витя - это было даааа facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:01

875
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
Картахена пишет:

А самая фатальная ошибка в команде Мозер - это СК в 15-м году. Все эти аллергии на серебро, непоездки на ЧМ и квады, не видимые никем.
Юль, а я думаю, что самую большую ошибку допустила наша федерация, сложив все яйца в одну корзину собрав все пары в одну команду Мозер...
А надо было их силой по разным тренерам разгонять? Или как ты себе это представляешь?
Да, надо было разгонять, а вернее не разрешать переход. Вот были бы пары в разных группах, не было бы манипуляций, типа "эти не поедут, чтобы не мешать вот этим" и т.д. Никаких пропусков у СК точно бы не было.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:11

876
Тебя б, Татьяна, в Китай с твоими диктаторскими замашками 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:20

877
Картахена пишет:
Тебя б, Татьяна, в Китай с твоими диктаторскими замашками 8002510m
Юль, я вот просто смотрю на весь этот "балаган", творящийся в нашем ФК и задаюсь вопросом: "А зачем нам федерация, коль она никакого влияния на спортсменов не может оказать? Партнерами меняются,  от тренера к тренеру бегают, результатов нет." Нет, одно дело, конечно, все это происходило бы на уровне дворовых клубов или сельских домов культуры. Тогда- да, пусть творят, вернее вытворяют, что душе угодно. Но здесь все же уровень сборной, как никак. Не хотят подчиняться, милости просим в свободное плавание, любые удовольствия за ваши личные деньги...
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 22:32

878
Cjkywt пишет:

Юль, я вот просто смотрю на весь этот "балаган", творящийся в нашем ФК и задаюсь вопросом: "А зачем нам федерация, коль она никакого влияния на спортсменов не может оказать? Партнерами меняются,  от тренера к тренеру бегают, результатов нет." Нет, одно дело, конечно, все это происходило бы на уровне дворовых клубов или сельских домов культуры. Тогда- да, пусть творят, вернее вытворяют, что душе угодно. Но здесь все же уровень сборной, как никак. Не хотят подчиняться, милости просим в свободное плавание, любые удовольствия за ваши личные деньги...
Есть в твоих словах горькая правда. С другой стороны, может, оно всегда так было, просто энторнетов не было и широкая общественность не знала о масштабах творящегося беспредела.
С третьей стороны, самодурство китайского федра в парах, которое было летом, оказалось скорее благом, чем нет. Папа Чжан с третьей дочей мне скорее ровно, но отрицать, что они круто поработали и могут Ханей подстраховать как вторая пара, нельзя.
Ну а Чэн с Яном я просто очарована. Особенно, когда Пенка прыгает 8002510m
Две программы идеальны для меня в этом сезоне - короткая Энбертов на ЧМ и произвольная Цзиней на ЧЧК.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 23:29

879
А твои Энберты, Юля, окрылились взаимной любовью? Что если так, а она тааак скоротечна  6607105m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 44 Icon_minitimeПн 8 Май 2017 - 23:32

880
Эмили пишет:
А твои Энберты окрылились взаимной любовью? Что если так, а она тааак скоротечна  6607105m
Откель дровишки? augen Первый раз слышу.
Намедни только фотАчЬка очередная у него в инсте была с девушкой его которая мне не нравится

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 44 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 48 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Максим Ковтун
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы