Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 19:33

1

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:10

41
Цитата :
My soulmate I love you @kudryavtseva_y ты у меня иногда очень противная и часто ругаешься, но я тебя очень сильно люблю! P.S. Твое морское животное

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 BjuAhfqYGek
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:11

42
blackswanei
12 мин. назад

Цитата :
Such a beautiful day❤️

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 5d150bdeceea11e3891b0002c9ce44c0_8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:11

43
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 6c0e0958cf0611e39e280002c99b2cdc_8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:13

44
Вопрос к ЕСВ у нее в блоге 
Цитата :
а Авербух случайно не собирается ставить программы Лене с Русланом?

ответ Вайцеховской
Цитата :
Вполне возможно, что какую-то из программ поставит. Не спрашивала его. Мне кажется, это может быть интересно. То, что программа должна быть "на высоте", как никакая другая, Илья и сам наверняка прекрасно понимает, а за тем, чтобы она была целиком и полностью вписана в правила и уровни, там есть кому проследить. Поэтому я не разделяю ужасов типа "Ах, только не Авербух!" Для начала хочется увидеть работу.
Но все сказанное не исключает, что постановщиками в итоге окажутся совсем другие люди )))

только че-то мне кажется, что это сейчас единственный вариант для Лены и Руслана. Я все больше убеждаюсь, что ИЖ это отвал породы при разработке сверхПары Кацалапика, и именно к ним относится посыл с протянутой рукой по регионам от Мутко. Судя по заграничному вояжу других половинок.
Вот только... Авер всегда высказывался в пользу БС перед ИК, потом начал петь дефирамбы новой паре Никитоса, и очень скептически рассуждал об Лене и Руслане. Выходит, ему не нравится Лена. Будет ли он изощрятся для нее так, чтобы программа была на "высоте"? Не знаю, что и думать...
Наверняка Авера привлекут для постановки ПП. А для КТ еще кого, но опять же "местного". Нет совсем у меня оптимизма по поводу полностю "домашнего продукта", его жизнеспособности при таких изначальных несправедливых раскладах. Где она, справедливость-то, в жизни?!...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:14

45
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 927914_238159953045794_1578750374_n
Ледовый дворец Северная звезда
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:16

46
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 917074_747719185273140_315791514_n
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 56763962ccae11e39e4d0002c9f455f0_8
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 77f95320a63511e3ab9a126ea4147b56_8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:16

47
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 AT1_pp4ejlo
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:18

48
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 XthC76fnsxA
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:19

49
blackswanei
12 ч. назад
Цитата :
Королева бензоколонки

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 A874c2c4d17211e3bd1e0002c95626cc_8
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:21

50
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 WstHZ

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 KRDqv

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 QWMc7
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:22

51
savta

Цитата :
Зуевой нужна пара, чтобы оставаться в топе. ВМ и ДУ, вероятнее всего, спорт покинули. Брать ИК ей нет резона. Пара скатанная и часть успеха, как и с ВМ и ДУ, будет принадлежать другим. А так она создает пару заново. И все лавры ее. Поэтому Синицына и подошла ей по многим параметрам. Так что "мешка" может и не быть. Обещано золото ОИ. Разве этого мало? У Зуевой и федры отношения просматриваются еще со времен создания пары Хохлова-Андреев. Была чистая авантюра и все на нее пошли.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:23

52
ESPANKA

Цитата :
savta написал(а):
Сто процентов гарантии никто не даст и в случае сохранения ИК.
Ну к этой комбинации хотя бы судьи привыкли, и пара вышла на определённый уровень для них, судей. И общественность мировая уже про них знала, как про пару первой тройки мировой. А теперь ...
Будут работать не столько на льду сколько за бортом, Зуева с одной стороны, федро с другой? Поэтому уже сейчас Лену с Русланом никто в расчёт не берёт? Потому что при любом катании Зуевская пара всё равно будет в приоритете?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:25

53
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 10326374_391441217664647_482192330_n

Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:28

54
Александр Бокулёв
Цитата :
Не обращал раньше на Руслана особого внимания, а сейчас вижу, что у него искренняя тёплая улыбка и очень добрые глаза, фото с их с Леной тренировок полны доверия и взаимной симпатии. Значит, и человек он хороший. Надеюсь, что я не ошибаюсь, и теперь всё больше верю в то, что с Леной у них всё будет отлично в первую очередь в отношениях личных, а отсюда уже и профессиональные успехи появятся без сомнений.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:30

55
ЕСВ анонсирует интервью с Леной:
Цитата :
Ну, давайте я слегка подразню вас, что ли раз уж оба выходных накрылись
"...когда перешли в взрослое катание и стали оказываться на не очень высоких местах, которых от нас ожидали и, если честно, ожидали мы сами, я впервые задумалась: что у нас не так?
Тогда, собственно, и начало приходить понимание, что те же пары Шпильбанда и Зуевой не просто в чем-то способнее других, но очень много лет каждодневно и тяжело работают. Помню, Мэрил на каких-то соревнованиях невзначай сказала, что они с Чарли катаются вместе 16 лет. Я тогда весь день под впечатлением от этот фразы ходила. Вспомнила даже карточку, которая до сих пор висит на стенке в Detroit Skating Club, где Мэрил и Чарли стоят в паре, смеются и у обоих нет передних молочных зубов.
А тут мы с Никитой. Ну да, сделали за два года какое-то количество хороших программ, какие-то поддержечки. Но все это не делает фигуристов чемпионом. Очевидные в принципе вещи, но нам понадобилось несколько лет, чтобы полностью это осознать, набраться опыта, сделать все те ошибки, которые мы сделали.
- Этих ошибок было много?
- Хватало. Я в принципе нормально к этому отношусь. Можно сколько угодно говорить о том, что нужно учиться на чужом опыте, но учатся-то все всё равно на своих.
Материал получился неожиданно большим по объему, запланирован на четверг в газету (на сайте завтра будет)
Цитата :
- ...Когда ваша мама решила взять в семью приемного малыша, вы не ревновали?
- Абсолютно. Мама пришла к этому решению достаточно неожиданно. В том смысле, что оно не было спланированным. До этого она два года каждые выходные ездила с компанией знакомых в областные детские дома. Основной своей задачей эти люди считали помогать деткам не только материально, но и как-то устраивать их в жизни. Например, одному мальчику очень нравилось готовить. Сейчас он учится в кулинарном техникуме. То есть у человека будет прекрасная профессия. Девочек учили всяким женским «штучкам»: как сварить мыло, как приготовить косметические маски из подручных средств, ну и так далее.
У меня уже тогда начала закрадываться мысль, что рано или поздно в семье может появиться приемный ребенок. Это было бы как минимум логично. Никакого протеста по этому поводу я не чувствовала с самого начала. Я маме так и сказала: пусть нам придется в чем-то сильнее себя ограничивать, но малышу в любом случае в нашей семье однозначно будет лучше, чем в детском доме. Вот у меня и появился двухлетний братик. Сейчас ему шесть.
- Брат на коньках катается?
- Ой... Я так хотела, чтобы он стал хоккеистом... Но он совсем, конечно же, не хоккеист. Как-то я пришла на тренировку, тренер вбросил шайбу, все побежали за ней, а мой даже не дернулся - остался у борта. Я кинулась к нему, тормошу, ты что стоишь-то? А он посмотрел на меня совершенно по-взрослому и говорит: «Куда бежать-то? Ты видела, сколько их там?»...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 1:33

56
Елена Ильиных: "Семь лет назад Кацалапов уже уходил от меня"

В начале апреля она осталась без партнера, вместе с которым успела пройти путь от чемпионки мира среди юниоров до золота и бронзы Олимпийских игр: Никита Кацалапов предпочел продолжить карьеру с другой фигуристкой. Переживания были тяжелыми. Но уже месяц спустя Ильиных сказала: "Я слишком долго была в роли девушки, которая борется за Никиту. История закончена. Мое дело сейчас – как можно быстрее начать следующий этап в жизни. Так, чтобы не делать на этом пути лишних и ненужных шагов..."Перед отъездом спортсменки в короткий десятидневный отпуск мы встретились в Москве.

Свернутый текст:
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 15:43

57
от уже который день просто читаю новости и ничего не писала,решила для себя что просто пережду,слишком много истерии вокруг этой ситуации,я тоже прямо вся в таком расстройстве была от расставания ИК. Потом пришла к выводу что как бы нам ни хотелось слепить их вместе,только они сами имеют право решать свою судьбу.Да-престиж страны, да- потеря возможного золота,но это их собственная жизнь.Вот и Лена только подтвердила что просто устала от неопределенностей,строишь планы,а тут раз и обухом по голове, чисто психологически ,мне кажется, очень сложно постоянно бороться за человека,когда-нибудь наступит апатия и безразличие. Моя знакомая все время парня холила,лелеяла,говорила какой он суперский,самый лучший,прощала измены,а однажды что-то в ней сломалось или скорее встало на место, как отрезало и не стала ничего делать чтоб вернуть его,собой занялась,работой,с подружками стала видется чаще и поняла что не на помойке себя нашла, бывший задергался,попытался вернуться,слова ей красивые говорил, даже мы ей говорили что может опять сойдешься,так подружка наша ответила что простила бы и приняла,но любви нет,доверия нет никакого. Это я к чему? Это все жизнь,кто знает как все внутри этой пары ,как сложилось бы еслиб ИК продолжили бы кататься после всего?были б они эти результаты? знают ответ только Лена и Никита.Есть ли возможность "понять и простить" или уже мосты сожжены тоже знают только они сами. А лично я даже не знаю как отнесусь к их воссоединению ,если таковое возможно.
А вообще в свете этого сумашедшего межсезонья(столько пар развалилось), хотелось бы быстрее посмотреть всех "в деле", новые образы,новые программы,пожелать всем удачи и новых свершений.
И еще мне Катя Боброва рыженькой намного интереснее показалась, чем блондинкой была.Хочется пожелать им попасть с постановками в этом сезоне.
А больше всего хочется честного судейства,побед спортсменам не засчет интриг, а токмо по катанию, но это походу из разряда фантастики, я еще в сказки верю.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 15:44

58
Цитата :
Да и судьи, наверное, всегда делают разницу между теми, кто на протяжении лет рос и развивался у них на глазах, и "выскочками", пусть даже талантливыми.
ESPANKA
Цитата :
Лена очень умнО, тонко и мудро действовала в этой ситуации Объяснив всем, что разрыв не ее инициатива, им с Русланом приходится мирится со всей этой чехардой. Может быть и судьи будут к ним относится по факту катания, а не как к паре абсолютных новичков.
А вообще мне кажется это такое тонкое "Последнее Китайское Предупреждение" неверному партнеру. Чтоб ум включил отключившийся
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 15:45

59
ЕСВ
Цитата :
Мне кажется, что вы совершаете достаточно стандартную ошибку. Когда за кого-то болеешь, или просто видишь симпатичного и талантливого молодого человека, который еще и выигрывает, то по умолчанию хочется, чтобы твой герой оказался рыцарем без страха и упрека. И если вдруг выясняется, что человек в чем-то не оправдал этих ожиданий, наступает разочарование, сила которого прямо пропорциональна степени восхищения. А нужно просто понимать, что у безумно талантливого героя может быть слабый характер. Что он может быть труслив, или неумен, или обладать множеством пороков - и так далее. Это не повод говорить, что он - подлец. Он просто такой, как есть.
Что до Никиты, я только сегодня обдумывала, как с ним встретиться до того, как я уеду на две недели. Автоматически встал вопрос: о чем спрашивать? В том, что он не очень способен держать удар, я убедилась на ЧМ в Японии - он постоянно прячется за взрослых. Самый актуальный вопрос - ради чего он пошел на этот шаг. И ответ "так получилось" тут не катит. У меня вообще такое чувство, что он сам не очень это понимает. Но могу ошибаться
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 15:46

60
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - Страница 3 10175337_1405661633047232_1924325506_n

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы