Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:48

641
Женечка, чего же тебя все в прессу заносит? 8002510m
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:48

642
Savta пишет:
- Вика, прости, пожалуйста, но не могу не спросить Никиту об очень агрессивных слухах на фоне неофициальной информации о завершении карьеры Русланом Жиганшиным, касающихся того, что на твоего партнера оказывалось давление на предмет возрождения былой пары, взявшей бронзу Игр в Сочи в танцах на льду.  
- Кацалапов: Вы знаете, никто на меня не давил. Я тоже, как и все мы, слышал какие-то подобные вещи.  
- Ну а слухи продолжались тем, что вы, Никита, очень сильно сопротивлялись и посылали всех куда подальше с этой идеей. 
- Кацалапов: Я вообще ничего не делал и ни с кем на эту тему не общался. Понимаете, ничего уже не вернуть. Мы с Викой давным-давно ушли своим путем, идем по нему и никуда сворачивать не собираемся.
Надо же. 95c703145ed1 А на ФСО уже даже не отрицают, что такие пробы были. Пытаются угадать - кто же "забил последний гвоздь в крышку гроба" пары ИЖ, организовав эти пробы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:49

643
Julbka пишет:
Женечка, чего же тебя все в прессу заносит?
6551184m  Не могу выпутаться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:52

644
Julbka пишет:
Ну так жирным по белому написано - не сложилось там
Так нам же рассказывали, что не сложилось это значит, что лечение дорогое и нужно быть постоянно под присмотром врачей. А оно как-то рассосалось само? То что было врожденным?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 12:52

645
А по поводу проб очень бы хотелось, чтобы Чайковской журналисты этот вопрос задали.
Никита то привык врать не краснея. Жулин вот аккуратненько ответил, типа "не знаю".

И еще - ну очень удивительно, почему у Чайковской до сих пор не взяли большого интервью (несколько строчек Вайцеховской не в счет), а Волкова, начиная с августа, так никто ни о чем и не спросил. Типа "рылом не вышел"? Или может знают, что может не смолчать?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:00

646
Savta пишет:
Пытаются угадать - кто же "забил последний гвоздь в крышку гроба" пары ИЖ, организовав эти пробы.

Было сие в начале апреля. Причем организация была, а самих проб - не было в виду отсутствия партнерши.

И в это же время типа была заброшена удочка Кацалапова к МОЗ, но она ответила, что с Викой - ни-ни, с Леной - готова рассмотреть такой вопрос.

Ну это если верить бабкам.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:16

647
Как-то нестыкуется.
Если Никитоса выперли с Омериги за аморалку, то как МОЗ могла сказать, что готова рассматривать его возвращение в паре с кем бы то ни было?
То есть тут либо кантонского мордобоя не было, либо сейчас никто не просился взад к Лемурии ввиду полной бесполезности просьбы.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:16

648
Julbka пишет:
Жулин вот аккуратненько ответил, типа "не знаю".
Я бы не сказала, что аккуратно. Не знать того, что делается в соседней группе это не про фк. Этим "не знаю" Жулин как раз и подтвердил, что пробы были. А потом его мантры о невозможности склеить ИК... Всякое ведь бывало. 


Julbka пишет:
И в это же время типа была заброшена удочка Кацалапова к МОЗ, но она ответила, что с Викой - ни-ни, с Леной - готова рассмотреть такой вопрос.
Ой, вот в это не верится. Получается, что выгнали с катка по вине Вики?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:20

649
Женя, вот и я к этому подвожу 8002510m
Получается, если "бабки" в обоих случаях не соврали, это Вика буйствовала и Никитоса как сидорову козу s066 s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:26

650
Цитата :
иди и танцуй!

кто из наших всерьез, ну как ВМ или ПС, занимается на паркете, много видео было?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 13:34

651
Ну, обещать рассмотреть вопрос не есть положительный ответ. Это раз.
После инцидента они же вроде на каком-то другом катке тренировались. Значит выперли именно с катка. Это два. Ну и потом, МОЗ же хотела работать именно с ИК. Как знать, может быть у нее и нашлись бы доводы для противников, почему эта пара ей необходима. Это три.
Дальше фаетазировать лень :-)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 14:28

652
Перевод интервью с голдена

http://vk.com/wall-64888695_168224

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 14:34

653
Цитата :
Но все равно ваша тренерская команда вызывала сторонние сомнения. Волков, который в одиночку не работал, Чайковская, которая вне активной тренерской деятельности…
- Кацалапов: Вы знаете, дело в другом. В банальных проблемах со льдом. В федерации, видимо, сокращения, и нам не могли найти базу, где бы мы сидели постоянно и тренировались. Новогорск нам тоже не могли предоставить на долгое время.
- Синицина: Закончился чемпионат Европы, и мы вынуждены были каждый день ездить на три разных катка. Оттренировались, переодевались, брали свои чемоданы и в следующее место.

Цитата :
«Мы занимались на двух разных катках с Еленой Анатольевной Чайковской и Олегом Волковым. В принципе все было хорошо, но не хватало чего-то главного.

Так и хочется спросить - "Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали? " (с)

И все-таки, причина в катках или в том, что чего-то не хватало?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 15:24

654
Julbka пишет:
Перевод интервью с голдена http://vk.com/wall-64888695_168224


Интервью Виктории Синициной, Никиты Кацалапова и Александра Жулина порталу goldenskate.

С тех пор, как российские танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов встали в пару в апреле 2014, они боролись со сменой тренеров и травмами, и, как следствие, не смогли полностью реализовать свой потенциал. Многие с самого начала не одобряли это партнерство, когда Кацалапов, которому сейчас 25, оставил свою бывшую партнершу Елену Ильиных, чтобы кататься с Синициной, которой сейчас 22. Ильиных и Кацалапов выиграли золотую Олимпийскую медаль 2014 года в командном зачете и бронзовую Олимпийскую медаль в индивидуальном первенстве, и большинство наблюдателей пророчили им светлое будущее. 

Прошедший сезон был непростым для команды из Москвы. Синицина и Кацалапов завоевали бронзу на Чемпионате России (обойдя Елену Ильиных и ее партнера Руслана Жиганшина). На Чемпионате Европы они финишировали на неутешительном 10 месте и не поехали на Чемпионат Мира, так как Россия имела только две квоты. Фигуристы, тренировавшиеся у Олега Волкова и Елены Чайковской, в поисках свежего взгляда присоединились к группе Александра Жулина в конце сезона. 

«Все это случилось, когда мы завершили сезон, после Чемпионата Европы», - подтвердил Кацалапов. «Мы занимались на двух разных катках с Еленой Анатольевной Чайковской и Олегом Волковым. В принципе все было хорошо, но не хватало чего-то главного. Мы смотрели на команду Александра Жулина со стороны и, если сказать коротко, увидели, что это отличная команда, сильная группа, и мы просто спросили у Елены Анатольевны (Чайковской): "Что вы думаете о такой альтернативе? "». 

Чайковская, одна из легендарных тренеров в России, поддержала идею фигуристов. И они попросили Жулина о встрече. 

«На встрече они попросили разрешения присоединиться к моей группе», - сказал Жулин. «Они сказали, что считают мою группу самой сильной тренировочной группой в России. Я знаю Никиту много лет, и из-за глупости случилось то, что мы расстались. Может быть, была виновата его юность, может, мой взрывной характер, но для меня было бы очень интересно, чтобы Никита с Викой и Дима с Катей были бы все время спарринг-партнерами на тренировке». 

Жулин был тренером дуэта Ильиных/Кацалапов, когда они выиграли Чемпионат Мира среди юниоров в 2010 с программой «Список Шиндлера», о которой люди говорят до сих пор, но год спустя танцоры перешли тренироваться к Николаю Морозову. 

Жулин был рад приветствовать Синицину и Кацалапова. «Ну, во-первых, прошло уже 7 лет, как мы расстались. Многое в его сознании поменялось, многое изменилось и в моих отношениях со спортсменами». 
«Я всегда мечтал иметь сильный тандем, который нацелен на высокие результаты. Мне нравится, что сейчас я вижу то, что ожидал – они подталкивают друг друга. Я думаю, что, безусловно, для обеих команд это будет прогресс», - отметил тренер, ссылаясь на конкуренцию между двумя топ-командами - Боброва/Соловьев и Синицина/Кацалапов. 

Новички чувствовали одобрение и от Бобровой/Соловьева. 

«У нас хороший контакт, мы не боремся на льду», - сказала Синицина. «Нам хватает льда, мы не мешаем друг другу, и у нас хорошие отношения. Даже хорошо, что мы подталкиваем друг друга, это приятно и интересно. Они делают больше, поэтому и мы делаем больше. Мы сделали больше, они делают еще больше, поэтому мы движемся вперед все вместе. Когда мы были с Олегом (Волковым), другой сильной команды не было». 

На льду ледового дворца «Олимпийский» в Москве танцоры работали над своими новыми программами, совершенствуясь и поднимаясь по ступеням под бдительным взором Александра Жулина, хореографа Сергея Петухова и других членов тренерского штаба. Атмосфера дружелюбная, улыбки и смех, но все сосредоточены на своей работе. Две лучшие пары часто вместе на льду, но не всегда – пока одна отдыхает или отправляется на тренировку в тренажерный зал, другая пара по-прежнему на льду и наоборот. 

«Нам здесь очень понравилось, у нас много льда, и я знаю, как работает Саша (Жулин)», - сказал Кацалапов. «Мне все очень нравится и я рад, что мы сейчас здесь». 

«Что касается меня, это мой первый опыт работы с Сашей, и мне тоже очень нравится», - добавила Синицина. «На этом катке приятная атмосфера, нас окружают хорошие ребята. Есть массажист, врач, хореограф, все это доступно на месте. Раньше, когда мы занимались на двух катках, нам приходилось много перемещаться». 

Команда будет продолжать работать с Чайковской, которая поддерживает их. 

После некоторого разочарования в прошлом сезоне Синицина и Кацалапов не хотят оглядываться назад, но они сосредоточены на будущем. 

«Мы просто счастливы теперь быть в новой команде, с новой энергией. Мы, наконец, поставили наши программы», - сказал Кацалапов, добавив, что его плечо – он перенес операцию год назад – больше его не беспокоит. 

Легендарная Татьяна Тарасова сказала в интервью, что эти тренерские перемены являются «последним причалом» для Кацалапова, которого считают очень талантливым, но проблемным. Фигуристы не смотрят на это с такой стороны. 

«Мы просто хотим все уладить сейчас, остановиться в одном месте и работать с нашей командой», - прокомментировала Синицина. 

«Это не наш последний шанс, но, как сказала Вика, мы хотим остаться здесь, с этой командой, и выполнять свою работу», - добавил Кацалапов. 

Команда объявила, что их новый произвольный танец поставлен на музыку Сергея Рахманинова “Piano Concerto No. 2” и “Vocalise.” 

«Такого никогда не случалось со мной раньше», - сказал Кацалапов. «Однажды, две недели назад, Вика и я пришли с музыкой, которая нам понравилась. Затем хореограф Сергей Георгиевич Петухов пришел с музыкой и сказал: «Ребята, я думаю, эта музыка хорошо подойдет вам». Через час на тренировку пришел Саша (Жулин) с музыкой и сказал: «Ребята, я нашел музыку, давайте послушаем». И знаете что – это была одна и та же музыка. Мы взяли концерт для фортепиано с оркестром № 2 Сергея Рахманинова. Вика и я думали об этом еще на Чемпионате Европы». 

«Мы очень любим эту музыку», - подхватила Синицина. «Музыка – это просто сенсация, она будет сочетаться с «Вокализом» Рахманинова, и мы будем кататься красиво, стремительно, с новыми элементами. Мы все думали об одном и том же, так что это был быстрый выбор». 

На момент пресс-конференции команда еще экспериментировала с музыкой для короткого танца, но все с нетерпением ждут румбу. Синицина, которая была блондинкой на протяжении последних лет, покрасила волосы темнее, чтобы хорошо сочетаться с латинскими ритмами, которые ей нравятся. 

«После Чемпионата Европы я хотела чего-то нового, и я попробовала», - объяснила она. «Я очень боялась, что это будет плохо выглядеть, но потом я покрасила волосы, и мне понравилось. Теперь я думаю, стоит ли оставлять их такими, или снова вернуться к блондинке». Даже тренер Жулин будет участвовать в этом решении. «Может, это лучше подойдет к программе», - предложила Синицина. 

Синицина и Кацалапов планируют принять участие в трех турнирах серии Challenger, чтобы получить баллы мирового рейтинга, но на момент пресс-конференции они еще не определились, в каких именно. Также они заявлены на более поздние этапы Гран-при - NHK Trophy и Skate America в ноябре. 

«Мы надеемся на лучшие результаты в первой половине сезона, мы надеемся попасть в Финал Гран-при», - сказал Кацалапов. «На Чемпионате России мы, очевидно, нацелены на место в двойке лучших и на попадание в Олимпийскую команду». 

«Мы хотим попасть на Чемпионат Европы и, очевидно, побороться за подиум», - добавила Синицина. 

Перевод выполнен администрацией группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Blank LOVE.



Источник на английском: http://www.goldenskate.com/2017/05/sinitsina-and-kats..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 15:26

655
Savta пишет:
«Мы очень любим эту музыку», - подхватила Синицина. «Музыка – это просто сенсация,

Это трудности перевода или для Вики Рахманинов стал сенсацией?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 15:33

656
Savta пишет:
Это трудности перевода

Ага, интересно, как это было на русском, когда Фладе с ними говорила

Цитата :
“We really love this music,” Sinitsina chimed in. “The music is just a sensation...

sensation
[sen'seɪʃ(ə)n] 
сущ.
1) ощущение, чувство; восприятие
numbing sensation — чувство онемения
pleasant sensation — приятное ощущение
unpleasant sensation — неприятное ощущение, нехорошее чувство
Jerry realized with alarm that he had no sensation in his legs. — Джереми с тревогой осознал, что не чувствует своих ног.
Syn:
feeling 1., perception, sense 1.
2) сенсация
to cause / create a sensation — произвести сенсацию
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 18:26

657
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 0Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 6


.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 10:13

658
Фигурное катание. Палата № 6
28 мая в 14:30

Док, это слишком мило! Мое сердце тает, как мороженое в Сахаре. Я влюблена по ушиВиктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 D83DDC94Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Blank
#ВлюбленныйПалатовец

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 VDmCdoACaK4Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 U9ekhfAJ3d4

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 10:19

659
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 16:26

660
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 375

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 187

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 33 287

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Страница 33 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы