Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 18:35

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:49

361
Не знаю относительно Халявина, может кто-нибудь из форумчан ответит поточнее. Но их пара с Сарой мне симпатична)
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:50

362
Это да, но у нас в танцах не все так безоблачно, чтобы такими партнерами разбрасываться!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:52

363
Natalya, Наталья, с вопросами про Кирилла, пожалуйста, к нему в веточку 6554997m
или в танцевальную беседку  h0241

Спасибо за понимание, здесь веточка Лены и Руслана 7k
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:54

364
Natalya, да никто не застрахован от ошибок, травм, падений. Никому не желаю ничего подобного, просто мы не знаем, что с нами может произойти через минуту... Вот мы тоже ожидали от сотрудничества с ИШ высоких результатов. И что в итоге получили? А я помню, как некоторые целые простыни строчили, что ИЖам нужно срочно уходить от своих тренеров. А сейчас требуют вернуть Руслану Викторию. Так-что, поживем-увидим. c8b538
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 0:55

365
Хорошо, прошу прощения!
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:00

366
Ещё раз извините, если что не так, просто очень обидно за ребят, а так я вообще за "мир во всем мире".
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:06

367
Ой, да ладно, что произошло- то ? Все впереди у ребят. И , совершенно верно, что они травмированные , отстали всего на ничего. Потенциал огромный и им всего третий год. Все наработается, все придёт . А самое главное- не слушать советчиков со стороны, ибо вкус у всех разный , а ИЖики одни. И потом они не пятак, чтоб всем нравится.

А насчёт сильных БС, нууу, подождём их вне домашнего судейства. Вернулись они , а очередь пропустили, а вернуться с чем- торговым пока не случилось.

Теперь по блатным. Все понимают и видят , что опять " ворваться", "дебютировать ", а большего не смогут, это - реальность. Хватит ли терпения у Кацалапова "врываться в десятку" ? А СБ посидят в очереди, а потом придёт Макнамара и вышибет их , обойдёт на поворотах, это тоже реальность и я могу обьяснить почему. А СБ будут долго нам объяснять , что вот - вот , они ж обыгрывали ПС в юниорах. И грустно это, что они не понимают почему теперь проигрывают, а их окружение поёт им дифирамбы и требует первый номер.

Я готова смотреть на настоящие танцы , пусть и с огрехами, но это то, ради чего я готова вставать по будильнику среди ночи, а семья уже знает почему. Это то, что опять возвратило интерес к танцам. Потому что они умеют как- то сделать так, что я откликаюсь им. Они живые, настоящие, искренние и я их безмерно уважаю. Что не плачутся, не ноют, не выпрашивают, а делают своё дело, потому что спортсмены до мозга костей. Ребята во Франции шикарные были, Лена вся светилась, Рус какой стал . И не надо им никуда уходить. Ребята молоды и технического потолка я пока не вижу.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:06

368
Natalya, да ладно вам извиняться то. Присоединяйтесь))) friaresmilley
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:10

369
Tatiana 24 пишет:
сейчас требуют вернуть Руслану Викторию


А вот те кто требуют , пусть у Руслана спросят вначале, нужна ему Виктория Синицина??? А свою Victory он с Леной Ильиных добудет!

Собственно, Виктория Синицина свой выбор когда-то сделала , так что пусть катается с тем , кого выбрала.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:13

370
Natalya пишет:
Ещё раз извините, если что не так, просто очень обидно за ребят, а так я вообще за "мир во всем мире".  
Наталья, viannen_01  у нас тут "миру мир" очень большой и география обширная: и по соревнованиям и по фигуристам и не только.
Так что, добро пожаловать и осваивайтесь на всех веточках 31962-1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:14

371
Natalya пишет:
Ещё раз извините, если что не так, просто очень обидно за ребят, а так я вообще за "мир во всем мире".  

Да не надо так расстраиваться. Им всего третий годик, все ещё будет, не надо требовать все и сразу. Вон ЧБ и ГП до сих пор падают, да и ДУ падали. Ничего вон ОЧ стали. А кто не падал? Слишком много задач решают ИЖики . Ничего , закаляют пусть свой характер, какие их годы. Вон СБ все дебютируют, а помладше всего ничего .
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:18

372
Viria пишет:
Natalya пишет:
Ещё раз извините, если что не так, просто очень обидно за ребят, а так я вообще за "мир во всем мире".  

Да не надо так расстраиваться. Им всего третий годик, все ещё будет, не надо требовать все и сразу. Вон ЧБ и ГП до сих пор падают, да и ДУ падали. Ничего вон ОЧ стали. А кто не падал? Слишком много задач решают ИЖики . Ничего , закаляют пусть свой характер, какие их годы. Вон СБ все дебютируют, а помладше всего ничего .

Хорошо быть оптимистом. s12665
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:21

373
Viria пишет:
А свою Victory он с Леной Ильиных добудет!
Да будет так)))) mr47_04
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:23

374
Это реальность . Чего пессимизмом страдать, когда причин нет? Ребята - звезды . И , в конце концов, как можно болеть за пару, не веря в неё, думая только о плохом и пессимистично на все смотря? И ещё , думаю ИЖ и их команда сами реально оценивают свои шансы, все понимают про " своих", родню и прочее, но продолжают бороться. Так чего ж мы - то будем страдать?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:25

375
Viria, Ира, в двух ветках уже об ИЖах. Всё о нем, и о нем (с). 787-1 Знала бы что ты тут пишешь, просто скопировала бы. 7k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:28

376
Viria пишет:
Это реальность . Чего пессимизмом страдать, когда причин нет? Ребята - звезды . И , в конце концов, как можно болеть за пару, не веря в неё, думая только о плохом и пессимистично на все смотря? И ещё , думаю ИЖ и их команда сами реально оценивают свои шансы, все понимают про " своих", родню и прочее, но продолжают бороться. Так чего ж мы - то будем страдать?

Я бы , наверное, не страдала, если бы не интервью Лены Вайцеховской, где она говорила, что они могут закончить, т.к. я прекрасно понимаю, что нужна постепенная поступательная работа и все сразу не бывает. Короче говоря, запаниковала... А еще ИЖ в гала не будет... Тревожно как-то.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:34

377
Марина_Е пишет:
Viria пишет:
Это реальность . Чего пессимизмом страдать, когда причин нет? Ребята - звезды . И , в конце концов, как можно болеть за пару, не веря в неё, думая только о плохом и пессимистично на все смотря? И ещё , думаю ИЖ и их команда сами реально оценивают свои шансы, все понимают про " своих", родню и прочее, но продолжают бороться. Так чего ж мы - то будем страдать?

Я бы , наверное, не страдала, если бы не интервью Лены Вайцеховской, где она говорила, что они могут закончить, т.к. я прекрасно понимаю, что нужна постепенная поступательная работа и все сразу не бывает. Короче говоря, запаниковала... А еще ИЖ в гала не будет... Тревожно как-то.

Марина_Е, если стоял вопрос о снятии с этапа до самого последнего момента, и Лена из больницы прилетела во Францию, то разумно ли выступление на Гала? Опять Вам не угодили? aut
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:37

378
С ФСО пишет:
Irina Baryshnikova ?@Hashioki1978 4 ч.4 часа назад Paris, France
Имела встречу с Ильиных в отеле. Худая!! Миллион процентов худая!! С гала снялись, швы разошлись на ноге

Вот , поэтому и тревожно. Так хочется, чтобы у них все хорошо было. herz1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:40

379
Марина_Е пишет:
С гала снялись, швы разошлись на ноге
Вот о чем я говорила.... Вы звери, господа (с) Прошу прощения, никого конкретно не имею ввиду, но достали...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 19 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2016 - 1:52

380
Марина_Е пишет:
С гала снялись, швы разошлись на ноге
facepalm Здоровья, Леночке.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы