Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 20:27

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 20:39

321
Актриса пишет:
Economist пишет:
И это у них лишь дорожка не получилась Mauridia_46

Вспомнила, что когда многие сетовали на Викину бесхарактерность, Вайцеховская писала, что её характера на четырех таких Никит хватит. 787-1   Скорее всего, так и есть...


Перед Капой 14-го года, ЕСВ писала, что с характером там все в порядке. (Когда в Новогорске смотрины были)


Посмотрим, что нас ждет в следующем сезоне 7k
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 20:40

322
Актриса пишет:
Economist пишет:
И это у них лишь дорожка не получилась Mauridia_46

Вспомнила, что когда многие сетовали на Викину бесхарактерность, Вайцеховская писала, что её характера на четырех таких Никит хватит. 787-1   Скорее всего, так и есть...

Какая уж тут безхарактерность - бросить все, наплевать на партнера и уйти к светлому будущему?
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 20:43

323
Julbka пишет:
Актриса пишет:
Economist пишет:
И это у них лишь дорожка не получилась Mauridia_46

Вспомнила, что когда многие сетовали на Викину бесхарактерность, Вайцеховская писала, что её характера на четырех таких Никит хватит. 787-1   Скорее всего, так и есть...

Какая уж тут безхарактерность - бросить все, наплевать на партнера и уйти к светлому будущему?


Так спорт же
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 21:31

324
А что, у нас спорт с человечностью совсем в противофазе?

_________________
Все проходит..
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 21:50

325
Татьянка пишет:
А что, у нас спорт с человечностью совсем в противофазе?


А вы видели, как смотрелись Вика с Русланом последние два сезона? Траньков говорил, что она его переросла. Вернер, отвечая на вопрос, какие пары могут распасться после ОИ, указал в том числе и СЖ. Сам Руслан знал, что она пробовалась с Никитой еще ДО Сочи. Я думаю, Руслан умный молодой человек, и смог сложить для себя логическую цепочку, что к чему. Это их работа, их хлеб. Рыба ищет где глубже.
В английском есть очень хорошее слово, характеризующее ее ситуацию. Once-in-a-lifetime offer. Предложение, которое делается раз в жизни. Это был шанс и возможность для нее.
Вы, когда принимаете важное решение, ставите мнение окружающих на первое, второе или даже третье место? Не думаю.
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:05

326
Попрощаться по человечески с тренерами и партнером она могла. И я больше верю Руслану, когда он говорит, что решение Вики было для него большой неожиданностью.

_________________
Все проходит..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:06

327
Актриса пишет:
Траньков говорил

А, ну да, великий эксперт.

Актриса пишет:
Это был шанс и возможность для нее.
не всегда перескакивание через ступеньки приносит результат. Пока с Русланом на ЧМ у Вики 7 место, с Никитой - 9. Два года потеряно, очередь ушла. В июле Никите уже 25 лет будет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:07

328
Татьянка пишет:
Попрощаться по человечески с тренерами и партнером она могла. И я больше верю Руслану, когда он говорит, что решение Вики было для него большой неожиданностью.

Возможно и было... Ну попробовалась, покаталась и всё, ничего никак не комментировала. Было и было.
А мне вот интересно))) Лена тоже говорит, что это было для нее большооой неожиданностью. Тоже верите?)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:08

329
Актриса пишет:
Руслан умный молодой человек, и смог сложить для себя логическую цепочку, что к чему.

Сложить то он мог, но тайный побег, да еще и подстава с контрактом и шоу ну никак не красят Вику. Даже не смотря на то, что это спорт.
http://twizzle.com.ru
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:09

330
Savta пишет:
А, ну да, великий эксперт.

Ну покруче эксперт, чем мы все вместе взятые
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:11

331
Savta пишет:
Актриса пишет: Траньков говорил А, ну да, великий эксперт.


Так он не эксперт, он же бро, чиста па дружески 787-1
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:14

332
Татьянка пишет:
Попрощаться по человечески с тренерами и партнером она могла. И я больше верю Руслану, когда он говорит, что решение Вики было для него большой неожиданностью.

Julbka пишет:
Сложить то он мог, но тайный побег, да еще и подстава с контрактом и шоу ну никак не красят Вику. Даже не смотря на то, что это спорт.

Вот и договорились опять до причины негатива к паре 6558069m facepalm
Тут всеми силами стараются человеческое лицо им состряпать, симпатию болельщиков заполучить... а болельщики пары медвежью услугу творят..

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 443619
Татьянка



меня зовут : Татьянка
Сообщения : 63
Регистрация: : 2015-10-26
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:17

333
Актриса пишет:
Татьянка пишет:
Попрощаться по человечески с тренерами и партнером она могла. И я больше верю Руслану, когда он говорит, что решение Вики было для него большой неожиданностью.

Возможно и было... Ну попробовалась, покаталась и всё, ничего никак не комментировала. Было и было.
А мне вот интересно))) Лена тоже говорит, что это было для нее большооой неожиданностью. Тоже верите?)


Ну я склонна верить Лене, да. Она до последнего не верила, что Никита уйдет, ну просто потому что это безумие разбивать пару, которая на следующих ОИ мола практически гарантированно завоевать золото.

_________________
Все проходит..
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:20

334
Актриса пишет:
Татьянка пишет:
Попрощаться по человечески с тренерами и партнером она могла. И я больше верю Руслану, когда он говорит, что решение Вики было для него большой неожиданностью.

Возможно и было... Ну попробовалась, покаталась и всё, ничего никак не комментировала. Было и было.
А мне вот интересно))) Лена тоже говорит, что это было для нее большооой неожиданностью. Тоже верите?)

Разве это важно сейчас? Нужно в свое время думать, что и как сделать. Было не было, а поезд ушел. Кажется, слишком удобно обвинять только Лену уже два года. В самом начале, может кто- нибудь и верил во все, что писали о ней. Постепенно наступили изменения в ее пользу. Посмотрим.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:23

335
Татьянка пишет:
это безумие разбивать пару, которая на следующих ОИ могла практически гарантированно завоевать золото

31857-1

Julbka пишет:
тайный побег, да еще и подстава с контрактом и шоу ну никак не красят Вику

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:27

336
Вика и Ник поздравили тренера с ДР 728666621

Сегодня у нашего дорогого, любимого тренера День Рождения!
Мы с @nikita_katsalapov хотим сказать спасибо Марине Олеговне за то, что терпит и верит в нас! За то, что мы одна команда! Мы очень вас любим и желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья и побед!!!
С днём рождения!!!❤️ @ Canton, Michigan
http://vk.com/vikiquicki?_parent_post=-24972370_155357

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:31

337
Как-то у Никиты с фантазией напряженка - даже собственное поздравление придумать не смог для любимого тренера :-)

https://www.instagram.com/p/BD_awJARtyW/
http://twizzle.com.ru
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:36

338
Leotata пишет:
Вот и договорились опять до причины негатива к паре

Да, давайте тормозить. Я никак не хотела ругаться и спорить. Как-то любят у нас жалеть. И хорошо! Жалейте, только я призываю к здравому смыслу. Не бывает ТОЛЬКО плохо или ТОЛЬКО хорошо. Вся жизнь из полутонов состоит. Столько времени прошло, но никому не надоедает плакаться о былом, порицать, судить, учить, злорадствовать... Дом-2, а не спорт. А все вокруг такие кристально-чистые и правильные, можно подумать.
ИК "гарантированно" завоевали бы золото? Кто давал такие гарантии на тот момент, кроме болельщиц? Им пахать и пахать бы пришлось, и не факт, что они бы пахали, глядя на предыдущий опыт. ПС выстрелили, ЧБ и ШШ как шагнули, ВМ никуда не уходили, как оказалось... Вот вам "бы да кабы"...

И да, напишу еще раз. Нелюбимая жена - нелюбимая еда. Я вот, например, в темы "нелюбимых жен" не захожу. А если и захожу, то всё при себе оставляю. Потому что другим это нравится, и я это уважаю.

victory
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:53

339
Актриса пишет:


И да, напишу еще раз. Нелюбимая жена - нелюбимая еда. Я вот, например, в темы "нелюбимых жен" не захожу. А если и захожу, то всё при себе оставляю. Потому что другим это нравится, и я это уважаю.

victory
*вздыхает*
А я и захожу, и не оставляю... Какой-то я человек неуважительный, получается...
8002510m
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 22:59

340
Актриса, вы говорите "Да, давайте тормозить", но сами продолжаете.
И не понятно зачем вы сами начали теребить эту тему.. заведомо конфликтная ситуация, чего теперь удивляться dash2

А предательство останется предательством в какой цвет не раскрась. И да, каждый судит из своих моральных убеждений, ценностей и воспитания. Для кого-то все средства хороши, для кого-то нет. Поэтому несостыковка этих убеждений, мнений и тд всегда будет иметь место 3_heidy

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 17 443619

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

Страница 17 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 34 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы