Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 17:07

821
Я считаю, на своей странице в соцсети человек вправе делать все, что угодно, если это УК не противоречит. Если мне надо удалить какую-то запись, я ее удалю, даже если в комментах мне признались в любви, поздравили со всеми праздниками на свете и назвали богом. В конце концов, я этого не просила.
Это моя позиция в принципе, вне зависимости, условная "Лена" что-то удаляет или кто-то другой.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeСр 26 Апр 2017 - 17:12

822
Картахена пишет:
Я считаю, на своей странице в соцсети человек вправе делать все, что угодно, если это УК не противоречит.
С этим не поспоришь. А все остальное из разряда что такое хорошо и что такое плохо. И у каждого свое представление.
И задала я изначально вопрос - к чему бы это? Возможно даже риторический c8b538 А мне столько прав и обязанностей понаписали и даже УК здесь фигурирует 8002510m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 0:15

823
У меня вот еще Лена обнаружилась :-)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 0_173a57_8b6c4802_XL
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 0:37

824
Юля, 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 0:50

825
Julbka пишет:
У меня вот еще Лена обнаружилась :-)
Юлечка, и у меня... мРррр
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 1:02

826
Tainka пишет:
Julbka пишет:
У меня вот еще Лена обнаружилась :-)
Юлечка, и у меня... мРррр

Ну дык у меня из непригодившихся, а твоим всем место нашлось 8002510m
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 1:04

827
...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 0_17e87a_b420e8ce_orig
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 7:13

828
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 9:07

829
Девочки, я подумала о косвенных признаках, что возможно пара сохранится:

1. Кустарова сказала, что у Руслана с коленом уже все ОК. Остались мелкие проблемы.
2. Как Вы думаете, если я знаю, что пара на грани распада и инициатором является именно Руслан, я буду говорить кому-либо, что у спортсмена все хорошо со здоровьем?
3. Мне кажется - нет, т.к. мне нужно придумать для объяснения прекращения сотрудничества версию, которая позволяет сохранить лицо фигурантам данной ситуации.
4. Следовательно, я думаю, что шанс на продолжение у пары и у нас есть.

P.S. А вообще, мне кажется, что действующие лица еще сами не определились с дальнейшими перспективами.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:05

830
Марина_Е пишет:
Девочки, я подумала о косвенных признаках, что возможно пара сохранится:

1. Кустарова сказала, что у Руслана с коленом уже все ОК. Остались мелкие проблемы.
2. Как Вы думаете, если я знаю, что пара на грани распада и инициатором является именно Руслан, я буду говорить кому-либо, что у спортсмена все хорошо со здоровьем?
3. Мне кажется - нет, т.к. мне нужно придумать для объяснения прекращения сотрудничества версию, которая позволяет сохранить лицо фигурантам данной ситуации.
4. Следовательно, я думаю, что шанс на продолжение у пары и у нас есть.
Ты так говоришь "нужно придумать версию для объяснения прекращения сотрудничества", как будто им нужно придумать оправдание, почему они банк ограбили, и алиби выстроить до минуты 8002510m
Вот тебе навскидку - сейчас все хорошо, через месяц все может стать как будто резко плохо (можно подумать, много кто разбирается в спортивной медицине и сможет опровергнуть, мол, так не бывает) - и вуаля, я устал, я ухожу (с)
Или решил на тренерскую работу перейти, всегда мечтал, много идей, горит и полыхает и т.д.
Девы, у вас ошибка в самом начале рассуждений в том, что как будто перед болельщиками кто-то будет оправдываться и долго объясняться, чтобы вышло правдоподобно. А это не так. Никто за месяц кружева выплетать, чтобы все поверили, не будет. Выдадут одну из дежурных версий, да и все, и о высоких чувствах болельщиков никто заботиться не будет. Да и не должны, если честно.
Вышесказанное, конечно, не отменяет того факта, что шанс все вернуть еще сохраняется.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:13

831
Руслана в России, ну мне так кажется, держит лишь Ксения и этот сезон был откатан благодаря тому, что девочка живет в Москве.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:14

832
Картахена пишет:
Выдадут одну из дежурных версий, да и все, и о высоких чувствах болельщиков никто заботиться не будет.

Юля, глядя на то как у нас стараются в ФК залакировать и продемонстрировать высокие отношения, думаю, пытаться сохранить лицо будут.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:16

833
Эмили пишет:
Руслана в России, ну мне так кажется, держит лишь Ксения и этот сезон был откатан благодаря тому, что девочка живет в Москве.

А вот извиняюсь за свои измышления, но не в девочках ли Руслана все дело?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:23

834
Марина_Е пишет:


Юля, глядя на то как у нас стараются в ФК залакировать и продемонстрировать высокие отношения, думаю, пытаться сохранить лицо будут.
Так это чем противоречит тому, что я написала? Или ты думаешь, если не наворотить версию про то, как цепь обстоятельств помешала продолжать, то лицо не сохранится? 787-1
Не городите вы огород на ровном месте, девы.
Скажут, что прекращают совместную работу, потому что *тут подставить, какую-нибудь дежурную фигню*, но эти три года были лучшими в их жизни, они очень друг другу благодарны, желают друг другу всяческого щастья в труде и борьбе и останутся друзьями навек.
И лицо на месте.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:24

835
Эмили пишет:
Руслана в России, ну мне так кажется, держит лишь Ксения и этот сезон был откатан благодаря тому, что девочка живет в Москве.
А если бы не девочка в Москве, куда бы подался, по-твоему?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:28

836
Картахена, вот прямо мои мысли по поводу того, что они не должны нам отчитываться.
Болельщики-фанаты своей любовью душат, убивают... Даже представить боюсь, какого сейчас той же Юле объявить о том, что не оправдала, не смогла. Мы не знаем истинного положения вещей, но из всех утюгов орем - мы ждем, мы верим, вы сможете. Сколько поздравлений Лене было со словами - вы лучшая пара. А если представить, что пары нет или в ней конфликт, каково такие поздравления читать? А эти комменты под фото Лены, о том, что вот де Руслана нет, так он, наверное, фотографирует. Жестокие болельщики, жестокие! Думают о своих хотелках, а не о том, чтобы у любимых спортсменов все было хорошо. Не все, но большинство. И мало того, что ребятам приходится самим себе признать, что все, ничего не вышло, так ведь еще и неоправданные ожидания миллионов...
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:31

837
Я предполагаю, что сестричка зовет Русика к себе, но  переезд требует денег, так что, вполне вероятно, будет подкапливать. Родителей Нелли еще не забрала?
Думаю, что еще прошлым летом в Америке черновой план был набросан
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:32

838
Эмили пишет:
Я предполагаю, что сестричка зовет Русика к себе, но  переезд требует денег, так что, вполне вероятно, будет подкапливать. Родителей Нелли еще не забрала?
Думаю, что еще прошлым летом в Америке черновой план был набросан
Не знаю... А что он там делать будет, в Германии?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:44

839
Русик молод и для него открыты все дороги, не спортом единым ...
Если у него профильное образование, то плохо, в мире фк найти достойное место для работы трудно, вон Траньков к Авербуху подался. Что, в таком случае, ему делать в Росии?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 42 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 10:44

840
Julbka пишет:
Картахена, вот прямо мои мысли по поводу того, что они не должны нам отчитываться.
Болельщики-фанаты своей любовью душат, убивают...

31857-1 31857-1 31857-1

Минуй нас пуще всех печалей
и
барский фанатский гнев,
и барская фанатская любовь
6369-2 6369-2 6369-2

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 42 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы