Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 20:27

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 23:12

341
Leotata пишет:
Актриса, вы говорите "Да, давайте тормозить", но сами продолжаете.
И не понятно зачем вы сами начали теребить эту тему.. заведомо конфликтная ситуация, чего теперь удивляться dash2

А предательство останется предательством в какой цвет не раскрась. И да, каждый судит из своих моральных убеждений, ценностей и воспитания. Для кого-то все средства хороши, для кого-то нет. Поэтому несостыковка этих убеждений, мнений и тд всегда будет иметь место 3_heidy
Ну вот, Таш, я из породы тех нехороших людей, которые считают, что для достижения большой цели - в данной случае в спорте - все средства хороши. Не те, разумеется, чтобы стекла битого в коньки насыпать сопернику или допинга ему в термос подлить. А бросить тренера, бросить партнера, перейти под другой флаг - ну это нормально в этом мире, я подозреваю.
Вспомним, к примеру, про Якова Бедору (с), то бишь про господина Транькова. Точно так же он кинул свою Мухортову, как Никита - Елену, один в один. Но. Тут понятны мотивы. Он уходил к партнерше, до которой Мухортовой было как до небес. Он уходил от тренера, с которым у него не шла работа. Поэтому лично у меня - при всей сомнительности поступка Транькова с точки зрения той самой общечеловеческой морали - никогда не поднималась рука бросить в него камень именно за этот поступок.
В нашем же случае меня поражает тупость решения. И все мотивы этого решения, которые можно предположить, говорят не в пользу человека, который это решение принял.
Он был кем угодно, но не спортсменом, когда принимал его. И поэтому моему разочарованию в нем именно как в спортсмене никогда не будет предела, похоже 8002510m
Апдейт А после просмотра данного шедевра кинематографии меня и партнерша сильно в этом отношении разочаровала. Я ей сильно льстила, когда называла расчетливой и целеустремленной.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 23:49

342
Картахена, в этом мире всё более странные вещи становятся нормой, не то что уж допинг подсыпать или стёкла)

Желание человеком лучшего нормально и понятно, а вот именно способ его осуществления вызывал вопросы, плюс конечно недальновидность и неадекватность как спортсмена. И за всё это ещё и поощрения. Сколько людей столько и углов зрения, для кого-то всё это вообще незначительный пустячок 787-1 victory

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 443619
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 23:56

343
Актриса пишет:

ИК "гарантированно" завоевали бы золото? Кто давал такие гарантии на тот момент, кроме болельщиц? Им пахать и пахать бы пришлось, и не факт, что они бы пахали, глядя на предыдущий опыт. ПС выстрелили, ЧБ и ШШ как шагнули, ВМ никуда не уходили, как оказалось... Вот вам "бы да кабы"...
Вы правы, никто никаких гарантий не давал.  Но и закапывать призеров ОИ никто бы не стал. Никитка убил надежду многих болельщиков. В них верили, ими восхищались. Что ни говори, но это, на самом деле, была  талантливая  красивая пара, прекрасно подходящая друг другу. Ну явно, не за попадание в десятку на ЧМ боролись бы ИК.   Ну допустим, на болельщиков можно и наплевать. Каждый сам кузнец своего счастья. Но ведь нельзя поверить в то, что Никитка мечтал после подиума ОИ оказаться 9-ым на ЧМ. В его слова о том, что доволен результатом, конечно, не верю. Чему радоваться?  Да и  что ему говорить-то теперь?  Теперь имеем, что имеем. Теперь нет ИК, и каждый по отдельности будет стараться пройти свой путь через тернии к звездам. Что поделаешь, если "звездный" мальчик постоянно искал "звездную" девочку? Надеюсь, что нашел. Сейчас негатив вызывает то, с каким настырством нас хотят заставить поверить в то, что это настолько замечательная пара, и какой прорыв они совершили за два года. А ведь ИЖ были на прошлом ЧМ повыше, и все те же специалисты вещали нам о том, что это полный провал, а пара  ИЖ не состоялась.  Самый большой прорыв в этом сезоне ЧГГ совершили в GOE  с сорванными твизлами на чемпионате России. Когда одних тянут и за уши, и за хвост, а других открыто "топят", вот это и вызывает негатив. При отсутствии двойных стандартов и честном судействе, многие из нас вполне нормально бы относились и к их голубым глазам, и к парению надо льдом, и к воплощению нежности. Неужели вы считаете, что пара, занявшая на ЧМ 9 место настолько многообещающая и заслуживает столько PR?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:25

344
Как интересно-то , прямо дежавю . И у нас на форуме звучат заветные слова " не нравиццо и не заходите к нелюбимой паре в тему, и ваапче, молчали бы лучче ". Ага, совсем заткнулись бы те, кому чгг не нравятся.

Только вот не надо к нам в домик со своим уставом. Потому что это форум с различными темами, посещать которые имеют право любые пользователи. А посему " не нравиццо - не ходите " как Вы советовали другим пользователям.

И слог какой-то знакомый у Вас, Актриса, ну очень знакомый. И фразы очень знакомые. Где-то я это уже слышала.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:28

345
Актриса пишет:

ИК "гарантированно" завоевали бы золото? Кто давал такие гарантии на тот момент, кроме болельщиц? Им пахать и пахать бы пришлось, и не факт, что они бы пахали, глядя на предыдущий опыт. ПС выстрелили, ЧБ и ШШ как шагнули, ВМ никуда не уходили, как оказалось... Вот вам "бы да кабы"...

Это не ваше?)
Спойлер:

Рассуждать про "если бы да кабы" можно конечно вечно, но возможно все,если захотеть. Существуют яркие примеры олимпийских чемпионов с несахарными отношениями, кто хотел медалей и готов был терпеть и работать. А кто-то не готов на такое, при этом хочет всего и сразу. И вы перечислили пары катающиеся вместе долгие годы, как ИК. Нельзя встать в пару и сразу спрогрессировать в мировые лидеры, тем более что у многих лидеров на нарабатывание и оттачивание были многие годы, и они не стоят на месте. Но вы правы, Никита не хотел на том чм медалей и был готов на всё ради разрыва, с таким медалей не завоюешь. Какой вообще спортсмен откажется от медалей? А судьба любит шутить с нашими желаниями и решениями superstition

_________________
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 443619
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:40

346
Cjkywt пишет:
Сейчас негатив вызывает то, с каким настырством нас хотят заставить поверить в то, что это настолько замечательная пара, и какой прорыв они совершили за два года. А ведь ИЖ были на прошлом ЧМ повыше, и все те же специалисты вещали нам о том, что это полный провал, а пара  ИЖ не состоялась.  Самый большой прорыв в этом сезоне  ЧГГ совершили в GOE  с сорванными твизлами на чемпионате России. Когда одних тянут и за уши, и за хвост, а других открыто "топят", вот это и вызывает негатив. При отсутствии двойных стандартов и честном судействе, многие из нас вполне нормально бы относились и к их голубым глазам, и к парению надо льдом, и к воплощению нежности. Неужели вы считаете, что пара, занявшая на ЧМ 9 место настолько многообещающая и заслуживает столько PR?

31857-1

Совершенно согласна . Наверное, предполагается, что собственное зрение болельщиков подводит и нужно болеть за правильную пару, иначе вы- просто фанье и вкуса у вас нетути ну никакого. И не говоря даже об ИЖ , считаю, что МХ были лучше, техничнее чгг в этом сезоне. Стыдно МОЗ должно быть за то, что она говорит про спортивные принципы отбора на этом ЧР, потому что в течение всего этого сезона рулят гоэчгг даже на косячных элементах, и компоненты от судей.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:51

347
Про счастье спортсменов, думаю, можно сказать одно. Разве оно не в том, чтобы достичь вершины, самых высоких наград и титулов, разве не ради этого они так пашут, работают, отказывают себе во многом, что доступно обычному человеку. Это спорт высоких достижений, сантиментам здесь не место и личная жизнь у многих из них явно не на первом месте. Так что счастье с нашей , болельщицкой точки зрения - это одно, а счастье настоящего спортсмена - скорее всего - другое.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:53

348
Viria пишет:
Стыдно МОЗ должно быть за то, что она говорит про спортивные принципы отбора на этом ЧР, потому что в течение всего этого сезона рулят гоэчгг даже на косячных элементах, и компоненты от судей.

+1000  31857-1
И это даже увидели люди уж совсем далёкие от понятий правильности исполнения элементов.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 0:58

349
Viria пишет:
И у нас на форуме звучат заветные слова " не нравиццо и не заходите к нелюбимой паре в тему, и ваапче, молчали бы лучче". Ага, совсем заткнулись бы те, кому чгг не нравятся.

Только вот не надо к нам в домик со своим уставом. Потому что это форум с различными темами, посещать которые имеют право любые пользователи. А посему "не нравиццо - не ходите" как Вы советовали другим пользователям.

А поддержу. Надоело это!!! 4ГГ - священная корова??? О них только хорошо или вообще никак? Причём везде. Почему никто не имеет права высказать свою нелюбовь к этой паре, тогда как к другим парам - сколько угодно!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 1:35

350
Viria пишет:
Про счастье спортсменов, думаю, можно сказать одно. Разве оно не в том, чтобы достичь вершины, самых высоких наград и титулов, разве не ради этого они так пашут, работают, отказывают себе во многом, что доступно обычному человеку. Это спорт высоких достижений, сантиментам здесь не место и личная жизнь у многих из них явно не на первом месте. Так что счастье с нашей , болельщицкой точки зрения - это одно, а счастье настоящего спортсмена - скорее всего - другое.

Ирин, полностью согласна. Именно поэтому и  не поддается объяснениям поступок Никиты. Ведь не маленький мальчик все же, чтобы начинать снова делать первые шаги.Теперь уже об этом, конечно, и говорить не хочется.  Просто надоело  слушать  хвалебные оды в адрес  среднестатистической пары, ничем не выделяющейся на фоне других российских пар. Подсыпали бы Букиным грибочков, сделав первой парой, такой же результат и получили. Да, мы далеки от специалистов, разбирающихся в тонкостях танцевальной техники,  но держать нас за полных идиотов как-то уж слишком. Домудрились  до того, что на этапы ГП ехать некому. Рейтинги других пар, кроме ЧГГ уже никого не волнуют. Все же это ФК.  Это только на ЧР - конкурс голубых глаз и НЛО. А на ЧМ цвет глаз и инопланетность не оценивают. Вместо того, чтобы признать провал, имеют наглость говорить о прорыве. Каждый болельщик имеет право говорить то, что он думает о любой паре. Считаю, что выступление ЧГГ на ЧМ-провал года. А если учесть, как самоуверенно Кацалапов говорил после прошлого сезона  о беседе в министерстве и о том, что нужно добывать квоты, а также слова тренера о том, что они заметно выделяются на фоне других пар своей скоростью, нежностью и на тренировках выдают такое, что bum , считаю, что это еще и позор года. Почему-то уверена, что если бы поменьше было слов и подсыпанных на стартах грибов, интонация обсуждений на ветках была бы совсем другой. Никитка все поменял кардинально в своей жизни. Но одно осталось неизменно-это любовь к себе любимому. И корона давно уже снята, и король-то голый, но "понты", они такие "понты"victory
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 10:22

351
Cjkywt пишет:
Ведь не маленький мальчик все же, чтобы начинать снова делать первые шаги.

Не знаю, как не маленький мальчик. По-моему там развитие на уровне пятилетнего избалованного ребенка  4afec8a02 , которому прощается любая шалость. В фильме очень заметно.Посмотрите как он ябедничает МОЗ. А по поводу "бедной овечки" Вики - не согласна. Очень продуманная девушка. Обратила внимание на один момент, но не хочется это комментировать, т.к., боюсь, что будет некорректно.
Честно говоря то, как поливают всех обильно сиропом уже надоело.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 11:11

352
Марина_Е пишет:
Cjkywt пишет:
Ведь не маленький мальчик все же, чтобы начинать снова делать первые шаги.

Не знаю, как не маленький мальчик. По-моему там развитие на уровне пятилетнего избалованного ребенка  4afec8a02 , которому прощается любая шалость. В фильме очень заметно.Посмотрите как он ябедничает МОЗ. А по поводу "бедной овечки" Вики - не согласна. Очень продуманная девушка. Обратила внимание на один момент, но не хочется это комментировать, т.к., боюсь, что будет некорректно.
Честно говоря то, как поливают всех обильно сиропом уже надоело.

Какой момент?
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 12:11

353
https://www.instagram.com/p/BEARc4rxtzJ/

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 24q7ryf

Savta, вот, Вика на первом плане 37928-2
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 12:40

354
коммент Никиты к фото ejorb
Спойлер:
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 15:09

355
Кстати, не похоже на домашнюю обстановку из фильма.

Хорошего отдыха s12665
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 15:14

356
Фигурным катание не удалось прославиться , теперь "любовью" будем пиариться
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 21:03

357
Lovertalk пишет:
Фигурным катание не удалось прославиться , теперь "любовью" будем пиариться

65276321m 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 21:24

358
Непонятно, что это они так активизировались в социальных сетях? До этого Никитка не так часто выкладывал фотки. А тут прямо какое-то весеннее обострение. Демонстрация нежности зашкаливает просто.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 21:28

359
Не знаю в какой ветке вопрос задать. Практически все сборные отправились по турам, кто куда, денежку на следующий сезон зарабатывать. Некоторые ещё на Командный турнир собираются. Наши-то сборники чё отдыхать уже поразошлись?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4 - Страница 18 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 21:55

360
А че им? Чай, государство не обидит...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4

Страница 18 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы