Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 13:48

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Eb7j87

Биография | Семья | Карьера
Спойлер:

Сезон 2016-2017:

Coach: Alexei Mishin, Tatiana Prokofieva
Choreographer: Tatiana Prokofieva, Emanuel Sandhu
Former Coach: Svetlana Veretennikova

Music Short Program - Piano Concerto No. 23 by Wolfgang Amadeus Mozart
Music Free Skating - Cleopatra (soundtrack) by Alex North



Elizaveta Tuktamysheva Елизавета Туктамышева
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOdZ7ABQ2thu1rToMNDeOlNWTBLaUEzWE






АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПт 11 Ноя 2016 - 12:35

601
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 15057396_224527701294001_5680740581408505856_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 10:49

602
Как молоды мы были good2

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 CxENtWlUoAAwXnb

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 CxEN03zUkAUnJ9a

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 CxEN3PUVQAAvkw6

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 10:50

603

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 13:44

604
41 мин
liza_tuktik
Как быстро выздороветь , кто-нибудь знает? #help

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 15101648_1234830746577692_6944576292129865728_n
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 13:55

605
Alexandr пишет:
liza_tuktik Как быстро выздороветь , кто-нибудь знает? #help
Три дня до соревнований  slesy  

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Prost
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 14:52

606
Alexandr пишет:
41 мин
liza_tuktik
Как быстро выздороветь , кто-нибудь знает? #help
.

:0917190: В Пекине еще погода дурацкая такая
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:21

607
Туктамышева не выздоровела до отлета в Китай, но фигуристка выступит в Пекине - Мишин
МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт, Елена Соболь.

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании российская фигуристка Елизавета Туктамышева не успела выздороветь до отлета в Китай, однако она выступит на этапе серии Гран-при в Пекине, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.

Туктамышева заявлена для участия на пятом этапе Гран-при в Пекине Cup of China, который состоится 18-20 ноября. Ранее фигуристка заняла четвертое место на этапе в Канаде, а на прошлой неделе заболела.

"У Лизы (Туктамышевой) температура 34,6, так она себя чувствует. У неё упадок сил. Но мы уже не можем отступать. Завтра (во вторник) в 5:30 вылетаем в Москву, а потом по маршруту Москва-Пекин. Будем надеяться, что Лиза будет чувствовать себя лучше, надежду у людей не отнять!" - сказал Мишин по телефону.

http://rsport.ru/figure_skating/20161114/1112232887
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 19:25

608
Цитата :
Но мы уже не можем отступать.
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 M2nBrqQcxUA

https://vk.com/liza_tuktamisheva?z=photo-11004274_456239021%2Falbum-11004274_0%2Frev
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 11:59

609
Елизавета Туктамышева «Танго»

Очень скоро Лизе Туктамышевой выступать на своем втором этапе гран-при который будет проходить в Китае. Впрочем информация о её здоровье (сильно простудилась) настраивает на довольно грустные размышления.
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 ?url=http%3A%2F%2Fstorage8.static.itmages.ru%2Fi%2F16%2F1114%2Fh_1479160100_6565502_3759547654
Как только не ругали короткую программу Лизы этого сезона - и пустая , и кривая , и стилистически неподходящая... Ну не знаю , по моему вполне хорошая постановка , только... Только это не Моцарт. Хоть убейте но мне кажется, что это было танго, именно его и ставили изначально , а потом решили "углубить и расширить" музыкой Моцарта.
В качестве аргумента этому мнению предлагаю альтернтивку на КП Лизы Туктамышевой на одно, не очень известное, но очень красивое танго.


Автор 
opty
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2016 - 16:23

610
Фигурное катание. Палата № 6
два часа назад

Фотосессия Туктика после парочки рюмок брендселяЕлизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 D83DDC4CD83CDFFB


Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 H25QmdmQX1I
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 9:35

611
liza_tuktik
We're going to China!!! Great company, great mood

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 CxVDoUjWgAAoXDn

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 CxVEGy-WEAAQXOj

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 21:31

612
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 12:36

613
Лиза Туктамышева: фигуристка с самой непростой судьбой
Алексей Авдохин – о страданиях, возможно, самой техничной фигуристки мира.

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Ruebeb66d2415

Кто придумал 11-летней девочке образ спасительницы женского фигурного катания?


Еще несколько лет назад казалось, что женское катание в России еле дышит – сейчас в это невозможно поверить. Мартынова, Ивлева, Доронина, Петушкова, Гозева, Макарова, Коробейникова – от фамилий русских фигуристок, приезжавших на топ-турниры после ухода Ирины Слуцкой, рябило в глазах, но почти не оставалось воспоминаний.
В 2008-м году волшебником пообещал стать тренер Алексей Мишин – его любимый ученик как раз отдыхал после Турина-2006, и у профессора появилось много свободного времени.
«В моей группе тренируется девочка, которая открывает путь к новым вершинам, раздвигая рамки фигурного катания и открывая новые горизонты. Она пробивает новую дорогу для женского катания в России», – фигуристам из группы Мишина пиара всегда доставалось чуточку больше, чем остальным.
Лизе Туктамышевой тогда едва исполнилось одиннадцать. Она только начала брать уроки у Мишина, приезжая к нему в Петербург из родного Глазова, но уже лихо крутила любой из тройных прыжков.


Когда выяснилось, что Туктамышева не единственная?


11-летнюю малышку в виде исключения допустили на взрослый чемпионат России-2008. Русское женское катание находилось в коме и от разрекламированного Мишиным таланта ждали чего-то масштабнее десятого места.
Туктамышевой понадобился ровно год, чтобы доказать гениальность – уже на следующем чемпионате России она безупречно откатала сложнейшую произвольную программу, но все равно осталась второй.
Победила тогда 12-летняя Аделина Сотникова – ровесница Туктамышевой и (что стало для Мишина самым неприятным) протеже соперницы всей его жизни Татьяны Тарасовой.
Именно на казанском чемпионате России надежды на возрождение женского катания перестали рифмовать только с Туктамышевой, а их противостояние с Сотниковой еще не раз получит продолжение.


Туктамышева почти всегда проигрывала Сотниковой

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Ruee29299e842


Сотникова возьмет за правило обыгрывать Туктамышеву: юниорское первенство России, финал юниорского Гран-при, чемпионат мира среди юниоров, еще два взрослых чемпионата России.
Лиза всегда будет где-то рядом, в тени, в одном шаге позади, а первый реванш (позже будет и второй) возьмет в начале 2012-го на первой юношеской Олимпиаде, уже после дебюта на взрослых турнирах.
«Для меня победа на юношеских Олимпийских играх – это хорошая подготовка к Олимпийским играм в Сочи», – за два года до старта домашних Игр Туктамышева даже не сомневалась, что будет там выступать.


Как сложился переход из юниоров?


Взрослую карьеру Туктамышева начала бесподобно, с ходу выиграв канадский и французский этапы Гран-при осенью 2011-го – в последний раз это много лет назад удавалось Слуцкой.
Мощные программы, безупречные прыжки, оставленные позади эталоны фигурного катания того времени – Каролина Костнер, Акико Сузуки, Эшли Вагнер. Казалось, теперь Туктамышева будет побеждать всегда.
Едва уловимый спад в финале Гран-при (4-е место) и чемпионате России (6-е место) остался почти незамеченным – в первом взрослом сезоне Туктамышева все равно не могла выступать на чемпионате Европы или мира из-за возрастных ограничений.
В предолимпийском сезоне Туктамышева впервые в жизни выиграла чемпионат России – с шестой попытки (это вторая и пока последняя победа Туктамышевой над Сотниковой), взяла бронзу чемпионата Европы и лишь на чемпионате мира то ли перенервничала, то ли не рассчитала сил (10-е место).



Почему непопадание Туктамышевой на Олимпиаду казалось невероятным?


За год до Олимпиады в российском женском катании по-настоящему искрили только  двое – Туктамышева и Сотникова. Правда, они же на пару сузили олимпийскую квоту России до двух путевок (за 9-е и 10-е места на ЧМ) – позаботились только о себе, как недальновидно шутили тогда многие.
Юная Юлия Липницкая после шикарного юниорского сезона убедительно начала и взрослый, но из-за травмы пропустила сначала финал Гран-при, а потом и национальный чемпионат. Где-то вдали мерцала Алена Леонова, время которой уже тогда безнадежно убегало. Елена Радионова громила всех по юниорам, но в Сочи не проходила по возрасту, а Анна Погорилая еще не выглядела девушкой, способной вытолкать прим из олимпийского состава.


Что помешало Туктамышевой отобраться в Сочи?

Олимпийский сезон для Туктамышевой совпал с периодом резкого роста. Это была трагедия – маленькая девочка с пухлыми щечками и безумно высокими прыжками повзрослела, набрала лишние килограммы и потеряла чувство прыжка.


Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Rue86a29bfad8


То, что раньше получалось на автомате, теперь требовало  мучительных усилий – в ее программах появились одинарные прыжки, участились падения, пропала легкость.
Мишин искал способы затащить Лизу на Олимпиаду – приглашал в хореографы канадского чемпиона Джеффри Баттла, заставлял ее заниматься с личным психологом, находил необычные аранжировки к программам, в которых судьям чудились слова, тогда еще запрещенные в музыкальных сопровождениях.
Не помогло ничего – безнадежное 10-е место на чемпионате России, где выбирали кандидатов в олимпийскую сборную, казалось, ставило жирную точку в короткой карьере Туктамышевой.
«Мне всего лишь 17 лет. Мы будем работать дальше, и я просто буду наслаждаться тем, что я есть в мире фигурного катания с домашней Олимпиадой или нет. Ведь я еще могу отобраться на две следующих Олимпиады, если все будет в порядке», – в последней фразе Туктамышевой чувствовалась высокая концентрация неуверенности.


Почему ее карьера могла закончиться после олимпийского сезона?


В русском катании одна за другой вспыхивали юные звезды. Сотникова только что выиграла Олимпиаду, Липницкая еще до ее начала превратилась в олимпийским символ, Радионову больше не ущемляли возрастные ограничения, Погорилая отметилась в предолимпийском финале Гран-при, а Евгения Медведева сверкала по юниорам в паре сезонов от взрослых.
Логично, что Туктамышеву начали забывать. Ее время ушло – говорили Мишину в лицо и за спиной. В ней перестала нуждаться даже федерация – фамилии Туктамышевой поначалу не оказалось в списках на подготовку к Играм-2018 в Пхенчхане, а в реальность ее полноценного возвращения кроме Мишина не верил, кажется, больше никто.
«У каждого спортсмена свой путь наверх. Эти пути бывают ровными, а бывают с падениями и подъемами. Даже у тех девушек, которыми мы сегодня восхищаемся, возникнут возрастные сложности, кто-то может потерять форму. А Лиза, я надеюсь, обязательно покажет высокий уровень своего катания и вернется в число лучших». 



Почему за шикарным сезоном после Сочи снова наступил спад?    


Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Rue339037f843


Туктамышева вернулась сразу после Олимпиады и выдала гениальный сезон. До нее выиграть подряд финал Гран-при, чемпионат Европы и мира из российских фигуристок удалось все той же Слуцкой за десять лет до Лизы (в 2016-м это сможет повторить юная Евгения Медведева). Но главное: катание Туктамышевой – стабильное, взрослое, женственное, атлетичное, но изящное – изменилось и не могло оставлять равнодушным. 
Пока Сотникова купалась в славе от олимпийской победы, Липницкая боролась с переходным возрастом, а Радионова нащупывала взрослый уровень, Туктамышева снова превратилась в главную фигуристку страны – повзрослевшую, закаленную травмами, справившуюся с лишними килограммами и кайфующую от своих новых возможностей. Тройной аксель в короткой программе ЧМ-2015 заставил поверить – вернувшаяся Туктамышева гораздо сильнее той, что могла уйти навсегда.
Но сказка продлилась ровно один сезон. В новом Лиза пролетела мимо финала Гран-при, а потом на чемпионате России проиграла всем школьницам (8-е место – почти как на предолимписком) и закончила сезон еще в декабре.
«Женский организм – такая коварная штука, что никогда не знаешь, чего ожидать. Одна из версий того, что происходит с Туктамышевой, тесно связана с физиологией. Все остальные лежат в области психологии. Хотя это обычно взаимосвязано достаточно тесным образом. Но это совершенно точно не медные трубы, не звездная болезнь или что-то похожее», – даже 75-летний Мишин терялся в объяснениях нестабильности своей ученицы.   
Что будет дальше?

«Все мои проблемы только в голове. После удачного сезона 2015 много себя накручивала, и этим, наоборот, делала себе только хуже. Сейчас для меня главное – спокойно соревноваться, идти своим путем. Ни на кого не смотреть, а делать то, что я умею делать», – Туктамышева продолжает бороться, в первую очередь с собой.
На Skate Canada она после достойной короткой (правда без утерянного пока тройного акселя) растеряла баллы в произвольной и закончила этап только четвертой.
«Она не может выиграть катанием или компонентами, она может выиграть только техникой и многооборотными прыжками, и ей это подвластно», – Татьяна Тарасова честно обозначила путь, которым должны идти Мишин и Туктамышева.
Перед китайским этапом Гран-при Туктамышева отказалась от новой произвольной программы «Клеопатра» (участие в ее постановке принимал канадец Эмануэль Сандю) в пользу прошлогодней, которую удалось показать всего пару раз.  
Кататься в Китае Туктамышевой предстоит после болезни – всю неделю перед вылетом она пролежала с температурой.
«Только летальный исход ее болезни остановит нас от участия в Cup of China», – пусть главным сезоном в карьере Туктамышевой станет следующий, жертвовать предолимпийским они с тренером отчаянно не хотят.
И их можно понять.
Фото: РИА Новости/Нина Зотина, Григорий Сысоев; Gettyimages.ru/Oleg Nikishin; РИА Новости/Александр Вильф

Автор 
Алексей Авдохин
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 16:12

614
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 006bp26Ljw1f9v2xe4v15j30zk0qo458


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 16:14

615
Villars on Ice / 28 декабря 2016
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 2034

http://www.villars-on-ice.ch/#xl_xr_page_programme
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:01

616
#coc2016
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Xm5cpji78eE

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 P8YLZzt67tM
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:18

617
#COC2016

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 64h7SNwh9GI
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:28

618
Witt, 8002510m 616
Кто в них вселился 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:35

619
Alexandr пишет:
Кто в них вселился
Ага)) У меня испуг случился acute
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 31 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 17:51

620
Alexandr пишет:
Witt, 8002510m 616
Кто в них вселился 787-1

Ну так ведь 蟑螂 8002510m
http://twizzle.com.ru

Елизавета Туктамышева - 3

Страница 31 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы