Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 21:22

41
Лина пишет:

  aut Ув. Геннадий Михайлович, мало договориться между собой в родной федре и усиленно убеждать через СМИ болельщиков, паре СК НУЖНО было ВЫКАТАТЬ  свои программы на выбранное вами место victory

31857-1 заигрались вобщем, были уверены, что и МИР примет тех, кого они назначили.






_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 19:42

42
Вью было у нас? Про старательных это про 4ГГ?

http://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/982854/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 19:48

43
Эмили пишет:
Вью было у нас? Про старательных это про 4ГГ?
Ага, было. Я тоже думала, что про ЧГГ, но на ФСО решили, что про СБ. Мальчик там харизматичный?

И еще говорит, что обе пары предпочли ставить программы в Америке, а не дома. Пока только одна ставила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:00

44
Savta пишет:
И еще говорит, что обе пары предпочли ставить программы в Америке, а не дома.
И СБ в Америке? Ну-ну... У нас в этом сезоне Воронов, Липницкая и Питкеев там же ставили. c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:02

45
Tatiana 24 пишет:
И СБ в Америке?
Не, это про ИЖ. Промелькнуло на ФСО, что СБ Чернышев будет ставить. Но правда или нет, не знаю.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 20:06

46
Savta пишет:
Промелькнуло на ФСО, что СБ Чернышев будет ставить.
Скорее всего ТАТ посоветовала)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2016 - 21:05

47
Tatiana 24 пишет:
Скорее всего ТАТ посоветовала)

Думаю, что настояла. Они же раньше её не слушали, Жук ставила сама им. А теперь, когда ИЖи в Америке... Им же надо чем-то их обыгрывать.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 3:12

48
Ну и правильно, нечего Пете только забугорные пары обслуживать, пусть и нашим поставит прогу victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 14:02

49
Максим Ставиский: Кацалапов не тянет Синицину, а она за него не цепляется


Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставискийвновь высказал своё мнение корреспонденту агентства "Р-Спорт" Анатолию Самохвалову, на сей раз о двух российских парах, завершивших выступление на чемпионате мира в Бостоне на границе первой десятки. Один из самых креативных ледовых танцоров современности пришел в восторг от Гийома Сизерона, разочаровался в ногах Габриэллы Пападакис и по пунктам разложил, почему Виктория Синицина и Никита Кацалапов не хуже французов, а Александра Степанова и Иван Букин не хуже своих соотечественников. 


Мальчики в черном с "цветными" девочками

- Пападакис и Сизерон - бесспорные лидеры, - начал разговор Ставиский. - Но, судя по всему, многие пытаются повторить их стиль. Почему-то все мальчики катаются в произвольной в черной майке и черных штанах на фоне "цветной" девочки. По-моему, эту тенденцию "навязал" Сизерон. У него манящая пластика. И, гляжу, Букин начинает ему подражать, и Кацалапов пытается корпусом играть так мягко и подвижно, как француз. Для наших это огромный плюс. А Сизерон как предводитель танцев на льду просто толкает хореографию вперед.   

- Российский/американский тренер Игорь Шпильбанд говорит, что французы в этом сезоне выглядят примитивно, катаются "на двух ногах".
- Не могу такого сказать. Да, у них есть вещи примитивные до простоты, но это настолько музыкально легко и в тему сделано, что становится частью их хореографии, которую на самом деле весьма сложно воспроизвести. У них много связок, где там "на двух ногах"? У них не больше "двух ног", чем у других.

А наши пары отработали чемпионат мира по максимуму, мне очень понравились Степанова и Букин. Сравнивать их с французами очень сложно, но Синициной и Кацалапову они не уступают. Равносильные дуэты. А почему нет? У них очень мягкое катание, очень хореографичное, и программы у них похожи.

А минусы… У Кацалапова были видны покачивания в твиззлах. С некоторыми неполадками он справился, но плохо, что они были. Мне еще показалось, что Никитка в последние тридцать секунд произвольного проката сбавил обороты. Ощущение, что от усталости. У меня, конечно, возникли некоторые вопросы по шагам  в дорожках, но это из области придирок. Реально же придраться не к чему.
- Похвалить есть за что?
- Обе пары стараются исполнять интересные поддержки, переходы, хотя немножко у Синициной/Кацалапова меня утомила музыка. Четыре минуты, по-моему, перебор, хотя Бочелли я очень люблю.

Но в чем разница между ними и французами? В том, что у чемпионов мира следует непрерывное переливание одного движения в другое, как будто смотришь не программу, а один большой элемент.  Ни рванья, ни неточности. Глаз не оторвать. Но: у Габриэллы неразвернутые ноги, и мне лично это режет глаз. Ее носки постоянно смотрят вниз. Я на этой почве поругался с Албеной (Денковой). Она говорит мне: "Как ты можешь в это вглядываться? Что ты здесь подметил?" А я именно на такие вещи и смотрю. Сидеть и восторгаться можно бесконечно. Албена: "У нее просто ноги кривоватые". Но это не означает, что не нужно стопу разворачивать. Меня это покоробило. Хотя и это – песчинка в море, но если вы катаете так идеально, как катаете, надо полностью соответствовать своему положению.     
Тенденция влюбленного взгляда
- Что бы изменилось в таблице, не будь этого мельдониевого скандала?

- После того как американцы, на мой взгляд, бесчестно элиминировалиКатю Боброву с Димой Соловьевым, да и верхушку многих сборных команд России, в Бостон отправились Степанова и Букин. Но я не могу четко понять, что бы изменилось на чемпионате мира, не узнай мир об этом мельдонии. Все три дуэта примерно равны, каждый со своими плюсами и минусами. Лидеров среди лидеров нет.

- Степанова и Букин в этой компании свои?
- Они уже давно полноправные члены этой топ-компании российских танцев и рассматривать их иначе – значит допускать ошибку. Уж точно они не хуже других. Они очень хорошо работают. И мне, честно говоря, они понравились даже больше, чем Синицина/Кацалапов.
Боброва/Соловьев прекрасно выступили на чемпионате Европы и, что характерно, их программы отличались от программ Степановой/Букина, Пападакис/Сизерона и Синициной/Кацалапова. У них не была просто классическая музыка, под которую нужно было бы тупо красиво кататься без какой-либо идеи. "Анна Каренина" была историей, рассказанной на льду. В короткой – то же самое. Они весь этот год были типично русским в культурном плане дуэтом, который не косит под американский стиль катания. У них не всё гладко, не всё я бы одобрил, но стиль особый.
- У наших участников чемпионата мира имело место больше техническое катание под музыку? 

- Пошла тенденция минимальной идеи с демонстрацией влюбленного взгляда друг на друга при романтическом стиле катания. Но спектакля на льду у этих двух российских пар я не увидел. На Пападакиса/Сизерона смотришь и не думаешь ни о чем – не потому что есть идея, а потому что захлебываешься непрерывной красотой, пускай и бессюжетной, а здесь, с другими нашими, пытаешься понять: о чем это всё? Не понимаешь, но такое катание – тоже вариант. И это неплохо. Просто Боброва с Соловьевым - другие, и это отнюдь не говорит о том, что побеждает рассказ, а не любовь под музыку. 

- На следующий год – хип-хоп.
- Главное, чтобы Боброва с Соловьевым отделались минимальной дисквалификацией за преступление, которого они не совершали.  
Предводитель Сизерон ушел недалеко
- Хватит ли нашим танцорам времени до Олимпийских игр в Пхенчхане подобраться к тройке призеров?

- Это зависит от направления, в котором пары будут двигаться при постановке программ. Всё ведь происходит из деталей, а не из эфемерного понятия опыта. У Синициной с Кацалаповым в коротком танце, например, очень солидная серия. Если я раньше всех ругал, что перестали обращать внимание на "обязаловку" и сосредоточились на ки-пойнтах, то у ребят Марины Зуевой и хорошо мне знакомого Олега Эпштейна в "Лебедином озере" была неплохая серия по всем шагам и ребрам.  Может, она не соответствовала тем жестким критериям, когда это было обязательным, но на фоне всех остальных серий смотрелось у них это очень серьезно. Это похвально, это в стиле старой доброй "обязательной" школы, и эта, казалось бы, мелочь не дает паре отстать от предводителя Сизерона на непозволительное расстояние.

- Многие уже не стесняются говорить, что до уровня Сизерона нам за два сезона не дорасти.

- Дело не в созревании, не в количестве сезонов. Технически они могут бороться. И та, и другая пара катит прекрасно, мягко. Речь о другом: им не хватает той самой слитности при переходах от движения к движению. Всё равно у них маленькие какие-то подёргивания, паузы ненужные в хореографии и шагах, и вот эта самая ключевая мелочевка отталкивает их от ведущих пар. Но это нивелируется враз, всё сейчас зависит от "доработанности" программ на будущий сезон. Я не знаю, откуда берутся разговоры об этой нашей псевдоотсталости, российские пары могут бороться с любым, дело – за направлением работы.    

- Кацалапов по-прежнему ведущий элемент в паре?
- Не могу сказать, что Никита ее тянет. Не тянет. И она за него не цепляется. Она элементарно классно соответствует партнеру по общему техническому уровню. Опять же, она-то сделала чистые твиззлы, а Никита на них "заколбасился". А второй или третий твиззл в короткой не был у них параллельным, из-за этого, конечно, поставят четвертый уровень, но не поставят "плюс". Но в этом случае не помню, кто был виноват. Вообще, всё, что я говорю - это мое мнение, которое нельзя считать эталоном.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 14:46

50
Спасибо, интересно Макса почитать
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 19:24

51
Удивило, что в Лену не плюнул..
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 21:46

52
Про неё просто не спросили 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 19:19

53
С ФСО - рейтинг танцевальных пар после ЧМ-16.

Место после того как уберут сезон 13/14 (Место текущее) Баллы = 100% 15/16 + 70% 14/15

1 (1) 4 121 Madison CHOCK / Evan BATES
2 (2) 4 017 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE
3 (3) 3 937 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
4 (5) 3 012 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
5 (4) 2 984 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON
6 (6) 2 870 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE
7 (7) 2 863 Piper GILLES / Paul POIRIER
8 (9) 2 723 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI
9 (8) 2 472 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND
10 (11) 2 263 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
11 (13) 2 034 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY
12 (16) 2 002 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN
13 (15) 1 915 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN
14 (21) 1 715 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER
15 (12) 1 712 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER
16 (17) 1 685 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN
17 (19) 1 663 Rebeka KIM / Kirill MINOV
18 (25) 1 650 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV
19 (22) 1 612 Shiyue WANG / Xinyu LIU
20 (10) 1 565 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
21 (26) 1 539 Rachel PARSONS / Michael PARSONS
22 (28) 1 527 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR
23 (30) 1 484 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS
24 (27) 1 422 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE
25 (32) 1 366 Alla LOBODA / Pavel DROZD
26 (14) 1 355 Alexandra PAUL / Mitchell ISLAM
27 (33) 1 316 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV
28 (34) 1 296 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO
29 (18) 1 295 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN
30 (35) 1 253 Emi HIRAI / Marien DE LA ASUNCION
31 (23) 1 242 Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 22:52

54
Самый насущный вопрос по итогам увиденного - как нам обустроить Россию танцы... 38631-5

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 23:03

55
Цитата :
Место после того как уберут сезон 13/14 (Место текущее)

И Букины окажутся из наших выше всех! bum
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 23:07

56
Julbka пишет:
Цитата :
Место после того как уберут сезон 13/14 (Место текущее)

И Букины окажутся из наших выше всех! bum
Вот вам и "детки". 374253330 Таки стали первой парой от России k1805
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 23:16

57
Ой, да ладно, пущай полетают на бочке с порохом покатаются, а мы поржем посмотрим, много ли они накатают 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 23:37

58
Julbka пишет:
И Букины окажутся из наших выше всех!

Лина пишет:
Вот вам и "детки". Таки стали первой парой от России
А чего вы удивляетесь? Они прошли два сезона, а остальные пропускали. Тот, кто будет ездить на бешки в начале следующего сезона, рейтинг поднимет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 11:19

59
На вкус и цвет victory

WC16
Free Dance
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco2_400 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco3_400
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco5_400 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco9_400
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco1_400 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco7_400
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco8_400 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Tumblr_o4yq3cOBKT1rmbfdco6_400

_________________
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 443619
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: разделить БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Апр 2016 - 11:22

60
MariaNDr пишет:

Да, вот, кто их знает. Вдруг у них такая логика, что результат СК у Зуевой примерно равен результату СБ у Жук. А если не видно разницы, зачем ИЖ переезды затевать?
Надеюсь очень, что так как в случае Лены с Русланом платит спонсор, и федре надо только административные детали улаживать, то они-таки одобрят переход.
Ну уж точно не федро платит. Переход оно, конечно, может не одобрить, но что оно тогда может предложить взамен? Ничего. Может, конечно, запретить.  Но ИЖ могут и ручкой всем сделать тогда.И что будет иметь федро? Дисквалифицированных БС, "ворвавшихся в десятку" ЧГГ и СБ, которые даже ворваться не сумели? 8002510m
Я на самом деле очень ждала этого чм.
Мне казалось, что он много решал.
Я не удивлена, что федро до Бостона ломалось и не говорило ни да, ни нет.
Они ждали. Они от ЧГГ ждали результата. Много лучше, чем тот, что они показали. Все вью до чм, в которых они говорили, что ЧГГ по силам и СБ по силам... - это была, как говорится, шутка, в которой лишь доля шутки. 9 места они не ожидали. Все эти сказки про "все хорошо" и "засудили" - всего лишь хорошая мина.
Если бы ЧГГ что-то показали. Пусть даже не высоко поднялись, но показали что-то выдающееся - тогда да. Тогда бы ИЖ могли и запихать. Потому что - ну вот же полноценная первая пара, вполне конкурентноспособная, ну а вторая... Ну вот СБ сойдет. Или МХ. Или кто там еще, без разницы, первая-то есть.
А тут оказалось, что нет у нас конкурентноспособной пары. И даже просто первой пары нет. Все начинается сначала,  возвращаемся на стартовые позиции. В такой ситуации парами - тем более такими, как ИЖ - не разбрасываются.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы