Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Заметки на полях

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 17:46

1
За год с небольшим, что я езжу на соревнования, у меня накопилось достаточно много информации обо всем на свете. В том числе и ответов всяких причастных лиц на мои, порой, странные или провокационные, вопросы. Как правило, после ответов на такие вопросы я задаю еще один вопрос: "Я могу это опубликовать/этим поделиться?"

В этой ветке я буду публиковать небольшие цитаты из разговоров, когда на мой вопрос был ответ: "Да, но без ссылки на меня"

Ну и остальные тоже могут делиться подобным. Единственное, хотелось бы, чтобы это было не слухами, а именно то, что видели или слышали лично.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 17:48

2
Инкогнито пишет:
Соревнования с одним представителем от страны — губительны. Примерно такие же последствия в случае, если от страны в соревнованиях принимают участие фигуристы слишком разного уровня. Такой федерации, как наша, нужно иметь хотя бы троих фигуристов или три пары уровнем, приближенным к топу страны. Надо же иметь возможность кем-то торговать. А если ты один приезжаешь, ну или с тем, кто претендует на конец десятки, с тобой и разговаривать не будут. Когда ты не один, возможен диалог: «Вы нашего второго мальчика поставьте сюда, мы вашего третьего поставим сюда». А когда ты один, с тобой не о чем говорить, даже если и хотелось бы. И желающий поговорить пойдет к тому, у кого есть кто-то на размен. А ты в итоге останешься со своим топом без поддержки. И вырваться в мировые топы он на таком старте сможет только в том случае, если остальные наошибаются так, что даже с «закрытыми» глазами этого нельзя будет не увидеть. Бывают исключения, как например, французы, которых второй год ведут к ОИ. Для всех остальных это те правила игры, которые придумали до нас, и которые будут после нас.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 18:12

3
Julbka, очень познавательная веточка)) 787-1 Ждем еще вестей от инкогнито) serdce flowers-468
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 20:11

4
ох, какая интересная веточка намечается...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 22:17

5
Julbka пишет:
В этой ветке я буду публиковать небольшие цитаты из разговоров, когда на мой вопрос был ответ: "Да, но без ссылки на меня"

Юля, такая интересная ветка получается good 6558069m 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 22:24

6
Tainka пишет:
ох, какая интересная веточка намечается...

ESPANKA пишет:
Юля, такая интересная ветка получается good 6558069m 6554894m


31857-1 tank
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 0:14

7
Инкогнито пишет:
8002510m
Ну и имена пошли... 787-1
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 22:20

8
Julbka пишет:
Для всех остальных это те правила игры, которые придумали до нас, и которые будут после нас.


А я все удивляюсь, почему некоторые спортсмены ведут себя из серии "адекват - не наш формат". Они-то как раз в адеквате получаются. Хорошо знают правила игры.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 23:30

9
Tadaima пишет:
Хорошо знают правила игры.

Кстати, да.
Как минимум все сразу знают тренеры. И большинство тренеров говорит о том, что знает, своим фигуристам, чтобы те знали, на что идут.
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 11:26

10
Боже мой... Это что, настолько в открытую? Я-то думал, это развлечения болельщиков, а разговоры между представителями Федераций ведутся только на уровне полунамёков во время совместных перекуров... Ой-ой-ой, как же всё плохо...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 17:32

11
Doctor of Philosophy пишет:
Боже мой... Это что, настолько в открытую? Я-то думал, это развлечения болельщиков,

А Вы, что ли, книгу Родниной не читали? Она там тоже подробности рассказывает.
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 18:37

12
Я где то читала интервью с Чайковской, где она поведала как на Олимпиаде в Ванкувере бессовестно торганули Плющенко в обмен на бронзу Домниной/Шабалин.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 19:20

13
Льдинка пишет:
Я где то читала интервью с Чайковской, где она поведала как на Олимпиаде в Ванкувере бессовестно торганули Плющенко в обмен на бронзу Домниной/Шабалин.


Вот это?

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=38652

Елена Чайковская: нельзя из фигурного катания делать семейный бизнес:
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 0:18

14
facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 0:25

15
Julbka пишет:
Дело в Оксане – она катается на прямых ногах и еле движется.
Оксана?  augen Прима больших и малых театров?


Julbka пишет:
Считаю, что перед Оксаной и Максимом надо поклониться и сказать им: «Спасибо!» Как жаль, что Федерация фигурного катания на коньках России не помогла им выступить лучше, отправив на смотрины в Америку некомпетентного человека.
Подталкивать что ли в спину? Кошмар какой-то.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 0:27

16
Savta пишет:


Julbka пишет:
Считаю, что перед Оксаной и Максимом надо поклониться и сказать им: «Спасибо!» Как жаль, что Федерация фигурного катания на коньках России не помогла им выступить лучше, отправив на смотрины в Америку некомпетентного человека.
Подталкивать что ли в спину? Кошмар какой-то.

Нет, не подталкивать, а вовремя увидеть, что поставили и накатывают не чемпионский танец.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 0:31

17
Julbka пишет:
Нет, не подталкивать, а вовремя увидеть, что поставили и накатывают не чемпионский танец.
А как быть с этим?


Цитата :
Дело в Оксане – она катается на прямых ногах и еле движется.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 0:35

18
Savta пишет:
Julbka пишет:
Нет, не подталкивать, а вовремя увидеть, что поставили и накатывают не чемпионский танец.
А как быть с этим?


Цитата :
Дело в Оксане – она катается на прямых ногах и еле движется.

К ногам - еще и минус программа.
А то мы не знаем, как можно спрятать неедущую партнершу.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 7:47

19
Julbka пишет:
Doctor of Philosophy пишет:
Боже мой... Это что, настолько в открытую? Я-то думал, это развлечения болельщиков,

А Вы, что ли, книгу Родниной не читали?  Она там тоже подробности рассказывает.

Я еще так и не дочитала. Зато прочитала "Ангелы на льду не выживают". Там также популярно все описано. И еще, зачем отжимают разрядников, или просто приписывают. Но это ведь все равно художественное произведение. Все равно не верилось, что все так буквально.
В статье Чайковской заметила, с каким уважением она относится к квалификации ТАТ. А сейчас наблюдаю тоже самое со стороны Татьяны Анатольевны. Фаворитизм отодвигает квалификацию. Квалификация включается только тогда, когда не вредит фаворитам.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Заметки на полях Empty
СообщениеТема: Re: Заметки на полях Заметки на полях Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 12:09

20
Tadaima пишет:
Зато прочитала "Ангелы на льду не выживают"
И я дочитываю, и прям перед глазами Маша Сотскова встала, когда прочитала как отжимают перспективных спортсменов в пользу "олимпийских" тренеров.

Заметки на полях

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы