Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 18:35

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 19:03

341
Savta пишет:
На ФСО подвергли обструкции

а шо не так?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 19:07

342
95nomer пишет:
Savta пишет:
На ФСО подвергли обструкции

а шо не так?
Да рот открыт у Лены. Там по этому поводу было несколько листов критики, почти как дорожки разбирали 8002510m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 19:09

343
Tatiana 24 пишет:
95nomer пишет:
Savta пишет:
На ФСО подвергли обструкции

а шо не так?
Да рот открыт у Лены. Там по этому поводу было несколько листов критики, почти как дорожки разбирали 8002510m

Ну вот, сфоткала и выложила на свою голову ejorb
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 19:15

344
Julbka пишет:
Ну вот, сфоткала и выложила на свою голову
Юля, ты о чем? Умница, что сфоткала и выложила))) Там найдут к чему придраться в любом случае. Теперь хоть падение обсуждать будут, а не пятна на солнце разглядывать 787-1 10aaec0e
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 19:21

345
Julbka пишет:
Ну вот, сфоткала и выложила на свою голову
так они в прокате изменили. Может, из-за критики. Так что хорошо, что выложила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 23:02

346
48cupsoftea

Цитата :
Как всякая женщина, я питаю слабость к красивым историям. И как недобитый журналист, не могла не мечтать, чтобы написать о такой красивой истории - приехали ИЖ в Париж на одной ноге, а уехали с медалью. 
Но жизнь красивые сценарии любит воплощать только в американском кино. Хотя в итоге нельзя сказать, что уехали без медали - малую серебряную медаль за короткий танец ребята выиграли по делу.
Прокат был шикарным! Судьи гоели элементы от души.
Произвольный и итоговую медаль проиграли не столько падением, сколько порезанными, как последние астры в осеннем саду, уровнями. 
Но судьи танец распробовали. Компоненты Лена и Руслан выиграли у всех, кроме неприкасаемых Пападакисов.
И напоследок напомню себе и всем, что вопрос об участии ИЖ в этом турнире стоял практически до дня перед вылетом в Париж. Единственный человек, у кого не стояло никаких вопросов, катать или не катать - сама Лена, за что ей большое спортивное спасибо. 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 23:04

347
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 15035063_1803953286542730_8575409764224204800_n



48cupsoftea
Отдельно хотела сказать про комментарии по федеральному спортивному каналу, но чувство уважения к возрасту и заслугам мне это сделать не позволяют. Просто надо понимать, что танцы на льду - это всего лишь красивая сияющая обложка, маска, припудренная улыбками и обнимашками. Покрашенный ко дню города фасад. А за фасадом - грязь, интриги, практика использования любых приемов устранения соперника и метание ножей в спину.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 23:05

348
Savta пишет:
вопрос об участии ИЖ в этом турнире стоял практически до дня перед вылетом в Париж. Единственный человек, у кого не стояло никаких вопросов, катать или не катать - сама Лена, за что ей большое спортивное спасибо
herz1 herz1 herz1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeСб 12 Ноя 2016 - 23:17

349
Savta пишет:
Отдельно хотела сказать про комментарии по федеральному спортивному каналу, но чувство уважения к возрасту и заслугам мне это сделать не позволяют.
31857-1  да, мы можем себе позволить проявить уважение 6541971m  
но лично мне не хватает объективности от многоуважаемых комментаторов 6512275m
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:09

350
Здравствуйте! Я здесь новичок, поэтому сразу извините, если что не так. Давно наблюдаю за творчеством Елены, мне очень нравится пара ИЖ. Но ребятам в России ничего не светит, это данность. У нас есть сильные Бобры и две очень блатные пары, которым (блатным) со страшной силой постоянно поются хвалебные оды со всех сторон, и выступления которых, вне зависимости от занятых мест, преподносятся как сверх достойные, огромный успех и начало большого пути к великим победам. И есть ИЖ, которые "имеют наглость", могут помешать запланированным раскладам на подиуме, поэтому их с такой же страшной силой топят мыслимыми и немыслимыми способами. Сегодняшнее финальное высказывание Тарасовой (думаю, все слышали), заволновавшейся, что ИЖ, которые пока совсем не в форме, с травмами и с падением отстали от "инопланетных" СБ, которые "настоящие мастера", и вообще-"это наше будущее" всего на балл с небольшим (катастрофа, аааааааааааа!) яркое тому подтверждение. Но это лишь один пример, а этих примеров масса, негативные высказывания, грязные проплаченные статейки накануне выступлений и.т.д. Многим мешают ИЖ, лишние они здесь. Если они хотят чего-то добиться, им надо менять гражданство. Любовь болельщиков они не потеряют, но хотя бы будут иметь шанс на медали ГС да и вообще на спокойную работу.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:11

351
Savta пишет:
48cupsoftea

Цитата :
Как всякая женщина, я питаю слабость к красивым историям. И как недобитый журналист, не могла не мечтать, чтобы написать о такой красивой истории - приехали ИЖ в Париж на одной ноге, а уехали с медалью. 
Но жизнь красивые сценарии любит воплощать только в американском кино. Хотя в итоге нельзя сказать, что уехали без медали - малую серебряную медаль за короткий танец ребята выиграли по делу.
Прокат был шикарным! Судьи гоели элементы от души.
Произвольный и итоговую медаль проиграли не столько падением, сколько порезанными, как последние астры в осеннем саду, уровнями. 
Но судьи танец распробовали. Компоненты Лена и Руслан выиграли у всех, кроме неприкасаемых Пападакисов.
И напоследок напомню себе и всем, что вопрос об участии ИЖ в этом турнире стоял практически до дня перед вылетом в Париж. Единственный человек, у кого не стояло никаких вопросов, катать или не катать - сама Лена, за что ей большое спортивное спасибо. 

Ой, какие замечательные слова подобрал автор! 31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:14

352
Savta пишет:

48cupsoftea
Отдельно хотела сказать про комментарии по федеральному спортивному каналу, но чувство уважения к возрасту и заслугам мне это сделать не позволяют. Просто надо понимать, что танцы на льду - это всего лишь красивая сияющая обложка, маска, припудренная улыбками и обнимашками. Покрашенный ко дню города фасад. А за фасадом - грязь, интриги, практика использования любых приемов устранения соперника и метание ножей в спину.

И ещё раз спасибо автору 31857-1

Помнится Ставийского отлучили от эфира за комментарии всего лишь одного дня этапа. Может кто-нибудь возьмёт на себя смелость и будет ТАТ приглашать хотя бы через раз? Ну нельзя же использовать официальную работу комментатора российского канала для пропаганды безостановочной всего одной пары из сборной. Это ведь называется использование ресурса в личных целях!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:17

353
Natalya, viannen_01
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:19

354
Спасибо! Давно читаю ваш форум, вот и решила высказаться.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:28

355
Natalya, тема смены страны обсуждалась уже не один раз. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Во-первых, Лену как ОЧ просто не отпустят. Во-вторых, почти во всех странах надо платить денежки из собственного кармана. И не везде есть сильная федерация ФК. Думаю, ИЖики не будут менять гражданство.
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:38

356
Ну что ж, тогда можно пожелать ребятам только хладнокровия. Выше 4 места на ЧР их никто не пустит. В Тарасовой глубоко разочарована. Вообще от всего этого гадюшника становится очень противно и грустно.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:42

357
Natalya, welkome 3368901123
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:44

358
И еще вопрос (извините, что не в тему, может я не в курсе), почему такого партнера как Халявин отпустили, ему что здесь достойную партнершу найти не могли (или не захотели). Или чтобы тоже не нарушал покой местной песочницы.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:45

359
Natalya пишет:
Выше 4 места на ЧР их никто не пустит.
Да кто-же знает как будет? Что нам кажется очевидным, в одночасье может измениться. В прошлом году даже и представить не могли, что ИЖ не пустят на ГС. А в этом, нам кажется, что их точно не пустят. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Будем оптимистами))) h0241 k1805
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:47

360
Tatjana 24, очень бы хотела ошибаться.....Даже не представляю как должны навалять "скоростные" и "мастера", чтобы ИЖ пустили.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Страница 18 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы