Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 19:31

781
Stranger, Возможно Левковец не правильно поняла Даниэлу в телефонном разговоре. Конечно, она хотела поддержать Юлю. Я даже в ЕА я верю больше, чем в АЕ.
В ВК можно не выходить до ночи, но у неё выход сразу ручной или авто. Показатель - 100%.
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 12:45

782
ANDREJ, я не в курсе, где сейчас Юля. Но я знаю, что в конце мая Юля улетела из Москвы в Сочи. Правда на 100% ))

Что касается ВК, статистика порой выдает интересные цифры - Юля не спит ночами и утром рано встает.

Не верите в Урманова? У меня, так скажем, тоже много вопросов к нему. Но другого варианта у Юли нет и сейчас быть не может. Неизвестно, как пойдет восстановление. Позволит ли здоровье тренироваться по 6-7 часов. Думаю, сейчас у Юли нагрузки небольшие и по времени тренировки короткие.

Пару недель назад смотрела сюжет о Вике Комовой. Ее тоже замучили травмы - виновато взросление. Пропустила ОИ-2016, лечила спину 8 месяцев. Пожила жизнью обычного человека и очень хочет снова вернуться в большой спорт. После 4-х месяцев восстановления (через год после травмы!) ее пригласили на сборы. Вике все дается с большим трудом. 2 тренировки по 3 часа ей пока не под силу. Делает только легкие элементы. Планируют с тренером к осени восстановить сложные элементы, а первые соревнования - в декабре. Вику снова пригласили на сборы в июне со всеми другими девочками сборной. Никто ее не списывает, не ставят на ней крест. И тем более не делают это публично. Поддерживают. Видимо, в федерации спортивной гимнастики нет ублюдков. С травмами Алии Мустафиной в спорт не возвращаются. Но она возвратилась и стала 2-х кратной ОЧ. И ее тоже никто не списывал!

А в фигурном катании мразь на мрази.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 14:15

783
Не сдаваться!

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 DCk0f-6UwAEy4Bj
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeВс 18 Июн 2017 - 16:47

784
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" В. А. Каверин "Два капитана"


Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 RgqNqul8-Ec
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 9:55

785
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Jw5UbSvDNxU
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 14:20

786
Вручение ключей от квартиры, фигуристке Юлии Липницкой.
19 июня 2017
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 3016

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 2718

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 2818

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 2917
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 14:22

787
ЖК Рассказово
Вручение ключей от квартиры, фигуристке Юлии Липницкой.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 14:44

788
Stranger пишет:
ANDREJ, я не в курсе, где сейчас Юля. Но я знаю, что в конце мая Юля улетела из Москвы в Сочи. Правда на 100% ))

Вы её лично провожали в аэропорту Москвы? Почему не в курсе, где сейчас? Если улетела в Сочи, то и должна быть там.
1. Каждое возвращение или приезд в Сочи, Юлия сопровождала фото. Где оно на этот раз? Его - НЕТ.
2. Интервью от 26 мая 2017 года Алексей Урманов: «С Липницкой будем принимать решения после сентябрьских прокатов»
Цитата :
...Она восстанавливается, жива и здорова, с ней все в полном порядке. Ждем сентябрьских контрольных прокатов, а дальше уже будем принимать решения и строить планы», – сказал Урманов.
Это просто ни о чём. Никак не аргумент, говорящий о возвращении в Сочи.
Где в интервью слова: "вернулась", "приступила к тренировкам", "разучивает", "работает", "тренируется"? Их НЕТ. Если бы тренировалась, он раструбил бы уже на весь свет.
Ждёт авось вернётся... И контрольных прокатов, с ней или без неё...

3. Интервью от 8 июня 2017 года Александр Горшков: «Планов от Липницкой и Урманова пока не было».
Хотя Горшков и авторитетный покровитель, но и у него информация, похоже из третьих уст. Только повторил чужое "восстанавливается" и всё.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115108
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 14:48

789
Андрей, ну как бы всё понятно. Юлечку можно поздравить с новой квартирой, с новой жизнью. Счастья ей огромного. Но всё это уже не про спорт. По крайней мере, не сейчас.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:03

790
Юлечек наш, ну хоть какое то появление, подстриглась...... Не хочется говорить про форму и балахоны.... Жива, здорова, улыбается и это главное!!!!!
*прям хорошо как то на душе после просмотра*
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:20

791
Stranger, Всё ещё уверены на 100% что Юлия в Сочи? После новости, принесённой Александром?
За формой своей уже не следит.
Savta, Ну что тему в "закончившие карьеру" перемещаем?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:23

792
ANDREJ пишет:
Stranger, Всё ещё уверены на 100% что Юлия в Сочи? После новости, принесённой Александром?

С учетом вот этого
Stranger пишет:
в конце мая Юля улетела из Москвы в Сочи

сегодня, 19 июня, вопрос, конечно, да, уместный...
http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:35

793
ANDREJ пишет:
Savta, Ну что тему в "закончившие карьеру" перемещаем?
О, в ветке ИЖей у нас Маргошка имеется, теперь и у Юли появился "ярый" поклонник. Даже отвечать ничего не хочется на эту чистую провокацию.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115108
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 15:58

794
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 QIqtnNRTiYU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 16:19

795
Липницкой подарили квартиру в Москве
Несколько дней назад уральская фигуристка получила ключи
Екатеринбург, 19 июня - АиФ-Урал.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая получила ключи от новой квартиры на юго-западе Москвы, сообщает 19 июня корреспондент «АиФ-Урал».

Квартиру спортсменке подарила одна из строительных компаний, отметив достижения уралочки на играх в Сочи.

По словам Липницкой, для неё оказались очень важны близость к природе и тишина: спальня квартиры выходит на лесной массив Ульяновского лесопарка, гостиная – в просторный двор.
«Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом, – сказала фигуристка. – Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удаётся выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним».

Интересно, что Липницкая планирует объединить кухню с гостиной и использовать минимум мебели. Кстати, квартиру уральской чемпионке планировали подарить в следующем году, но затем сроки были скорректированы.

Сейчас Липницкая большую часть времени проводит в Сочи, где готовится к соревнованиям. Ближайшие старт у фигуристки намечен на сентябрь.

http://www.ural.aif.ru/society/situation/lipnickoy_podarili_kvartiru_v_moskve
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 16:26

796
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 17:08

797
Фигуристка Юлия Липницкая получила квартиру на юго-западе Москвы за победу на Олимпийских играх-2014 в Сочи. 19-летняя спортсменка стала первым обладателем ключей в жилом комплексе «Рассказово».

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 584

Липницкая отметила, что ценит близость к природе и рассказала, что раньше мечтала заниматься конным спортом.

– Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удаётся выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним, – приводит слова спортсменки релиз Sezar Group.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 488

Липницкая – победитель ОИ-2014 в командных соревнованиях.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI755651_Lipnickaja_poluchila_kvartiru_za_pobedu_na_Olimpiade_v_Sochi
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 17:59

798
Липницкой подарили квартиру в Москве

Фигуристка получила титул "первого жителя"
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 2122

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала обладательницей собственной жилплощади в Москве. Квартиру в ЖК "Рассказово" ей подарила столичная строительная компания за достижения на Играх в Сочи в 2014 году.

Более того, фигуристке присвоили почётный титул "первого жителя, вручив ключи от квартиры первой в доме.

Такой подарок стал приятной неожиданностью для девушки. По её словам, она всегда хотела жить рядом с природой.

– Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом. Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удаётся выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним, – рассказывает Юлия.

Идей относительно ремонта своей квартиры у фигуристки пока не много. Она планирует объединить кухню с гостиной и использовать минимум мебели – только самое необходимое.

Как рассказали Metro в пресс-службе ЖК, Юля думала о приобретении собственной квартиры ещё в 2014 году. Однако, когда в компании узнали об интересе прославленной фигуристки, то решили подарить ей эту квартиру.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 1109

https://www.metronews.ru/novosti/moscow/reviews/lipnickoy-podarili-kvartiru-v-moskve-1271105/
Stranger



меня зовут : Елена
Сообщения : 20
Регистрация: : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 18:32

799
ANDREJ, отвечу коротко. 26 мая Юля еще была в Москве, когда Урманов давал интервью. Сейчас Юля в Сочи, она прилетала в Москву только на пару дней.

Дело не в том, что "за формой своей уже не следит", а в побочных действиях лекарств. Кстати, у Вики Комовой те же проблемы с набранным лишним весом. Но люди работают.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 19:20

800
Первый житель ЖК «Рассказово» Юлия Липницкая получила ключи от квартиры
Принимая квартиру, олимпийская чемпионка отметила: «Для меня очень важны близость к природе и тишина»

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 754978555599503

В жилом комплексе «Рассказово» началась выдача ключей собственникам квартир первой очереди. Символичный старт новому этапу жизни ЖК дала российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая, первой получив заветные ключи от своей квартиры.

Намерение поощрить достижения юной спортсменки холдинг Sezar Group анонсировал в июне 2014 года. Юля с мамой действительно выбирали в жилом комплексе «Рассказово» квартиру. При обсуждении деталей сделки стало очевидно: чемпионская фамилия — не совпадение. «В 2014-м вся страна аплодировала грандиозной победе Юлии на Играх в Сочи. Решение преподнести ей квартиру в подарок было очень искренним и получило единогласную поддержку со стороны акционеров. Мы присвоили ей свой титул «первого жителя», и ключи она действительно получила первой», — вспоминает коммерческий директор компании Ольга Барабанова.

Принимая квартиру, Юлия Липницкая отметила: «Для меня очень важны близость к природе и тишина. Квартира выходит одной своей стороной на лес, а другой — в просторный двор, это именно то, чего я хотела. Порадовали потолки высотой 3,5 м: ощущается пространство». Отвечая на вопрос о планируемом интерьерном решении, Юлия искренне призналась, что приглашение получить ключи стало для нее приятной неожиданностью: «Если честно, я не верила в то, что это были не просто слова, поэтому сейчас немного растеряна. Планов относительно ремонта, интерьеров пока не было. Кроме того, по плану это должно было произойти в 2018 году», — делится впечатлениями фигуристка.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 754978555657057

Строительство первой очереди жилого комплекса «Рассказово» завершено на год раньше. Об оптимизации сроков строительства компания сообщила в апреле 2015 года, закрепив обязательства по досрочной сдаче четырех домов в договоре долевого участия.

«Выполнение обещаний — принцип, которого мы придерживаемся во всех аспектах деятельности. У нас есть традиция: при подписании договора мы рекомендуем покупателю сохранить вместе с ним буклет. А в ответ на вопрос «зачем?» предлагаем сравнить продукт, который он получит, с начальной картинкой. И это не просто слова. Например, в ЖК «Рассказово» у нас по проекту были предусмотрены асфальтовые дорожки, а сегодня по факту — брусчатка. И таких примеров можно привести много», — комментирует Ольга Барабанова.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 40 754978555656910

ЖК «Рассказово» — обладатель целого ряда профессиональных наград за концептуальные, архитектурные и планировочные решения. Комплекс имеет выгодное расположение: он находится в центре природоохранного заповедника «Ульяновский лесопарк» и при этом в 850 м от метро (ст. «Рассказовка») и в 7 км от МКАД по Киевскому и Боровскому шоссе. На территории в 34 га расположены несколько жилых домов, два детских сада, школа, поликлиника, многофункциональный торговый и бизнес-центр, благоустроенная набережная лесного озера с парком. Каждый двор представляет собой закрытую для автомобилей территорию площадью 1 га и более. Сегодня первые четыре дома на 2163 квартиры сданы в эксплуатацию, более 98% квартир уже реализованы. Актуальные предложения представлены домами 6 и 7, строительство которых завершается в 2017 году.

РБК: https://realty.rbc.ru/news/594775a89a7947007234ed8a

Юлия Липницкая - 5

Страница 40 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы