Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 15:09

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 3fb7e26e5ff2


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 2py17js

Ледниковый период-2016

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsFZ1WLCMYBz6636LnYdB2AvI_1R-qWRJ

Альбом на Фейсбук

https://www.facebook.com/pg/NavkaIceQueen/photos/?tab=album&album_id=1113806905431747
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 15:12

121
Супруга пресс-секретаря Путина вышла на лед с желтой звездой Давида. ВИДЕО

Супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, знаменитая в прошлом фигуристка Татьяна Навка и известный российский игрок в КВН Андрей Бурковский (тренер — Илья Авербух) исполнили в рамках шоу "Ледниковый период" номер под музыку "Beautiful That Way" из фильма "Жизнь прекрасна".
"Жизнь прекрасна" — итальянская трагикомедия режиссера Роберто Бениньи (он также сыграл главную роль в картине). Вышла на экраны в 1997 году.

В 1998 году фильм получил Гран-при Каннского кинофестиваля, в том же году кинолента была представлена на Оскар в семи номинациях ("Лучшая музыка", "Лучшая мужская роль", "Лучший фильм", "Лучший иностранный фильм", "Лучший сценарий", "Лучшая режиссура", "Лучший монтаж").

Роберто Бениньи получил двух "Оскаров" как лучший актер и как режиссер лучшего иностранного фильма. Никола Пьовани стал лауреатом за музыку к картине.

В фильме на тему Холокоста отец ради спасения сына объясняет все происходящее в концлагере как игру, призом в которой будет танк.



http://9tv.co.il/news/2016/11/27/235044.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 16:17

122
Что значит " знаменитая в прошлом"? Она и сейчас ей таковой осталась, никуда регалии не делись.
Читаешь журналистов порой и думаешь о том, где они учились и какой язык у них родной?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:32

123
Татьяна Навка: Нужно, чтобы про Холокост помнили




Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 9906454
Танцевали под песню Beautiful That Way из знаменитого итальянского фильма «Жизнь прекрасна»Фото: скриншот с видео

Участники шоу «Ледниковый период» удивлены реакцией отдельных зрителей на их номер [видео]


Очередной выпуск ледового шоу Первого канала был посвящен мировому кино. Одна из самых ярких пар проекта – Татьяна Навка и Андрей Бурковский – вышла на лед в костюмах евреев-узников концлагеря времен Второй Мировой. Полосатые робы, желтые шестиконечные звезды на груди. Танцевали под песню Beautiful That Way из знаменитого итальянского фильма «Жизнь прекрасна». Откатали, все члены жюри поставили высшие баллы. И тут Интернет забурчал.
«Надеюсь Авербуху хватит ума никогда не привозить этот номер в Израиль», «Мы в концлагере. Мы евреи. Нам весело. Жизнь прекрасна», «Вот такой развлекательный номер поставил для российского ТВ известный фигурист Илья Авербух. Надеемся, ему стыдно», «На Первом канале совсем плохо с мозгами».
Судя по откликам, некоторых зрителей возмутило веселье, которое изображали большую часть номера «евреи в концлагере».
Почти сразу появились англоязычные сообщения. «U should to apologize! My all family was murdered in babi yar what a sick person are u?» («Вы должны извиниться! Вся моя семья погибла в Бабьем Яру, что вы за больной человек?!») - написала некто ornaazarya в Инстаграме Татьяны Навки.



Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Wx1080



Между тем, достаточно было внимательно посмотреть этот выпуск «Ледникового периода», чтобы понять, что к чему. Специально для тех, кто не смотрел фильм «Жизнь прекрасна», в программе объяснили его общую идею. Герои этой картины живут вопреки обстоятельствам: даже когда оказываются в концлагере, они полны жизни во имя спасения ребенка. Эту мысль и пытались донести до публики фигуристы. Кстати, режиссер Карен Шахназаров, присутствовавший на записи шоу в качестве приглашенного члена жюри, сказал, что Бурковскому и Навке удалось передать суть картины. Это отметили и многие интернет-пользователи: «На темы Холокоста снимают фильмы, пишут картины, ставят спектакли. Почему эта тема не может не может быть осмыслена в таком виде?» - пишет в Твиттере @semak515.

- Это не просто шоу. Это театр. А поднимать такие темы нужно обязательно, - прокомментировала ситуацию «КП» Татьяна Навка. - Нужно, чтобы помнили! И если молодые люди посмотрят и поинтересуются, что это, и потом узнают про Холокост, концлагеря и фильм «Дольче вита» - значит, мы попали в точку.


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Wx1080



- Я не очень понимаю такую реакцию, - признался нам Андрей Бурковский. - Но понимаю, что люди все разные и у каждого свое мнение. Но негативный ажиотаж вокруг нашего выступления не оправдан.
Тренер пары Илья Авербух сказал как отрезал:
- Это несерьезно. Даже обсуждать нечего!
http://www.kp.ru/daily/26612.7/3629234/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 22:24

124
Правильно Авербух сказал, такой бред люди пишут, ужас, хоть бы фильм видели или внимательно смотрели бы, а то понаписали бередятины и откровенной гоупости
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 23:36

125
Подняли на такое обсуждение ледниковый, который из писунов никто и не смотрит-то, я уж не говорю, что ни номер нормально ни тем более фильм не смотрели( это я о понабежавших в инсту англичанах особенно )
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 2:38

126
Капец на них налетели, причём через сутки после номера, вот никак не могла представить, что этот номер можно не прочитать, не понять.. Вывод один: большинство номер нормально не смотрело, не говоря уж о самом фильме
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 9:27

127
http://teleprogramma.pro/news/188824/ Авера прорвало наконец-то
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 11:12

128
soleil29 пишет:
Правильно Авербух сказал, такой бред люди пишут, ужас, хоть бы фильм видели или внимательно смотрели бы, а то понаписали бередятины и откровенной гоупости
Действительно, столько неадекватов в инете, просто ужас  smile42  С другой стороны, своими идиотскими постами они привлекли внимание множества людей, которые бросились смотреть номер. А кто-то даже посмотрел первоисточник - фильм. Так что всё не зря.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 11:15

129
Илья Авербух - о выступлении Татьяны Навки и Андрея Бурковского на тему Холокоста: Вся эта шумиха – показатель безумия!



Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 9906525
Навка и Бурковский танцевали под песню Beautiful That Way из знаменитого итальянского фильма «Жизнь прекрасна»Фото: Скриншот с видео

Продюсер «Ледникового периода» прокомментировал «Комсомольской правде» номер, о котором высказались даже в западной прессе [Эксклюзив «КП»]


После очередного выпуска «Ледникового периода» Интернет буквально кипит от комментариев, посвященных номеру Татьяны Навки и Андрея Бурковского. В выпуске, посвященном мировому кино, пара обыграла фильм «Жизнь прекрасна». Родители, попавшие в концлагерь, пытаются убедить ребенка в том, что все происходящее вокруг – лишь игра. Поэтому они улыбаются, немного паясничают и всячески создают атмосферу веселья.
Некоторые комментаторы, даже не разобравшись, в чем дело, сразу начали возмущаться, почему Навка и Бурковский улыбаются, будучи одетыми в форму евреев - пленников концлагеря. Не разбираться в ситуации, а сразу же всех пристыдить решили и некоторые представители западной прессы. Газета Daily Mail — крупное английское издание, например. В своей статье она даже разместила отзывы популярных блоггеров, резко осуждающих номер, и даже призыв, что Президент России должен заставить создателей шоу извиниться за то, что они «делают посмешище из Холокоста».


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Wx1080

Не разбираться в ситуации, а сразу же всех пристыдить решили и некоторые представители западной прессы. Среди них и газета Daily MailФото: Скриншот сайта
Илья Авербух, главный тренер и продюсер шоу «Ледниковый период», которому и принадлежала идея номера, решил не оставаться в стороне и прокомментировал ситуацию:
- Этот номер – моя идея. Я делал очень много номеров на военную и еврейскую тему, абсолютно разных характеров. В предыдущей программе у нас был потрясающий номер Екатерины Варнавы – армянская колыбельная, тоже о трагических событиях. Но никто не обратил внимания, видимо, потому что не Татьяна Навка его исполняла. И в этом весь ответ. Когда живешь в стороне от этого, думаешь, что, может, наши сгущают краски, передергивают… Но Daily Mail в этой статье публикует совершенно непроверенные факты. А ведь это не какая-то газетенка, а одно из первых в стране изданий.


Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Wx1080

Главный тренер и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух
Тема этой программы – мировое кино. Каждая пара иллюстрировала тот или иной фильм. История, когда родители пытаются защитить своего ребенка, рисуют ему другой мир, заставляет прочувствовать трагедию еще больше, становится еще больнее. И мы об этом говорим. У меня возникает ощущение, что люди не смотрели ни номер, ни фильм. Увидели фото улыбающихся людей в робах и сделали какие-то нелепейшие выводы - от безвкусия, безграмотности, необразованности. Пожалуй, только такие слова приходят на ум, когда получаешь такого рода реакцию.
На съемке присутствовал в качестве члена жюри один из крупнейших российских режиссеров Карен Шахназаров, который не раз обращался к военной теме, - пояснил Илья Авербух. - И его комментарии были в абсолютно превосходных тонах. Он сказал, насколько тонко и деликатно все сделано. И эти слова гораздо важнее. А вся эта шумиха – показатель современного безумия. Я бы назвал это «белой горячкой» и помешательством.


http://www.kp.ru/daily/26612.7/3629295/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 11:32

130
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА


Знаете ли вы, что на самом деле жизнь — прекрасна?! И даже в самый страшный её период обязательно найдётся повод хоть на минуту почувствовать себя счастливым!
Даже если идёт война, а ты и твоя семья — узники нацистского концлагеря…
«Жизнь прекрасна» — потрясающий, удивительный, невероятно цепляющий фильм. Фильм, после которого понимаешь, что пока рядом с тобой твои близкие, дорогие сердцу, любимые люди — жизнь, не смотря ни на что, действительно прекрасна!!!
***
Я искренне не понимаю, почему номер Навки и Бурковского, поставленный евреем Авербухом по мотивам гениального фильма вызвал такую бурю отрицательных эмоций?! Если об истории можно снять кино и написать песню, то кто сказал, что её нельзя станцевать?! Причём так, что с первой минуты к горлу подкатывает ком, а на глаза наворачиваются слезы…
Забавно, что более всех возмущены немцы и кастрюли. Если вспомнить, что первые являются организаторами Холокоста и строителями концлагерей, а вторые были их пособниками и служили там охраной, то подобное негодование и вовсе выглядит, как попытка перекладывания с больной головы на здоровую.
Ах, да! Навка же у нас жена пресс-секретаря президента РФ, а это прекрасный повод политизировать ситуацию.
Впрочем, это не важно. Номер на мой взгляд, отличный.
Тем же, кто усмотрел в нем крамолу и обвинил его создателя, фигуристов, Первый канал и Россию в аморалке и «танцах на костях», позволю себе дать совет. Прежде чем расписываться в собственном невежестве и ханжестве, посмотрите фильм. И, может быть тогда вы поймёте, что даже на краю смерти можно быть счастливым, а жизнь, какой бы она ни была, действительно прекрасна…

http://news-front.info/2016/11/28/zhizn-prekrasna-yuliya-vityazeva/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 12:18

131
Вот последней статье прям браво!! А то я и правда подумала что в мире резко опустели все психушки, хотя нет, психи мне кажется поадекватнее гораздо будет, а ведь реально думаешь да ерунда все эти россказни о информационной войне, ан нет, причём мы, как оказывается, ещё не так подвержены воздействию
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 13:10

132
Евреи вступились за танец Навки в костюме узника Холокоста

Танец Татьяны Навки в лагерной робе, подобной той, что носили узники нацистских лагерей, «имеет право на жизнь» и в нем нет «никакого кривляния», сообщили «Снобу» глава Российского еврейского конгресса Юрий Каннер и президент фонда «Холокост» Алла Гербер

Жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка станцевала в тюремной робе в рамках шоу «Ледниковый период» вместе с партнером по танцу Андреем Бурковским. Они вышли на лед в полосатой одежде и с желтой звездой Давида на груди и станцевали номер Beautiful That Way на музыку из фильма «Жизнь прекрасна». Некоторые пользователи интернета осудили танец Навки, однако опрошенные «Снобом» эксперты не нашли в нем ничего предосудительного.

Юрий Каннер, президент Российского еврейского конгресса:

Каждый год 12 августа мы проводим в Ростове «Марш живых»: мы надеваем повязки со звездой Давида и идем к самому крупному месту расстрела на территории современной России. Можно сказать, что мы тоже кого-то где-то оскорбляем. Если кто-то хочет к чему-то придраться, повод всегда найдется. Если захотеть обидеться, то обидишься обязательно.

И в кино, и в театре, и в литературе часто используются трагические темы. Иногда это искусство, иногда спекуляция и карикатура. Если это искусство — то это можно. Если карикатура — нет. Лично я не нашел в танце Навки никакого кривляния: понятно, что хотели передать исполнители. У меня внучка — чемпионка Америки среди детей по фигурному катанию, я неоднократно видел ее выступления, поэтому, насколько я могу судить, катались артисты хорошо.

Алла Гербер, президент фонда «Холокост»:

Радикальные христиане хотят запретить рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда», это для них что-то невозможное Так и здесь могут найтись те, кто посчитает, что затронутая тема оскорбляет чьи-то чувства.

Холокост — трагическое и страшное событие. Но есть момент, о котором говорят очень мало. У Холокоста есть фантастическая вещь — это сопротивление. Не только физическое, не только восстание Варшавского гетто, но и сопротивление духовное. Именно оно держало людей до конца, что помогало выжить в гетто. В книге Гроссмана «Жизнь и судьба» есть фрагмент, когда мать, находившаяся с детьми в гетто, до последнего старалась не забывать французский язык и учила этому языку сына. Все они ушли в яму, их всех расстреляли, но до последнего они оставались людьми. В гениальном фильме «Жизнь прекрасна», где действие происходит в гетто, отец до последней минуты хотел, чтобы мальчик смеялся. Сила духовного сопротивления безумно важна и поэтому возможен танец, посвященный этой теме. Если это было сделано талантливо, если была замечательная хореография, если кто-то проникся танцем — значит танец сработал и имеет право на жизнь.

https://snob.ru/selected/entry/117272
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 14:20

133
Песков прокомментировал выступление Навки: Я горжусь своей женой


Пресс-секретарь президента РФ отреагировал на критику его супруги, которая выступила на проекте "Ледниковый период" с номером Beautiful That Way по мотивам итальянского фильма "Жизнь прекрасна".
Песков поддержал свою жену Татьяну Навку в ответ на вопрос журналистов о её номере. 
— Не думаю, что это вопрос, который касается Кремля. И в силу своей работы ограничен как-то комментировать, — отметил Песков. — Я горжусь своей женой — всё, что могу сказать. 
Татьяну Навку осудили многие мировые СМИ за её номер, который касается темы Холокоста. Но она сама высказала мнение, что те, кто раскритиковал её, не смотрели фильм, поэтому не поняли суть выступления.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/938148/pieskov_prokommientiroval_vystuplieniie_navki_ia_ghorzhus_svoiei_zhienoi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 15:55

134
Вот это все взъерепинились! bum
А когда выходят на широкие экраны лабуда типа "Гитлер капут" и люди смотрят эту ересь, это нормально?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 16:18

135
Там не просто взъерепенились, там какой-то трындец устроили у Тани в инсте, сейчас вроде поутихли все же чуть, да и обсуждениях жуть какая-то, при чем очень много пишут англоязычные товарищи начитавшиеся дейли мейл. Вот поражаюсь, охота ж людям искать совершенно незнакомого человека в инсте и писать там всякий бред
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 19:24

136
Татьяна Навка о номере про узников концлагеря: «Мне непонятно, что именно разочаровало людей!»


Впервые за всю историю шоу о «Ледниковом периоде» написала газета Daily Mail. Причиной такой славы стал номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского. В выпуске, посвященном мировому кино, пара обыграла фильм «Жизнь прекрасна». Родители, попавшие в концлагерь, пытаются убедить ребенка в том, что все происходящее вокруг – лишь игра. Поэтому они улыбаются, немного кривляются и всячески создают атмосферу радости и счастья. Но тонкую игру поняли не все зрители, и интернет взорвался возмущением: почему Навка и Бурковский смеются, будучи одетыми в форму евреев - пленников концлагеря.
Татьяна Навка прокомментировала скандал вокруг танцевального номера Радио «Комсомольская Правда»:
- Скажите, если бы можно было сейчас все вернуть назад, может быть, не нужно было бы брать этот номер в постановку?
- Вы знаете, дело в том, что этому шоу «Ледниковый период» 8 лет. И на протяжении этих 8 лет мы не первый раз трогаем различные темы, в том числе, конечно, и тему войны. Многие ребята, а также и я несколько лет назад брала тему войны. Под великолепную музыку великого фильма Schindler's List также исполняла роль в тюремной робе. Был потрясающий номер, много потрясающих откликов, отзывов вызвал. Очень странно, что именно сегодня почему-то это вызвало такой резонанс.
На мой взгляд, хорошо, что затронута эта тема. Посмотрите, сколько людей пересмотрело фильм буквально вчера вечером, и я получила огромное количество звонков, эсэмэс, и люди с благодарностью и положительными откликами отзываются о том, спасибо, что мы затронули эту тему, что мы напоминаем о том страшном времени. Если задуматься, то этот фильм… Вообще спасибо, что есть такие фильмы, что есть спектакли, что есть такие шоу, как наше, которые затрагивают и показывают людям, детям то время, переживания. Честно, мне непонятно, что именно людей разочаровало. Потому что, мне кажется, если говорить о тех людях, которые видели этот фильм, а фильм действительно великий, номинирован тремя «Оскарами», на Каннском фестивале был удостоен премии, - очень странно…
- А то, что эту тему подхватила зарубежная пресса? Видите, вышли на международный уровень.
- Да. Именно удивительно то, что подхватила зарубежная пресса. Я больше чем уверена, что если бы этот номер исполнял любой другой фигурист на нашем шоу, то этот номер прошел бы мимо, никто бы никогда не обратил на это внимания.
- Татьяна, а вы впредь будете касаться таких тем, которые могут вызвать неоднозначную реакцию? Может быть, не нужно провоцировать?
- Ну, тогда давайте запретим вообще в мире ставить кино на тему войну или на другие темы, которые будоражат общественность. Давайте запретим спектакли и книжки писать на эту тему. А как тогда наши дети узнают о том, что происходило и как это было?
- А вы будете отвечать всем недоброжелателям? Или на всех времени не хватит?
- Наверное, вы правы. Мне кажется, что очень много людей, которым действительно понравилось. Еще раз говорю, я получаю огромное количество эсэмэс, в Инстаграме мне пишут благодарности. А те, кто пишет гадости, во-первых, в какой форме они это пишут – в очень некрасивой, мне кажется, неуважительной даже для самого человека, который пишет такими некрасивыми фразами. В основном это иностранцы почему-то. Но мы же не будем ориентироваться на злых каких-то людей, обиженных чем-то. Мы, наоборот, своим номером хотели показать, как-то затронуть человеческие качества, душевные, и только из добрых побуждений.
- Вашу семью тема войны как-то коснулась? Изучали ли вы этот вопрос в своей биографии?
- Спасибо за вопрос, спасибо за теплые слова. Я думаю, что в нашей стране нет семьи… Да и не только в нашей стране, вообще в мире нет семьи, которую бы не затронула война – прадедушки, бабушки, кто-то из родственников, кто-то не воевал, не говоря уж о тех, кто был в концлагерях. Оба моих дедушки, с обеих сторон, воевали. Один дедушка был в плену, получил там воспаление легких, из-за чего умер, уже после войны. Другой дедушка прошел всю войну, до Берлинадошел и не получил ни одного ранения. Такое тоже бывает. Умер уже совсем стареньким. Конечно, мы помним, и наши дети об этом знают, я им рассказываю. Можно сказать, этим номером также я побудила (я уверена) многие-многие молодые семьи задуматься, посмотреть и показать это своим детям.
http://www.kp.ru/daily/26612.5/3629662/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 19:28

137
Savta пишет:
Впервые за всю историю шоу о «Ледниковом периоде» написала газета Daily Mail. Причиной такой славы стал номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского.
А пишут всюду, что Навку тянут и тянут. Да Навка вытянет любое шоу. Пусть Первый канал доплачивает - мировая известность. victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 22:28

138
Savta пишет:
Впервые за всю историю шоу о «Ледниковом периоде» написала газета Daily Mail.

Вот это успех bum  для шоу, для Тани и Ильи 6554997m

Savta пишет:
А пишут всюду, что Навку тянут и тянут. Да Навка вытянет любое шоу. Пусть Первый канал доплачивает - мировая известность.  victory

31857-1 Давно пора k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 23:31

139
Захарова жестко поставила на место критиков Навки

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 1478236774_wx1080

Официальный представитель МИД России на своей странице в Facebook очень эмоционально высказала свою реакцию на критические замечания в адрес российской фигуристки Татьяны Навки, которая вместе с актером Андреем Бурковским выступила на шоу "Ледниковый период" с танцем по мотивам фильма "Жизнь прекрасна". Недовольных номером Захарова назвала лицемерами и лгунами.
"Назвала бы, но забанят", – озаглавила свой пост Мария Захарова. Политик резко высказалась в отношении изданий, раскритиковавших танцевальный номер на тему Холокоста.
"Номер им не понравился! Образ узников Освенцима, видите ли, не так воплощен на льду, как надо. Защитники толерантности? Ничего подобного! Лицемеры и лгуны. Причем, трусливые лицемеры и лгуны, отрабатывающие политический заказ", – написала дипломат. Свое возмущение Захарова продемонстрировала в посте с помощью заглавных букв, отражающих степень ее негодования по поводу произошедшего.

"ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРЯЧЕТЕСЬ, КОГДА В ЕВРОПЕ СНОСЯТ ПАМЯТНИКИ ТЕМ, КТО С ХОЛОКОСТОМ БОРОЛСЯ? 30 ЛЕТ В ПРИБАЛТИКЕ УНИЖАЛИ ВЕТЕРАНОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОТКАЗЫВАЯ В ГРАЖДАНСТВЕ – ВЫ, ..., ГДЕ БЫЛИ? ЭТО БЫЛИ ВЫ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ПАРАДОМ ПОБЕДЫ В МОСКВЕ В 2015, НАЗЫВАЯ ЕГО "ПРОЯВЛЕНИЕМ МИЛИТАРИЗМА". А КОГДА НА УКРАИНЕ БРИТЫЕ ПАРНИ СО СВАСТИКОЙ И ФАКЕЛАМИ МАРШИРУЮТ – ВЫ В КАКУЮ СТОРОНУ ОТВОРАЧИВАЕТЕСЬ? И КУДА РАЗБЕГАЕТЕСЬ, КОГДА ЛЕГИОНЕРЫ ВАФФЕН СС УСТРАИВАЮТ ПАРАДЫ? А КОГДА В ПОЛЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОСВЕНЦИМ ОСВОБОЖДАЛИ УКРАИНЦЫ, А НЕ СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, ТЕМ САМЫМ ОСКОРБИВ ПАМЯТЬ СОЛДАТ МНОГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ВЫ ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ ИМ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ПОЛИТИЗАЦИИ БЕССМЕРТНОГО ПОДВИГА?", – заявила дипломат. "ТОГДА ВЫ ВСЕ МОЛЧАЛИ. ВЫ ТОЛЬКО КОНЬКИ ОБСУЖДАТЬ МОЖЕТЕ", – резюмировала Мария Захарова.

Как писали Дни.Ру, номер Навки и Бурковского получил неоднозначную реакцию. Английская газета Daily Mail разместила отзывы популярных блогеров, резко осуждающих номер, и даже призыв, что президент России Владимир Путин должен заставить создателей шоу извиниться за то, что они "делают посмешище из Холокоста". Не остались в стороне и американское издание The Huffington Post и израильское Haaretz.

О своем выступлении высказалась и сама Татьяна Навка. "Меня удивляет, конечно, реакция. Наверное, люди не смотрели этот замечательный фильм, завоевавший на Каннском кинофестивале награды и получивший три премии "Оскар", – призналась фигуристка.
Критика Татьяны Навки дошла до ее супруга, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Муж прославленной спортсменки прокомментировал шумиху вокруг танцевального номера. "Не думаю, что это вопрос, который касается Кремля. И в силу своей работы ограничен как-то комментировать. Я горжусь своей женой – все, что могу сказать", – заявил Дмитрий Песков.

https://dni.ru/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016 - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 23:34

140
Дожили, официальный представитель МИД должен вступаться за номер в ледовом шоу facepalm
Вот это бомбануло! 6522515m

Цитата :
ВЫ ТОЛЬКО КОНЬКИ ОБСУЖДАТЬ МОЖЕТЕ

31857-1 6558069m 6558069m 6558069m

Татьяна Навка-Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016

Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Александровна Навка - тренер проекта "Ледниковый период. Дети"
» Ледниковый период. Лучшее
» Ледниковый период-21
» Ледниковый период
» Ледниковый период-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка в телешоу-
Вверх страницы

Вниз страницы