Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 17:28

641
Как у Высоцкого:

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 21:43

642
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 88bLRPM3McA
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 9:35

643
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 PAwDrwBi0-Y


Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Tprmf1Ln2Cs
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 4 Май 2017 - 16:32

644
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 IV-5uckcX3I
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 4 Май 2017 - 19:57

645
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 JptQDQoxkn0
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 10:40

646
ромашка98 
У Вайцеховской вчера, 4 мая, спросили:
-А Вы не с Урмановым сделали интервью?
-Нет, с ним сейчас нет смысла разговаривать, пока с Юлей история не закрыта. Потерпите пару дней.

https://www.sports.ru/tribuna/forums/lipnitskaia/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 12:54

647
из вью Этери

Цитата :
- С опаской задаю этот вопрос, зная, что это непростая тема, но, тем не менее: уже два человека мне сказали, что к вам может вернуться Юлия Липницкая.
- Нет. Липницкая ко мне никогда не вернется. Триста процентов - она этого шага не сделает. Она так долго уходила… Более того, она понимает, что я не изменюсь. Надо работать. А зачем мне ее брать назад, если она не будет работать? Чтобы она была статисткой? Но это не та девочка, которая должна просто числиться в группе.

Цитата :
Юлия Липницкая. Однажды после ухода она мне написала… А уходила так: на катке в кабинете директора сообщила об этом. Но я уже все поняла к тому моменту. Помните, был этап Гран-при во Франции, на который она приехала с Сергеем Дудаковым? На форумах в интернете писали - видимо, я Юлю "сливаю", раз с ней не поехала на турнир. Но это было не так. То, что я должна была с ней ехать в Бордо - это даже не обсуждалось. Более того, моя сестра, у которой есть недвижимость во Франции, собралась поехать в эти же дни с нами, чтобы в какой-то день вместе прогуляться, пообщаться. Уже купила билеты. Но мне позвонили из федерации и сказали: "Этери, Юля попросила нас, чтобы с ней поехал Сергей Викторович Дудаков". В этот момент Юля каталась передо мной на тренировке. Конечно, если спортсменка хочет, чтобы с ней поехал второй тренер - пожалуйста. Но почему она не могла подойти ко мне и попросить об этом меня? Я бы позвонила в федерацию, передала бы просьбу Юли, и она поехала бы с Дудаковым, но это было бы сделано правильно, а не в обратную сторону.
Так что я от Юли ни в коем случае не отказывалась, но мне было понятно, что дальнейшего пути совсем не может быть. Когда меня так отодвинули от поездки на соревнования через федерацию - это был уже край. Ну а потом, как я уже сказала, меня позвали в кабинет директора, подарили цветы, поблагодарили. И ровно через десять минут на сайте федерации вышло сообщение о том, что Юля меня покинула. А еще через час в другом издании - огромная статья с интервью ее нового тренера Алексея Урманова. Получается, все об этом знали, кроме меня. И это, мне кажется, было неправильно. Все-таки мы какие-то годы вместе провели и какие-то медали заработали… Конечно, мне было обидно.

http://rsport.ru/interview/20170505/1120015384.html
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 14:07

648
https://www.sports.ru/figure-skating/1050956557.html
Этери Тутберидзе: «Липницкая ко мне никогда не вернется»
Спойлер:
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 16:20

649
К чему бы все это??? figa
Не знал что Этери у нас круглая и пушистая, ну просто ангел!!!
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 16:33

650
Некоторые комментарии к статье Этери Тутберидзе: «Липницкая ко мне никогда не вернется»
https://www.sports.ru/figure-skating/1050956557.html

Cегодня, 12:52 +25 SvK7 пишет:
Забавно. Тутберидзе относится к своим ученикам, как к материалу и продуктам, что открытым текстом прямо говорит в этом же интервью. Но к себе любимой требует человеческого отношения. А почему не как к шлифовальному станку?)) И, кстати, с ней расстались вполне цивилизованно, с учетом всех обстоятельств. Подарили цветы, поблагодарили. Что ещё надо? Другие и этого не делали. Но почему-то их тренеры не впали в обидки и не швыряют в спину камнями. Когда уходит ученик, отпустить, пожелать удачи и забыть - самое правильное решение. Публичное полоскание белья никого не красит. ИМХО.

Cегодня, 12:56 +15 АнаСтасиЯ пишет:
Я думаю, в этой ситуации и тренеру, и ученику, следует держать свои обиды при себе. Зачем постоянно выносить сор из избы? Этери может говорить что угодно (при всём уважении), но из того, что я наблюдаю, Липницкая ведёт себя достойней.

Cегодня, 12:56 +7 m-mezon Ответ на комментарий пользователя xlegend пишет:
А Юля, что бы ни сделала, или не сделала, все равно виновата. И не надоедает мусолить одно и тоже. Потом рыдать над "новыми" фактами. Понимать задним числом, что вот оно, оказывается, как было все некрасиво. Ну, мы болельщики, ладно, - существа драматичные, любим накручивать. Ничего другого и не жду. Но Этери-то это зачем? Хочет сбить впечатление от ожидаемого объявления о дальнейшей жизни и судьбе Юли? Или донести мысль, что от нее уходят только неправильные. А талантливые и работящие все остаются? Жизнь сложнее таких простых схем. А тексты эти цепляния Ильи Изяславовича напоминают, только не так откровенно, как у него.

48 минут назад +4 Tatiana17 Ответ на комментарий пользователя Alimaudgik пишет:
Жизнь-это не только результаты и победы.Видимо, не все хотят быть на фабрике материалами и продуктами, даже если это фабрика Тутберидзе.

35 минут назад +5 Александр Крышкин пишет:
Не хорошее интервью.Да,Юля плохо работала и стала олимпийской чемпионкой,а Этери заслуженным тренером,кстати тоже благодаря Юли.Молодец Юлия,поблагодарила , ушла и больше никаких разговоров,мудрая девушка.Больше ничего писать не хочу.

28 минут назад +3 Yana novichok пишет:
Ну, понятно, конечно, все вокруг подлые, одна Этери вся белая и пушистая... А Липницкая покоя не дает. А почему? От Тутберидзе, за 1,5 года ушли: Саханович, Воронов, Питкеев, Липницкая, а интервью все про Липницкую. Если она такая плохая, успокойтесь уже все, забудьте про нее. Нет, все белье полощут, все никак не успокоятся.

В комментах тоже все грязью обдали спортсменку, которая пропустила практически весь сезон, тоже всем покоя не дает. Все такие идеальные, по самое не могу.

Что касается конфликта, то выслушивать всегда надо две стороны. У каждого своя правда, но у Липницкой хватает мозгов, чести, порядочности не вываливать грязное белье, а Тутберидзе в очередной раз поведала всему миру, какая Липницкая ленивая, мерзкая, подлая..... Взрослый человек, тренер, которому сейчас все поют дифирамбы, а ведет себя грязно и непорядочно. Да, грязно и непорядочно. Тренируй своих супер-пупер гениев, оставь Липницкую в покое!

И плевать мне на комменты, которые сейчас в мой адрес полетят
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 16:34

651
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 18252588_192261244627694_2699071626216996864_n


3 ч
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 17:20

652
не выкладывала ещё...
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 0_a51a5_6e4daa31_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 17:25

653
Gooddy пишет:
К чему бы все это??? figa
Не знал что Этери у нас круглая и пушистая, ну просто ангел!!!
вчера читала это интервью. На столько не понравилось и оттолкнуло, такой взгляд на её учеников. И перенос на ответственность на родителей, в целом - осадок остался не приятный и не удивительно, что и Женя ее покинет. Юле к ней возвращаться зачем интересно?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 17:29

654
Этери, конечно, тетка незамутненная до кристальности facepalm
Родители недосматривают, дети недорабатывают, одна Этери стоит в белоснежном костюме 8002510m
Особенно мне понравились эти офигительные истории, чей папа работу терял, кто на тренировках плакал, кто маменькин сыночек, и искреннее удивление при этом, что бывшие ученики с ней не здороваются. Удивительно прямо, чего это они 8002510m
Люди, люди... ©️ facepalm

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 17:33

655
Картахена, а вот Жени как такая репутация тренера?там же есть и фраза. касающаяся Жени.
Вот Юля прочтя это - прям побежит к ней.
Как бы новые потери не произошли.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 17:41

656
Не думаю. Мне почему-то кажется, что Женя малопробиваемая и в хорошем смысле бесчувственная. Она берет нужное, а все ненужное, все эти высокие материи, типа какая там репутация у Этери, в одно ухо влетают, как говорится, в другое вылетают. Женя не уйдет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 18:57

657
Tainka пишет:
не выкладывала ещё...
 Юля необыкновенная.  good
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 19:37

658
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 19:45

659
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 33 Icon_minitimeСб 6 Май 2017 - 19:45

660
Tainka, очень хорошее фото. Юля чудесная. Спасибо, Тата.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Юлия Липницкая - 5

Страница 33 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы