Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Ср 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

Профиль ISU

Александра Бойкова

Дмитрий Козловский

Группа Москвиной - Минчук

Сезон 2018-2019
Music Short Program - Dark Eyes performed by Igor Bourco's Uralski Jazzmen
Music Free Skating - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski

Сезон 2017-2018

Music Short Program - Sochi Sarabanda by Alexander Goldstein
Music Free Skating - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski

Сезон 2016-2017

Спойлер:

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen

меня зовут : Сергей

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Пн 16 Июл 2018 - 12:28

221
Julbka пишет:
Цитата :

Я смог наконец-то зайти на свой аккаунт на том форуме

Надо же, оказывается практически каждый день - это "наконец-то"

Чудеса...

12 числа рано утром (по мск ещё ночью) я улетел в Крым, после чего до вчерашнего дня зайти на форум у меня не получалось. Если кто-то на пустом месте придумывает про каждый день, я в этом не виноват.
vaprol
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Пн 16 Июл 2018 - 20:03

222

vaprol
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Чт 19 Июл 2018 - 15:09

223

Alexandr
navka-ice-queen

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Чт 26 Июл 2018 - 10:00

224

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 28 Июл 2018 - 12:39

225

aleksandraboikova
Пока я зависаю в воздухе, моё видео наконец-то появилось на YouTube! 
Ссылка в описании переходите и смотрите

обзор произведения "Война и мир"

Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 28 Июл 2018 - 21:38

226
#Игора
Мастер класс Тамары Москвиной прошёл на «УРА»... Спасибо Тамаре Николаевне за возможность опробовать новые программы на публике #Игора
https://vk.com/dimakozlovski

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 28 Июл 2018 - 21:40

227
Alexandr пишет:
Игора.
Фуф все разрешилось! victory 37930-2
Новая программа Видео:
konki1 https://vk.com/video2745877_456239525?list=c4142ef73a30e114df

меня зовут : Павел

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 28 Июл 2018 - 22:16

228
Они на корпоративах с этой программой будут выступать?
Чё то пока непонятно, что им поставили. А ведь как хорошо в классике смотрелись.
Alexandr
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 28 Июл 2018 - 22:17

229
Бойкова Козловский. КП. Игора 28.07.2018

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Пн 6 Авг 2018 - 23:03

230

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 18 Авг 2018 - 21:59

231
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Вс 2 Сен 2018 - 21:58

232
Дмитрий Козловский в музее Железнодорожного транспорта  России

https://vk.com/dimakozlovski?z=photo81722485_456239999/album81722485_00/rev

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Вс 2 Сен 2018 - 21:59

233

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Вс 2 Сен 2018 - 21:59

234
Имидж интелектуалов себе создают?

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Пн 10 Сен 2018 - 5:19

235
ESPANKA пишет:
Имидж интелектуалов себе создают?
Питерцы.
Положение обязывает. 42614-3

И откатались хорошо.
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Пн 10 Сен 2018 - 17:17

236
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 18:17
09.09.2018 
Контрольные прокаты сборной России 
Мегаспорт, Москва 
фото https://vk.com/juniorstvhttp://visualrian.ru 
https://www.youtube.com/watch?v=yQOtKP-x5mM

Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 15 Сен 2018 - 10:58

237
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Сб 15 Сен 2018 - 11:00

238
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади»
15 сентября 2018

Призеры юниорского чемпионата мира Александра Бойкова – Дмитрий Козловский стали серебряными призерами турнира «Ломбардия Трофи». Незадолго до старта в Бергамо фигуристы дали интервью сайту ФФККР.
-- Вы начинаете соревноваться на взрослом уровне. Какие выводы извлекли из прошлого сезона, который провели, наверное, не так, как хотелось бы?
Дмитрий: В прошлом сезоне у нас были тяжелые моменты и приятные. По окончании сезона мы провели большую работу с тренерами, проанализировали, что нам нужно менять, что делать по-новому. Могу сказать, что в новый сезон мы вступаем в другом статусе и отношение к работе другое, потому что теперь с нас будут требовать больше, так как мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади.
Александра: В межсезонье на нашем катке появились новые специалисты. К нам присоединился тренер Станислав Морозов. Тамара Николаевна Москвина продолжает собирать вокруг себя специалистов высочайшего уровня, что позволяет спортсменам иначе подходить к работе, потому что каждый специалист дает что-то новое.
-- Сейчас вместе с вами на катке тренируется пара Настя Полуянова – Дмитрий Сопот. Такая конкуренция идет на пользу?
Дмитрий: В свое время у Тамары Николаевны тренировались сильные пары Оксана Казакова – Артур Дмитриев, Елена Бережная – Антон Сихарулидзе и многие другие. Так вот, когда рядом тренируются серьезные соперники, то работа всегда идет в другом ключе. Соревновательный дух не уходит никогда, в любой ситуации хочешь быть лучше. Это очень подстегивает и помогает в работе.

Александра: Что-то мы берем у ребят, что-то они у нас. Часто нас ставят им в пример и наоборот. Это действительно заставляет выкладываться на тренировках.
-- Расскажите о своих программах?
Александра: Мы очень серьезно подошли к изменению нашего образа в короткой программе. Выбрали джазовую обработку песни «Очи черные». Программу поставили Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин. Мы продолжаем с ними сотрудничать.
Дмитрий: В этом году постановка нашей короткой программы очень интересная. Это живая, энергичная программа, в которой ни на секунду не отключаешься. Что я под этим подразумеваю? То, что темп джаза, веселья и позитивного настроения прослеживается на протяжении всей программы. Для нас это определенно новое. И это действительно сложная по эмоциям, по передаче программа. Но мы надеемся, что у нас получится передать всю суть нашей новой короткой.
Александра: Произвольная программа не поменялась. Это Чайковский, балет «Щелкунчик». Но у нас будут новые костюмы, которые появятся чуть позже. Сейчас они в разработке.
Дмитрий: Мы немного поменяли контент программы, поскольку изменились правила. В этом году программу будем катать по-другому – по-взрослому.
Александра: В этом сезоне многие пары, скорее всего, будут делать ставку на чистоту. Цена ошибки по новым правилам довольна высока, а чисто исполненные элементы оцениваются колоссально. Мы думаем, что в этом направлении пойдут многие пары.

-- Отвлечемся от спорта, как обстоят дела с учебой?
Александра: В этом году я сдавала экзамены за 9-й класс. Сдала неплохо, на четверки и пятерки. Перешла в 10-й. Выбрала для себя социально-гуманитарное направление, так как в будущем хочу стать спортивным журналистом и работать на телевидении. Надеюсь, у меня это получится. Так что буду делать упор на литературу, русский язык и иностранные.
Дмитрий: Саша у нас теперь старшеклассница.
Александра: Я веду блог на ютюбе, рассказываю о литературных произведениях. Стараюсь найти дополнительный материал, привести факты, о которых не рассказывают на уроках. Пока – это русская классика, а дальше посмотрим.
-- Дима, а ты ведь учишься в крутом вузе?
Дмитрий: Да, я хорошо окончил школу, отлично сдал ЕГЭ, что позволило поступить в один из ведущих вузов России – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Недавно вышел очередной номер «Forbes» и этот журнал поставил мой вуз на второе место в числе самых авторитетных вузов России. Учусь я на факультете государственного и муниципального управления. Учиться тяжело, но учусь практически на отлично. Студенческая жизнь абсолютно другая. Она отличается от школьной жизни. Если в школе было ощущение: а зачем я это делаю, для чего это нужно? В вузе все обстоит иначе. Институт ты выбираешь сам, и отношение к образованию уже более осознанное и серьезное. Я за образование. В институте учиться тяжело, но интереснее, чем в школе.
-- Ты успеваешь посещать лекции, семинары?
Дмитрий: Огромное спасибо тренерам, которые составили расписание тренировок таким образом, что я могу с утра ходить на полные две пары. Посещаю лекции и спокойно выдвигаюсь в сторону катка, где провожу весь день. А вечером мои однокурсники присылают конспекты пропущенных мною других лекций, чтобы я мог наверстать упущенное.
-- Здорово. Как провели отпуск?
Дмитрий: Замечательно. Я попробовал дайвинг. Это было одно из самых ярких впечатлений за последнее время. Такие эмоции, драйв, адреналин! Всем рекомендую попробовать. Не скажу, что это просто, но и не сложно, если следовать определенному алгоритму.

Расскажу историю. В один из дней мы с небольшой группой туристов решили понырять с аквалангами. Я погружался в первый раз, и тренер был поражен, что у меня так хорошо получалось сразу. Вместе с тренером мы проплавали час. Без подъемов и остановок. И когда поднялись на лодку, то я увидел такую картину. Оказалось, что все остальные вспыли через пять минут после погружения. Моя мама, которая осталась в лодке и не ныряла, призналась, что все это время проплакала, потому что единственный сын нырнул в бездну и исчез. И целый час все ждали нас. Всех укачало. И наверное, в душе, наши попутчики меня возненавидели…
Конечно, моя спортивная подготовка дала о себе знать. Как спортсмен я умею владеть своим телом. Но должно быть еще и внутреннее спокойствие, потому что когда ты погружаешься в воду, да еще в открытом океане, где не видно дна, то поначалу это сильно напрягает. Происходит внутренний сбой в голове: ты вроде как под водой и дышать надо, и мозг говорит, что ты должен дышать, и ты начинаешь дышать. Хотя, не скрою, в первые секунды присутствует паника. Но если сумеешь это погасить и подавить в себе, то дальше все пойдет спокойно.
-- Саша, ты пробовала?
Александра: Хотела, но не пробовала еще. В этом году мы с папой отдыхали в таком месте, где не было коралловых рифов, поэтому подводное плавание особого интереса не представляло.
-- Но отдохнула?
Александра: Да, отдохнула хорошо, и с новыми силами включилась в работу.
-- И традиционный вопрос. Какие задачи ставите перед собой?
Дмитрий: Получать удовлетворение и удовольствие от выступлений.
Александра: Радовать тренеров и зрителей.
-- Успехов.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА
https://fsrussia.ru/
ESPANKA
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Вс 16 Сен 2018 - 0:25

239
Саша Бойкова и Дмитрий Козловский с мамой Димы

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456345812/wall-118768737_46004

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Ср 19 Сен 2018 - 23:23

240
Студент СЗИУ стал серебряным призером международного турнира Италии Lombardia Trophy 2018

Фигуристы Дмитрий Козловский и Александра Бойкова завоевали серебряные медали на турнире «Ломбардия Трофи».
В итальянском городе Бергамо с 12 по 16 сентября состоялся шестой ежегодный турнир по фигурному катанию «Ломбардия Трофи». Соревнования прошли в мужском и женском одиночном катании, спортивных парах и танцах на льду.
Студент факультета государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления РАНХиГС Дмитрий Козловский и его партнерша Александра Бойкова по итогу соревнований стали серебряными призерами международного турнира Италии Lombardia Trophy 2018. В короткой программе они заняли третью строчку рейтинга с общей суммой баллов в 65,21, а в произвольной программе – первую, набрав 126,78 баллов.
«В прошлом сезоне у нас были и тяжелые, и приятные моменты. По его окончании мы провели большую работу с тренерами, проанализировали, что необходимо менять и делать по-другому. Могу сказать, что в следующий сезон мы вступаем в новом статусе, мы выходим на взрослый уровень, юниоры остались позади», – поясняет Дмитрий в интервью Федерации фигурного катания на коньках России.
В настоящее время молодой человек занимается не только спортом, но и получает высшее образование. Дмитрий признается, что учиться в институте непросто, однако интереснее, чем в школе. При этом молодой человек рад, что благодаря отличным оценкам и хорошим результатам ЕГЭ смог поступить в один из ведущих управленческих вузов России.
«Учусь я практически на отлично, но студенческая жизнь, конечно, отличается от школьной, поскольку институт ты выбираешь сам, и отношение к образованию уже более осознанное и серьезное, – рассказывает Дмитрий. – Я очень благодарен своим наставникам, которые составили расписание тренировок таким образом, что я могу с утра ходить на пары, посещать лекции, а после идти на каток, где и провожу остаток дня».
Добавим, Дмитрий Козловский является мастером спорта по фигурному катанию, он неоднократно становился победителем российских и международных соревнований. В копилке спортсмена призовые места на юниорском Финале Гран-при 2016, VIII зимней Спартакиаде учащихся России-2017, турнире Minsk Arena Ice Star 2017.
Мы поздравляем Дмитрия и Александру с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!
https://sziu.ranepa.ru/sobytiya/novosti/student-sziu-ranhigs-stal-prizerom-yuniorskogo-chempionata-mira-po-figurnomu-kataniyu
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

241

Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы