Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 13:48

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Eb7j87

Биография | Семья | Карьера
Спойлер:

Сезон 2016-2017:

Coach: Alexei Mishin, Tatiana Prokofieva
Choreographer: Tatiana Prokofieva, Emanuel Sandhu
Former Coach: Svetlana Veretennikova

Music Short Program - Piano Concerto No. 23 by Wolfgang Amadeus Mozart
Music Free Skating - Cleopatra (soundtrack) by Alex North



Elizaveta Tuktamysheva Елизавета Туктамышева
https://www.youtube.com/playlist?list=PLOdZ7ABQ2thu1rToMNDeOlNWTBLaUEzWE






АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:03

621
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Witt, 8002510m 616
Кто в них вселился 787-1
Ну так ведь 蟑螂 8002510m
8002510m figa figa figa
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 19:55

622

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 20:06

623
#COC2016
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxdPGo0VQAAfJNr
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 0:01

624
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
три часа назад
Действия

Большое интервью Елизаветы Туктамышевой из Эспоо.
Перевод администрации группы специально для наших подписчиков.

- Вы успешно провели сезон 2014/2015, когда выиграли титул чемпионки мира и почти все остальное, но потом выступления были менее успешны. Оглядываясь на прошлый сезон, что вы видите? Что могло повлиять на ваши выступления? 

- После подъемов всегда следуют падения, это нормально. Я очень эмоциональная спортсменка, для меня очень важно найти ту «грань», на которой я смогу выступать. Очень сложно после успешного сезона вернуться на лед и вновь занимать высокие места. Но я делаю все возможное, работаю над этим. Вообще я ожидала некоторый небольшой спад, но из-за моей травмы мне пришлось полностью пропустить вторую половину прошлого сезона, и в настоящее время я внимательно наблюдаю за состоянием моей ноги для того, чтобы не повторять ошибок. 

- Какова стратегия этого сезона? 

- Просто кататься спокойно. Не стремиться к каким-либо особым достижениям, просто пытаться оставаться в «сильнейшей» группе на соревнованиях. 

- Как прошли два ваших первых соревнования? 

- В Оберстдорфе состоялся мой первый международный старт в сезоне. Я выходила на лёд «в эмоциях», так как я долго пропускала всю эту «соревновательную» атмосферу, так что я была в приподнятом настроении. 
Мне нравится этот старт в Германии, так как там очень спокойно и очень приятная арена. Следовательно, было легче кататься. Я долгое время не выступала на соревнованиях, но благодаря атмосфере Оберстдорфа не чувствовала серьезного волнения. 
Мои вторые соревнования здесь, в Финляндии и, как показывает опыт, эмоционально это намного сложнее, потому что уже знаешь, что можешь, и арена больше, больше зрителей. Таким образом, эти соревнования были похожи на Гран-при, другой уровень. Это было намного сложнее, возможно, были какие-то ошибки, я набирала форму, но еще не вошла в этот соревновательный режим. 

- Какие конкретные цели на этот Предолимпийский сезон? 

- В этом сезоне мне нужно понять, как готовиться к стартам, находясь в разных ситуациях, обстоятельствах и физических кондициях, как выходить на лед и надлежащим образом исполнять свои программы. Никто не может быть в лучшей форме на каждом соревновании. В этом сезоне я хочу уверенно исполнять свои программы, несмотря на то, в каком состоянии нахожусь или какие эмоции испытываю. 
Я знаю, что мне нужно сосредоточиться, но я просто не могу… Да, это особенный психологический момент. В этом сезоне я пытаюсь понять, найти какие-то подходы, которые могут мне помочь в этом смысле. 

- Ваш знаменитый тройной аксель. Планируете исполнять его в текущем сезоне? 

- Я хочу восстановить его. Хочу, чтобы он стал более стабильным. Сейчас он в очень сыром состоянии. Тройной аксель актуален для меня только тогда, когда я на пике формы. Сейчас мне сложно с ним справляться, потому что я его просто не чувствую. Я должна научиться выполнять этот прыжок своим сердцем. Чтобы прыгать его даже не в идеальных кондициях. Это главная задача 

- Произвольная программа женщин закончилась в 23:00. Как часто вам приходится выступать в неудобное время? 

- Когда мы отправляемся в США или Японию, там априори другой часовой пояс. Часто случается, что соревнования проходят не в то время суток, когда чувствуешь себя в наиболее оптимальной форме, как, например, в течение дня в родном городе на тренировке. Быть спортсменом — значит уметь привыкать к атмосфере, мобилизовать себя – не имеет значения, катаешься ночью или утром. Смена часовых поясов может так или иначе повлиять на нас, но человек должен быть в хорошей форме, чтоб он мог, скажем, проснуться в 3 часа ночи, но это бы не повлияло на качество катания. 

- Возможно, вы приезжаете на место соревнований заранее, чтобы избежать влияния смены часовых поясов? 

- Не совсем заранее. Обычно за два дня до этого. 

Вы выбрали “Piano Concerto No. 23” Моцарта для короткой программы этого сезона. Этот выбор так или иначе связан с произвольным танцем Габриэллы Пападакис/Гийома Сизерона 2014/2015? 

- Я честно не знала, что они катались под эту музыку. На самом деле я не слежу за танцами детально. Я никогда не слышала это произведение до того момента, как мне его показали, поэтому это не повлияло на мой выбор. Я просто слушала его, и, вместе с моим хореографом и с Алексеем Николаевичем Мишиным мы решили, что оно нам очень нравится. И как только я начала кататься под него, мы поняли, что в этом году мы хотим, чтобы короткая программа была положена на эту музыку. 

- Существует ли история, которую вы хотите рассказать в этой программе? 

-Там нет истории – есть образ такого духовного, женского… уже не девочка, но еще и не взрослая женщина, которая обнаруживает для себя путь мышления взрослой женщины, но, в то же время, это по-прежнему «девичье» катание. Очень тонкое, деликатное изображение – даже в танго такой персонаж не может получиться слишком свободным, все должно быть утонченным и умеренным, и, в то же время, не слишком плоским. Мне нравится эта программа, нравится то, что она не похожа на мои программы прошлых лет – это что-то новое для меня. Моим тренерам нравится этот символ в короткой программе и, как и Клеопатра в произвольной программе, я выгляжу хорошо, даже несмотря на то, что это совершенно разные взгляды на программу, разные стили представления. 

- Клеопатра – очень заметный, яркий и впечатляющий персонаж. Как вы, в конечном итоге, решились выбрать ее для своей произвольной программы? 

- Если быть честной, я уже задумывалась об этой музыке в течение прошлого сезона. В то время мы решили взять «Пер Гюнт» для произвольной программы, хотя я предлагала и эту музыку. В этом году мы решили, что можем попробовать. Кроме того, это знакомый для меня стиль катания, и мне это нравится, за этот счет есть хорошее чувство музыки, даже если она является сложной и может быть не очень понятной зрителям. Это такая музыка: без темпа, без ритма, она заканчивается небольшим хаосом. 
Это хороший опыт, это интересно, потому что программа, даже по сравнению с Восточным танцем, находится на более высоком уровне, это выглядит как театральное представление. Не просто восточный танец, а смысл, характер, 16-летняя девочка не может кататься под эту музыку достаточно хорошо. 

- Здесь присутствует какая-то история? 

- Здесь нет особой истории, это просто жизни Клеопатры, демонстрация ее различных эмоциональных состояний, бедствий, потерь, и ее самоубийство в конце концов. 

- Есть ли мысли для программ следующего сезона? 

- Мысли есть, но я не могу раскрывать их сейчас. 

- Вы упомянули, что «Клеопатра» не имеет ярко выраженного ритма. Под какую музыку проще кататься? Которая имеет ритм или нет? 

- Конечно, легче кататься под ритмичную музыку, так как она задает темп. В каждом человеке есть внутренний ритм – если настроиться на него, то легче выполнять даже элементы фигурного катания. В то же время, это хороший опыт – в случае произвольной программы «Клеопатра» музыка становится хаотичной только к концу, поэтому она не сбивает меня. Но для меня намного легче кататься под ритмичную музыку, которая поднимает мне настроение, так как я «заряжаюсь» от нее, мой внутренний мир выплескивается наружу. Хотя, есть некоторые спортсмены, которым больше подходит монотонная музыка или вальс. Это зависит от человека. 

- От того, где вы находитесь сейчас, в начале сезона, можно предсказать, что произойдет в течение остальной его части? 

- Мы работаем шаг за шагом. Так что я точно не могу сказать насчет этого сезона. 

- Надеюсь, вы будете выступать в силу своих способностей. И последний вопрос: как повлияла на вас прошлогодняя отмена произвольной программы на Trophée Eric Bompard в Париже? 

- В тот момент я не чувствовала какого-то беспокойства из-за этой отмены. Только позже я поняла, что если бы произвольная программа не была отменена, может быть, моя судьба была бы другой, может быть, я бы попала в Финал Гран-при. Но случилось то, что случилось, так что я должна забыть об этом и просто продолжать жить дальше. 

*** 9 ноября тренер спортсменки, Алексей Мишин, заявил, что его ученица вернулась к прошлогодней произвольной программе «Пер Гюнт». 

Источник: http://www.insideskating.net/2016/11/17/interviews/el..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:18

625
#CoC16 #GPFigure #CupOfChina
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 6b96acb4jw1f9wgsn2q1dj20zb0zd0ys

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:22

626
2016 Cup of China - Elizaveta Tuktamysheva SP Universal HD


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:24

627
#CoC2016

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxikitKVIAAMCKu

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:25

628
#CoC2016 / КП  / Снимки экрана
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxie9EzVEAAejL6

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxie7z9UkAEyDdZ

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxie8c6UsAA3do1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:27

629
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxhu7J-WIAAYGvM

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 6:29

630
#CoC2016 / КП

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCepeVIAEF9Yv

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCe6OVQAE74Z9

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCfL3VIAALqbK

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCmOuUkAAxxIX

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCmhqUcAI_mTs

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxmCm3wUsAEuz7R
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2016 - 14:30

631
#CoC2016 / https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t796p920-topic

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxn3LWNUkAA8MaQ

Alexandr пишет:
Журналисты, ну вы там держитесь в прессруме то  8002510m  JC_hurrah  s12665  victory  victory  victory  6408-2  6408-2

Alexandr пишет:
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxnrMl3VIAAGG-7

Savta пишет:
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 14332501_551383158400051_810056820872708096_n.jpg?ig_cache_key=MTM4NjkxOTA5MjU0ODQwNTAxNw%3D%3D
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:10

632
#CoC2016

787-1 augen 6551184m good

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxrsyAMUoAIQmLY

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:13

633

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:14

634
#CoC2016
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxrb6y8VIAAPp2p
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:16

635
#CoC2016
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxoYkPSVEAAkt46

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:18

636
Cup of China 2016, ladies victory ceremony


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:20

637
Практика EX Cup of China 2016

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxrYqdYVIAEPEWq

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 CxrSoGXVEAAZJUB
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:21

638
Cup of China 2016

Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Cxqe84XUoAEIdN8

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:25

639

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева - 3 Елизавета Туктамышева - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВс 20 Ноя 2016 - 11:28

640

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Елизавета Туктамышева - 3

Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы