Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 15:44

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 2m7zods

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 9:51

741
Некоторые изменения в Общих, Специальных и Технических Правилах, принятые 56-ым Конгрессом ИСУ


20 июня 2016
Одиночное, парное катание и танцы на льду

1. При публикации результатов соревнований по фигурному катанию на коньках отменена анонимность судей.

2. Предельных возраст для технических специалистов и операторов ввода данных и видео повтора увеличен с 65 до 70.

3. Предельный возраст 50 для первого включения в список судей не относится к судьям, включенным в список судей по другой дисциплине фигурного катания.

4. Активность в качестве рефери на Чемпионатах ИСУ засчитывается в качестве семинара рефери.

5. На разборах судейства обязательно наличие видео записей всех программ.

6. Первому спортсмену каждой разминочной группы более не будут даваться дополнительные 30 секунд до приема стартовой позиции. Этот спортсмен будет находиться в тех же условиях, что остальные спортсмены.

7. Внесены небольшие и не очень существенные изменения в определения и критерии Компонентов программ.

8. При жеребьевке стартовых номеров на произвольное катание на мероприятиях ИСУ, Зимних Олимпийских Играх и Зимних Юношеских Олимпийских Играх 2 последние группы делятся на 2 подгруппы каждая (3 лучших + 3 следующих в одиночном катании, 2 лучших + 2 следующих в парном катании, 3 лучших + 2 следующих в танцах на льду) с раздельной жеребьевкой стартовых номеров в каждой подгруппе. Спортсмены с более высоким результатом в короткой программе катаются в более «поздней» подгруппе. При меньшем количестве спортсменов (например, 5 в одиночном катании) подгруппы формируются по аналогичному принципу так, что они либо имеют одинаковое количество спортсменов, либо более «поздняя» подгруппа включает на одного спортсмена больше. На других международных соревнованиях может быть применена либо эта система, либо обратный к результатам короткой программы порядок старта. Этот выбор должен быть указан в Объявлении о соревнованиях. Это изменение не относится к внутрироссийским соревнованиям.

9. Если спортсмен в промежуток времени между вызовом на старт и принятием стартовой позиции получает травму или повреждает костюм/экипировку, то применяются те же снижения, что при перерывах во время исполнения программы.




Танцы на льду

1. Некоторые исключения из ограничений по костюмам, могут быть объявлены Техкомом по танцам ИСУ, если это будет более приемлемо для отражения ритмов, отобранных для Короткого танца.

2. Длительность Короткого танца оставлена прежней и будет составлять 2 минуты и 50 секунд (плюс/минус 10 секунд.).

3. Для Дорожек Шагов добавлен 5-й (Базовый) Уровень Сложности при котором, Элемент завершен, но требования для Уровня 1 не были выполнены.

4. В правило 703, параграф 4 внесены изменения в распределение Дорожек Шагов по группам:

- в группу В перенесен раздел «Частичные Дорожки Шагов», в котором добавлена Дорожка Шагов на Одной Ноге, которая должна исполняться каждым из партнеров одновременно в позициях или раздельно;

- добавлена новая группа D – Комбинированная Дорожка Шагов, состоящая из Серии Шагов на Одной Ноге и Дорожек Шагов Группы А или В;

- добавлен новый суб-параграф «С» - Стиль Дорожек Шагов. Характеристиками для Уровней Сложности Дорожек Шагов, назначенных как Стильные, будут являться технические требования, опубликованные в Коммюнике ИСУ.

5. Правило 704, параграф 16 – Танцевальные Поддержки:

- максимальная длительность Коротких Поддержек увеличена до 7 секунд;

- отменено ограничение, запрещающее партнеру сидеть на плечах или спине другого партнера.

6. Технический комитет по танцам ИСУ может разрешить касание льда рукой (или руками) в Коротком танце, если это будет подходить для назначенного ритма. Это решение будет объявлено в Коммюнике.

7. В перечень Предписанных Элементов для Произвольного танца внесено изменение, позволяющее Техническому комитету по танцам ИСУ включать в список Предписанных Элементов на сезон более одного Хореографического Элемента. Этот перечень будет публиковаться в Коммюнике.

http://www.fsrussia.ru/novosti-federatsii/2212-nekotorye-izmeneniya-v-obshchikh-spetsialnykh-i-tekhnicheskikh-pravilakh-prinyatye-56-ym-kongressom-isu.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 10:00

742
Julbka пишет:
5. Правило 704, параграф 16 – Танцевальные Поддержки:

- максимальная длительность Коротких Поддержек увеличена до 7 секунд;


Таки сжалились над фигуристами, которые повально не укладываются в эти 5 секунд!

Julbka пишет:
- отменено ограничение, запрещающее партнеру сидеть на плечах или спине другого партнера.

Интересно, а остался ли при этом запрет на нахождение головы партнерши выше головы партнера? (найти бы еще, где мы видели это правило, когда поддержку Карамелек обсуждали)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 12:59

743
Julbka пишет:
Некоторые изменения в Общих, Специальных и Технических Правилах, принятые 56-ым Конгрессом ИСУ

20 июня 2016
Этот перечень будет публиковаться в Коммюнике.
June 23, 2016
I N T E R N A T I O N A L S K A T I N G U N I O N
Communication No. 2019 ICE DANCE
http://static.isu.org/media/344029/2019_ice-dance_various-changes-regulations-and-rules-56th-isu-congress.pdf

One (1) Sequence of Rhumba comprised of Steps )
https://www.youtube.com/playlist?list=PLC6CEC12777B59343
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 CloETYSWYAAa8ii
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 13:06

744
Латинские ритмы victory

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 CloJM1hXIAEuais

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 CloJNTxWkAEt6d5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 13:22

745
Alexandr пишет:
Латинские ритмы victory

Дык это у нас на ОИ-18 латина? augen 8002510m
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 13:28

746
Julbka пишет:
Дык это у нас на ОИ-18 латина?
Да))) Так и думала, что латина или танго будет. 8002510m
У взрослых пар: Сha Cha, Rhumba, Samba, Mambo, Meringue, Salsa, Bachata and any closely related Latin American or Caribbean Rhythms
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 16:09

747
Увидим еще одну латину от ВМ serdce 8002510m mexicanwave

victory
Спойлер:
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 16:46

748
Цитата :
We are happy to inform that the IDTC proposed to the Council also to resume work on the other new
Pattern Dance Rhumba d’Amor, created by Jane Torvill and Christopher Dean in 1993 and presented
for the first time at the European Championships in Helsinki in 1994. IDTC would like to introduce
this dance as well as the other two new Pattern Dances selected from the Partial Steps Sequences in
the new Olympic cycle 2018-2022.

http://static.isu.org/media/344029/2019_ice-dance_various-changes-regulations-and-rules-56th-isu-congress.pdf
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 22:21

749
Julbka пишет:
Дык это у нас на ОИ-18 латина?

Интересно, кому с ЭТИМ повезло? Говорят Пападакисам сильно фортит, румба прямо на них сделана....

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 22:52

750
ESPANKA пишет:
Говорят Пападакисам сильно фортит, румба прямо на них сделана....
augen c8b538

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2016 - 23:55

751
Ну после 2011 года они сильно повзрослели, стали мягче и "тоньше" кататься, сильно пластичней стал партнёр и секаса добавилось в разы. Так что... b214a ...за что купила, за то и продала 6565683m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 10:07

752
ESPANKA, ну конечно они выросли максимально за этот период, хвала их тренерам) 6558069m Просто латина не лучшая тема для Габи, это видно невооруженным взглядом. c8b538 Благо, что выбор ритмов богатый, подберут что-нибудь оптимальное 6599622
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 14:38

753
Tatiana 24 пишет:
Да))) Так и думала, что латина или танго будет.
У взрослых пар: Сha Cha, Rhumba, Samba, Mambo, Meringue, Salsa, Bachata and any closely related Latin American or Caribbean Rhythms
Ча-ча, Румба, Самба, Мамбо, Меренга, Сальса, Бачата и любые близкородственные латиноамериканские и Карибские ритмы...ух и горячо будет на ОИ, как в Турине, хоть и не танго, но я ликую за Леночку, т.е за ИЖей... это их 37930-2

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 18:43

754
Viria:

Цитата :
Мне больше вот чего интересно. А чегой- то "самый крутой хореограф" МОЗ ,со стороны кого- то взяла ставить хорео? Иссякла? Собсно, в стране кризис, денежное довольствие вроде бы урезали, а тут вона чего, и это при своём " крутом хореографе". Не, мне абсолютно все равно кто там платит, но то ли не так и крута сама Зуева, как нам вещают, то ли денег девать некуда. Некоторых пинают за любой "шаг вправо", ибо нефиг, а тут такое расточительство. Синициной опять не на что лишнее платьюшко купить будет?

А мне больше интересно другое. В прошлом году Лена договорилась с Кожевниковым ставить КТ. Вдруг появляются форс-мажорные обстоятельства и ей приходится искать другого хореографа. А Кожевников выплывает у МОЗ в этом году. Ясно же, что, если бы он ставил ИЖам, то в Кантон его бы не позвали. Зная МОЗ и других персонажей, просто напрашивается вывод, что его перекупили банально.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:31

755
Savta пишет:
В прошлом году Лена договорилась с Кожевниковым ставить КТ.

а это откуда стало известно? вроде, же тогда так и не поняли, кто это был.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:36

756
95nomer пишет:
а это откуда стало известно? вроде, же тогда так и не поняли, кто это был.
лотос сказала на ФСО. В теме ЧГГ я написала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:38

757
Savta, facepalm

Ищите везде теории заговоров
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:39

758
Savta, ааа, спс, я дотуда еще не доковыляла 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 19:41

759
Economist пишет:
Savta, facepalm
Ищите везде теории заговоров
Наташа, да не говорите 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2 - Страница 38 Icon_minitimeПт 24 Июн 2016 - 22:20

760
Economist пишет:
Ищите везде теории заговоров
Ну что поделать, если в одном месте убыло, а в другом сразу и проявилось. Неспроста же инсайдер озвучил то, что скрывали год.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы