Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 0:59

1
Первое сообщение в теме :

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 110



Участники ISU GP Skate America 2016



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:32

761
Olly пишет:
Картахена пишет:
И это, собственно говоря, символично.
Вот так у нас проблемы и "решаются" - или бросить все, или оставить как есть.
Вариант "что-то делать куда-то бежать" не рассматривается вообще, а те, кто его предлагает, - злодеи и хейтеры.
8002510m 8002510m 8002510m

Юль... но разве он (они, она... кто угодно из тех, кто соревнуется) оставляют все как есть? разве они не борются? Порой руки опускаются, бросить все хочется (Котяра в прошлом сезоне в сердцах говорил), но они снова и снова выходят на старт и стараются. Ну не получается так, как нам хочется, что ж теперь - убиться ап стену? Они ж не дома у телевизора сидят, а пашут на тренировках. Макс, Сережа, Юля, Сима... список  большой. У кого-то получится взлететь, у кого-то так и не получится. Им чем-то помогут наши "варианты что-то делать"? Или у них в тренерах одни дураки сидят, совсем без наших советов не знают, как работать? Лентяи и лоботрясы на таком уровне не соревнуются. 

Если что, я не Максова болельщица. Он мне никак. Нас тут немало - "ковтуноникаков". Но и закапывать его я тоже не хочу. Он тоже борется, как умеет, с собой, со льдом, с прыжками. Он не бросает и не "оставляет все как есть". 

Девочки, давайте быть добрее 7k
Оля, а вот мне конкретно Макс наоборот "как".
Он классный. Он умеет все эти проклятые прыжки. Он умеет их красиво. Он не "прыгающая табуретка", он все программы отыгрывает. Он в хорошей форме обычно (на СА мне показался вообще в прекрасной). На него в конце концов посмотреть приятно, красивый парень 8002510m
Не видно ничего, что может ему об'ективно помешать даже всех в ленточки порвать. Чем его тот же Риппон лучше (простите, болельщики)?
Он все может.
А потом его показывают у борта, эти глазищи серые на пол-лица, а в них такая паника, что она меня на другом конце земли накрывает и я тоже дышать не могу, и понимаю, что сейчас будет все, конец.
Что в этой голове опять был какой-то шторм и этот шторм потопил очередной прокат еще до того, как он начался.
А потом  интервью с Буяновой, где она обтекаемо так, аккуратно формулирует, что, мол, Максим к психологу не очень хочет идти.
И вот тут у меня падает забрало и я превращаюсь в "ненастоящую болельщицу, которой лишь бы закопать".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:37

762
Мне Ковтун после ухода от Буяновой стал нравиться. Раньше по-другому его воспринимала. Кто бы помог ему нервы собрать в кулак,  и многое ведь тогда могло бы получиться. Видно, что очень старается и сражается, но пока увы...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:41

763
Картахена пишет:
Он умеет все эти проклятые прыжки. Он умеет их красиво.

Умеет, - ДА! НО красиво?  augen Вертолет на пол, а-то и на весь каток - это красиво???? bum bum bum
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:43

764
Картахена пишет:
Он классный. Он умеет все эти проклятые прыжки. Он умеет их красиво. Он не "прыгающая табуретка", он все программы отыгрывает.

Ну , значит, будем надеяться на Гончаренко... Может быть, у нее получится Максовых тараканов в голове побороть. Мне на самом деле хочется, чтобы у них получилось. И у Сережи... и у Юльки...  И у Лены с Русланом...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:45

765
95nomer пишет:
Умеет, - ДА! НО красиво?

Ириша, когда он их делает - красиво! Я когда клип делала про сборную мужскую, прямо засматривалась. Мощняцкие, высокие, красивые, выходы красивые. Но, к сожалению, делает он их редко. И пришлось буквально, что называется, с собаками, искать такие вот, безупречно выполненные, по всем его программам за сезон.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:54

766
Olly пишет:
Ну , значит, будем надеяться на Гончаренко... Может быть, у нее получится Максовых тараканов в голове побороть. Мне на самом деле хочется, чтобы у них получилось. И у Сережи... и у Юльки...  И у Лены с Русланом...

Бедная у нас федра и менталитет у нас такой. Во всём мире пользуются услугами психологов, не гнушаются. А у нас и средств нет на личных специалистов, и не все спортсмены готовы довериться кому бы то ни было.
Пишу про личных потому что штатный, один на всех, это не дело, даже если он и есть. Все мы разные и всем нужны разные подходы и доверенные лица.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 23:57

767
Во-во. Я ж не сказала "всегда делает", я сказала "умеет" 8002510m
Спать пойду. А то одна ночь в психах и снах про лавины прошла, и вторая такая же будет.
Ночки всем и приятных снов.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 7:54

768
Economist пишет:
Марина_Е пишет:

И еще у Вайц. прочитала- у Кацалапова опять обострилась травма (другое плечо)


slesy slesy slesy

Ната, я когда смотрела их прокаты на Кубке России вообще подумала нехорошее.
У Никиты такой вид, как-будто ему вообще все обрыдло (слово не ах, но как еще сказать?). Сейчас повернется и выйдет вон. Я списала тогда на окружение. Все-таки зал в Йошкар-Оле, это не ОИ, не ЧМ, не ЧЕ и т.д. Но вот поглядела сегодня, как выступала Каро на кубке Панина в Питере. Тоже голые стены, трибун особо не видать. Но она просто сияла. Кому-то махала на этих трибунах. Улыбалась. Танцевала для тех, кто есть. Просто потому что. Показывала, что закрепила. Дупель, видимо, на бис (я без звука смотрю с работы, не все понимаю 6492819m ). В общем, счастье быть на льду я у нее заметила. А у Никиты - эмоцию со знаком минус.
Поэтому известие о травме не удивило. Это не к тому, что он просто не хочет ехать в Пермь. А к тому, что когда настроения нет, организм хуже справляется с болячками. Депрессует и обостряется.
Здоровья ему. И плановой подготовки к этапам.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 13:31

769
Skate America 2016: Карты, деньги, два ствола

Цитата :
Все, как один солидны и достойны, В глазах сплошная совесть, ум и честь, И дышится в Сицилии спокойно,Коль мафия на белом свете есть. (Бен Эзоп)  Ретвит
Город засыпает. Просыпается мафия. Засыпает мафия, просыпается Дон. Дон ищет Шерифа. Шериф ищет Дона. Доброе утро, город. За эти ночи пострадало немалое количество совсем не мирных фанатов фигурного катания. Хотя, мирным тоже досталось.
Дело №1 Леди
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 ?url=http%3A%2F%2Fi85.fastpic.ru%2Fbig%2F2016%2F1025%2F27%2Faa0dfba27f901209a81e5725b4bde327
Ангелина Кучвальская – печально. Прибавка в весе, нет сил доехать произвольную, прыжки разладились. Пубертатс? Канако Мураками хороша в своих программах под super classico, посмотришь на оценку за технику – обнять и плакать.  От Со Ен Пак я уже и не жду ничего хорошего, разве что симпатичных платьев и модного мейкапа.

Американская мафия вполне могла рассчитывать на американский пьедестал. Но с таким партнером по бизнесу, какГрейси Голд, трудно рассчитывать, что операция «монополизация пьедестала» пройдет успешно. Не боец Грейси. В кп снова танго и снова проблемы с флипом. Возможно, это танго лучше прошлогоднего. Взрослее. Произвольная невнятная, с отсутствием харизмы и эффектом отсутствия платья. Это так и было задумано? Некоторые сетку в тон коже подобрать не могут, а тут целое платье)
Габи Далеман набирает обороты. Внушительные кубики на прессе, внушительные прыжки, внушающее ослепляющая улыбка. Классный выбор музыки для короткой программы – незаезженная и сильная. Кобры на платье ей идут и другим как бы намекают: вы сколько угодно можете плеваться ядом -  у меня противоядие и скоро я заставлю с собой считаться. Не проморгать бы в ее лице опасную соперницу. А вот программы в синем под Гершвина меня заколебали уже давненько. Прости, Габи.
Японская мафия привезла в качестве подкрепления молодое поколение. Маи Михара ожидаемо все бодренько отпрыгала. Мило, симпатично, по юниорски. Музыку из новой Золушки нужно взять юниорам на заметку. Немного не хватило концентрации на пп, что существенно облегчило задачу американцам. Но все равно в этом сезоне будем держать с ней ушки востро – полетели первые ласточки нового поколения японок.
Мерайя Белл спутала американской мафии все расклады. Они так яростно ухватились за возможность обеспечить американский подиум, так щедро жахнули оценками, но не взяли в расчет косячность мадемуазель Голд. В результате Белл с серебром, но без второго этапа. Грейси на пятом месте и практически без шансов на финал. Кажется, пасьянс не сошелся. А сама Мерайя молодец, здорово выступила. Сотрудничество с Рафаэлем пошло на пользу, а милые девичьи программы идут ей намного больше постановок «Брун стайл», которые она к тому же не могла выкатать.
Юху………Sweeeet dreeaamms are made of this, who am I to disagree! Я честно подпевала всю кп) Диве Вагнер не помешало ни давление родных стен, ни их же ожидания. Вышла и убила наповал. Взрослая, женственная, обаятельная, стильная, с бешенной энергетикой, не похожая ни на кого. Она живет в своих программах,  они сидят на ней, как влитые, она кайфует в них. Мало кто так может сейчас. Слишком мало кто. Вы скажете мне про недокруты, про мало транзишенсов. Вы будете правы. Но интерес к фк не подогреть одними 3-3 и связками. Интерес к фк подогревают личности. А Эшли личность! Так держать и не сбавлять обороты.
И гранд дама Мао Асада. Да, вот так – особняком. Потому что с любыми завалами она все равно прекрасна. Роскошные программы, роскошная Мао, как бы ни сложился для нее этот сезон.
Дело №2 Пары
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 ?url=http%3A%2F%2Fi82.fastpic.ru%2Fbig%2F2016%2F1025%2Ff7%2F8d254ca29a2308dc5292d3e62da49cf7
Судя по выбору музыки для программ, многие парники думают, что они танцоры и выбирают свинг.
Как бы плохо ни катались Валя с Онжеем, смотрю на них всегда с удовольствием. Страшная вещь харизма. Поругаться прямо во время пп это так….по итальянски) Самый крутой момент программы – на слова «Put your hand in my hand. And we'll stand» они берутся за руки и начинается подъем в поддержку и на «Let the sky fall» та самая вау поддержка. Музыкально элемент вписан круто.
Продолжаю рассматривать произвольную Кенй - О'Шеа. Интересно, сложно, еще бы он не вышвыривал ее в выбросы так бездумно. Вот эту бы программу да другой паре)
Русской мафии на вражеской территории было трудно. А еще труднее «качественно сработать», когда фигуристы все сами отдают. И это касается не только пар.  В прошлых сезонах театральные программы Астаховой - Рогоновасмотрелись интересно, в этом местами даже нелепо. Старые костюмы ситуацию с пп только ухудшили. В таком трудно выглядеть дорого. Такое надо катать чисто и уверенно, чтобы производить впечатление и можно было сказать «Я так вижу фк, я так чувствую». А ошибок было очень много.
Вопросом нахрена козе баян французам Джеимс - Сипре четверной выброс я задаюсь уже второй год. Да проедьте вы свои шикарные программы хоть раз чисто! Без четверного, но чтобы все на плюс. Результат вас может сильно удивить. А четверной учите потихоньку, видно же, что элемент не готов. Пока можно обойтись не менее роскошным выбросом тано. Это было очень эффектно! Такая красивущая пара, стильная, цепляющая, программы классные, музыка в пп просто не выходит у меня из головы. А этот чертов четверной просто взял и перечеркнул все. В том числе возможную медаль. И вот так с ними всегда! Злости не хватает(
Что-то нехорошее мне подсказывает, что северный пушной зверек подкрался незаметно и ситуация в российских парах может быть похуже, чем в нынешнем хедлайнере любого форума – танцах.
Траньковы в декрете и это прекрасно, семья - это главное. Федор, наверное, будет крестным. Когда восстановится Ксения пока неясно. Кавагути Смирнов латаные-перелатаные. Вот от Тарасовой - Морозова и ждали, что они временно подхватят знамя лидера. На открытых прокатах выглядели многообещающе. Форма хорошая, элементы отличные, программы качественные, костюмы более-менее приличные (но блестявое нечто с рубашки Вовы надо убрать).  Но увы, вот этот чертов ультра-си утянул за собой коту под хвост пол программы. Конечно, подкрут надо пробовать на соревнованиях, учиться собирать себя в кучу после неудачи......Но может, стоило пробовать на бэшках, а не на ГП? А то такими темпами можно остаться без русской пары в ФГП.
Денни - Фрейзера с возвращением в семью. И со вторым серебром Скейт Америка в карьере. Красивая пара в культурных программах - на это всегда приятно смотреть. Когда-то я прочила им хорошее спортивное будущее и от своих слов не отказываюсь. Главное, чтобы здоровье было. Кстати, если кому интересно, музыка в пп американцев, это та самая музыка, которую Тесса и Скотт хотели взять для произвольного танца на ОИ 2014)
Месть это блюдо, которое подают холодным. Уверена, за свою карьеру Джулиан Сеген получила в свой адрес множество насмешливых комментариев. Но продолжала пахать. И где теперь Джулиан, а где насмехавшиеся. Их сЧарли паре мне трудно не симпатизировать, они так воодушевленно катаются, у них такие трепетные отношения и они умеют собраться и не отдать своего.  Не знаю, светят ли им ультра-си, но начали усложняться в прыжках. Посмотрим, кто быстрее освоит 3й ритбергер, канадцы или Астахова Рогонов.
К пьедесталу пар на Скейт Америка нужно присмотреться, есть все основания полагать, что акции этих пар активно пойдут в верх "после Кореи".
Дело №3 Джентльмены
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 ?url=http%3A%2F%2Fi84.fastpic.ru%2Fbig%2F2016%2F1025%2F2e%2F7b28d05b8da60727111526a5a55f082e
Парням мои благодарности, их произвольная программа стала для меня самым ярким впечатлением от всего турнира.
Не все еще накататались под Пиратов Карибского моря) Брендану Керри спасибо, что обошелся без костюма пирата для Хэллоуина. Йорик, куда ты дел канареечную кофту?! Шо за серое уныние? Тим Доленски - еще один прекрасный образец симпатичного американского парня, с красивым катанием, но без квада.
Ковтун классический. Это лечится? Начинаю думать, что нет. Чисто откатать кп может? Может. Форма хорошая? Хорошая. Так в чем проблема? Кажется, фразу "тараканы в моей голове" можно начинать распевать на манер Глюкозы "бабочки в моем животе". Может, все же облегчить ему контент? В пп сработало. ПП под "молодого шотландского певца Паоло Нутини" *да, я записала* на этот раз мне очень даже зашла. Этой постановке идет оттенок легкой обреченности. Но это не значит, что для достижения подобного эффекта нужно систематически заваливать кп.
После прошлогоднего раздрая, от Нама Нгуэна ничего хорошего я не ожидала. Но, видимо, смена тренера и наличие рядом дамы сердца пошли ему на пользу. Костюмы хорошие, начес знатный, хорео по прежнему корявенькое. Но позитивные сдвиги наметились и это хорошо. Посмотрим, окажется ли наличие рядом дамы сердца таким же хорошим мотиватором, как наличием рядом Хави и Юзуру с их квадами.
Китайская мафия пока не в форме. Оба раза мне казалось, что сейчас Боян на своем лутце выпрыгнет нафиг в ту дырку в бортике. Пощекотал нервы. Он как-то возмужал, уже не смотрится таким тоненьким. И чтобы там не говорили, Спайдермен у него получился очень обаятельный, хоть и кривенький. В пп пошли по пути Нама Нгуэна и хорео в стиле "мальчик на шарнирчиках". Но музыка очень помогает. Это то, о чем я говорила в прошлом году, ему нужны адекватные программы с яркой музыкой. Я бы и хотела сказать "Боян, домашний этап надо выигрывать!", но сердце не позволяет)
Неоднократно списанный Сергей Воронов продолжает отдуваться за всю чесную компанию. Что тут скажешь - респект и уважуха, так держать. P.S. Эшли вот тоже оценила)
Адам Риппон в секси-маечке....Ой....Не знаю, что такого провокационного разглядели в его кп, дискотека, как дискотека. Но им с Эшли идет. Во! У меня идея для Эшли, пусть в шоу катает кп вместе в Адамом, а пп с Вороновым. Кассовые сборы будут отличные) А вот пп мне у Риппона понравилась - проникновенная. И он же ее только пару недель, как поставил, так что дальше должно быть еще лучше.
Как же Джейсону идут простые лаконичные костюмы! Божечки, как я рада, что костюмы из бабушкиного трюмо таки сожгли. Говорите, что хотите, но это было прекрасно. Обе программы. И ух ты, кого я вижу! Квад! Акции Брауна рванули вверх.....правда и индекс риска вместе с ними.  Американская мафия снова довольно потирает ручки - жентльмены успешно справились с планом "захват медалей дома".
Джейсон показал, что надежда отнюдь не глупое чувство, так что я продолжаю надеяться, что однажды Шомовский плюш падет жертвой несчастного случая и его съест моль. Красивые программы у Уно. Про сложность можно даже не заикаться - умница. Хотя, в кп у меня все равно перед глазами Матида, а в пп, судя по визгу, японская мафия таки кого-то поймала и начала пытать. Не знаю, кому бы я поставила компоненты выше ему или Брауну. Оба очень понравились и оба по разному.
Дело №4 апофеоз всей это феерии - танцы.
По большому счету у меня только один вопрос. Почему израильская и итальянская пары катают великую русскую классику в лице Петра Ильича, а русские скачут в недоиндии и склеивают бульдога с носорогом Шопена с Вивальди? И одно фото вместо кучи слов:
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 ?url=http%3A%2F%2Fi85.fastpic.ru%2Fbig%2F2016%2F1025%2F78%2F675519c8e2a1899951deb4d345cf7178
Но в Боброву - Соловьева я верю. Будут катать чисто, будут получать хорошие баллы. И выглядят в этом сезоне здорово. Наконец-то Катя открыла ноги, платье в пт классное. Дима как-то тоже изменился в положительную сторону. Видимо, он из тех мужчин, кто с возрастом становится только лучше) А на Вивальди....ну что делать, буду затыкать уши) 
Ильиных - Жиганшин....я не знаю как это комментировать, чтобы меня потом не нашли и не побили поклонники. Но нет, постановки далеко не самая большая их беда. Руслан - мужик. ПТ буквально вытянул на себе.
Очень понравились Гиньяр - Фабри! Какие танцы, какая форма! И вот не мешает людям ни отсутствие экстерьера, ни отсутсвие разницы в росте, ни отсутствие изящности у партнерши. Пашут люди. Па-шут. Потому что знают - просто так за талант и красивые глаза никто им оценки не нарисует. И результат - на льду и на табло. А мы можем продолжать ныть "Что же делается, куда катятся танцы, катучие партнерши больше не в цене, танцы с трехтомным либретто не в почете. Аааааа заговор! Происки врагов!" Угу три раза.
Даже серебро Скейт Америка не отменит того факта, что кт у Хаббелл - Донохью треш. Судьи с этим тоже согласны, что и отразили в оценке за компоненты. Ну вот почему не заменили до ГП?! Неужели сами не видят, что получилась ерунда?! Я чувствую, что меня обокрали и не дали увидеть безумно химичных и сексуальных Мэди и Зака в блюзе! А вот пт заиграл. Да, это все тот же Lounge FM, Дюбрей-Лозон стайл, но в их исполнении он смотрится немного по другому. Потому что пара другая - более земная, чувственная. Ах эта поддержка по прямой.....рука Мэди скользящая по щеке Зака.....*ушла пускать слюни*
У Шибов неожиданно классный короткий танец. В нем ожидаемо классный Алекс) Вот у них получилось сделать танец цельным. В этом сезоне это большая редкость. И хип-хоп смотрелся здорово, а не уже привычным для этого сезона "шо це було?". ПТ неоднозначный.....с одной стороны заворожили, смотрела не отрываясь - ждала кульминацию. Но вот кульминации было маловато. Им музыку случайно не Рэдфорд писал?) Но все остальное вау - форма, готовность, качество элементов....твизлы отпад башки. Не исключаю, что к ЧМ все будет крышесносно.
По результатам Скейт Америки американская мафия разгромно побеждает, японская взяла свое, русская отправляется зализывать раны, итальянская выжидает, но уже почувствовала запах крови. Посмотрим чем ответят канадцы.
Цитата :
Искусство ныне стоит медный грош, Политику давно изъела скверна, Честь продана за здорово живёшь,А мафия… неплохо, что бессмертна. (Бен Эзоп)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 14:36

770
Julbka пишет:
95nomer пишет:
Умеет, - ДА! НО красиво?

Ириша, когда он их делает - красиво! Я когда клип делала про сборную мужскую, прямо засматривалась. Мощняцкие, высокие, красивые, выходы красивые. Но, к сожалению, делает он их редко. И пришлось буквально, что называется, с собаками, искать такие вот, безупречно выполненные, по всем его программам за сезон.

Юль, я не спорю, что они мощные, высокие и есть красивый выход, но ВХОД??? Для меня красивый прыжок - это не только высокий прыжок и классный выезд, для меня должен быть еще и ненатужный и незаметный вход в этот прыжок. А у Макса... согнувшись в три погибели, он наворачивает круги по льду раз, два, три, четыре... я не могу вспомнить ни одного спортсмена, который делает так. У меня в этот момент начинается истерика просто facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 16:47

771
95nomer пишет:
я не могу вспомнить ни одного спортсмена, который делает так
Ага, так уже не носят.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 18:05

772
Tadaima пишет:

Ната, я когда смотрела их прокаты на Кубке России вообще подумала нехорошее.

Я вообще Никиту не узнала c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 18:09

773
Economist пишет:
Tadaima пишет:

Ната, я когда смотрела их прокаты на Кубке России вообще подумала нехорошее.

Я вообще Никиту не узнала c8b538
Брови выщипал? (с) анекдот
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 19:22

774
Relive: Skate America 2016 - #GPFigure


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 12:09

775
Американские горки: Skate America 2016


вольный обзор первого этапа серии гран-при в Чикаго
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11940747

Цитата :
48cupsoftea
В блоге на sports.ru появился обзор первого этапа сезона. Судя по лицу Эшли, она его уже прочитала)




Hello everybody from Chicago!

Скорее всего к тому моменту, как я буду готова опубликовать этот пост, большинство коллег-блогеров уже выскажется насчет результатов Скейт Америка. Но я так соскучилась по большому ФК, по серьезным соревнованиям, по обзорам и по вам, дорогие читатели, что не поделиться своим видением просто не могу.

Этап был похож на американские горки. Местами жуть, местами круть, и очень быстро все закончилось.

По традиции, буду писать без привязки к только призерам или только россиянам, а просто о том, что запомнилось больше всего.

Сердцем смотрящие по-другому не умеют)

Женский состав сборной России на американском этапе изначально не был особо сильным, а после снятия Юлии Липницкой ослаб еще больше. Трудно было представить, что дебютантка серии Гран-при, в активе которой в этом сезоне 7-8 места на бэшках, сможет претендовать на подиум в окружении таких зубров, как Вагнер, Голд, Асада. У Серафимы сейчас несколько другие задачи - на других посмотреть, себя показать. Не отсиживаться в темном углу, зализывая пубертатные раны, а соревноваться с сильными соперницами. Стыдно за Симу не было, вполне можно занести этот старт ей в актив.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11988874

У Мао Асады невероятно красивая произвольная программа. По-моему, это тот самый случай, когда прыжки как-то отходят на второй план - просто сидишь и смотришь как заворожённый на ее катание, пластичные ожившие руки, восхитительную дорожку шагов. Бьютифул.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11972490

Эшли Вагнер представила две разноплановые программы: короткая под соусом "типичная Эшли" с игрой плечиками, дерзкими взглядами и посылом "я самая красивая девочка в классе". От меня лично отдельное спасибо за выбор музыки, но все же классическая Sweet dreams, на мой взгляд, была бы не хуже выбранного клубного ремикса.

В произвольной Эшли постаралась дать, что называется, нерва и души. Была отстраненной, но проникновенной. Не заигрывала с публикой, а игнорировала её.

Понравился образ Вагнер для ПП - популярная сейчас прическа проросшей луковки немного сбила градус крутости сияющего платья.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11947914

Золотая грация американского ФК переживает не самый простой период в карьере. На Грейси после ПП было просто больно смотреть, и виной тут вовсе не платье цвета тела, на котором страз было больше, чем звезд над Чикаго. Грейси не в форме - ни физической, ни моральной. Тяжело возвращаться после проигранного домашнего ЧМ, тяжело не отрабатывать авансы, тяжело больно падать на глазах публики, которая в принципе готова носить тебя на руках. Но пока Грейси борется, это не может не вызывать уважение.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11967370

Мэрайя Бэлл оправдала фамилию, в отличие от Голд, и прозвенела. Она не только навела шороху среди своих же подруг по сборной, запомнилась зрителям, но и наверняка порадовала российских болельщиков за флаг тем, что у неё всего один этап и никаких шансов на финал гран-при. Потому что если эти два проката были не случайностью, а частью системы, то российские девушки обрели еще одну серьезную конкурентку с сильной федерацией за спиной. Тем интереснее.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11959178

 

Как по мне, Майе и Алексу Шибутани не удался хип-хоп как стиль. Им не удалось наполнить движения воздухом, амплитудой, которая присуща хип-хопу. Они танцевали как будто в стакане. В общем, танец на прорыв не тянет, но по части техники с ними мало кто способен конкурировать.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11928461

 

У Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева достаточно амбициозные постановки в этом сезоне. Есть вопросы по компоновке музыки в ПТ, по сочетаемости костюмов в КТ, но судя по оценкам, вопросы эти есть только у меня, а судьям все понятно. Катю с Димой с этим нужно только поздравить.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11935627

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выглядели в коротком танце так, как будто сошли к нам прямиком со страниц глянца про красивую жизнь. Руслану чрезвычайно к лицу смокинг, он в нем был похож на интеллигентного миллионера, который играет на скрипке по субботам и занимается благотворительностью. Лена блистала, вдохнув воздух соревновательной атмосферы. Мне как зрителю всегда интересно наблюдать за спортсменами, которые под гнетом стресса не зажимаются, а отдаются публике полностью.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11940749

С особым интересом я ждала произвольный ИЖ по современным индийским мотивам, и ожидание меня не подвело: весь танец смотрится с улыбкой на губах. Много аутентичных движений, высоченный темп, изумительная первая дорожка. Есть и куда стремиться - набрать такую форму, чтобы не дрожать на поддержках и входе во вращение.

Начало положено, дело за вкатыванием.

 

Вообще же главные выводы после окончания танцевального турнира в Чикаго можно выразить в двух пунктах:

1. Первая пара России практически всегда проиграет третьей паре Америки в Америке;

2. Мода на депрессивно-заунывные бессюжетные танцы прижилась и приумножилась. Какое-то эмо-ФК.

 

Адам Риппон открылся публике в своих новых программах больше, чем когда-либо раньше. Вообще американское мужское одиночное начинает понемногу обретать силу, даже Джейсон Шпагат Браун не только вставил квад в свою произвольную, но и не потерял при этом все остальное. А скольжением и хореографической чистотой представители североамериканской школы всегда отличались.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11979658

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11976586

"Мал золотник, да дорог" Шома Уно творит что-то запредельное, а самый главный вопрос при взгляде на него - откуда что берётся. Произвольная программа не только четверным флипом обогащена, но и просто очень яркая и интересная. В общем, я в предвкушении Шомы и Капы.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11965322

У Бояна прокаты не задались. И надбавок за божественность у него пока нет, чтобы с такими прокатами топтать подиумы. Но думаю, что это только начало сезона, и Боян себя ещё покажет.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11990925

Ни про одного спортсмена мне не хочется сказать, что он безнадежен. Слишком много себя каждый из них вкладывает в то, что делает, и с этой точки зрения безнадежность - почти то же самое, что вылитая вода перед лицом умирающего от жажды. Слишком жестоко.

Последний раз, кажется, Максим Ковтун плакал после ПП на последнем чемпионате России. Плакал он и после ПП в этот раз. Но это были какие-то другие слезы. Не хочется играть в психолога, просто скажу, что этим его слезам я поверила.

И впервые мне так сильно нравится программа Ковтуна. Все в произвольной, начиная от музыки и заканчивая костюмом, очень подходит ему и моему вкусу.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11985805

Сергей Воронов - еще одна маленькая радость мужского турнира. Иногда мне кажется, что Воронов катается столько лет, сколько я смотрю ФК, и это безусловный комплимент. Потому что он находит в себе силы, мотивацию, развивает мастерство.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11969420

Напомню, что в жизни Сергея пока не было ни одной олимпиады. И мне вдруг так захотелось, чтобы она у него была! И у него, и у Ковтуна, и у Коляды. Как же хочется три квоты на Игры.

 

Наше парное катание очередной сезон начинает в обескровленном состоянии, при том, что в прошлом году были достаточно крупные локальные успехи - выигранный этап у китайцев в Китае, блестящий ФГП с феноменальным прокатом СК, Чемпионат Европы.

Сейчас же у нас Федор Климов в комментаторской кабинке вместе с Гришиным, Ксения залечивает травму, ВТ ожидают первенца и поднимают рейтинги Первому каналу, БД в раздрае и подвешенном состоянии, АР переборщили с креативом в КП, в результате чего спешно ее поменяли.

На фоне этого грустного шапито Тарасова/Морозов с наконец-то удачными обеими программами, проклюнувшейся индивидуальностью и неплохой формой для начала сезона - свет в оконце. И пусть не удалась четверная подкрутка в ПП, и пусть после нее посыпались прыжки. Это тот лимит ошибок, который им необходимо выбрать сейчас, если они намерены дальше бороться на самом высоком уровне. Некоторые пары уже не один сезон катают программы с элементами ультра-си. Нам тоже надо. Мы же хотим на Олимпиаду не просто статистами поехать? Хотим.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11941770

Астахова/Рогонов прошлой супер-удачной программой про оживающую куклу загнали себя в творческий угол. Зрители в предвкушении чего-то не менее интересного, да и им самим планку опускать наверняка не хочется, а также впереди оли-сезон, для которого надо приберечь какую-нибудь забойную идею. В то же время есть еще усложнение контента в виде параллельного тройного риттбергера.

В общем, пока у них получается не все. Но я как человек, чрезвычайно симпатизирующий Кристине и Алексею, очень надеюсь, что и ритт прыгнется, и программы заиграют, и на главные старты им удастся попасть.

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11988876

 

Если подводить какие-то результаты прошедшего этапа, то наверное, это был не самый удачный турнир для сборной России. Только 2 медали, обе бронзовые, причем одна из них в виде, который принято считать безнадежно нами проигранным в этом цикле.

Удачнее всего турнир сложился для хозяев - по 2 медали во всех видах, но это как раз не удивительно. Может, где-то родные стены помогли, где-то - родные судьи, но хозяева и сами не подкачали. Нашим надо мотать на ус перед Капой.

А прямо по курсу - Скейт Канада. Там и встретимся)

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 11958156

 

Спасибо, что читаете!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Елена73

Елена73

меня зовут : Леночка
Сообщения : 1462
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 15:11

776
Уф, 6571824m закончила читать, спасибо всем-всем за эмоции и неравнодушие! flowers-468 В очередной раз думаю о том, как здорово, что есть такой прекрасный форум, 3k 7k СПАСИБО! Пишу редко, но читаю и смотрю постоянно при этом испытывая невероятную благодарность ко всем кто делает этот форум таким интересным и особенным! herz 7k flowers-468 6584692m
А мне ПП Ижиков очень понравилась(посмотрела только сегодня) и хотя я не могу назвать себя фанатом, но определенно они мне нравятся! Я конечно совсем не специалист и может потому что ничего не смыслю в уровнях не заметила ничего плохого в ПП, может только заход на поддержку, где Лена вниз головой на колене Руслана, не очень эстетично смотрелся, а программа в целом и твизлы и вращение мне очень понравились, а также костюм и настроение фигуристов! Вообщем желаю им идти только вперед к совершенствованию своих программ и чистейшему исполнению, как впрочем и Жене с Владимиром и Максу(горе мое луковое) Надеюсь на втором этапе ГП будет не менее интересно и нашим будет сопутствовать удача, чего и желаю им от всего сердца! herz
Елена73

Елена73

меня зовут : Леночка
Сообщения : 1462
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 15:12

777
Ой, повтор вышел, это от того что редко пишу, простите..
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 16:55

778
Men Highlights - Skate America 2016


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 16:55

779
Ice Dance Highlights - Skate America 2016


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2 - Страница 39 Icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 19:48

780
Елена73 пишет:
Ой, повтор вышел, это от того что редко пишу, простите..

Редко, зато какими словами!
И нам всем приятно, и ребятам нашим фигуристам - всем добра! 7k
http://twizzle.com.ru

GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States - 2

Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 1 этап. 21 - 23 Oct 2016 Chicago United States
» GP - 1 этап. 23 - 25 Oct 2015 Milwaukee, WI United States
» GP - 1 этап. 23 - 25 Oct 2015 Milwaukee, WI United States - 2
» ЧМ по синхронному катанию - World Synchronized Skating Championships 7 - 8 Apr 2017 Colorado Springs United States
» GP - 6 этап. 25 - 27 Nov 2016 Sapporo Japan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы