Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2016-4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 2:24

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ix6pty





ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТИВНЫХ ПАР ПП
02 апреля, 19.54 (время по Москве)
Ксения Федор - 21.46, Женя Володя - 22.03, Таня Максим - 22.45

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЕВУШЕК ПП
03 апреля, 02.00 (время по Москве)
Лена - 05.06, Женя - 05.14, Аня-05.30

ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание (время московское):

ВИДЕО ПРОКАТОВ:


Полезные ссылки:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:47

41
Жук и Свинин уже имеют идеи для новых программ фигуристов Степановой/Букина

БОСТОН (США), 1 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Тренеры российского танцевального дуэта Александра Степанова/Иван Букин Ирина Жук и Александр Свинин заявили, что у них уже есть идеи программ на следующий сезон и выразили надежду, что они могут быть необычными.

"Идеи на следующий сезон, конечно, есть. Как только одну программу сделали, уже начинаем думать о следующей, а иначе остается слишком мало времени. Пока не можем раскрывать идею. Но надеюсь, что это будет нечто необычное", - сказал Свинин журналистам.

"Кроме того, будут кое-какие изменения в правилах - не такие сильные, но они произойдут. Поэтому мы будем следовать правилам. Главное, придумать что-нибудь неординарное. Твиззлы оставим, но сделаем какой-нибудь необычный заход. Может, Ваня будет на голове Сашу держать? Шучу, конечно", - заявила Жук.

Она также призналась, что они со Свининым довольны тем, как Степанова и Букин провели сезон. "Мы прорвались сквозь такие сильные пары на чемпионате России. Пробить эту стену было очень тяжело, а у нас получилось. Они выступали на чемпионате Европы, а потом, так получилось, что и на чемпионате мира. Я считаю, что мы не подвели, дети выступили здорово. Этот сезон - большой опыт. Мы надеемся, что в следующем сезоне все будет намного лучше", - сказала Жук.

http://rsport.ru/figure_skating/20160401/909297228.html

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:47

42
Leotata пишет:
Синицина отметила, что "всегда в танцах присутствует определенная очередь". "Точнее, в танцах сложнее прыгнуть в топ. Это возможно, но очень сложно. Поэтому приходится годами накатывать"
А как же ПС, а как же ИЖ в прошлом году? 10aaec0e
Надо признавать, что накосячили они сами. Что в КТ дорожка 2-ого уровня, что в ПТ вращение. Твизлы в обеих программах валидольные. c8b538
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:49

43
Rose-bud пишет:
Leotata пишет:
Синицина отметила, что "всегда в танцах присутствует определенная очередь". "Точнее, в танцах сложнее прыгнуть в топ. Это возможно, но очень сложно. Поэтому приходится годами накатывать"
А как же ПС, а как же ИЖ в прошлом году? 10aaec0e
Надо признавать, что накосячили они сами. Что в КТ дорожка 2-ого уровня, что в ПТ вращение. Твизлы в обеих программах валидольные. c8b538

Как ни странно, за твизлы не было страшно 95c703145ed1 а за поддержки - да, шатались оба ejorb
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:51

44
Фигуристка Радионова заявила, что не хочет довольствоваться бронзой на чемпионате мира
1 апреля 2016

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 4218255

БОСТОН /штат Массачусетс/, 1 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российская фигуристка Елена Радионова, которая приехала на чемпионат мира в американском Бостоне в статусе бронзового призера турнира, рассчитывает улучшить свое прошлогоднее достижение. Об этом она рассказала журналистам после проката короткой программы.

Радионова занимает промежуточное пятое место с результатом 71,70 балл. Ее соотечественница Евгения Медведева c 73,76 баллами идет третьей, еще одна россиянка Анна Погорилая - второе (73,98). Лидером после короткой программы является американка Грэйси Голд (76,43).

"Безоговорочно, прошлогодний результат надо улучшать. Человек всегда хочет сделать как можно лучше, если стоять на одном месте, то в чем тогда смысл? Надо всегда совершенствоваться. В принципе, чемпионат мира - главный старт сезона, на котором каждый хочет показать свой лучший прокат. Тут все, как обычно, просто надо выходить и делать свою работу", - сказала Радионова.

Фигуристка рассказала, что небольшое волнение, которое у нее присутствовало перед стартом, не сказалось на ее выступлении.

"В целом довольна прокатом, он получился рабочим", - сказала спортсменка.
Произвольные программы женщины продемонстрируют 2 апреля.

http://tass.ru/sport/3168538

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:53

45
Фигуристка Медведева заявила, что практически не волновалась перед дебютом на ЧМ

БОСТОН /штат Массачусетс/, 1 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что практически не волновалась перед стартом на дебютном для себя чемпионате мира, который в эти дни проходит в американском Бостоне. Об этом она рассказала журналистам после проката короткой программы.
Медведева c результатом 73,76 балла занимает промежуточное третье место. Ее соотечественница Анна Погорилая - второе (73,98). Лидером после короткой программы является американка Грэйси Голд (76,43).

"Перед стартом практически не волновалась. Для меня важен каждый старт, но, конечно, ощущение того, что это первый чемпионат мира, присутствует. Потому что когда выходишь на лед и видишь огромные трибуны, забитые людьми, начинает доходить, на какого уровня соревнования ты приехал. Но до старта я стараюсь не думать о том, какой это старт, и настраиваюсь только на сам прокат", - сказала Медведева.

"Прокатом сегодня я не полностью довольна, поскольку сделала каскад не в нужном месте - выезд с флипа получился не очень хорошим и я решила не рисковать. В итоге первый прыжок был заминусован. Это пощекотало мне нервы перед вторым элементом, на котором можно было сделать каскад, но я справилась. В общем и целом прокат нормальный, я не сильно расстроена", - добавила она.
Фигуристка во время проката решила исполнить каскад в другом месте программы: не с флипом, а с риттбергером, поскольку выезд после первого прыжка у нее получился не идеальным.

По силам отыграть отставание
Медведева заметила, что ей по силам отыграть отставание от первого места. "Три балла , в принципе, не так много", - сказала Медведева.

"Если во время проката я допускаю ошибку, то после меня не покидает ощущение, что она грубее, чем есть на самом деле. Я могу приземлиться не слишком сильно, а ощущение, словно полный швах. Так и сейчас, я думала, что получилось совсем все плохо, поэтому ожидала более низких оценок. Но потом посмотрела повтор и поняла, что могу рассчитывать на высокие оценки", - отметила она.

Фигуристка отметила, что акклиматизация после трансатлантического перелета для нее проходит хорошо и решение не приезжать в США заблаговременно было оправданным.
"У меня была маленькая мечта: раньше засыпать и раньше вставать. Здесь у меня такое получается. Я просыпаюсь в районе семи утра и мне это нравится", - отметила она.

http://tass.ru/sport/3168536

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:56

46
Евгения Медведева: Сначала была мысль, что я сделала абсолютный «швах».
1 апреля 2016
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 894732

Евгения Медведева, победительница всех основных стартов нынешнего сезона - чемпионатов России, Европы и финала Гран-при - занимает только третье место после короткой программы на чемпионате мира, уступая американке Грейси Голд и россиянке Анне Погорилой. Микроскопическая ошибка, неуверенный выезд с флипа, отняла у нее некоторое количество баллов.

- Прокатом я не полностью довольна, потому что сделала каскад не в нужном месте, - призналась Медведева. - И в итоге у меня первый прыжок пошел по «минусам». И это, конечно, пощекотало мне нервы перед вторым элементом, на котором можно было делать каскад. Но я справилась.

- Почему не получилось после флипа сделать каскад?
- Выкатило не очень хорошо, и я решила не рисковать. В общем и целом нормальный прокат. Я не сильно расстроена.

- На тренировках такая ситуация отрабатывается?
- Конечно, я тренирую каскад риттбергер-тулуп, потому что у меня была похожая ситуация на этапе Гран-при в Москве. Там я с флипа упала, и каскад пришлось делать с риттбергером.

- Сильно волновались перед стартом?
- Практически не волновалась.

- Значит, не имеет значения, какого статуса турнир?
- Для меня важен каждый старт.

- И нет ощущения, что это первый чемпионат мира?
- Конечно, есть такое ощущение. Когда ты выходишь на лед и видишь огромные трибуны, которые полностью забиты людьми, начинает доходить, какого уровня эти соревнования. Но до старта я чаще всего забываю, что это за старт. И настраиваюсь только на сам прокат.

- Оценками довольны?

- Вообще да. На самом деле, когда ты едешь в прокате и допускаешь ошибку, то после программы такое ощущение, как будто это была очень серьезная ошибка. То есть я просто не очень хорошо приземлилась, а в голове мысль, что я сделала абсолютный «швах». И сейчас я думала, что все плохо, и ожидала более низких оценок. Но когда посмотрела повтор, поняла, что могу получить высокие баллы.

- Грейси Голд вас опережает почти на три балла.
- В принципе, это не так уж и много. Среднее отставание.

- Почему решили выступать на чемпионате мира без акклиматизации?
- Исходили из того факта, что на этапе Гран-при в Милуоки, в Америке, все шло по такому же расписанию. Поэтому решили не экспериментировать и сделать все точно так же, как тогда.

- И спать не хочется?
- Спать хочется чуть раньше, чем обычно. Но для меня это даже хорошо. У меня была такая маленькая мечта — раньше засыпать и раньше вставать. Здесь у меня это получается. Ложусь около 10 вечера, просыпаюсь в 6.30 — 7.00, полностью высыпаюсь, и мне это нравится (смеется).

- Вы в Америке второй раз. Как вам Бостон после Милуоки?
- Он отличается абсолютно всем. Милуоки мне показался больше бизнес-городом. Просто дома, просто отель, просто один маленький магазин. Хотя, конечно, может быть, мы в таком районе жили, но было немножко пустынно. А здесь я приятно городом удивлена. От гостиницы до катка ехать достаточно долго, из автобуса можно увидеть половину города, и куда ни глянь — просто шикарная архитектура. Прекрасные виды, вода, яхты... Очень красиво.

- Вы на чемпионате Европы рассказывали, что следите, кому больше аплодируют на раскатке. Здесь домашний фаворит — Грейси Голд. Не сбивало?
- Уши чуть-чуть, конечно, заложило. Но и нам, думаю, в Москве хорошо аплодировали. Домашний старт, все понятно — американцы поддерживают американок. В Японии поддерживают японок. И это совершенно нормально и даже хорошо, я отношусь к этому спокойно.

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/894732

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 6:59

47
Злее будем? Как наши фигуристки столкнулись в Бостоне с «чужим» судейством
1 апреля 2016
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 894723

Спойлер:

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/894723

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:02

48
Евгения Медведева: В целом нормальный прокат, я не сильно расстроена
1 апреля 2016

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями после короткой программы в одиночном катании на чемпионате мира в Бостоне (США). Напомним, что она занимает третье место.

«Я не сделала каскад в нужном месте, в итоге первый прыжок у меня пошел «по минусам». Это, конечно, пощекотало мне нервы перед вторым элементом, на котором можно было делать каскад, но я справилась. У меня обычно стоит «флип-тулуп», но с первого флипа меня выкатило не очень хорошо, я решила не рисковать. В общем и целом нормальный прокат, я не сильно расстроена.

Поняла, что не получится, на приземлении. На тренировках я отрабатываю «риттбергер-тулуп», потому что на этапе Гран-при в Москве у меня уже была такая ситуация, когда я упала с первого флипа, пришлось делать каскад на риттбергере», - цитирует Медведеву «Р-Спорт».

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/894728

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:09

49
Россия в погоне за Голд.
1 апреля 2016
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Large

ЧЕМПИОНАТ МИРА
После исполнения короткой программы все три российские спортсменки сохраняют за собой шансы бороться за медали. Неожиданностью стало лишь то, что обладательницей малой серебряной медали, опередив победительницу финала "Гран-при" и чемпионку Европы Евгению Медведеву, стала Анна Погорилая. Перед произвольной программой она проигрывает американке Грейси Голд чуть менее двух с половиной баллов.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
из Бостона

Спойлер:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/983710/

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:14

50
Rose-bud пишет:
Я думаю, Гончеренко скороуйдет из ЦСК. Финансирование ей урезали, ученицу зажимают. Может ей в Сочи к Урманову с Леной перебраться. Там льда, думаю, хватит.

Но как будут делить поддержку и продвижение с Юлей, если она вернется на топ-уровень? Или в Сочи школа ВТ, т.е. протекция Мозер, а Мозер может спокойно и нескольких продвигать? Ну не исключено...

Тем более что Траньков уж очень откровенно за Лену болеет, кстати.

Но все равно спорный вариант. При прочих равных все дополнительные факторы за Юлю. Урманов в Сочи главный и им останется - раз. Популярность - два. Титулы - три. Спонсорские контракты - четыре. То есть, если Юля вернется в топ, перед Леной встанет та же проблема снова - надо будет выступать намного лучше, чтобы иметь шансы на победу.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:17

51
Не знаю как у вас, а у меня от интервью танцорной братии голова кругом wacko1 Всё то у них хорошо, прогресс им очевиден, идеи новые есть и бла бла бла..
Кто-то надеялся, что за голову возьмутся? Эти не возьмутся! dash2

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:19

52
Мне кажется, что пока Аделина на закончит в любителях, Буянова не будет переманивать Лену.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:19

53
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7UUZ-UAAE1h09

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7UmZ3UIAAjCvg

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7WqpmUAAIhG8n

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7UmUeUkAQrjqc

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7WqmsUIAAq13q

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7XDBiUEAARFOh

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7XDFWUUAArR_U

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7X281VAAA3w0G

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7X27vVIAAqxem

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7YF4rUsAEXcjk

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7YF4xUsAIh3rr

Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Ce7YF24UAAAE5Yk

_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:20

54



_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:21

55
Leotata пишет:
Не знаю как у вас, а у меня от интервью танцорной братии голова кругом wacko1 Всё то у них хорошо, прогресс им очевиден, идеи новые есть и бла бла бла..
Кто-то надеялся, что за голову возьмутся? Эти не возьмутся! dash2
В шоке тоже. Все движутся вперед и творят чудеса на тренировках, это самое главное. А мешают занимать места сущие мелочи - очередь, только второй год вместе, только вчера позвачера из юниоров...
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:22

56
Как Аня настраивалась, ух


_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:23

57
MariaNDr пишет:
И стать вторым тренером у Урманова? Там же тоже как-то придется решать расстановки.

Но вообще - а какие другие варианты? Позицию главного Гончаренко просто не потянет физически. Там в любом случае надо будет не только тренерской работой заниматься и все такое... Это не для человека с проблемами со здоровьем. Ладно Буянова, там в ЦСКА и ТАТ есть, и вообще штат большой, есть кому разные функции брать на себя. То есть Гончаренко может стать главной, но только в школе, сопоставимой с ЦСКА. В какой такой школе у нас вакантна позиция основного тренера? Да ни в какой.

Так что единственный реальный вариант - уходить тоже на позицию не первого тренера, но, во-первых, все-таки на под несколько человек сразу, как в ЦСКА, и, во-вторых, рассчитывать на более нормальное отношение руководства. В обозримом будущем предвидится только Сочи.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:27

58
Rose-bud пишет:

Просто в следующем году не факт, что УП останутся первой парой Канады и шансы на медаль у них уменьшатся. victory

По оценкам канадцев на этом турнире есть ощущение, что уже чистят место под другую первую пару.
Вот и у Лозонов будут два претендента на золото ОИ.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:32

59
Награждение танцоров


_________________
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 443619
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-4 Чемпионат мира 2016-4 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2016 - 7:32

60
MariaNDr пишет:
Мне кажется, что пока Аделина на закончит в любителях, Буянова не будет переманивать Лену.

Ну по Аделине много вопросов. Она может закончить чуть ли не в любой момент - раз. Она может формально не закончить, но на главные турниры, по сути, не претендовать - два. Будет приносить дополнительное финансирование ЦСКА за еще одну сборницу (как минимум во втором составе она все равно будет оставаться). Кстати, возможно, Буянова и не прочь перекинуть на Лену ту поддержку, которую Аделина, например, получила на ЧР. Какой Аделине от нее толк при таком катании? Другое дело Лена. Правда, большой вопрос, как она будет кататься у Буяновой. Кстати, даже если не хуже, я все равно против перехода категорически. Это принципиальный вопрос в данном случае, морального плана.

К тому же есть еще любимица ТАТ Соколовская, у которой пока и успехов-то толком не было. Самарин хоть и спрогрессировал, но пролетел мимо ФЮГП и мимо медалей ЮЧМ. И по сезону в целом все-таки уступал Алиеву. А ведь Алиев младше. В общем, Соколовской очень нужен кто-то топовый, а то пока много слов и доверия, но мало результата. Уже ученица бывшая Панова одной Машей все достижения Соколовской перекрыла.

Чемпионат мира 2016-4

Страница 3 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2016
» Чемпионат мира 2016-2
» Чемпионат мира 2016-3
» Чемпионат мира 2016-5
» Чемпионат мира 2016 - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы